-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Лилит-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3518




   
   1362827488_IMG_3432 (182x183, 33Kb)            

 

  

Nickname -Лилит- registred!
 

 


Волк

Пятница, 12 Марта 2010 г. 01:06 + в цитатник
Пролог

Журчанье реки, тихий шелест листвы над головой, тонкий солнечный луч, проникающий сквозь густую крону дерева, нежно щекотал его щеку.
– Как хорошо, – блажено протянул Сэгрид, покосившись на рядом лежащего брата.
– Да, – в тон ему протянул Лэм.
Слабый ветерок, пронесшийся среди листвы, покружившись в небольшом вихре, принес с собою странный запах. Сэгрид резко сел, оглядываясь.
– Что случилось? – сонно спросил Лэм, глядя, как его брат испугано озирается по сторонам.
– Запах, – принюхиваясь, ответил Сэгрид.
– Какой? – поднялся Лэм, так же осматривая местность. – Я ничего не чувствую.
– Это… – протянул Сэгрид, прикрывая глаза. – Похожий на… страх.
– Страх? – округленными глазами взглянул на брата Лэм. – Я не знал, что у страха есть запах…
– Ш-ш-ш, – зашипел на него Сэгрид. – Я слышу голоса.
– С тобой все в порядке? – приложив руку ко лбу брата, спросил Лэм. – Может у тебя солнечный удар? Говорил же не стоит тебе долго быть на солнце, – подшучивал над Сэгридом Лэм.
Но на такое заявление и колкости Сэгрид даже не обернулся, лишь смахнув со лба руку брата, поднялся на ноги и, ускоряя шаг, направился вверх по реке.
– Стой! – окликнул Лэм брата, поднимаясь на ноги и догоняя его.

Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Среда, 10 Марта 2010 г. 10:41 + в цитатник
Эпилог

Элизабет огляделась, она стояла на краю самой высокой башни замка. Ото всюду слышался крик и плачь. Огонь, охвативший деревню у подножья замка, окрашивал его стены багровым цветом. Они появились ни откуда, как воины из преисподни, на закате дня. Они убивали каждого, кто стоял на их пути, не щадя ни женщин, ни детей. Сея смерть и страх. Воины в черном облачении на черных лошадях, из ноздрей которых валил густой пар. Они были мертвы, как животные, так и их наездники, серая кожа и черная бездна вместо глаз.
Страх. На самую высшую башню замка ее загнал леденящий душу страх, за жизнь только что родившегося сына. Она крепко прижимала спящее дитя к своей груди. Боль. Элизабет упала на колени. Холодный воздух окутал ее. Она вздохнула, вбирая в легкие ледяной воздух, который тысячами осколков больно впивался в плоть. Элиз подняла вверх голову, и встретила холодный взгляд. Высокий мужчина, с бледной кожей и красными глазами. Это был Вальдемар. Он протянул ей свою руку, и она покорно вложила свою в его ладонь. Боль отступила, но лишь для того, чтобы вернуться с новой силой.

Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Среда, 10 Марта 2010 г. 10:35 + в цитатник
Глава VII

– Что-то не так? – нарушил тишину граф, повисшую в салоне машины.
– Нет, все в порядке, – пыталась выдавить из себя улыбку Элизабет.
– Что вас беспокоит, мисс Эванс? Расскажите мне.
– Это смешно, – хмыкнула девушка.
– И все же?
– Мне показалось, – начала Элиз, после не долгого раздумья – что я где-то уже видела Вальдемара.
– Мир тесен. Вероятно, вы виделись с ним в городе, – предположил граф.
– Не думаю. Какие-то размытые воспоминания. Хотя, – протянула она, – возможно, вы и правы.
Когда Элизабет встретилась с Вальдемаром, его лицо, его взгляд… Ее душу обжог ледяной холод. Страх. От него несло опасностью. И эти глаза, заглядывающие глубоко в ее душу. Захотелось просто уйти, спрятаться, исчезнуть.

Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Среда, 10 Марта 2010 г. 10:33 + в цитатник
Глава VI

Свет в конце туннеля

– Черт, черт, черт, – как заведенный повторял Маркус, зажимая белым платком кровоточащий палец.
Он быстрым шагом пересек весь сад и направился к своей машине, стоявшей в дали от замка. Рана пульсируя, надоедливо болела. Маркус сел в машину и заведя мотор, уже собрался уезжать, когда заметил пропажу. На правой руке не было золотого браслета.
– Вероятно, порвал его, когда порезался, – решил мужчина, глуша мотор.
День клонился к завершению, начинали сгущаться сумерки. «Как-то рано потемнело» – пронеслось в голове мужчины, перед тем как переступить порог склепа. Маркус черкнул зажигалкой, освещая хоть какую-то малую часть помещения.
– Он должен быть где-то здесь, – рассматривая землю вокруг гроба, произнес Маркус.

Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Среда, 10 Марта 2010 г. 10:26 + в цитатник
Глава V

– И как вам здесь спиться, – лукаво улыбнувшись, спросил граф. – Приведенья не беспокоят?
– Нет, – покачала головой девушка. – Я бы хотела у вас попросить остаться в замке, до завершения работы. Это не больше трех месяцев…
– Я не возражаю. – перебил ее мужчина.
– А где вы остановились, почему не здесь?
– Я гостюю у друзей. Давно грозился навестить их.
– Так вы не против? Что я здесь...
– Нет. – коротко заверил ее граф, прогуливаясь с ней по саду.

Продолжение

Метки:  

С Праздником Весны!

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 02:47 + в цитатник


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нефелимы

Пятница, 05 Марта 2010 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Даниэль_Бехельман [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нефелимы



Я тут заметил, что совершенно почти нет никакой информации о нефелимах и я думаю, что многим интересно узнать о их происхождении и вообще кто они такие.


Нефилимы рождены от ангелов (падших, тех "кто оставил жилище своё") и "дочерей человеческих". “И ангелов, не сохранивших своего достоинства [духовного состояния], но оставивших свое жилище, соблюдает в вечных узах, под мраком, на суд великого дня” (2 Петра 2: 4; Иуды 6). Сыновья-исполины падших ангелов (нефилимы) появились вопреки Божественной воле. Естественно, для них ничего не предусматривалось. Они никогда не имели права на жизнь, и не будут иметь воскресения. С другой стороны, все потомки Адама, искупленные смертью Иисуса, должны быть возвращены из смерти и иметь полную возможностью получить вечную жизнь.
Однако Нефелимы оказались не желанными в царстве господнем и их истребляли просто потому, что они полукровки, а полукровкам не место в раю им вечно гореть в аду. Поэтому их крылья горят в огне.
Так как Нефелимы на половину люди их совершенно не возможно вычеслись до 18 лет. До этого времени их ангельские силы дремлют набирая силу. Чаще всего полукровки погибают от рук архангелов и серафимов и им даже не исполнялось хотя бы 19 лет. Обращение в нефелима очень болезненно и из нефелима выходит очень много энергии по которой ангелы и выслеживают их дабы убить.
Я считаю, что это не справедливо уничтожать тех кто не делал зла даже если те просто полукровки они тоже имееют право оказаться в царстве господнем.
Немного о силе Нефелимов. Как вы уже узнали ранее они управляют огнем и их сила в гневе. Возможно еще и поэтому ангелы истребляют их. Потому что нефелимы не способны управлять собственными эмоциями. Так же они способны разговаривать на языках животных растений.

Если же интересно откуда я все это знаю... люблю читать заумные книги)))


Если сильно заинтересовало спрашивайте))) отвечу на любые вопросы))))


Метки:  

Видео-запись: Mak, Jericho Z Berrons, Fiona

Среда, 24 Февраля 2010 г. 17:14 + в цитатник
Просмотреть видео
155 просмотров


Метки:  

Самый полный FAQ по ЛиРу

Среда, 24 Февраля 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу).


 

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа Самый полный FAQ по ЛиРу



LI 5.09.15


Метки:  

Старинные платья

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:16 + в цитатник
Старинные платья
Ваше имя
Твое старинное платье...image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Какой тебя нужно нарисовать?

