-Рубрики

 -Я - фотограф

Вышивка "Вид из окна"


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_нежная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей: 2051
Комментариев: 2227
Написано: 5186




 


Тест романтичный...

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 13:28 + в цитатник
СВАДЬБА
Ваше имя
Твоё платье
Твой жених...
Букет невесты...
Свадебная машина...
Свадебный торт!
А ваша любовь похожа на

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  Прохожу тесты... Или всё про меня

Веррины с огурцами и семгой

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения kralja_kralja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веррины с огурцами и семгой

Веррины (verrines) - отличная выдумка французов. В одном стаканчике смесь разнообразных продуктов, с налетом изящества и изыска. Хозяйкам надо только фантазию подключить к процессу :)
Первый слой - огурец, крем-сыр, зеленый лук.
Второй - сладкий перед, густая сметана.
Третий - семга соленая, лук зеленый. Первый и второй слои пюрировать.
 (419x620, 101Kb)
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:32 + в цитатник
 (424x401, 22Kb)
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй... дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо... значит... оно до тебя дошло.
Если же нет... то дай мне знать... и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно... потому что я знаю... что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая...
На прошлой неделе дождь шел всего два раза... в начале недели... 3 дня...
и ближе к концу... в течение 4 дней.
Кстати... насчет пальтишка... которое ты хотела... дядя Вася сказал... что если пересылать его с этими литыми пуговицами... то это выйдет слишком дорого по весу...
поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно... я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу.
Под ним 500 человек! ... Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж... и ждет малыша.
Мы не знаем какого он пола... поэтому пока что не могу тебе сказать...
будешь ли ты дядей или тeтей.
Если это девочка... то она хочет еe назвать... как меня.
Немного странное решение... назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус... он закрыл свою машину... а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 км!)... чтобы взять второй комплект ключей... и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю... то передай ей от меня привет.
Eсли ты еe не встретишь... то ничего ей не говори.
Твоя мама.

P. S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт."
Рубрики:  смешно!..



Процитировано 1 раз

Печенье 'Тающее'

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения kralja_kralja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье 'Тающее'

Эти плюшки займут достойное место в копилке рецептов "для неожиданных гостей". Ингредиентов - минимум, временных затрат - тоже, а на вкус действительно тающее :)
Итак, смешать 300 г масла сливочного (комнатной температуры), полстакана сахарной пудры, полстакана крахмала, 2 стакана муки, ванилин.
Пергаментом проложить противень и из кондитерского мешочка выдавить на него печенюшки. Охладить печенюшки в таком виде (например, убрать на балкон) и затем запекать в заранее прогретой духовке (200С) минут 25-30.
 (373x540, 58Kb)
Рубрики:  Готовим вкусно и интересно


Понравилось: 1 пользователю

Вот и я наварила мыла.......

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 10:04 + в цитатник
 (356x234, 81Kb)
Итак, выходные у меня прошли под знаком творчества. Решила я попробовать наварить мыла. Уж так его все расписывают, так нахваливают. Начинать я решила с того, что попроще. Решила сотворить мыло на основе готового детского с разными добавками. И вот что у меня получилось. Белое это мыло с маслом пихты и эвкалипта, а также я туда добавила нарезанные листики алоэ и капельку детского масла для тела.
Жёлтенькое это мыло с отваром календулы и ромашки, маслом апельсина и лимона, и ещё сухие цветы календулы я добавила непосредственно в мыло.

Естественно уже всё на себе опробовали и остались довольны...
 (480x268, 93Kb)
 (286x274, 72Kb)
Рубрики:  Делаем сами! Средства по уходу и бытовая химия
Мои рукоделочки для деток и не только...

Хвастаюсь.....

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 09:48 + в цитатник
Вот хвастаюсь... Нельзя же всё время только хомячить, нужно когда-нибудь и творить. И вот я навояла такое кофейное деревце. МК выкладывать нет смысла, их и так много в интернете. Сверху я своё деревце покрыла лаком для ногтей с блёстками и оно очень интересно смотрится вечером при свете лампы.... Я осталась очень довольна, работы минимум а результат достойный. Теперь готовлю ещё два на подарок. Ах, да, забыла сказать, баночку одевала в то что было под рукой. Ничего подходящего не нашлось и пришлось делать стрижку своему венику... Муж как увидел, долго не мог понять, что с ним случилось, а потом долго смеялся.....
 (601x694, 396Kb)
Рубрики:  Мои рукоделочки для деток и не только...


Понравилось: 2 пользователям

Девочки, нужен совет.....

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 10:45 + в цитатник
Девочки, нужен ваш совет. У меня после вторых родов началась холодовая аллергия. С каждым годом ситуация всё хуже.... У кого такая же ситуация, тот знает, что это не лечится. Можно только как-то смягчить ситуацию. Тут нельзя как при обычной аллергии просто выпить противоаллергическое средство и всё пройдёт. Может быть у вас или у ваших знакомых такая же ситуация, как они с этим справляются? Что делают? Защитный крем от мороза мне не помогает, я делаю примочки из отвара череды и ромашки, но это тоже не слишком помогает... Может кто-нибудь знает какое-нибудь хорошее народное средство?
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Конфетка в кубе до 10 декабря

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 09:35 + в цитатник
 (316x320, 32Kb)
Конфетка в кубедо 10 декабря

http://scraprepublic.blogspot.com/2010/11/blog-post.html

Чему не научили в школе!))

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чему не научили в школе!))

 1) Жизнь несправедлива - свыкнись с этим фактом.

 2) Миру наплевать на твое самоощущение и самоуважение. Мир ожидает от тебя каких-нибудь достижений перед тем как принять во внимание твое чувство собственного достоинства.




3) Очень маловероятно что тебе начнуть платить 40 тысяч в год сразу после окончания школы. Ты не станешь вице-президентом компании, с лимузином и личным шофером, пока ты не заслужишь этого.

4) Если ты думаешь, что твой учитель строг и требователен -
подожди знакомства со своим боссом. В отличие от учителя, карьера босса зависит от того как ты справляешься со своими заданиями.

Читать далее...
Рубрики:  мысли...

Вышитое дерево "4 сезона"

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 09:45 + в цитатник
Рубрики:  Вышивка крестиком и вышивка лентами



Процитировано 22 раз
Понравилось: 4 пользователям

Старинные карты для скрапа или других рукоделок

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 09:28 + в цитатник
Рубрики:  Просто распечатай: коробочки, раскраски, конверты,



Процитировано 12 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ну вот и мне счастье привалило......

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 09:07 + в цитатник
Ну вот и мне счастье привалило в виде дочкиной ветрянки. Я её уже с ног до головы зелёнкой обмазала, хорошо хоть температуры нет. Сейчас главное, чтобы младший не заболел. Но понимаю, что это не реально, ветрянка очень заразная болячка.... В саду введён карантин аж до 10 декабря. Будем сидеть дома. С одной стороны это конечно не плохо, и в первую очередь просто необходимо, но с другой стороны...

В общем, ладно, пойду я кофе пить..... всем доброго утра!!!
Buon giorno! (640x512, 244 Kb)
Рубрики:  Такая моя жизнь... Или мысли о насущном

Натуральное мыло (подборка)

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Multjasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральное мыло-2

Натуральное лечебное мыло "Лекарь"
(с тимолом, салициловой кислотой и оксидом цинка)

 
Мыло приготовлено на отваре эвкалипта, состав масел подобран для лечения, очищения и профилактики проблемной кожи. Состав: масла - оливковое, миндальное, пальмовое, кокосовое, зародышей пшеницы, горчичное, конопляное, ши, жожоба, грецкого ореха и лесного ореха. С лечебной целью в мыло добавлены эфирные масла лаванды, чайного дерева, фенхеля, розмарина, эвкалипта, а также измельченные в пыль листья эвкалипта, что придает мылу легкие скрабящие свойства, тимол, салициловая кислота и оксид цинка.

Эвкалипт оказывает обезболивающее, регенерирующее, антисептическое и противовоспалительное действие.

Тимол - мощнейший антиоксидант с широким спектром бактерицидной активности. Одинаково эффективно действует на различные виды бактерий, дрожжевые и плесенные грибки и на некоторые штаммы вирусов. Поглощает ультрафиолетовые лучи.

Салициловая кислота оказывает отшелушивающее действие, размягчая верхний слой кожи и пробки в фолликулах, препятствует образованию камедонов. Оказывает антисептическое и антибактериальное действие, нормализует кислотность кожи, открывает поры. Очень положительно влияет на жирную кожу, предупреждает появление гнойничков, а также способствует лечению кожных заболеваний, таких как акне и псориаз. Уменьшает количество угрей и предотвращает их появление, способствует отбеливанию.

Оксид цинка - противовоспалительное местное средство, оказывает подсушивающее, адсорбирующее, вяжущее и антисептическое действие.

