-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юлия_Чупрова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышиваю крестиком и много чего еще вязание крючком и спицами игрушек салфеток скатертей

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) притчи_мифы_сказки Радужный_Зай ButchFemme

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1216


Без заголовка

Четверг, 05 Августа 2010 г. 12:27 + в цитатник
Цитата сообщения Дина312 ШЛЯПА КРЮЧКОМ

Цитата сообщения lj_ru_knitting

Нитки Шарм от Vita, неплохие, 100% хлопок, могут раздваиваться, за этим надо следить, но особых хлопот не причинили, ушло грамм 120-130, то есть два с лишним мотка. Крючок №3.




По полям проложено два ряда двухмиллиметровой лески, которая обвязана столбиками без накида.



Схема лежит тут:
//i003.radikal.ru/0906/67/58265e9b11b1.jpg
//s39.radikal.ru/i084/0906/5c/ad130aed175d.jpg
Сразу скажу, что для моих ниток пересчитывать в обхвате не пришлось, а вот ширину тульи и полей я увеличила.

Рубрики:  вязание

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку