-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Василий_Гурченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





"Выбрать хостинг для блога"

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:55 + в цитатник

 

Выбрать хостинг для блога

 

 

Для создания и ведения блогов существует множество предложений. Это разнообразные сервисы для блогов, типа ЖЖ, ЛИРУ, ЯРУ и множество других. Создать свой блог в этих социальных сервисах не составляет труда. Просто нужно зарегистрировать аккаунт. После того, как Вы зарегистрировались у Вас появляется возможность наполнить блог контентом, фото, видео, и т.д.

 

Если Вам нужен независимый блог, с уникальным доменным именем второго уровня, с отдельным коммерческим хостингом с большим набором функций и возможностей. В этом случае вам бесплатные хостинги и сервисы для блогов не будут полезны.

 

В первую очередь то, на каком хостинге находится ваш блог (на платном или бесплатном), влияет на качество монетизации. К примеру, если Ваш блог зарегистрирован в сервисе Блогун, рекламодатель отдает предпочтение Блогам, которые расположены на платных хостингах.

 

В помощь блогеров Рунета, хостинговая компания - Хостинг — IPHosting.ru предлагает новую услугу домен в зоне RU + блог на базе WordPress + хостинг всего за 20 рублей в месяц. Что в год составляет всего 240 рублей. Цена, прямо скажем смешная! Внимание! Эта акция распространяется на блогеров, которые уже зарабатывают в системе БЛОГУН. Качественный хостинг, не высокая цена - что еще нужно блогеру для полного счастья :-)

__________________________________________________________

 


  • Борьба дзюдо не только прививает навыки самообороны, но и дисциплинирует человека. Для воспитания характера ребенка, отдайте его в секцию дзюдо. В детстве я занимался этим видом спорта, он действительно дал мне многое.

  • Для полноценного отдыха в подмосковье, в любое время года, одним из лучших по праву считается природный курорт Яхонты. Любители активного отдых найдут для себя занятие для души. Приезжайте на отдых с детьми в подмосковье, Вы получите незабываемые впечатления.


  • Если вы решили защитить свои посевы и зеленые насаждения от вредителей, болезней и сорняков, то использование средств защиты растений станет залогом получения Вами высоких показателей урожайности сельскохозяйственных культур. Также средства защиты растений станут вам пригодится в том случае, когда нужно будет ускорить созревания плодов или укоренить рассаду.

 

Читать в Яндекс.Ленте

 

ОднаКнопка

 

Мои контактные данные:

 

Skype: burenca

 

ICQ № 392108491



тел. +380501785192

источник


Метки:  

Понравилось: 19 пользователям

"Новогодние туры."

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:48 + в цитатник

Новогодние туры.


Время, оставшееся до нового года, проходит незаметно, и каждый из нас уже думал о том, как хочет встречать этот праздник. Сейчас существует большое число туристических агентств, которые готовы предложить различные новогодние туры. Конечно, мы привыкли отмечать новый год в тесном семейном кругу, и нам это по душе. Но иногда можно разнообразить праздник и рассмотреть предлагаемые турагентствами новогодние туры. Вы можете встречать новый год за границей, для этого отлично подходят теплые Египет или Греция, а также, например, Финляндия. Но не обязательно ехать в одну страну, есть возможность совершить, например, путешествие на теплоходе по европейским странам. Белый теплоход проплывает мимо красивейших городов Европы, и в каждом из них путешественники останавливаются и осматривают достопримечательности. А, например, в Будапеште, состоится незабываемая встреча собственно нового года, которая оставит множество воспоминаний. Разве не замечательно, что есть возможность отпраздновать новый год в другой стране, получив массу незабываемых впечатлений? Вы сможете полностью сменить привычную обстановку, получив много позитивных эмоций, которых вам хватит на целый год. Ведь из всех туров туры на Новый год наиболее увлекательные - они включают в себя новогоднюю развлекательную программу с роскошным столом. Неужели вам не интересно встретить новый год в другой стране, посмотреть, как в других странах отмечают этот праздник? Уже побывавшие за границей на новый год люди знают, что новый год в иной стране - это масса незабываемых ощущений. Все прекрасно понимают, что новый год - это праздник, которого мы ждем весь год. Этот веселый праздник объединяет весь мир, что, конечно, замечательно. Поэтому празднованию нового года в любых странах уделяется большое внимание. Новый год - это, без сомнения, семейный праздник, поэтому многие люди покупают семейные новогодние туры в разные страны. Можно отправиться всей семьей куда-нибудь в теплые страны или на популярные снежные склоны. Новогодние туры обычно включают в себя все: отель, стол, билеты, развлечения и лучшее обслуживание. Во время новогоднего празднования у всех прекрасное настроение, которое никто не хочет портить, и это объединяет все страны мира. Поэтому, абсолютно неважно, в какую страну вы едете отмечать новый год, вам будет весело везде. Есть хорошая поговорка: "Как встретишь новый год, так целый год и проведешь". И если вы хотите целый год путешествовать, то следует встречать новый год за границей. К тому же, новый год обязательно должен начинаться с хороших эмоций. Не упустите свой шанс, воспользуйтесь предложениями туристических агентств, которые предлагают интересные новогодние туры в другие страны. Такие новогодние туры не заставят вас жалеть о принятом решении, поэтому желаем увлекательных путешествий и счастливого новогоднего торжества!