Мыло особенно показано для ухода за проблемной кожей.

Натуральное мыло-скраб "Можжевеловое"  
Мыло приготовлено на гидролате можжевельника из масел: кокосового, касторового, оливкового, пальмового, какао, виноградных косточек, пальмоядрового, ши. Обогащено маслами: миндальным, виноградной косточки, зародышей пшеницы, расторопши, жожоба, лесного ореха. В мыло добавлены экстракт ягод можжевельника, эфирные масла коры можжевельника, лайма, розмарина, перемолотая в муку кора можжевельника.
Можжевельник подходит для любого типа кожи. Но чаще всего его используют для ухода за угреватой, жирной кожей. Сочетание вяжущих, антисептических и очищающих свойств делает масло можжевельника отличным средством для лечения прыщей. В качестве мягкого скраба в мыле выступает можжевеловая мука. Экстракт можжевельника способствует активной регенерации клеток, очищению, оказывает противовоспалительное, дезинфицирующее, болеутоляющее действие. Масло можжевельника способствует регенерации клеток кожи, заживляет вялорубцующиеся раны и язвы, препятствует росту рубцовой ткани, устраняет рястяжки и целлюлит, повышает упругость кожи, ликвидирует ее дряблость, вялость, нечистый цвет и утомленный вид.
Эфирное масло лайма обладает стягивающим, тонизирующим и освежающим действием, способно очищать жирную кожу.
Эфирное масло розмарина используется для ухода за жирной и проблемной кожей, устраняет гиперсекрецию сальных желез, камедоны, воспалительные элементы, дренирует и сокращает поры, способствует рассасыванию рубцов и шрамов, является эффективным средством при акне, бактериально-вирусных дерматитах, инфицированных ранах, обладает антицеллюлитным действием.
Все это в комплексе с ухаживающими маслами делает мыло подходящим для жирной кожи лица, а также для повышения тонуса и упругости кожи всего тела.
 

Читать далее...
Рубрики:  Делаем сами! Средства по уходу и бытовая химия

гадание "КНИГА ПЕРЕМЕН"

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 14:46 + в цитатник
гадание "КНИГА ПЕРЕМЕН"




Рубрики:  Разности и полезности, интерестные факты



Процитировано 4 раз

ОСНОВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЯПОНСКОЙ КУХНИ

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 14:30 + в цитатник
ОСНОВНЫЕ РЕЦЕПТЫ ЯПОНСКОЙ КУХНИ


БУЛЬОН ДАШИ
(Dashi Stock)

Этот простой рыбный бульон - основа многих японских супов и соусов. Он продержится в холодильнике до 3х дней.


Протереть 1 кусок водорослей комбу влажной тряпочкой. Положить в кастрюлю с 1.4 л воды. Довести до кипения. Всыпать 1 пакетик (5 гр), хлопьев бонито. Когда бонито опустятся на дно, пропустить через сито; бонито и водоросли выбросить.






ТЕСТО ДЛЯ ТЕМПУРЫ

Темпура - это способ приготовления рыбы и овощей в легком тесте, которое становится белым, когда обжаривается в масле. Подготавливайте сразу перед готовкой.


Взбить венчиком 1 яйцо с 200 мл холодной воды. Остудить в морозилке в течение 15 мин, пока смесь не станет ледяной. В большой миске качественно смешать 100 гр простой муки, 50 гр кукурузной муки и 1/2 ст л соли. Добавить смесь с охлажденными яйцами. Слегка помешать палочками или вилкой, чтобы смесь осталась немного комковатой.






СОУС ЯКИТОРИ
(Yakitori sauce)

Используйте в рецепте приготовления курицы на шампурах или как маринад для курицы, грудок утки, свиных отбивных или мясных стейков перед тем как запекать в духовке или на гриле. Мариновать 30 мин - 1 час перед тем, как готовить.


Поместить в маленькую кастрюльку 7 ст л соевого соуса, 4 ст л саке и 4 ст л сахара. Кипятить, пока соус не загустеет и не уварится на одну треть.






НАСАЖИВАНИЕ РЫБЫ НА ШАМПУРЫ

Позволяет продуктам держать форму, помогает ей готовиться равномерно и украшает готовое блюдо. Воткнуть 3 шампура через мякоть (см картинку), сразу под кожурой, в форме веера. Постарайтесь не проткнуть кожу.






СУШКА НОРИ

Водоросли нори используются для заворачивания суши или крошится и подается на гарнир. Освежить ее аромат можно проведя лист нори несколько раз быстро над открытым пламенем, пока он не станет слегка светло-зеленым.




Рубрики:  Готовим вкусно и интересно



Процитировано 4 раз

КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЯПОНСКОЙ КУХНИ

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 14:29 + в цитатник
КУЛИНАРНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЯПОНСКОЙ КУХНИ




КОРЕНЬ ЛОТУСА
(renkon)

Подводная часть цветка лотуса. Он похож на цветок, когда нарезан. На вкус сладкий и хрустящий. Быстро темнеет, если его нарезать, так что его необходимо сразу положить в мисочку с уксусной водой. Используется в темпурах или в stir fries и обжаренных овощах. Можно купить консервированный цветок лотуса, тогда его нужно готовить меньше времени.






ЯПОНСКИЕ ГРИБЫ


  • Эники (Enoki): пучки тонких длинных грибных ножек с маленькими шляпками с мягким ароматом. В кулинарии обрезать кончики ножек. Используется в супах и бульонах. Готовится очень быстро, чтобы сохранить хрустящую текстуру.

  • Шиитаке (Shiitake): самый популярный гриб в японской кухне. Коричневые шляпки и белые ножки; сильный аромат. Можно купить сухими и свежими. Сухие нужно замочить в теплой воде перед использованием. Их можно добавлять в суши, в блюда с лапшой, в тушеные блюда.






ДАЙКОН ИЛИ ГИГАНТСКИЙ БЕЛЫЙ РЕДИС
(daikon или mooli)

Выглядит как тонкая белая гладкая морковь. Размеры варьируются от 20.5 см, до 51 см в длину ! Хрустящая текстура и немного перечный вкус. Очистить от кожуры и нарезать, затем тушить или обжаривать. Или натереть и использовать сырым как закуску или добавлять в дипы для аромата.






УМЭБОШИ
(Umeboshi)

Соленые консервированные сливы, сушеные на солнце и выдержанные в течение года. Коричневато-розовые и нарезанные, они используются как приправы. Подаются на завтрак в Японии и считаются тонизирующим свойством для пищеварения. Также используются в соусах-дипах, салатных заправках и овощных блюдах.






ЯПОНСКИЕ МАРИНОВАННЫЕ ЗАКУСКИ
(Tsukemono)

В Японии ни одного обеда не обходится без маринованных закусок, для улучшения усвояемости пищи. Они могут быть солеными или ароматными "shiso" травами. Гари (маринованный имбирь - на фото) - важный аккомпанемент к суши (рулетики с рисом), сашими (тонко порезанная сырая рыба). Его продают в банках и вакуумных упаковках, и он бывает разных цветов от розового до красного.






МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ

Доступны в больших сухих листах, каждый вид имеет свой отличительный аромат и текстуру. Важен в японской кухне как ароматизатор и хороший источник минералов, особенно кальция и калия.



  • Нори (Nori): очень тонкие, темно-зеленые листы из особого сорта морских водорослей, используемые для приготовления суши или как гарнир. Также их добавляют порезанными на полоски в японские супы и салаты. Их можно купить подсушенными или подсушить самим (см ниже).






САКЕ

Японское рисовое вино используемое в кулинарии или подаваемое в маленьких чашечках как послеобеденный напиток. Можно заменить обычным белым сухим вином, если не можете найти ее в магазине.






ЯПОНСКИЕ СОЕВЫЕ СОУСЫ

Делаются либо с пшеницей (shoyu), либо без (tamari). Богаты ароматом и менее соленые, чем китайские. Shoyu делается из смеси соевых бобов с пшеницей, солью и водой, а также с веществом, которое называется koji. Его медленно готовят, как минимум год. Его используют почти во всех японских блюдах, включая супы и суши.






МИСО
(Miso)

Паста из сброженной сои, с добавлением зерна, например, перловки (красная мисо) или риса (белая мисо); используется для супов или соусов. Довольно соленая и необычно ароматная.






КОМБУ
(морская капуста)

Морской овощ с широкими листьями, используемый в приготовлении супов и бульонов. Выявляет ароматы других ингредиентов.



  • Араме (Arame): нашинкованный перед сушкой. Из-за мягкого вкуса - прекрасный выбор для гурмана, незнакомого с морскими овощами. Добавляйте в лапшу или супы.






ХЛОПЬЯ БОНИТО
(Bonito или hana-katsuo)

Хлопья рыбы, похожей на скумбрию. необходимый ингредиент японского бульона "Даши" (см ниже).






