Очищаем организм от паразитов!
|
|
+ в цитатник
Wild_Katze обратиться по имени
Суббота, 27 Марта 2010 г. 21:41 (ссылка)
То, что организм не усваивает, благополучно проходит мимо и выходит в виде кала. Угри и прыщи бывают из-за избытка мужских гормонов, папилломы из-за вирусов. Отслоение и ломкость ногтей имеют вообще очень много причин, включая гормональные и нехватку витаминов. Человечество всегда жило и живет не в стерильном пространстве. И долгожители ухитрялись жить в таком же пространстве, и на них это пространство плохого влияния не оказывало. Наоборот, те, кто слишком борется за чистоту и стерильность, потом чаще и серьезнее болеют, так как их организм не учится вырабатывать иммунитет.
Ответить С цитатой В цитатник