Квиллинг – мастер-класс, для начинающих |
Квиллинг, модное увлечение, в результате которого можно сделать разнообразные миниатюры из бумаги. Чаще всего поделки делают из цветной бумаги, но вполне возможно сделать миниатюры из белой бумаги.
Для того чтобы освоить искусство квиллинга достаточно лишь освоить изготовление отдельных элементов миниатюр, а затем уже готовить из них разные поделки, открытки, картины…
Метки: квилинг |
Украшение салатов. Идеи. |
Метки: сссалаты украшение |
Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни |
Название аудиокниги: Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни
Составитель Н. Селезнева
Исполнитель: Ольга Вяликова
Жанр: юмор, мемуары.
Издательство: АРДИС ООО
Формат: MP3, 192 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
Год выпуска: 2009
Размер: 77,5 Мб
Описание: В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия – Фаина Георгиевна Раневская (1896–1984). Незаурядная личность с удивительным чувством юмора, она прожила долгую, насыщенную жизнь и имела славу язвительной особы и философа. Острой на язык актрисе принадлежало множество едких и метких высказываний. В разговоре Раневская часто не стеснялась в выражениях, а ее гениальные фразы сразу же становились крылатыми. Передаваемые из уст в уста, они разлетались по Москве и обрастали деталями. В историях о Раневской трудно отделить правду от вымысла, то, что произошло именно с ней, от того, что ей приписывается. Это ли не свидетельство подлинной любви к актрисе, подлинной ее народности!
…Фаина Георгиевна шла по улице, поскользнулась и упала. Лежит на тротуаре и кричит своим неподражаемым голосом: «Люди! Поднимите меня! Ведь народные артисты на улице не валяются!»
Серия сообщений "АУДИОКНИГИ":
Часть 1 - Рузов Вячеслав - Болтливость
Часть 2 - Фильмы, мульты, книги, аудиокниги и многое другое - ретро!
...
Часть 35 - Н.Лесков. Леди Макбет Мценского уезда. (аудиокнига)
Часть 36 - Михаил Задорнов - Я люблю тебя жизнь /аудиокнига/
Часть 37 - Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни /аудиокнига/
Часть 38 - Ольга Аросева. Без грима /аудиокнига/
Часть 39 - Жизнь замечательных детей /аудиокнига/
Часть 40 - Фаина Раневская. Судьба-шлюха. /аудиокнига/
Метки: раневская аудиокнига |
Украшение мозаикой из CD-дисков |
Украшение мозаикой из CD-дисков
У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!

Метки: украшение диски |
Апельсиновый торт с лимонным кремом |

|
Этому торту присущи свежесть, сочность, нежность… Переплетения контрастных цветов – черного с белым и вкусовых ощущений – цитрусовых ноток с шоколадной горечью создают восхитительный букет праздничного десерта. |
Метки: выпечка торт |
Обучение ребенка чтению |


«Как хорошо уметь читать, не надо к маме приставать…» Это строки из завершающе – ключевого стихотворения азбуки, по которой меня в детстве учили читать. Да, что греха таить, все мы хотим как можно быстрее обучить детей грамоте. Причин несколько. Посредством чтения расширить кругозор малыша, подготовить к школе, себе облегчить работу (не мы ребенку читаем, а он сам), да и похвастаться можно: «Мой – то, в три года уже сказку «Колобок» сам прочел!»Начинать следует только в том случае, когда устная речь ребенка достаточно развита, и он говорит развернутыми предложениями. Хорошо сформирован и фонематический слух. Малыш отчетливо слышит каждый отдельный звук в слове и отделяет его от соседнего. Если же речь ребенка изобилует аграмматизмами или дефектами звукопроизношения, то следует в первую очередь заняться ее исправлением у логопеда.
Метки: чтение учить малыши |
Сделайте практичный складной столик для маленькой квартиры |
Метки: дерево стол |
Жженка - старинный согревающий напиток |
Автор фото - Pretty1
шампанское - 2 бутылки
ром - 1 бутылка
белое вино - 1 бутылка
сахар - 800 г
ананас - 1 шт
![]()
Поднимите себе настроение, посетив блог http://oddee.biz! Вы увидите много необычных предметов, вещей, изобретений и гаджетов!
А здесь вы можете без проблем заказать статьи для своих сайтов! Биржа уникального контента сочетает в себе прекрасное соотношение качество-цена! Приглашаем к сотрудничеству копирайтеров и владельцев блогов!
Метки: алоголь напиток |
Творожная запеканка-пирог БАНАНОВЫЙ ВОСТОРГ |
|
Метки: выпечка творог запеканка |
Мне нравится со счастьем обниматься |
Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.
Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.
Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.
Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.
А так же нравится, мне осень с милой грустью,
и ярким золотом украшена земля.
Что жизнь проживаем с легким чувством
и что за осенью, наступит вновь зима.
И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!
© Copyright: Людмила Бармина 2, 2010
Свидетельство о публикации №11003042057
Метки: поезия |
Помогите найти ребенка. Сделайте пожалуйста перепост |
http://poiskdetei.ya.ru/replies.xml?item_no=207
|
Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших) |
Нашла очень интересный сайт по детским развивающим поделкам. Чем мне понравился этот сайт, тем что там Вы всегда найдете развивающие поделки для детей в этом направлении.
Сайт имеет основные разделы:
Поделки для малышей Этот раздел содержит в себе кроме поделок из бумаги еще и поделки из природного материалла
Поделки для детей Этот раздел состоит из сдедующих подпунктов:
Поделки 7-10 лет. Так как и предыдущие этот раздел тоже разделен по категориям:
Поделки 11-14 лет. А вот разделы этого пункта:
Серьезные поделкиЭтот раздел включает в себя такие пункты:
А мне лишь остается от всего сердца пожелать мамам, папам и деткам здоровья и желания развиваться!!!
Серия сообщений "Детское":
Часть 1 - Сумочка-зайчик. Подарок к Новому году.
Часть 2 - помощь для развития детей
...
Часть 16 - Ноутбук из конфет :)))
Часть 17 - Мебель для Барби (из журнала "Валя-Валентина").
Часть 18 - Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)
Серия сообщений "дом и семья":
Часть 1 - Информация для женщин: что привлекает мужчин?
Часть 2 - )))
...
Часть 33 - Домовята с пожеланиями!
Часть 34 - Как научить ребенка быстро запоминать стихи?
Часть 35 - Развивающие поделки для детей(от самых маленьких до самых больших)
Метки: для деток |
Цыплята-сувениры. |
Таких цыплят я обычно вяжу для подарков на Пасху . Они замечательно смотрятся на пасхальном столе с куличами, яйцами-крашенками. Цыплята выполнены крючком из полушерстяной пряжи.
Метки: вязание крючок |
Учимся декупажу. |
Метки: декупаж |
Сырная тарелка и правила её составления |
Сыр заслуживает большего, чем быть просто бутербродом к завтраку. Доказательством тому может стать сырная тарелка. Она очень уместна на фуршете, она же – прекрасный и необременительный способ порадовать угощеньем друзей или коллег.
Что же такое «сырная тарелка» и как ее правильно оформить? Вот несколько важных советов и правил.

Сырную тарелку (или, как ее еще называют, «сырную доску») обычно формируют из четырех и более сортов сыра, по возможности разнообразных: твердый, мягкий, голубой, классический, козий, овечий...
Самое важное – правильно разложить сыры на тарелке. Они должны быть расположены по нарастающей вкуса – от сыров самых нежных и мягких до наиболее терпких и острых. Если представить, что тарелка – циферблат часов, то самый мягкий сорт сыра с самым неярким вкусом лучше всего положить на «6 часов», и от него раскладывать дальше по часовой стрелке. По краям выкладывают твердые и полутвердые сыры.
Метки: сыр |
МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ ( |
Я ЗАНИМАЮСЬ КОЖЕЙ... ИНОГДА...
МАЛЕНЬКИЕ СУМОЧКИ (в них поместится только зажигалка), БРАСЛЕТЫ (из украшений это - "номер раз") и др. штучки неизвестного назначения
Дорогие рукодельницы, если будете цитировать - не забывайте отписываться в комментах, ПЛИZZ....

Метки: сумочки |
коврик на веревке-видео мастер-класс |
Метки: крючок |
Приклеивание салфетки с помощью файла |
МАСТЕР-КЛАСС ОТ АНИ ГРИГОРЬЕВОЙ Очень маленький мастер-класс для начинающих:)) Очень давно я в первый раз услышала про этот метод, читала описания, но убейте меня, понятия не имею, почему не пробовала. Клеила обычно кисточкой и пальцами, и большие фрагменты и салфетки целиком. Но вот настал тот момент, когда салфетка отказалась ложится напрочь, при чем, фрагмент совсем небольшой...но , что то не пошло:(((и я вспомнила про этот метод. Свои действия решила зафоткать и показать вам. Но!! Сначала, хочу сказать преогромнейшее СПАСИБО, тому, кто это придумал. Если автор отзовется, я с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ укажу авторство:))) взяла тут - http://my.mail.ru/community/decoupage/12E81A2FFF3A305A.html
Метки: декупаж |
АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК |
АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж

в данном разделе наши мастера показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.
Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами
не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт
3. КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ
6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ
7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ
8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ
9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО
11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ
14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ
16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ
17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ
19. НОВОГОДНИЙ ШАРИК -прямой и обратный декупаж
21. ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ СТАРУЮ ТУМБОЧКУ легко
22.ЭФФЕКТ КРУЖЕВА И КРАКЕЛЮРЫ НА ШКАТУЛКЕ
23. ДЕКОР ДВЕРИ В СТИЛЕ КАНТРИ
Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Декупаж.Мастер класс
Часть 2 - Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера.
...
Часть 32 - Книжка с картинками - декупаж
Часть 33 - декупаж мебели
Часть 34 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
Часть 35 - ПОЧТИ КИТАЙСКАЯ ТАБУРЕТКА
Часть 36 - Декупаж.Мастер-класс
...
Часть 41 - часы и поднос "Лагуна"
Часть 42 - Романтичный столик "Roses..." и лейка.
Часть 43 - Книга: Красивые вещи своими руками
Метки: декупаж |
Все о декупаже. Советы и ошибки. |
Метки: декупаж |