-Метки

8 марта sarah kay авторские куклы англия архитектура аудиокниги афоризмы весенние рамочки весна видео возраст выпечка грусть девушки декоративно-прикладное искусство деревенский пейзаж деревня детективы детеныши дети дети и животные дизайн дождь душа женский образ женщины живопись животные жизнь здоровье зима зимние рамочки иллюстрации интересно интересные фото людей интересные фотографии китай книги котоматрица коты куклы кулинария летние рамочки лето лиру любовь май медведи море морские обитатели мудрости мужчина и женщина музыка народная медицина настроение натюрморты новый год оксана зет осенние рамочки осень открытки пасха пейзажи песни пироги плэйкаст поделки поздравления позитив полезное праздники птицы путешествия рамочки рамочки для текста рамочки для текстов рассказы расставание растения рецепты рождество сады скульптуры снег собаки сооружения стихи счастье техника торты фауна философия жизни фильмы фк флора фото детей франция цветы экстрим юмор

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лена_Солнышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 154312


Хоть на миг вернитесь в детство и поверьте в чудеса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юрий-Киев   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 04:14 (ссылка)
Дыхание сентября.
Николай Гренков.

Всё трепетней и слаще дыхание сентября,
Резвятся листопады беспечно у окна,
Берёзы словно в сказке желтеют у реки,
А мы во власти осени, как прежде влюблены.

Уже темнее сумерки вечернею порой,
Мерцают ярче звёзды, забрав в душе покой,
Всё кажется, что лето вернётся к нам во двор,
Роса в широком поле зажжётся серебром.

Но солнце угасает в бездонной синеве,
Гуляет дождь непрошенный по лужам во дворе,
Нет трав душистых в поле, не слышно звонких птиц,
Лишь в снах туманным утром мы видим блеск зарниц.

Пусть дольше продолжаются объятия сентября,
Хоть время мчится быстро, печали унося,
И осень золотая, шагнув за горизонт,
Оставит нам на память надежду и любовь!

14.09.2020
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:40ссылка
Пусть дольше продолжаются объятия сентября! Ведь они такие ласковые! Чудесных тебе сентябрьских дней, Юрочка!
Larinka   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 08:36 (ссылка)
Доброе утро,Леночка!Какая славная ребятня,особенно самые маленькие.Чудесного настроения и дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:42ссылка
Благодарю, Ларочка. Рада, что тебе понравились фотографии ребятишек. Всего тебе самого доброго!
Akmaya   обратиться по имени Какая прелесть! Вторник, 15 Сентября 2020 г. 09:46 (ссылка)
благод (410x180, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:43ссылка
Спасибо, Майечка, за добрый отзыв. Всех тебе благ!
Харитоныч   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 11:55 (ссылка)
Леночка, постоянно возвращаюсь, когда засыпаю!!поцелуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:44ссылка
Приятно слышать это от тебя, Игорь. Добра и радости тебе!
Ipola   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 17:29 (ссылка)
Чудесные фотографии! Спасибо, Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:46ссылка
Пожалуйста, Иринушка. Солнечной и радостной тебе осени!
Марина_Ушакова   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2020 г. 21:38 (ссылка)
В песочницу захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Сентября 2020 г. 23:47ссылка
Отличное желание, Мариночка! Чудесного тебе настроения и исполнения даже необычных желаний!
Tatjanuschka   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2020 г. 16:15 (ссылка)
Классные фото! Спасибо за позитив,Леночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 22:52ссылка
Пожалусйта, Танюша. Добра и радости тебе!
Светлана_Ковалевска   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2020 г. 19:52 (ссылка)
Как мило! Хорошо бы вернуться в детство! Беззаботное! Но увы! Спасибо Леночка! Приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 16 Сентября 2020 г. 22:59ссылка
Благодарю, Светочка. Детство беззаботное, чистое и искреннее, светлое и непосредственное - как же оно прекрасно!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку