-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Анкудинова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31





Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 07:40 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...125781585/
Меланхоличный...это в моем духе...   Название: Май Автор: Наши_схемы Создана: 04.05.2010 11:07 Скопировали: 249 раз Установили: 160 раз Примерить схему | ...
Рубрики:  Дизайны

Метки:  

Аудио-запись: New Message " Для тебя "

Музыка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вставляем в пост видеоплеер, не загружая файлы

Предварительно потренироваться можно с музыкальными MP3-плеерами (см. пост «Как сделать простой MP3-плеер в посте»)

В некоторых моих постах присутствуют такие простые видеоплееры:


Самое примечательное то, что ни видео, ни какой-либо другой файл загружать-перегружать-выгружать никуда не нужно. Расскажу «пошагово», как я это делаю, на примере плеера из поста с песней, которая будет представлять Украину — «To be Free». Очень подходящее название, «Быть свободным!» А мне будет очень приятно, если вы научитесь это делать: это совершенно не сложно, и я старался писать максимально подробно.

Как сделать простой видеоплеер

Цитата сообщения AAChuev

Без заголовка

Цитата

Вторник, 01 Июня 2010 г. 13:06 + в цитатник
Просмотреть видео
855 просмотров
Накипело)))

Комментарии (0)
Цитата сообщения AAChuev

Без заголовка

Цитата

Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:20 + в цитатник
Просмотреть видео
7752 просмотров
Моим Читателям

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения AAChuev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ненавижу!

 (381x700, 73Kb)

Убив себя во мне...
Сожгла меня, в себе дотла!
Ты уничтожила любовь!
Ты породила в душе боль!
И только месть, и только кровь!
Твое страданье, униженье!
Души твоей в аду сожженье!
Мне принесут покой и наслажденье...
Всю жизнь тебе я буду мстить,
Тебя твоей судьбою бить,
Тебя давить и обижать,
И цель моя – уничтожать!!!
Твою любовь ко мне...
Меня ты будешь презирать,
И презирая, умолять,
Но не хочу прощать тебя,
Ведь ты заставила меня
Пройти сквозь ложь, обман и лесть,
И отдаю тебе я честь,
Что вовремя открыла мне глаза
И больше я не отступлюсь,
Нет для меня пути назад.
Любовь убить, добро топить,
А чувство гневом победить.
Разрушить все и растоптать,
И не смотреть назад,
И даже шанса не давать,
И не жалеть, суметь забыть, преодолеть,
Осколки чувства неземного,
Осколки светлого внутри,
Все растворится и сгорит.
Хочу сказать тебе спасибо,
За то, что ты во мне открыла,
Все то, что было чуждо мне.
Что не знаком я с целью был,
И чуть себя не погубил.
И пусть мой мир не стал светлей,
Но во сто крат я стал сильней.
Я буду жить и буду ждать,
И цель моя уничтожать
Мою любовь к тебе...

Цитата сообщения Любимая_Лилу

Без заголовка

Цитата

Пятница, 14 Мая 2010 г. 20:38 + в цитатник
Просмотреть видео
2551 просмотров
Ольга Моцак поет

Май слушает

Ретро

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенняя листва. Клипарт в PNG.



Немного осенних листьев. :-)

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер указан.
Дальше > > >


Без заголовка

Пятница, 07 Мая 2010 г. 06:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/inmir...111507275/
Все картинки увеличиваются, кликом по превью. Размер - около 3600 px ро большей стороне. Формат - Png
Рубрики:  Дизайны

Смайлики

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики





 

53 (66x66, 21Kb)10497135_3d54 (77x77, 37Kb) (71x71, 32Kb) (44x50, 32Kb) (48x51, 25Kb) (66x66, 47Kb) (77x77, 52Kb) (66x66, 52Kb)animaux08ds1 (66x66, 27Kb) (71x71, 47Kb)


1245134515_24325730_zyovka (71x71, 41Kb) (81x90, 15Kb) (77x77, 65Kb) (77x77, 53Kb)animaux13go5 (77x77, 67Kb)44487431_0f9796d8749a43d85d7f100a8478ca25 (82x71, 51Kb) (71x71, 28Kb) (77x77, 36Kb)

 (110x110, 89Kb) (77x77, 56Kb) (66x66, 62Kb) (71x71, 37Kb) (76x76, 34Kb) (71x71, 69Kb) (69x69, 40Kb) (71x71, 21Kb) (83x83, 41Kb)


 (88x88, 48Kb) (77x77, 61Kb) (71x71, 64Kb) (66x66, 28Kb) (66x66, 57Kb) (66x66, 33Kb) (77x77, 65Kb) (71x71, 56Kb)


 (96x80, 57Kb) (71x71, 3Kb) (79x75, 81Kb) (66x66, 34Kb) (71x71, 34Kb) (83x83, 53Kb) (88x88, 54Kb) (77x77, 48Kb)

897 (71x71, 41Kb)3d1 (66x66, 22Kb) (66x66, 22Kb) (81x79, 52Kb) (71x71, 36Kb) (88x88, 33Kb) (94x78, 45Kb) (77x77, 49Kb)

Рубрики:  Картинки

Метки:  

Пингвинчики

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пингвинчики



пингвинчикипингвинчики пингвинчикипингвинчикипингвинчики пингвинчики пингвинчики

пингвинчикипингвинчики пингвинчики пингвинчики пингвинчики пингвинчики пингвинчики пингвинчики 

     пингвинчики пингвинчикипингвинчикипингвинчикипингвинчикипингвинчикипингвинчикипингвинчики

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Дизайны_дневников_Суэллен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные смайлы и открытки




А ещё - свитки - открыточки к Пасхе! >>>
Рубрики:  Праздники

Вербное воскресенье

Вторник, 23 Марта 2010 г. 13:36 + в цитатник


Рубрики:  Праздники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 23 Марта 2010 г. 12:07 + в цитатник
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Мелодия страсти...

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:47 + в цитатник
Боже как мне нравятся его руки ,такие сильные и все же нежные….Мне нравиться когда его руки касаются моего нагого тела и источника моих наслаждений…


Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!



Мелодия звучит все сильней и сильней, я оглушена ею и понимаю, что мы достучались до небес…
Боже как мне нравятся его руки, я открываю свои глаза, возвращаясь на землю с небес…Вдруг перед глазами всплывет старый фильм… Возрождение Адама и Евы…Этот фильм как никакой другой показывает всю гамму чувств и сущность людей…
Нет, в этом фильме нет слов, а они и не нужны, есть только музыка…Сердца зрителей должны сами услышать слова в мотивах этих мелодий…Нет посторонних ,только она сама, Ева и ее познания мира сего…Она ищет своего Адама среди огня, камней, воздуха и находит в океане….Она показывает нас, женщин, в каждой из нас живет обнаженная Ева., которая обожглась прикоснувшись к огню, разбившая сердце об острые камни, и много раз терялась в пространстве своих грез, словно растворившись в воздухе…
И вот среди этих горьких чувств и несчастливых дней, наша Ева находит тот уголок рая в океане страстей….Мы живем в этом океане мирских чувств- вокруг нас акулы и пираньи, мелкие рыбешки и чудовища с человеческим лицом, и все же моя Ева ищет теплое течение и источник «горячих» извержений…..

Наши тела расстались на минуту, а я уже чувствую холод погружаясь в бездну своих грехов, но когда я слышу красивую мелодию страстей, там в высоте, я готова снова искать источник моего греха и хочу его совершить только с моей тайной….
Я понимаю, почему люди сравнивают себя с птицей Феникс…..Когда его руки дарят наслаждение и его губы приносят поцелуй забвения, когда ритм сердец сливается с ритмами музыки страстей…..мы устремляемся в пропасть,в темную бездну, а затем воспаряясь к небесам, сгораем в пламени своих чувств и как птица Феникс, мы возрождаемся из пепла чтобы снова окунуться в омут с головой…

Музыка…..слышишь моя тайна, опять музыка звучит только уже в твоем сердце и я, чтобы услышать ее закрываю глаза… я прогибаюсь под тобой ….Моя тайна с улыбкой прикоснется к моей груди…они нальются тяжестью под ласками и ты тихо промурлычешь…. «Киса открой глаза, я хочу увидеть всю мощь твоей любви к моему телу…»…я открою глаза, не боясь своих чувств, ты увидишь как в моих глазах рождается мелодия- пламя… ты впустишь эту мелодию в свое сердце и когда в твоем сердце разгорится пожар, твое тело захочет утопить меня в своих просторах…
Я впиваюсь в твою спину пальцами, чтобы найти опору и не потерять под своими ногами устойчивость, но еще один толчок и я вместе с тобой лечу в пропасть, в бездну, где нет жалости и боли где только мелодия, которая звучит все громче и громче….Ты меня доводишь до пика наслаждений и даришь свои крылья, чтобы я могла взлететь в небеса, такие голубые –голубые….
Снова впиваясь в твою спину своими пальцами, я дарю тебе уже свою музыку любви, чтобы ты смог бежать на встречу мне….я жду тебя в небесах, мой милый, я жду…
И я не боюсь упасть и не боюсь открыть свои чувства всему миру, зная что моя тайна защитит мою душу от всего мира и никому не отдаст мою мелодию….Он будет слушать ее и каждый раз когда я захочу услышать мотивы той музыки , я смогу заглянуть в его сердце и опять почувствовать ритм этой мелодии…
Я композитор и моя тайна не против дирижировать под моим началом…Он знает вся мелодия моего сердца в его руках и то как он сыграет эту мелодию на моем теле будет звучать в его ушах…. И пусть весь мир услышит красивую мелодию страсти….

Мне кажется что создавая Адама и Еву, Всевышний слушал мелодию любви, а потом он эту музыку вселил в наши сердца, а как можно понять то, что если в каждом человеке играет любовь он ее слышит в музыке, сердцебиение и дыхание двух людей, чувства и страсти, боль разочарований, гнев, ненависть, все это в музыке….И я почему то в это 100% уверена, что мы люди рождаемся с музыкой в сердце….


.....Когда во мне звучит мотив
Тех древних ритуалов
Я знаю любая женщина
Услышав их, поймет меня и скажет вот оно начало...
Пусть сердце музыку играет
Чтобы услышал он в ночи
О том о чем оно скрывает
О том о чем оно молчит.....


Я люблю Вас мои друзья и пусть в ваших сердцах всегда звучит музыка любви, но никогда она не перерастет в музыку гнева и боли….

Метки:  

Аудио-запись: Василий Бондарчук - Нежная

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:38 + в цитатник
Прослушать Остановить
42 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник Наталья_Анкудинова

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 14:02 + в цитатник
!Я СУПЕР!


Поиск сообщений в Наталья_Анкудинова
Страницы: [1] Календарь