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:13 + в цитатник
Ты мягка и поддатлива
Ты ас в использовании мужчин.Можешь притвориться невинной овечкой,а когда надо - выпустить острые когти пантеры.Ты та,которая гуляет сама по себе.Настроение у тебя быстро меняется,и если кто-то под него не подстроился -берегись! image
Пройти тест

Метки:  

Города

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 09:07 + в цитатник
Города
Ваше имя
Город...Лондонimage

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Кем бы ты была в мире фентези

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 08:43 + в цитатник

Метки:  

Голос из прошлого

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 23:22 + в цитатник
Глава ІV

Отголоски прошлого

– О, как же я устала, – падая на постель, выдохнула Элизабет, прикрывая томно глаза, проваливаясь в сон.
Зябко и сыро. Холодные камни, как же больно к ним прикасаться. Мягкая и мокрая земля, в которой по самые щиколотки утопали ее босые ноги. И каждый шаг был сладкой мукой.
– Иди… Просто иди… Элизабет… – слышала она отдаленный голос, блуждая в темноте.
Ее манил этот сладкий голос. Приказывал, умалял ее, идти, просто идти вперед. И она как мотылек, летящий на пламя, слепо шла на этот отзвук призрачного бархатного голоса. Вскоре мокрая земля, под ногами сменилась холодной брусчаткой, а вдали послышались голоса. Много голосов, они призывали, и от этого призыва застывала в жилах кровь.
Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 22:43 + в цитатник
Глава ІІІ

Хозяин.

Через три месяца работа в замке кипела как в муравейнике. Были наняты рабочие и закуплены необходимые материалы.
– Три дня назад! – кричала Элизабет бригадиру, высокому рослому мужчине, с заросшей щетиной на щеках. – Три дня! Если мы и дальше будем себе позволять такие вольности, мы никогда не сдадим объект, в срок.
– Я еще раз повторяю, – сдержано процедил сквозь стиснутые зубы бригадир. – я не виноват, что задержали поставку материалов. Но мы все исправим. Подгоним мы работу под ваш график.
– Да уж постарайтесь!.. – бросила в лицо Элиз перед тем, как ее потянула за рукав Кэтти.
– Простите ее, мистер Коллинз, – извинилась девушка за поведение своей начальницы и подруги.
– Все в порядке. – бросил в ответ бригадир удаляясь.
– Три дня, – улыбаясь, хмыкнула Кэтти, – зная тебя, у тебя всегда в запасе есть пару дней.
– Может ты и права, погорячилась. – виновато пробормотала Элиз.
Продолжение

Метки:  

Кто ты в интернете?

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:11 + в цитатник

Метки:  

Результат теста "Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 21:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из героинь русских сказок? (с картинками)"

Ты Золушка

Ты милая и мечтательная Золушка.
Ты всё стараешся сделать для других и иной раз забываешь о себе.
Ты красива, изяшьна и честна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Твоя валентинка

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:23 + в цитатник
Твоя валентинка
Ваше имя
Твоя валентинка:image

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

Голос из прошлого

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:03 + в цитатник
Глава ІІ

Легенда

– Ну, что там? – сделав глоток горячего черного кофе, спросила Элизабет.
– Я вчера целый день просидел в библиотеке, – проронил Ричард, не спеша, доставая из сумки тетрадь.
– Целый день? – не веря таким жертвам, вымолвила девушка. – И что же вы нашли?
– Первые записи – начал он, найдя в своей тетради нужную страницу с выписками, – упоминающие что-либо связанное с замком, а точнее с местом, где находится строение, датированы началом 16 столетием. Но есть вероятность, что он намного старее.
– И?
– Да ничего такого необычного. Принадлежал воину.
– У этого воина имя было? Или это тоже загадка? – саркастично спросила Элизабет, откинувшись на спинку стула.
Продолжение

Метки:  

Голос из прошлого

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 18:59 + в цитатник
– Уф, – тяжело выдохнув, произнесла девушка, небрежно опускаясь на старую софу в большом зале в правом крыле замка.
Мгновенно в воздух поднялся серый клуб пыли, и Элизабет резко вскочив на ноги, стала вытрушивать запачканную юбку.
– Черт. – сорвалось с ее губ. – Надо хотя бы накрыть простынями.
– Еще подвал и чердак. – Раздался голос Ричарда, стоявшего так далеко от предметов, стараясь не касаться их, дабы не испачкать свой серый костюм.
– Я больше не могу. Может на завтра?
– Ваше право.
– О, какой прелестный сад. – Восхищенно произнесла девушка, устремив свой взгляд через стеклянные двери, ведущие в заросший травой сад, прилегающий к замку.
Продолжение

Метки:  

Поиск сообщений в -Лилит-
Страницы: 121 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь