-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МоЯ_нЕ_сКаЗкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 241





Понравилось

Вторник, 15 Мая 2012 г. 00:45 + в цитатник

"Когда Бога молят о терпении,
он дает терпение или возможность это терпение проявить?
А тот, кто просит отвагу,
получает отвагу или возможность быть отважным?
Когда люди просят Бога о счастливой семье,
вы думаете Бог обрушивает на них тепло и нежность?
Или он дает возможность проявить свою любовь?(с)



Понравилось: 15 пользователям

Сон

Вторник, 08 Мая 2012 г. 01:52 + в цитатник

Мне приснился сон.....с тобой....он был такой реальный....у  меня кстати это ЕДИНСТВЕННЫЙ сон за всю мою жизнь настолько реален, я даже не могу обьяснить......ну вот жизнь она идет и мы знаем что это жизнь а не сон...вот так этот сон был ЖИЗНЬЮ, частью ее....Вот он...Я спала в кровати, проснулась от того что хлопнула входная дверь и пришел ТЫ! Я услышала твой голос, который не слышала вот уже с 2 марта этого года.....и не поверила своему счастью,что это "СОН" где ты умер был действительно сном а не правдой...это случилось! Я так мечтала об этом.....так хотела....ПРОСНУТСЯ ОДНАЖДЫ УТРОМ И УВИДЕТЬ ТЕБЯ! услышать твой голос....миллион мыслей в голове тогда прокрутились я начала себя щипать, чтоб мне было больно....и мне было больно! Вроде как заплакала....хотя это не важно...Была солнечная погода....вроде было лето за окном.....солнце было очень ярким и грело....и тут вошел ТЫ.....
я испугалась тебя.....так у тебя не было глаз....вместо них у тебя были точки! черные точки! ты был в деловом костюме! вспоминаю сейчас ты поправился во сне) тебя ТАМ хорошо кормят, я рада....) глупости пишу.....
ТЫ стоя в дверях что то говорил....кому то.....не мне...Лешка ты все время разговаривал с кем то...но не со мной....(я сейчас думаю может ты хочешь чтоб я больше с тобой разговаривала?) я реально испугалась тебя, и отсела подальше...на край кровати....ты опустив глаза вышел закрыв дверь...
И что то говорив, о чем то...с кем то...как жаль что не помню ЧТО ИМЕННО!...ты хозяйничал по дому....гремел чем то...может что то готовил....ты ж заботился всегда о том покушала ли я?! 
Я ТОГДА ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИЙТИ В КОМНАТУ КО МНЕ....и ты будто читал мои мысли и не входил у нее т.к у меня был страх к тебе....хотя ты ж не хотел меня обидеть....ты вообще знаешь же что я трусишка?! и боюсь всего....поэтому не тревожил....
_______________________________________
я бы все сейчас отдала что б услышать твой голос.....сегодня уловила себя на мысли что БЕЗУМНО по тебе скучаю....хочется обнять тебя...потрепать по голове....покушать с тобой вместе на кухне....приготовиться с тобой что нибудь.....даже поругаться.....лишь бы ты был рядом....


Метки:  

Перевоплощение

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 00:12 + в цитатник

Я хочу быть Птицей! И улетая в небо встретить тебя там, высоко высоко.....
Не хочется быть земноводным.....т.к ты наверху...хочется тоже иметь крылья и полететь к тебе! Только небо вокруг и пушистые облака, холодный воздух для молодости) и ты)...

 

233554_priroda_nebo_polet_pticy_foto_fon_oboi_1920x1080_(www.GdeFon.ru) (700x393, 27Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 22:09 + в цитатник

Этот дневник отныне будет принадлежать только тебе.......Леша! Все что здесь будет писать это будет исключительно тебе и для тебя! Мне так легче....легче от того что мы переписываемся....точней я пишу тебе послания....на которые к сожалению не получу НИКОГДА ответа. 

****************

завтрашнего дня может не настать! говорите любимым как вы дорожите ими......


Изменения в лайфе!!! ))

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 00:06 + в цитатник

Ох давненько не делилась своим, родным и любимым.....все течет все изменяется))

Я потребитель! Да это так, я использую людей для достижения целей, использую (в каких то моментах жестко) выбрасываю как использовавшийся пакет из под сока.....

Использую еще ряд вещей которые доставляют мне удовольствие, подразумеваю (самый нижний уровень пирамиды  потребностей человека в психологии).

Спрашивается, Анют для чего??? Ты жестокий человек! Увы это реальность, жизнь не сахар, а жестокая борьба за существование, за свое место, достойное прошу заметить!!!!! ЛЮди жестоки по своей природе (некоторые что смешное  не догадываются об этом), чем больше узнаю людей тем больше люблю животных....это про меня.....ДА, я обижена!! ДА, это защитная рекция на ряд случаев которые происходили со мной, и думаю что еще впереди. И что смешное я иногда не прилагаю усилия для отсранения некоторых личностей от себя......они сами бегут.....собсно я хотела написать, что продвигаюсь по карьерной лестнице....и мне очень нравится)))) это наркотик для меня безумный......я получила то место которое хотела, и буду прилогать все усилия чтоб остаться на нет! Обратной дороги нет!!!! Т.к  те кто стоял на моем пути уже  уволены ( и мое рабочее место меня ожидает)) тепленьким и мягким!!!

НА самом деле жизнь чудесна когда сбываются мечты.....хотя нет..мечта это большее....скажем так, когда ты сам достигаешь целей, своим трудом)) Wonderful Life!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 


Метки:  

Хоть и апрель на дворе....а НГ хочется))

Среда, 21 Апреля 2010 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения the_cold [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*...Pretty pics 18...*



С Рождеством и наступающим Новым Годом!

http://cs4731.vkontakte.ru/u7174442/99391624/x_8c1ca0a4.jpg

new year

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Gefuehl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый




more

макро

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Златаглазка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Sandy515 (40 фото)

Фотограф Sandy515 (40 фото)

Читать далее


картинки с цитатами

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Хаус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разные картинки


Читать далее


Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Хаус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Green, Blue,Purple, Pink
 

 (300x300, 21Kb)   (300x300, 19Kb)

look

ВСя @уйся из космоса))))))

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Хаус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***




more

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KalissaChavich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Siebe Warmoeskerken (De Vetpan Studios)



1
Фотограф Siebe Warmoeskerken (De Vetpan Studios) (30 фото - 9,92.Mb)

--PICTURE--

http://devetpan.com/

more

собачечки))))))

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Gefuehl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки


 

--PICTURE--

more

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Synthetic_Elysium [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

All you need is love.



Day fifty six. by celestephotography.

--PICTURE--

 

more

Без заголовка

Четверг, 11 Марта 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -марсианка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улицы




more

ЛЮБОВЬ!!!

Среда, 24 Февраля 2010 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - The Crystal Method
Цените любовь!!!! Цените любящего вас человека!!!! Мы слишком рано уходим из этой жизни, слишком спешим.....все делаем торопливо.......даже любим вскользь........бросаемся ею.....увы(((( Дарите себя!! Дарите себя полностью без остатка.....без рамок, без сожаления, вам это воздастся!!!


Мы слишком слепы что бы видеть реальность.....те ценности которые необходимо ценить! Мы слишком напичканы проблемами (которые сами себе придумываем), слишком много думаем о том на то, на что необходимо закрывать глаза!!! Обращаем внимание на мелочи, придираемся к пустякам........поднимаем "пыль прошлого"- слишком часто!!!!! ЧАСТО думаем о будущем.....зачем??? Прошлые обиды не дают нам покоя!!!! ЛЮДИ!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Живите НАСТОЯЩИМ!!!!! НЕ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ-одно из которых прошло......второе- неизвестно, наступит ли завтра?? Никто не знает?! ЖИВИТЕ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИМ!!!!!!!!
ЖИЗНЬ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ в вашей жизни, также как и в моей!!!!! Это горькая правда.......а может и счастье.....т.к другой не будет.............и тратиться на мелочевку..........и  растрачивать себя на людей которые не достойны.....не стоит!!! ДАРИТЕ ЛЮБОВЬ ЛЮБИМЫМ!!!!!!

 (600x400, 38Kb)

Метки:  

Обязуюсь

Среда, 24 Февраля 2010 г. 00:25 + в цитатник

обязуюсь "выплачивать" тебе - счастье пожизненно, - для двоих!

 (500x500, 49Kb)


Метки:  

Вы особенны и уникальны!

Среда, 06 Января 2010 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Реальна Только Музыка
 (140x105, 339Kb)
"А знаете ли Вы, что каждую ночь кто-то думает о Вас перед тем, как заснуть. Для кого-то Вы означаете весь мир. Кто-то мог бы не родиться, но родился ради Вас. Вы особенны и уникальны. Кто-то, о чьем существовании Вы даже не подозреваете, любит Вас. После того, как Вы совершаете самую большую ошибку, следует что-то хорошее. Когда Вам кажется что весь мир отвернулся от Вас, посмотрите, на самом деле Вы отвернулись от него. Когда Вам кажется, что у Вас нет шансов получить то, чего Вам хочется, возможно, Вы этого не достигнете, но, если Вы верите в свои силы, рано или поздно, Вы достигнете этого. Всегда запоминайте комплименты, которые были сказаны о Вас. Но всегда забывайте грубости. Всегда говорите людям, как Вы относитесь к ним. Вам будет лучше, если они будут знать о Вашем отношении. Если у Вас есть замечательный друг, найдите время сообщить ему о том, какой он хороший."

Метки:  

Любовь

Среда, 06 Января 2010 г. 15:46 + в цитатник
 (700x525, 47Kb)
Только в те мгновения, когда вы видите людей смешными, вы действительно понимаете, как сильно вы их любите.

Метки:  

.....Такое бывает

Среда, 06 Января 2010 г. 15:00 + в цитатник
...Такое бывает. Редко-редко, но бывает. Когда шаги замедляются, ладони обхватывают свои плечи – и вслушиваешься… - Тишина. Обернёшься. Но нет никого. Хоть плачь. Хоть кричи. А так хотелось просто не быть одному. Просто дышать. Но нечем..." (с)

Метки:  

Бал маскарад!

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - Линда
Вчера поздно вечером ездила со своим в магазин, проезжали мимо елочного базара (как раз с 20 декабря можно продавать офиц елки, это не столь важно, и к делу не относится)..........
Пустые улицы, учитывая еще то что - 17 за окном............слишком морозно, что бы гулять по улицам....... не любила отмечать -день рождение,,,,,,,,и вот с прошлого года и единственный любимый праздник Новый Год.......как то тоже не веселит и не радует(((
Люблю зиму, снег, снежинки падающие на землю - это очень красиво, прогулки по снежному парку........но праздники - НЕНАВИЖУ!
"порвали мечту, порвали мечту............."
Ничего не радует в этой жизни бренной, остались одни воспоминания которые режут по живому, а так хочется укутавшись в плед вернуться в беззаботное прошлое, где все вместе- мама, папа..........и нет этого сурового настоящего, от которого одна дорога..........
 (500x328, 39Kb)

Радость!

Среда, 16 Декабря 2009 г. 22:30 + в цитатник
УРА!! УРА!!! Наконец то свершилось!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня моя любименькая псинка- чихуашечка , родила 3 суперских щеночкоф!!! Я так рада, прыгаю от счастья и восторга!
Она даж огрызается на мя когда я хочу их на ручки взять и погладить, жопа такая((( охраняет добро свое!

Метки:  

Желания.........

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 21:20 + в цитатник
Выключите свет.......мне слишком много его.........слишком много слов, когда достаточно просто промолчать......или улыбнуться, обнять.........
Перекройте кислород........его тоже достаточно..........достаточно для жизни и бреда в ней.............обмана, лжи, фальши.......
Уберите эту толпу......она слишком давит на меня - взглядом, напором, желанием якобы "помочь"....бред....пустые слова, пыль с губ, все эфемерно.......и ваши слова в том числе!!!
Поднимите меня к небу..........................просто поднимите, оторвите от земли.....серой, холодной, грязной.....
Я буду скоро летать..........летать с вами, летать в облаках....и это слава Богу не мечты......летать в реальных облаках....мягких и теплых......как дыхание и руки мамы......
Возможно....я буду петь........петь голосом который всех вас убаюкает......и усыпит бдительность.............отвлечет он меня...........и вы наконец то забудете обо мне...............
 (600x432, 46Kb)

Метки:  

Паранойя!!

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 23:41 + в цитатник
Не бывалая пустота внутри.......почему в своих мечтах, я частенько возвращаюсь в детство? Хотя знаю.........
Такая каша в голове, бардак кавардак, надо как нибудь сесть и разобрать и привести мысли в порядок, пипец ....это займет у меня как минимум неделю!!!! А.....!!!!!!:suicide: хочу как в песне- "...в ее хрустальной спальне постоянно, постоянно светло....." чувствую себя инфантильной дурой................ вредной, ворчливой, жабой ............. .........ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ!!!!!!
 (450x337, 15Kb)

Метки:  

Дошло до меня!

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 21:30 + в цитатник
Перечитывая прошлую тему, хм, скажу честно - она вызывает у меня улыбку! Временное увлечение, временная страсть..............возникает вопрос - А Был Ли Мальчик????)) ...........
 (333x450, 42Kb)

Метки:  

Мысли

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:52 + в цитатник
 (500x375, 342Kb)
Влюбляюсь в него............с каждым днем...........может от одиночества? У меня есть муж, с которым я живу 5 лет...........но это знакомство все перевернуло во мне...........физической измены не было, да и не будет..........но измена в голове произошла...и это хуже...........Марсель Пруст сказал очень правильно (тем более в догонку предыдущей теме о любви)....."мы идем навстречу любви, мы подделываем ее с помощью памяти и самовнушения....." может и я что то напридумывала себе по отношению к предмету своей "новой" страсти???? надумала и внушила себе херню полную...................

Метки:  

Наваждение?...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:41 + в цитатник
С недавнего времени стала часто задумываться на тему любви......что это??? Кто эта Любовь? Есть ли она вообще???? И чем она отличается от симпатии????? И пришла к выводу что любовь ОНА ,или ОНО всего навсего химическая реакция в нашем организме - смешение чувств страсть(правда со временем проходит)+уважение+привычка к человеку+зависимость от него+......и что неужели это ==ЛЮБОВЬ??!! Не думаю...........Она не может быть вечной ,опять ж в силу возраста я скорей всего так и говорю.............Мне кажется что слово ЛЮБОВЬ придумано людьми.................как ВОЗДУХ...............его не видно ..............но без него нет жизни.....................и оно объединяет все те (и еще другие чувства, эмоции) к человеку! как то так......

Метки:  

"Доброе" утро мне и ...........

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 12:38 + в цитатник
Не люблю просыпаться одна, поэтому сегодня есть небольшая радость от того что....я не одна! Горячий чай и немного сладкого....................и снова маленькие радости..........без которых скорей всего погрязла бы в "блевотине" однообразия, серой и унылой погоды в городе М. Удачного дня и побольше позитива !!!

Дневник МоЯ_нЕ_сКаЗкА

Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник
мои мысли, мое настроение ..........
 (387x500, 32Kb)


Поиск сообщений в МоЯ_нЕ_сКаЗкА
Страницы: [1] Календарь