КУНЖУТНОЕ МАСЛО

Густое, золотисто-коричневое масло с ярким ореховым вкусом. Используйте по-немногу в салатный заправках, stir fries и маринадах.



 


РИСОВЫЙ УКСУС

Обязательная приправа к суши, также используется в маринадах, заправках и соусах. По вкусу менее кислый, чем европейские уксусы.






МИРИН
(mirin)

Очень сладкое рисовое вино, используемое в кулинарии. Добавляет сладкий вкус соусам, маринадам и тушеным блюдам.






ТОФУ

Белый кремо-образный соевый сыр, который бывает мягкой и твердой, плотной консистенции. С низким содержанием жиров, и богатым содержанием белков, тофу почти не обладает своим вкусом, но хорошо совмещается с другими ингредиентами. Может быть обжаренным, маринованным, тушеным или в виде пюре.






РИС

Рис - основной продукт в Японии, наиболее популярные короткозерные сорта, например, Koshihikari. Для суши используется короткий, кругловатый рис, становится липким, когда его отваривают. Подавать его можно просто так, как гарнир, или приправив рисовым уксусом, солью и сахаром, чтобы использовать в суши.






ВАСАБИ
(wasabi)

Острая зеленая паста, сделанная из молотого корня японского хрена. Продается в тюбиках в виде зеленой пасты или виде порошка, смешанного с водой. Использовать умеренно, в суши или как приправу. Васаби можно использовать и в свеженатертом виде.






РАСТВОРИМЫЙ ДАШИ
(Dashi)

Даши - бульон с добавлением рыбных хлопьев (обычно, бонито) и особых морских водорослей сорта konbu. Такой бульон можно сделать самому, но проще использовать растворимый порошок, который легко замочить в горячей воде. Бульон даши используют как основу японских блюд, например, в супе мисо.






ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ
Зеленый чай обладает богатым вкусом (в нем много антиоксидантов); это традиционный аккомпанемент большинства блюд в Японии. Sencha - самый популярный сорт зеленого чая в Японии.












ЛАПША СОБА
(Soba noodles)

Множество лапши используется в японской кухне, но следующие три сорта - самые популярные. Продается сухой, в отличие от остальной лапши, очень прямая. Делается с использованием гречневой крупы, которая придает им коричневатый цвет и ореховый вкус.
Как приготовить: отваривать 3-4 мин. Используется в супах или холодной в салатах.


ЛАПША УДОН
(Udon noodles)


Часто продается свежей - крупная, толстая вермишель белого цвета, очень вкусна в японском супе в стиле "мисо" (miso).
Как приготовить: использовать в stir fry и супах. Это традиционная японская вермишель, японцы говорят, что она охлаждает в жаркую погоду.


ЛАПША РАМЕН
(Ramen noodles)


Японская лапша быстрого приготовления, которая продается сухой блоками, обычно ее можно встретить в пакетах с готовым супом. Делается из разных ингредиентов, таких как гречневая мука, пшеничная мука и коричневого риса.


Рубрики:  Готовим вкусно и интересно

Эту задачку дают при приеме на работу в Японии

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Gallery_Modern_Art [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переправа

Надо перевезти всех на другой берег, но:

1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2. Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3. Дети одни не могут плавать на плоту.
4. Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.

Эту задачку дают при приеме на работу в Японии.




Рубрики:  Разности и полезности, интерестные факты

Он-лайн гадание с монетой

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн гадание с монетой



Он-лайн гадание с монетой

Рубрики:  Разности и полезности, интерестные факты


Понравилось: 1 пользователю

Муки возраста....

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муки возраста....

Муки возраста....



Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце-одна кручина:
Шея в складках,лицо в морщинах.
Туфли куплю-в журнале копия,
Носить не могу-плоскостопие,
Вдаль не вижу,вблизи как безрукая-
Не то дальнозоркая, не то близорукая.
И слух стал немного ниже:
Пошлют подальше-иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,
Мол,и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу:не тут то было!
Хочу кокетничать-глазки в пол,
А лезу в сумочку,где валидол.
К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему-забыла начисто.
Одно утeшенье со мной повсюду;
Я хуже,чем была,но лучше,чем буду!

Рубрики:  Стихи, притчи, лирика
смешно!..

Жили - были дед и баба...

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина_Павлюкевич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жили - были дед и баба...

Жили - были дед и баба...


Смотреть далее >>>
Рубрики:  смешно!..


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в девушка_нежная
Страницы: 103 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь