-Цитатник

Хазин. Прогноз на 2015 год и далее. - (13)

к: Прогноз для России на 2015 от Михаила Хазина Но сначала обзор: "Начнем мы с описания россий...

Я б в сантехники пошел.... - (0)

Кстати да. Когда экономист средней руки эмигрирует из России, при пересечении границы он чудесным...

Почти обо всем описанном знала. Но оставлю себе на долгую память - как все это было. - (0)

Ответ крымчанина - украинке Почитайте, как здорово пишет Крымчанин! https://pp.vk.me/c621931/v...

То ли "дети", то ли идиЕты. - (1)

Чего хотят московские путиноборцы? Для меня до сих пор остаются вещью-в-себе российские путинобор...

Люди, живущие рядом с нами, могут нами и манипулировать - (0)

Запретные психологические приёмы манипуляции людьми.     Агенты спецслу...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирабелла_Петрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сейчас 2 интереса:1.часто долбать дочь что пора о детях задуматься 2.point-to-point

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4553


Только иппон! (Название моё)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


paramonna   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 14:42 (ссылка)
В оценке Путина В.В. с Вами полностью согласна. Доброго здоровья ему и долгие лета !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Гусева   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 15:58 (ссылка)
дай Бог ему здоровья и терпенья. наш народ такой неблагодарный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Галка_Гусева
дай Бог ему здоровья и терпенья. наш народ такой неблагодарный.


Не думаю, что народ неблагодарный. Некоторые есть только. И онЕ-то как раз и не из народа. А совсем наоборот. То деятели искусств, то бывшие чемпионы мира, а то и воры-олигархи. Короче, "интеллигенция". А еще есть борцы за идею - правозащитники всякие, получающие гранты западные.
А народ....Нет, я не говорю, что все поголовно уже в России-матушке живут припеваючи. Наверное, и невозможно это. И как тут, когда у соседа получше, ворога не найти? В лице Президента, например. А чё? С него ж не убудет. И он не ответит.
А еще, как сказала моя бывшая одноклассница - "забыли люди". А может, думать не хотят. А может, у кого и комплексы. От своей никчемности. Черт его знает. По мне так это легче простого - найти виноватого во всех своих бедах именно и только в лице Президента своей страны.
Как как-то сказала моя дочь "Натерла мозоль. Точно-точно, опять Путин виноват."
Ответить С цитатой В цитатник
КаЛю_чка   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 21:38 (ссылка)
Да, забыли в каком состоянии Путин принял страну от Ельцина. На международной арене ему нет соперников. Вот и внутри страны поприжал бы ворьё - цены ему бы не было. Не жалею. что голосовала за него. Здоровья ему и долгих лет жизни. И работка у него - не позавидуешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_новая   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 21:55 (ссылка)
Еще до прочтения статьи хочу сразу написать, что тоже уважаю Путина. Все качества, которые ты перечислила, действительно ему принадлежат. И вообще я рада, что наконец у России есть достойный правитель. Смотрю на бедную Италию, например, и вижу полный бардак. Правительства уходят, приходят, политики меняются постоянно. Каждый что-то пробует, каждого критикуют. Ничего в итоге путного не получается, нет стратегии, нет тактики. Все получается на авось. Сплошные испытания, причем неудачные каждый раз. Самая низкая в Европе зарплата, которую уже даже в Москве не получают.
Нестабильная власть это первый признак неуспешности пути страны.
В России появилась не просто стабильность, а добротная стабильность. Путину досталась тяжелая Россия, разграбленная, раздерганная, разрушенная, недовольная.
Я предпочитаю отдавать Путину и его команде мои благие пожелания, а не критику. А Лавровым и Чуркиным вообще восхищаюсь. Умницы.
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 06:44 (ссылка)
дай Бог ему здоровья, очень уважаю нашего Презедента
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 12:48 (ссылка)
ну чё? это радовает нас. 8-)
Ещё бы только не забыть восстановить пресловутую государствообразующую идеологию, причём идеология эта явно должна отличаться от ультралиберал-капиталистической. У нас же, как ни крути, а торжество справедливости вкупе с т.н. "роевым началом" (превед Толстому) воспринимается так же необходимо, как воздух, как бы ни старались всякие "институты трансформации общества" г-на Соскина и иже с ним. Вот на это бы и сделать упор. "Обогащайтесь!" за объединяющую идею не прокатит, да и слава Богу.
Мирабелла_Петрова, деятели искусссств, стало быть? и культуры? Вот оне, во всей красе, на киевской сходке собрались:
http://pavel-shipilin.livejournal.com/268012.html
Особенно мне понравилась вот эта фоточьга: //s43.radikal.ru/i101/1404/bc/ab19e8f19b2d.jpg
Вчерашние-с, я бы даже сказал, позавчерашние-с. Кончилось их время, но смириться с этим они пока ещё не готовы. 8-)
А придётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 14:27 (ссылка)
zerg_from_hive,
А вы комменты, случайно, к фоточкам не читали там? Заба-авные.
Например, вот этот - "Так выглядит ад для Тягнибока.
Рубинштейн, Ходорковский, Улицкая, Носик, Носик, Носик."

Или этот - "Осталось распечатать фото раздать погранцам и что бы не дай бог суки не проскочили русскую границу назад".
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 15:30 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, как же не читать? обязательно читал, хорошие комменты. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирабелла_Петрова   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 15:41 (ссылка)
Исходное сообщение zerg_from_hive
Мирабелла_Петрова, как же не читать? обязательно читал, хорошие комменты. 8-)

Жаль, не через вашу "границу" возвращаться будут?
Ответить С цитатой В цитатник
zerg_from_hive   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2014 г. 16:03 (ссылка)
Мирабелла_Петрова, у нас бы нашлось, кому их встретить. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку