В каждом человеке нужно видеть себя. А в себе - каждого, кого ты знаешь.
Женщины за рулем ... катострофа?! |
Дорогие девушки, женщины - водители?
Давайте попытаемся восстановить в памяти сколько раз мы слышали от мужчин, что "женщина за рулем - это просто катастрофа"?
у меня просто не хватает злости, слов, чтобы выразить эту злость!!!!
я отношусь к категории женщина - водитель, очень аккуратная женщина - водитель, которая всегда уступит. даже если находится на главной (некоторые называют эту тупостью, а я наоборот, лучше следовать правилу три д - дай дорогу дураку, если он сильно спешит, то мне свою машину и себя больше жаль, чем время или свою гордость за то, что я уступила), я очень аккуратно паркуюсь - предпочитаю триста раз посмотреть, и только потом совершить какой-то поступок (с моей стороны это не боязнь, нет, просто я не люблю лихачить), кроме того, я стараюсь не подрезать - ну по крайней мере насколько это возможно в Киеве, и не сижу на хвосте - мне не хочется, чтобы ко мне относилось "тот, кто сзади, тот и виноват", ну и еще одно - я наслаждаюсь вождением, а не крашу губы за рулем...
ну и вот, учитывая то, что я веду себя довольно правильно, почему же нам, женщинам. так часто приходится слушать о том, что мы "идиотки, дурные бабы за рулем"? (простите все те, кого я могла обидеть такой фразой, но ведь я сама женщина и мне тоже дико обидно),ведь согласно статистике именно мужчины чаще всего становятся виновниками ДТП, а женщины самые и самые послушные....
В общем, жду от Вас всех свою точку зрения, от Вас девушки, злят ли Вас такие слова, от Вас - мужчины, и почему же Вы такие злые на нас?
Ну и для всех нас, просто так, чтобы посмеяться... я очень долго не могла стереть слез с моих щек...
смотрим!!!!
|
Медовая ладка |
Метки: здоровье очищение организма. медовая ладка |
Фиалка бисерная |
|
Её величество РОЗА |
|
Котейка-бомж! |

|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
Шапочки для девочек |
Прекрасные и очень красивые модельки шапочек маленьким модницам
с красивыми хвостами и хвостиками !!!
Автор этих шапочек Анюта любезно поделилась описанием и схемами: Здесь
За что ей огромное спасибо!!!
|
Чудо из ... опилок |
Художник из Красноярского края нашел новое применение строительным отходам. Коллекция беркутов, белок и сов, у которых в прямом смысле слова, в голове одни опилки.
Бросовый материал — древесные стружки — учитель Кожановской средней школы Сергей Бобков превращает в настоящее произведение искусства. Птицы с оперением из стружек, белки и соболя шерстка из экологически чистого материала защищены авторским правом.
|
Мой личный блог оценили |
![]() | Мой личный блог оценили в |
|
|
Учимся говорить "НЕТ" |

Умение отказывать стоит дорого. Прежде всего лично вам. Поскольку отказать и не чувствовать угрызений совести при этом умеют далеко не все.
Понятно, что никогда никому не отказать просто не получится. Всегда найдутся те, кому будет нужно ваше внимание, расположение, время, деньги и даже свобода. Но жизнь-то ваша! И у вас есть на неё свои планы. Как часто они не совпадают с планами окружающих. Ваш постоянный клиент просит огромную скидку, которую вы не может ему дать, иначе вашей компании придется работать в ущерб себе. Вы сегодня наметили семейный ужин, а ваш босс срочно вызывает вас в офис. При этом вы прекрасно понимаете, что дело может подождать до утра. Ваш друг сделал вам предложение, а вы не готовы его принять.Ваш коллега просит деньги взаймы, а вы уже распланировали весь бюджет.
Как отказать всем этим людям, сохранив при этом хорошие отношения? Как отказать вежливо?
Умение твёрдо сказать Нет – составляющая уверенности в себе. Уверенный человек и откажет грамотно, и тут же спокойно объяснит причину отказа. Не выдуманную, не раздутую, вполне очевидную. По сути, если вы соглашаетесь что-то сделать и не делаете, потому что изначально не можете этого сделать, вы даёте человеку надежду. И обманываете его… Лучше бы всё сразу расставили по местам. Но вы почему-то боитесь отказать. А как часто вы уступаете назойливому продавцу в магазине и в результате покупаете абсолютно ненужную вещь.
В первопричинах страха перед отказом не будем копаться. Чаще всего в основе лежит неуверенность в себе. Иногда не хватает силы воли…
Итак, учимся отказывать вежливо.
|
|
Как делают шарики на елку. |
Уложены, укутаны, под ватой белоснежной,
Считая дни - минутами, спят тихо, безмятежно
Стеклянные создания - царевны и лягушки,
А в них - воспоминания зарылись, как в подушки.
Но раз в году заветная шкатулка открывается,
И тайна разноцветная по свету разливается.
И каждому, и каждому, в раздумии стоящему,
Покажется, вот - важное, вот это - настоящее.
И ёлочной мелодией забытое и вечное -
Свеченье Новогоднее, как детство бесконечное...
Елена Даровских - Волкова
|
Рамочки для фото со знаками Зодиака |
|
|
Дед Мороз |
|
Вязаные нарциссы. |







|
Самое важное в жизни |
|
|
|
Ваша энергетика |
|
|
Еще бисерные елочки |





















Обсудить статью на нашем форуме!
Автор статьи: Елена Башкатова
http://www.vsehobby.ru/jolochka_iz_rubki.html
|
|
Красивейшая елочка из бисера |

|
|
"Звезда", исполняющая желание |

Звёздочка актуальна всегда: в Новый год её можно увидеть на верхушке ёлки, звезду с неба можно достать для любимой на День Святого Валентина, звёзды прочно ассоциируются и с Днём Защитников Отечества. А ещё говорят, что когда рождается новый человек, на небе загорается новая звезда, почему бы не зажечь небольшую звезду в честь новорождённого на открытке (и подарить её счастливым родителям)? Звезда может быть путеводной, подарите людям, отправляющимся в путешествие, звезду, чтобы ею был озарён их путь и им сопутствовала удача.
Звёзды сопровождают нас всю жизнь.
|