-Рубрики

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Ванильные_сны


п_е_ч_е_н_ь_к_а
Голосовать
VS
Ванильные_сны
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в валерия_ахмадеева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2009
Записей: 3656
Комментариев: 111
Написано: 3753





Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Xitryllya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с декольте

101225161818_big (472x700, 99Kb)

КЛАЦ

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения pasochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Майка с драпировкой "качели".

 (220x350, 14Kb)    

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шьем поросенка!

 (520x260, 18Kb)...
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Алеся_Винницкая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска – пленка от черных точек на носу BeautifulSkin-main_Full (400x599, 29Kb) Эту маску придумала Michelle Shaprow, она очень простая и не потребует от вас специальных знаний. Была придумана специально, чтобы сэкономить на полосках от черных точек на носу. Это лучшее, что мне когда-либо довелось испробовать, поэтому советую вам Для маски вам понадобится: молоко, желатин. Приготовление: 1 ст. ложку желатина и 1 ст. ложку молока смешать и поставить на 10 сек в микроволновку. Должна получится клейкая масса. Как масса остынет, нанесете ее на нос (можно ватной палочкой). Подождать до полного высыхания, а потом аккуратно снять. Маска непростая, надо приноровиться, но со временем у вас все получится, будьте в этом уверены. После маски-пленки нанести крем сужающий поры.

Без заголовка

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС В наши дни женская мода стала просто беспощадной. Короткий топик, джинсы на бедрах, юбки с заниженной талией – ясно, что в центре внимания неизбежно оказывается живот. С помощью различных дизайнерских ухищрений можно скрыть и полноватые бедра, и не слишком стройные ноги но с животом этот номер, увы, не пройдет. Выхода нет: придется качать пресс!  (699x465, 37Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво и легко...Шьем сумочку за пол часа...

http://1.bp.blogspot.com/-9lJWmwUaKPE/TciysryBbgI/AAAAAAAAMK4/bpK0PyVenk8/s1600/cartera.jpg


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисквит

http://prigotovim.org/uploads/posts/2010-08/1283091854_biskvit.jpg

Ингредиенты для бисквита:

  • мука - 1 ст.
  • сахар - 1 ст.
  • яйца - 4 шт.
  • ванилин

Рецепт приготовления бисквита:

1. Первым делом отделим белки от желтков. Белки начинаем взбивать миксером на небольшой скорости, постепенно всыпая сахар и ваниль.
2. Когда белки взбились, добавляем желтки, продолжая взбивать массу.
3. Аккуратненько, не торопясь, начинаем просеивать муку в массу, помешивая ложкой до однородной массы.
4. Выливаем тесто для бисквита в смазанную маслом форму для выпечки и выпекаем 20-25 мин. при температуре 180-200 градусов.

Ни в коем случае нельзя открывать дверку духовки во время выпечки, иначе бисквит осядет. Лучше вообще не издавать громких звуков, когда вы печете бисквит.

Приятного аппетита!

http://prigotovim.org/2010/08/29/recept-biskvit.html


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердечно-печеночный рулет[вариант 2]

Теперь слегка другой состав :
550 куриный фарш + 350 свин/говяжий фарш + 200 сало + 300 кур.печень
+ 550 кур.сердца + 4 яйца + 2ст. манки + 4ч.л. соли + чеснок + другие специи.
Хотя включать в состав можно что угодно, кому что нравится, на выходе
все равно вкуснятина. nyam2 Меня больше заботит внешний вид продукта,
из "маек" мне что то не очень, неконтролируемая форма. unknown
Теперь испробовано так :

подготавливаю пакеты из под сока/молока.

Фото


загружаю сердечно-печеночную массу, не до верху.


Фото


варю 2,5 часа.


Фото


выкладываю на противень.


Фото


припекаю при 200град - 15-20 мин.


Фото


готовый продукт.


Фото
 

источник-http://forum.say7.info/topic33732.html


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Изболдина_Вера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИРАМИСУ-ОНО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННОЕ!!!

DSC04549

Название этого десерта переводится так : “ подними меня вверх”.

Я думаю это совершенно верное определение, если имеется ввиду

наслаждение. Итальянцы все-таки знают в этом толк.

Оно просто божественное! Кладешь в рот и от удовольствия

просто закрываешь глаза, т.е. они сами закрываются от вкусовых ощущений.

Любителям покупных тортов под названием “Тирамису” просьба не

беспокоиться. Вам это не понравится. Ну как бы объяснить? Ну вот какое

отношение имеет ароматическая свечка с названием “ Роза” к настоящей

чайной розе ? Правильно, никакого. Одно название и резкий запах.

Имеет право на существование? Имеет. Но не Айс!

В настоящем тирамису вам будет не хватать ароматизаторов, консервантов,

усилителя вкуса, “резиновости” покупного торта. Сорри, но это правда.

Для любителей чистого вкуса. Нам понадобятся просто свежие яйца, жирные

сливки, маскарпоне и бисквиты. И немного эспрессо ( можно заменить крепким

растворимым, ну что поделаешь).

 

  • 300 мл кофе (лучше эспрессо)
  • 4 яйца (отделить желток от белка)
  • 3 ст.ложки сахара
  • 500 г маскарпоне
  • 500 мл сливок 33%
  • 24-30 шт бисквитов “дамские пальчики” (“ савоярди”)
  • зависит от размера формы.
  • немного какао для посыпки

 

Приготовить кофе, вылить в плошку и остудить.

DSC04528

Взбить сливки. Отставить.

DSC04529

Взбить желтки с сахаром.

DSC04530 DSC04531

В желтки по-немногу добавить маскарпоне и взбить.

DSC04532

DSC04533 DSC04534

Металлической ложкой переложить взбитые

желтки с маскарпоне во взбитые сливки.

Аккуратно перемешать.

DSC04535 DSC04536

Взбить белки отдельно.

DSC04537

Аккуратно добавить их в нашу массу.

Перемешать не теряя объема.

DSC04538 DSC04540

Приготовить форму.

DSC04541

На дно формы положить немного массы.

Бисквиты быстро обмакнуть в кофе с двух сторон.

Просто на “раз, два” с одной стороны, “раз, два” с

другой. Иначе в кофе они и остануться.

DSC04542

Слой бисквитов, потом опять взбитая масса.

DSC04543

Второй слой бисквитов и слой массы.

DSC04544 DSC04546

Накрыть пленкой и поставить в холодильник на 2-3 часа.

Чтобы пропиталось. Перед подачей посыпать какао. Если посыпать

сразу и поставить в холодильник, какао намокнет и будет горчить.

DSC04548 DSC04550

Ну что я могу еще сказать, это изумительно вкусно.

Ну да, добавляют в кофе для пропитки ликер Амаретто.

И ванильный сахар к просто сахару.

И делают его с добавлением ягод.

Но это уже совсем другая история, не моя.

Рецептов-то миллион. Попробуйте классику.


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения malvina2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как делают мебель из картона. Много подробных фото.

Можно рассмотреть некоторые детали, как делают мебель из картона. 
 
 
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро косами

 (465x100, 37Kb)Болеро с турецкого сайта. Описания нет, но по картинкам все понятно. (700x525, 69Kb)

 (700x525, 71Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛИМОННЫЕ ДОЛЬКИ.

Это почти цукаты - целые дольки любых цитрусовых, сваренные и выдержанные в сиропе, а потом подсушенные и присыпанные сахаром. Получается вкусно из любых цитрусов, только лучше брать с плотной оболочкой долек - абхазские мандарины, например, такого издевательства не переносят. А вот лимоны и небольшие апельсины - пожалуйста!
У меня бывает: начищу фруктов, а потом остаются подсохшие дольки... есть уже не вкусно, а этот рецепт просто спасение! В этом рецепте я использовала один лимон, один маленький апельсин и один мандарин.

Очистите цитрусы, разделите на дольки и ставьте подсохнуть на ночь или больше. Если есть косточки - надрежьте дольку сверху и удалите их.



В кастрюлю налейте 150мл воды, добавьте 250 грамм сахара и поварите пару минут. В сироп положите подсохшие дольки и варите на несильном огне 5 минут. Желательно класть столько фруктов, чтобы они друг другу не мешали.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amazonka_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный суп

Сырный суп
 

Ингредиенты

Сырный суп. Ингредиенты
  • 500 г куриного филе
  • 400 г плавленого сыра
  • 150 г риса
  • 400 г картофеля
  • 150 г моркови
  • 150 г лука
  • соль
  • перец
  • зелень по вкусу

Рецепт приготовления

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка нарядного болеро с Осинки



http://club.osinka.ru/topic-33220?&start=60


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК Литье из гипса от Милли

Мастер-класс от

МК Литье из гипса

Для начала определимся с материалами: сухой гипс (у меня это алебастр строительный гипс), скульптурный пластилин, клей ПВА, подложка или досточка для лепки, стеки и резиновый шпатель.
 
 
Я использую именно скульптурный пластилин - потому что он тверже обычного пластилина для детского творчества, хорошо держит форму и не красится. Обычный детский пластилин содержит красители и может окрасить вашу гипсовую фигурку.
 
Теперь определимся с фигуркой, которую хотим отлить в гипсе. У меня это металлическое украшение от мебели - что-то наподобие замочной скважины и пластиковая подвеска Diva на шею из их винтажной коллекции.
 
 
 
Приступаем к работе. Под каждую фигурку лепим лепешку из пластилина, она должна быть толщиной немного больше чем желаемый конечный результат. И еще они должны быть плоские и ровные сверху и снизу - я раскатывала их импровизированной скалкой. Примерно вот так                                  
                                                      
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения чего-ты-хочешь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тоник из Зелёного чая

Была в гостях у итальянского сайта, женского. Они, итальянки, тоже любят всё делать сами, своими руками. И даже косметические средства. Вот увидела простенький рецепт тоника из зелёного чая. И мастер-класс в картинках. Бум пробовать...

Что нужно?

3 чайные ложки зеленого чая, ложку меда, 1-4 капель лавандового эфирного масла (или других растений,с  успокаивающими и вяжущими

свойствами),1 / 2 литра дистиллированной воды.  

4045361_tonicotheverde1_o_ah (507x380, 141Kb)

     

ДАЛЬШЕ

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МногоСюжетное|Arthur Sarnoff(1912-2000)



Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 16 Июля 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения WAQ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожные "Банкокко"

4104072_thumb_4ff295120579e5a7df1c68dcaf3a183c_69515 (640x480, 185Kb)             

Читать далее...


Поиск сообщений в валерия_ахмадеева
Страницы: 183 ... 153 152 [151] 150 149 ..
.. 1 Календарь