___________________________________________________________________




  • Основное правило самообороны - ПОМОГИ СЕБЕ САМ, так как далеко не всегда можно рассчитывать на помощь Рыцаря на белом коне. В современном мире самооборона для женщин также необходима, как и для мужчин.

  • Начать свой бизнес в интернет без особых вложений - вполне реально. Любой бизнес начинается с идеи. Я Вам рекомендую посетить сайт бизнес тренера, на котором Вы найдете полезную информацию о том как начать свой бизнес в интернет.

  • Большой выбор бытовой техники и электроники предлагает Вам интернет магазин 5ok. В ассортименте только сертифицированная техника.


Читать в Яндекс.Ленте


ОднаКнопка


Мои контактные данные:


Skype: burenca


ICQ № 392108491



тел. +380501785192

источник


Метки:  

"Инвестируй в свое будущее, начав с одного доллара!"

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 21:40 + в цитатник

"Инвестируй в свое будущее, начав с одного доллара!"



Самая большая разница между богатыми и бедными не в размере собственности и счета, которые они имеют, а в собственных убеждениях.
Что нужно, чтобы стать обеспеченным человеком? Может зарплату больше? Во время кризиса - нереально! Может быть получить наследство? Хотя это тоже большая редкость! Может попробовать зарабатывать на инвестициях? С чего начать? Сколько нужно денег, что бы заниматься инвестированием? Для того чтобы инвестировать нужны знания, без которых Успех сводится к нулю.

Узнайте секреты биржевых трейдеров , не упустите возможность изменить свою жизнь!

Вы можете использовать это видео и текст для размещения на своих веб проектах. Просьба к Вам......оставляйте ссылку на мой блог пожалуйста :) ______________________________________________________

  • Кикбоксинг, как боевое искусство зародился в Америке в середине семидесятых годов двадцатого века. По причине череды поражений мастеров боевых искусств на турнирах по фулл-контактному карате. Сейчас Кигбоксинг развивается во всем мире, в том числе и в России. Открыта школа, которая преподает кикбоксинг в москве. Кикбоксинг это не только отличное средство самообороны но и красивый, зрелищный вид спорта.
  • Такой красивый, уютный, теплый и недорогой дом можно построить из пеноблоков. Стоимость строительства дома из пеноблоков невысока, особенно этой осенью.
  • В эпоху кризиса не трудно открыть бизнес, благодаря современным технологиям. Для открытия бизнеса нужна хорошая идея, желание иметь собственное дело, и конечно же определенные знания в выбранной нише.

Читать в Яндекс.Ленте

ОднаКнопкаОднаКнопка

Мои контактные данные:

Skype: burenca

ICQ № 392108491

тел. +380501785192

источник


Метки:  

Как похудеть за неделю?

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:10 + в цитатник

Перед тем как поехать отдохнуть к морю, наверное многих мучает такой вопрос: Как похудеть за неделю? Ответ Вы найдете здесь

 

источник


Метки:  

Идея для бизнеса - организация круиза и водные прогулки.

Среда, 14 Октября 2009 г. 06:25 + в цитатник

Идея для бизнеса - организация круиза и водные прогулки.

В современном мире самый огромный риск - не принимать рискованных решений. Жизнь изменилась, а это значит, что уже никогда не будет так, как было прежде. Тот кто способен принимать решения, кто не плывет по течению, тот обязательно изменит свою жизнь к лучшему и достигнет больших результатов.

Что бы быть всегда на гребне успеха, необходимо иметь несколько независимых источников дохода.

Самое лучшее время для начала своего собственного бизнеса - это время экономических кризисов. Из истории, известно множество кризисов в мировой экономике. Средняя продолжительность экономического кризиса около одного года. Каждый кризис всегда сменяется подъемом мировой экономики, который длится более четырех - пяти лет. Это значит что начав свой бизнес во время кризиса, предприимчивый человек в большинстве случаев будет процветать и развиваться на протяжении длительного времени.

Благодаря интернет - технологиям, любой человек может без особого риска определить основное направление развития собственного бизнеса, проанализировав бизнес-идеи, которые уже реально принесли хороший результат.

Из своего собственного опыта могу Вам посоветовать хороший вид дохода, при условии, если Вы создаете свой бизнес в курортных регионах. Это организация круизов или водных прогулок, что приносит очень высокий и стабильный доход.

На самом деле, если Вы не знаете с чего начать собственное дело, скажу вам честно и без секретов - Любой бизнес начинается с Идеи.

Удачи в делах! До встречи на страницах моего блога.

 

Читать в Яндекс.Ленте

ОднаКнопка

Мои контактные данные:

Skype: burenca

ICQ № 392108491

тел. +380501785192

источник


Метки:  

Друзья, я рад приветствовать Вас, на страницах моего Блога !!!

Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:11 + в цитатник


Идея создания персонального блога пришла не случайно. Я родился и вырос на берегу Черного моря, в городе Севастополе. Вся жизнь моя связана с Крымом - жемчужиной матушки Земли. Мне не безразлична судьба моего родного края. Именно по этой причине, я начал писать свой живой журнал. В нем я хочу поведать о себе, о моем родном Крыме. Рассказать о проблемах Черноморского бассейна и о путях решения сложных, волнующих меня вопросов связанных с улучшением экологической ситуации в регионе.

 

Так же я хочу поднять вопрос о здоровье, так как тема экологии и здоровья неразрывно связаны.

 

Ну и какое может быть здоровье, без занятия спортом? Для меня, человека, у которого в преимуществе сидячая работа, наиболее актуальная, для профилактики здоровья тема -это занятие спортом. Но виды спорта, которыми я увлечен, являются сезонными. Так как летом, и в теплое время года, я скольжу по волнам безбрежного моря под парусом виндсёрфинга. Зимой же, я увлечен горнолыжным спортом. И самое интересное, то что господин Крым дает нам эту возможность. Да, и совсем недавно я встал на коньки, это еще раз доказывает то, что никогда не поздно учиться. Причем эта истина верна не только в спорте, но и вообще в жизни.

 

В любой области можно добиться хороших результатов, если этого сильно пожелать.

 

И конечно же на страницах своего блога, я буду рассказывать о своих успехах в бизнесе Intway


Метки:  

Юля Тимошенко - это Новый президент Украины, или диагноз?

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:37 + в цитатник

Видео для всех - сочувствующих, поддерживающих, ценителей, влюбленных, восхищающихся, а также ненавидящих, опозиционеров и недовольных. Посмотрите и улыбнитесь, и пусть в Вашей жизни всегда светит солнышко


Вы смотрели Доктор Хаус? Сейчас Он становится все более популярным. Есть люди, которые смотрят все его серии. Для его любителей, коим я не являюсь, выкладываю видео, в котором Хаусом ставится диагноз Йуле:


Излюбленная реклама про працюющую и мешающих пришла в наши души. Поэтому нельзя не посмотреть пародию на подобную рекламу в стиле Sony =)

Быть может данная продукция будет именно для Вас, ибо в отличие от премьера, она, действительно, работает. И весьма качественно, как оказалось.

И вот полюбившийся всем казус “Все пропало”, который случился с премьершей во время записи телеобращения.

 


 

Конечно, как всегда в видео про Тимошенко было сказано море вранья с честными глазами, но в этом ролике лишь чистая правда, позволяющая заглянуть в истинную сущность “Украинского прорыва”. Стоит отметить излюбленную наигранность при даче интервью. А как иначе, когда эти руки ничего не брали? =)

Скоро начнутся 90 дней и будет веселая куча различного видео про Тимошенко и других кандидатов, которое посвящено политикам. Надеюсь, что в своем блоге мы пройдемся по всем кандидатам, заслуживающим внимания блогосферы. Интересно, сколько будет на Рутубе и Ютубе выложено грязи друг на друга. Время покажет, но уже чувствуется напряжение в эфире, активное полоскание популярных имен.

Еще придумают кучу всего. Пока же посмотрите видео про Тимошенко.

Скоро предвыборная гонка и разоблачения, свежие идеи. А в плане затейливости наши политики со своими командами очень большие мастера.

источник

 


Метки:  

Организация нового года.

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:22 + в цитатник

 

Организация нового года.



Сейчас осень, до зимы еще кажется не так близко. Но время летит так стремительно и быстро, что не успеешь оглянуться как наступит Новый Год!

Новый год – любимый праздник всех поколений: самый продолжительный, самый феерический, самый бурный, самый волшебный. Исключительно на новый год в один миг объединяются три составляющие нашего существования:былое, сегодняшнее и будущее. В новом году мы хотим не повторять прошлых ошибок, обязательно осуществим все свои желания и намеченные цели. Когда наступает новый год, мы во что бы то ни стало, мечтаем встретить его как-то по-новому, не так как в прошлый раз. Так уж повелось, что новый год является домашним торжеством которое, отмечают с самыми дорогими и близкими людьми. Тем не менее, празднуют этот неповторимый праздник не один раз, ведь помимо родных и близких, ещё есть школьные утренники, посиделки с однокурсниками и одноклассниками, и конечно же корпаративы на работе, о которых хочется поговорить отдельно.
Работе мы посвящаем существенную часть своего бесценного времени и обстановка здесь соответствующая - трудовая. Как хочется, чтобы лица сослуживцев стали другими, радостнее и непринужденней, именно для этого и устраиваются праздники. Организация корпоративного праздника имеет очень большое значение, ведь что может быть прекраснее, чем отпраздновать новый год в своём дорогом коллективе. Незабываемый корпоративный праздник в честь Нового Года, будет хорошей наградой всем работникам за усердную работу на протяжении года. На корпоративном праздники, конечно же не обойтись без популярных Деда Мороза и Снегурочки, с этой ролью отлично справятся профессиональные артисты и аниматоры. Дед мороз и снегурочка это для детворы, - возразите Вы, а между прочим, такие услуги как приглашение в офис деда мороза и снегурочки стали довольно распространены. Сыграть сказочных персонажей деда мороза и снегурочку, опытные аниматоры легко могут, как на детских утренниках, так и на взрослых корпоративных вечеринках. Присутствие Деда мороза и снегурочки на любом корпоративном празднике - это весьма радостное действо, которое долго будут вспоминать все сотрудники фирмы.
Однако, дед мороз и снегурочка, это не всё, чем вас могут поразить устроители корпоративных праздников, помимо этого, в их арсенале, также есть забавные конкурсы, красивые декорации, актеры, техническое обеспечение, фото- и видеосъемка, салют. Все участники торжества должны окунуться в атмосферу уюта и комфорта, для этого учитываются многие технические аспекты и обильно накрытый стол здесь играет далеко не главную роль. Непосредственно перед отмечанием Нового Года, стоит подыскать хорошее место для празднования, это может быть и офис, и банкетный зал, и ресторан. Такой пункт, как техническое обеспечение новогоднего вечера очень актуален, ведь только с помощью музыки, освещения, новогодних эффектов, и можно создать нужную праздничную атмосферу. Если позволяют финансовые возможности устроителей корпоратива, то можно пригласить знаменитых артистов, также к вашим услугам различные шоумены и ведущие. Новогодние праздники всегда сопровождались салютами, это самое феерическое магическое шоу, которое можно смотреть не уставая, главное, чтобы их организацией занимались профессионалы.
Во время организации Нового года предпраздничная суета всегда приятна, рисуя себе будущее мы испытываем большую радость и надежды, а в душу, тем временем проникает чувство праздника.

_____________________________________________________________

 


  • Для популяризации вашего блога, Вы можете добавить статью в каталог. Это очень полезно как и для начинающих блогеров, так и для продвинутых!

  • Собственный форум - это мощный инструмент для зарабатывания денег. Создайте свой форум и вас ждет успех в электронной коммерции. Создать и раскрутить свой форум, задача не простая, но выполнимая и результат приносит хороший доход.

  • Пиксельная карта сайта - Что Это? Для чего она нужна. Основная функция пиксельной карты, это улучшение индексации вашего сайта поисковыми машинами



источник

Если вам интересно то о чем я пишу, предлагаю Вам подписаться на RSS ленту моего блога

Читать в Яндекс.Ленте ОднаКнопка

Мои контактные данные:

Skype: burenca

ICQ № 392108491

тел. +380501785192

 


Метки:  

Дневник Василий_Гурченко

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 07:38 + в цитатник
Электронный коммерсант, живу работаю в сети. Делюсь опытом с людьми желающими зарабатывать в интернет
 (466x699, 93Kb)


Поиск сообщений в Василий_Гурченко
Страницы: [1] Календарь