-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дара_божедара

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2334





Психическая атака на Украину!

Понедельник, 27 Января 2014 г. 00:55 + в цитатник
События на Украине сейчас напугают любого человека, граждане встревожены, соседи насторожены и т.д.
Тем не менее я утверждаю: оснований для беспокойства нет. Я прямо сейчас нахожусь в Киеве и как свидетель говорю, что в городе нет ни капли той истерии, что в СМИ.
«Революция» заканчивается в 100 метрах от майдана. На майдане истерия заметна, есть некий «революционный» подъём. А вот в Киеве ничего этого СОВЕРШЕННО НЕТ. Нет ни грамма того ажиотажа, который есть на майдане.
Два бывших студента-киевлянина договариваются о встрече выпускников:
- Ну, что встречаемся в пятницу?
- Ага. Где встретимся?
- На майдане не будем (смех).
- Чего это? (тоже смех).
- Понимаешь, я, конечно, за евромайдан, но предпочитаю бороться за революцию в хорошем клубе где-нибудь на «Оболони»
(оба смеются)
Из той же компании ещё один на полном серьёзе решил поехать не на встречу, а на майдан — помочь за революцию. Оба ему звонят и на полном серьёзе:
- Ты чо, даже и не думай об этом. Хочешь попасть под «неизвестного снайпера» или дубинку беркута?
Грозят позвонить его матери и в итоге он отказывается ехать…
«Майдан — это другая республика» (с) (водитель, киевлянин)
«Пусть они делают на майдане, что хотят, у них там другое измерение, лишь бы сюда не совались» (соседка).
Киевляне в целом как бы и за евромайдан, и против. Но лезть ж..пой никто не будет. Это дружественный или враждебный нейтралитет.
Киевлян можно уподобить зевакам, которые в кинотеатре и запаслись попкорном! Нет ни грамма той поддержки, что была в 2004-м году. Отвоевались уже…
Работает милиция, работают все службы, работают клиники, банки, все госучреждения. На улицах Киева обычное рабочее оживление, все работают и заняты своими делами. На майдан смотрят лениво время от времени, в день о майдане вспоминают раза два, при включении телевизоров и интернета. Если отключить инет, то НИКАКОЙ революции нет и в помине. Работают строительные компании, производятся закупки и прочее. Кабмин занимается обычной регуляторской деятельностью. Нет ничего из того, что сопровождает революцию — паника, страх, опасения…
В Киеве нет революции. Нет революции в Украине. На окраине Львова горожане ВООБЩЕ не знают, что происходит в ОГА. Захваты ОГА — это просто захваты зданий и помещений. Команды защищать их не давали принципиально. Власти умышленно не сопротивляются, давая «протестантам» выплеснуться эмоциями. Несмотря на захваты помещений все Областные Государственные Администрации работают в прежнем режиме. Они просто перебрались кто куда — кто в горадминистрации, кто в помещение прокуратуры. Протестанты, которые захватили здания, отнюдь не настроены захватывать госучреждения. Основная масса их — обычные граждане не настроенные на переворот. Они пришли выразить протест, но не начинать войну или отделяться. Да, ими манипулируют, и по сути власти делают ТО ЖЕ САМОЕ.
Власти дают на западной Украине выплеснуться обычному протесту, дабы отсеять зёрна от плевел. Тот, кто придёт под администрацию со своей проблемой, не пойдёт штурмовать базу внутренних войск, это уже немного другое. Отсюда и такая, на первый взгляд, мягкая реакция. Возбуждаются уголовные дела и всё. Обычный гражданин Юго-Востока переживает, что всё плохо.
На самом деле все «захваченные» города живут обычной жизнью. Наибольшее количество протестантов было в Тернополе — 4 тысячи, а во Львове — всего две тысячи. Для Львова просто смешно мало. Даже на львовском евромайдане было в 10 раз больше. Губернатор уже предупредил не в меру неистовых депутатов львовского городского совета. Захватите власть — перекроют финансирование. Львов — дотационный регион. Остудил чуваков.
Сегодня ночью львовские тягнибоки объявили, что хотят взять контроль над силовиками. Хотят-то они хотят, да кто же им даст? Без захвата Киева, на Западной Украине всё это — мышиная возня для колонки в СМИ.
А теперь я хочу сказать важную и реальную на сегодня вещь.Те, кто работают сейчас против Украины — архитекторы нынешнего переворота (не оппозиция, а «третья сила») — БАРАНЫ!
Может быть их хозяева на Западе прочтут этот пост. И поймут, что тактика, взятая на вооружение БАРАНАМИ АРАБСКОЙ ВЕСНЫ, трещит по швам!
И сейчас я это покажу…
Любая современная революция — это работа СМИ и ради СМИ. Картинка должна атаковать сознание граждан и вывести их из равновесия. Выведение общества из равновесия — это необходимый механизм с развязывании ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ! Без ажиотажа не будет ненависти, без ненависти не будет бойцов, а без бойцов кто будет воевать?
Так вот ИМЕННО в Украине видно, что общество категорически НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ ИЗ РАВНОВЕСИЯ. Что в Киеве, что во Львове.
Сегодня львовские СМИ выходят со статьями с таким смыслом: львовяне не позволят втянуть себя в противостояние!
Первый этап «революции» 23.11 — 30.11. Объявлен «евромайдан». Количество протестантов — несколько сот человек. Всем пофиг.
Второй этап. 01.12 — 10.12 Провокация на майдане вызвала грандиозный выход людей в центр. Но в течение недели он сошёл на нет.
Третий этап 11.12 — 18.01. Массовый своз рагулей, которым запрещён въезд в Россию. Рагули просто жрут и срут, вследствие чего падают симпатии киевлян. Рагули на майдане отнюдь не горят желанием что-то там штурмовать!!! Ржут, жрут, срут… Им хорошо, можно о деньгах зимой и не думать. Они на работе, но не на революции!
Обратите внимание, как часто оппозиция заявляет про помощь киевлян! Тягнибок даже 19 января выдал целый спич на майдане вечером про поддержку киевлянами. Это говорит о БЕСПОКОЙСТВЕ оппозиции. Потому что без поддержки киевлян не выйдет захвата госучреждений, а без них не будет революции.
Четвёртый этап. 19.01 — 22.01. Радикализация майдана. Радикалы якобы сами вышли на первое место. Это внешне стихийное явление было срежессировано. Не лидерами оппозиции, а тем, кто за ними. Искать их нужно в направлении вектора окружения Яценюка. Он внешне такой безобидный, но именно он манипулирует обоими коллегами. А те, кто за его спиной (не Батькивщина) — те, манипулируют уже процессами на майдане.
Ведь очевидно, что двухмесячное бесцельное топтание на майдане при накачивании толпы агрессией рано или поздно вызовет стихийный взрыв радикализма. Тот, кто изучал социологию, знает, что такими процессами можно управлять. Это НЕвысокий уровень управления… Это преподавают сайентологи на своих курсах (Яценюк — сайентолог).
Первый просчёт БАРАНОВ АРАБСКОЙ ВЕСНЫ — расчёт на дезорганизацию правоохранителей. В течение двух месяцев «мирного майдана» власть убрала милицию на безопасное расстояние. С высоты Институтской, «Беркуты» каждую ночь слышали нацистские призывы. У всех воевали деды-прадеды. Симпатии украинских парней к евромайдану (а они были в начале декабря) — эти симпатии развеялись очень быстро. Всё, что сделала тогда оппозиция — несколько раз принесла пирожки «беркутам». Но рагули не сдержались напаскудили и здесь. После того, как один «беркут» отравился, все «пирожки» правоохранители стали возвращать на майдан (отправляли в гражданском своих и те выбрасывали «пирожки» на майдане).
Эта инфа была в открытой печати в начале декабря, но американские политтехнологи даже не попытались что-то изменить. Бездари!
Первая серьёзная попытка была сделана 21 января вечером, когда к «беркутам» прислали женщин. Но после обстрела коктейлями это вызвало обратный эффект! Женщины с майдана стали симпатизировать мальчишкам внутренних войск!
Ну, разве не БАРАНЫ! Два месяца промудохаться, а потом вдруг вспомнить про «матерей»-переговорщиков! Женщин нужно было отправлять уже 2-10 декабря. Но прислать их 21 января и в тот же день угрожать матерям и жёнам «беркутов»!!! Идиоты!
Пфайферу — саечка под нос! Привёз с собой команду полных идиотов! Ещё более полные идиоты — украинские оппозиционеры. Но тут уже клиника!
Далее — второй прохлоп политтехнологов — псевдосакральные убийства 22 января. Эти убийства должны были стать основой для общенационального траура, как «жертвы» у Белого Дома 21 января 1991. Помните, какую многотысячную панихиду устроили по погибшим тогда? Выступали вдова Сахарова, куча «демократов». Каждое выступление заканчивалось — «Пусть земля будет им пухом!»
Через месяц о погибших уже никто и не вспоминал!
Власть тут отреагировала весьма оперативно. Вместо ожидания атаки — контратаковала «Беркутом» и сразу остудила безумные головы. Рагули — весьма чувствительны к силе.. Тут её продемонстрировали.
Ошибочен расчёт на имитацию стрельбы якобы помповых ружей от «Беркута» охотничьими. С того расстояния, где стояли «Беркуты» практически нереально в темноте было убить насмерть картечью. А тут сразу два точных попадания и оба смертельные. Стреляли вблизи…кто-то из своих… Да и всем очевидно, что властям жертвы не нужны. Так демонстрации не разгоняют. Хотели бы разогнать — давно бы это сделали обычными дубинками и водомётами…
Украинцы весьма образованная нация. А американские политтехнологи относятся к нам как к тупым египетским арабам!
Мы европейцы! Мы создали европейскую цивилизацию тысячи лет назад!
Теперь о «восстании» на Западной Украине. Нет НИКАКОГО восстания. «Протестующие» — это местные евромайдановцы, которых накачивали несколько месяцев! но воевать они точно не хотят! Поддержки у населения к ним нет!
Этих глупых и несчастных людей бросили на ОГА с одной целью — чтобы были жертвы! НУЖНЫ САКРАЛЬНЫЕ ЖЕРТВЫ!
Если бы они появились при захватах ОГА, то агитаторы сейчас всех звали на общенациональные похороны. Власть поступила мудро, и выиграла симпатию у населения.
Я уж молчу, что тягнибоков многие во Львове готовы элементарно отп..здить! Эти тернопольские рагули уже достали даже львовян! Закарпатцы вообще не любят эту нечисть.
Обзывалку для ВО «Свобода» — ВО «Сволота» (сволочи) — это придумали ГАЛИЧАНЕ!
Власть отступила и вышла из зоны конфликта на который её провоцировали. На самом деле контроль на Западной Украине полный, все силовики поддерживают власть.
А рагули в захваченных зданиях ОГА скоро сделают то, что в Киеве с КМДА — ночлежку…
Львовяне не любят нечистоты, но здесь рано или поздно они их обнаружат, как уже это обнаружили киевляне!..
ПОЛИТИКУ ВЛАСТЕЙ сейчас, я бы уподобил военной политике крестоносцев в Палестине в 12-13 веке. Тысяча рыцарей в замках 200 лет удерживали Палестину против 100 тысячной армии арабов. Арабы ходили по Палестине, но запертые в системе замков и оторванные от продовольствия и источников воды, грабили тех, кого должны были освободить.
В итоге армии арабов бежали из Палестины без крупных сражений. Замки и партизанская война сделали своё дело. А главное — отсутсвие воды.
Что значит для нынешней оппозиции отсутствие воды? Это значит отсутствие насилия со стороны властей, это отсутсвие жертв режима и отсутствие поддержки граждан. Даже самые пылкеи майдановцы презирают оппозицию!
Мне возразят, а как же сам Майдан?
А Майдан сейчас в осаде. Не как крепость — военного значения там ноль. Даже меньше нуля. Майдан сейчас — в осаде прежде всего как идея. Идея Майдана — это навязанная обществу определённая модель свободы, которая ложна и иллюзорна.
Именно идея Майдана сейчас находится в осаде со стороны властей, и с каждым днём, каждым месяцем силы майдана истощаются.
Все сакральные жертвы, захваты ОГА на западной Украине, убийства милиционеров — это попытка ДЕБЛОКИРОВАТЬ идеологическую крепость по имени Майдан.
Янукович — это Бульдог, который хладнокровно вцепился в жертву и он её не отпустит!
Итак. Мы видим, что вся нынешняя революция, захваты и перевороты по сути фейк от СМИ. Во всяком случае пока что именно так. Исключение — собственно майдан. Вопрос, который задаёт любой здравомыслящий гражданин, почему власти не разгоняет майдан?
Причина проста. Майдан — это гидра, у которой на месте одной отрубленной головы вырастет сразу две. Если не прижечь. В данном случае прижечь её надо в сознании общества. Я уже говорил, «майдан» — это идея, а не собственно сборище.
Эта идея должна потерять свою привлекательность. В 2004-м году рагули также оккупировали майдан, и сидели там уже после оранжевой революции. Революция закончилась в начале января, киевляне разошлись по домам, а рагули остались, и Омельченко ничего не смог с ними сделать. Уже в марте 2005-го новый мер Черновецкий едва уговорил покинуть майдан последних «революционеров». Это мало кто помнит, а ведь сейчас то же самое.
Идея, которая питает майдан, базируется на двух «китах». Первое — естественное желание любого человека к лучшему. Нам внушили, что лучшее придёт именно через майдан. Может, и так, НО…
Есть ещё второй «кит». Вторая основа майдана — это бандеровщина. Слишком много лжи вбросили в общество за 20 лет, много промыли мозгов молодёжи западной Украины. Разгон рагулей на майдане не убьёт бандеровщину. Наоборот, наполнит её новой мифологией. Целое поколение профессоров, академиков рассуждает о героической борьбе за Украину, которую де сделали бандюки УПА. Оказывается, деревенщина Прикарпатья сделала независимой Украину?
А ну-ка рассмотрим факты. Украину независимой сделал тов. Ленин, когда от имени России в декабре 17-го признал независимую Украинскую Народную Республику. Все последующие процессы происходили при условии, что Украина — суверенный субъект СССР. Юридически. Фактически же современное украинское государство создал со всеми органами власти Советский Союз, а когда он распался, Украина автоматически получила независимость. Не считая того, что территорию Украину в современных границах собрал тов. Сталин.
Это факт, и его никто не сможет отрицать. Но какая-то часть страны ИСКРЕННЕ уверенна, что Бандера поучаствовал в этом. Бандера, а точнее, его последователи в УПА ВОЕВАЛИ с Украиной. Интересный факт! Кто давил бандерню в Прикарпатье? В учебниках пишут, что некие кровавые войска НКВД.
На самом деле поиском и обезвреживанием бандитов-коллаборационистов занимались войска Народного комиссариата внутренних дел Украинской Советской Социалистической Республики, которые в 1946-м году получили название ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА Министерства внутренних дел УССР.
А что же это за войска такие? В 92-м году их назвали Национальная гвардия Украины, а сейчас они называются ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА УКРАИНЫ. Подразделения «Беркута» — это просто отряды МВД особого назначения. Вот отсюда и такая ненависть современных бандеровцев к «Беркуту», Внутренним войскам и современной Украине.
Бандеровцы воевали не с СССР даже, а с Советской Украиной, полки «отрядов НКВД» формировались из жителей Полтавы, Сум, Харькова, Черкас, Житомира. Сейчас «тени бандеровцев» эту ненависть перенесли на нынешнюю Украину. Это идеологический момент! Тут либо Украина либо Бандера — третьего не дано.
Бандеровцы всегда воевали с Украиной, убивали бандеровцы отнюдь не мифических «москалей», убивали они солдат внутренних войск Украины тогда, убивают они и сейчас. Брызги их ненависти — исторические!
Запад эту мерзость ИСКУССТВЕННО нацепил на вековое стремление русинов (украинцев) к воле и счастью. Так вот цель «Осады майдана» — отделить мух от котлет. Отделить нормальные помыслы граждан от всей этой фигни, которая назвала себя самой украинствующей украиной, (украинственнее не бывает). Для них нет Украины. Есть только они любимые! А все остальные — титушки!!!
Это обыкновенный рагулизм — умственная ограниченность и ущербная уверенность в собственном превосходстве.
Вы посмотрите на них на видео, где Кличко пришёл озвучивать предложение о переговорах с президентом. Их же просто типало. «Кров за кров, око — за око!». (И это при том, что за 8 часов до этого они драпали с Грушевского, как козы, от «Беркута», который не успевал за ними)! Они же НЕНАВИДЯТ УКРАИНУ!!!
Для их ущербности Украина — первый враг, который должен быть уничтожен! Все, кто не с ними — это титушки! Киевляне титушки, харьковчане — титушки, даже в Ужгороде уже нашли титушек! (Закарпатцы в 40-е «мочили» бандеровцев покруче НКВД)
Нынешний майдан сбрасывает маску с бандеровцев. Вместо борцов за свободу видно обыкновенное свинячье рыло, которое дальше соседнего хутора ничего не видело…
Засранный центр города, убийства милиционеров, пыточная в КМДА, пытки и пленные — это же ТЕНИ ЗАБЫТЫХ БЕСОВ., Начитались своих гуру про героическое прошлое и дорвались!
Но эти бесы имеют поддержку вполне обычных украинцев из Черновцов, Львова, Ровно. Когда люди увидят, что такое оно есть, рухнет и миф, который 20 ЛЕТ раскалывает Украину и лихорадит её. Майдан — это АНТИРЕКЛАМА БАНДЕРОВСКОГО ПСЕВДОГЕРОИЗМА.
Люди должны в этом убедиться САМИ!
Это не значит, что Янукович прямо так глубоко планирует национальную стратегию. Просто на него упало решить этот вопрос.
И он решает то, что может. Какова причина молчания властей? На майдане есть две группы людей. Первые — это молодые люди, киевляне или приезжие, которые хотят новые возможности и свободы! Их прозомбировали, что уход Януковича как-то решит этот вопрос. На самом деле они недовольны реальностью, и уход Януковича НИКАК её не решит. Скорее наоборот!
Вторая группа — радикалы, пацаны условно связанные друг с другом понятием «Правый сектор». Я скажу, там очень молодые много несовершеннолетних. Они хотят свободы! Им объяснили, что свобода придёт со свержением Януковича, и их бросили на «Беркут!» Это сделал такой аморальный политик как Сеня Кролик. Он не так прост, как кажется. Он много где манипулирует!
Когда после известной драки во Львове в мае 2011 года взяли «радикалов», многие вообще оказались 16 лет и младше…Вот это результат работы националистов!
Это ведь одураченные дети, которые хотят перемен! Власти их просто жалеют, мы же не в Сенегале живём, а в Украине.
Третья группа людей — самая многочисленная. Это те рагули, чьи фото есть в посте «Осторожно, РАГУЛИ!» В общей сложности их 25 тысяч человек. Они сидят на майдане, исправно едят и гордо именуют себя революционерами!
За два месяца у них совсем съехала крыша от пропаганды на майдане! Их по-любому надо убирать. Там нет ГРАЖДАН. Там есть неразумное НЕЧТО, живущее инстинктами!. Чувак вначале бежит от «Беркута» и им движет страх, бросает всё, прячется, а через сутки, убедившись, что никто не гонится бросает кирпичи в «беркут» и пожарных и гордо вылазит на баррикаду!
Животные инстинкты! За это нужно сказать спасибо организаторам майдана. Люди там одурачены!
Теперь такой вопрос. Если сейчас разогнать майдан, куда поедут эти люди? Они поедут туда, где их сейчас очень ждут спонсоры. По большому счёту отчаянная атака на Грушевского была сделана и с расчётом, что если не победить, то чтобы «Беркут» зачистил майдан!
Рагули на майдане зажрались и делать для заказчиков ничего не хотят, им и так хорошо. На Раду не идут, на АП не идут. Жрут и срут.
Руками властей важно разогнать их с майдана, и тогда вся эта зазомбированная кодла куда поедет?
Правильно, в Западную Украину!
И там они уже сядут плотно и станут магнитом для новых рагулей или просто гражданам. Зачистка майдана на руку тем, кто готовит РАСКОЛ УКРАИНЫ!
И я расстрою множество российских патриотов сейчас. Те, кто думает, что отделение всё решит, сурово заблуждаются!
По замыслу архитекторов нынешних событий, в новосозданное Рагульское государство должна войти не только собственно Западная Украина по границам 1914 года.
Увы, это не так. События планируются так,что в новое государство хотят включить всю западную половину Украины — включая Киев и даже, (со мной не согласится Путник, но я скажу) — похоже, туда хотят включить и Одессу (на правах автономии)!
Патриоты России, когда вы говорите, что надо отделить галичан, подумайте вот над чем! Во Львове, Ужгороде, много нормальных людей, включая русскоязычных, Ровно на 70 процентов русскоязычный город. И Западу одна Галичина не нужна. Запад хочет оторвать пол-Украины + Киев и Одесса! Механизмы для этого уже созданы и запущены!
Что в данном случае делает Янукович? Он держит весь этот революционный актив на майдане. Здесь он надёжно блокирован! Пока они здесь сидят, жрут и революционируют, в западной Украине ходят только фейковые революционеры, которые своей тени боятся. Никуда они не поедут потому что им тут сладко! И тем, кто их сюда привёз, им тоже они уже поднадоели. Они им нужны подрывать западную Украину! Яценюк уже несколько раз просил Януковича выгнать рагулей, но так, чтобы это выглядело как репрессии властей! Янукович морозится. Понятно, почему?
На кого работает Сеня? Вы думаете, он такой простой дурашка?
Да, Янукович пожертвовал историческим центром Киева для спасения всей Украины! Но разве не виноваты в этом сам киевляне? Когда в середине декабря «Беркут» и ВВ расчистили баррикады, разве киевляне не вышли поддержать революцию? Не все, конечно, малая, но активная часть. Теперь расплачиваемся!
Тем не менее процессы разложения на майдане идут и делать что-то надо. Майдан блокирован только со стороны правительственного сектора. Он вполне открыт в другие стороны. Но расползание майдана по Киеву настроит против него горожан и они из состояния нейтралитета сразу же перейдут категорию «враждебное население» (вспоминаем замки крестоносцев). Оппозиция и Запад этого очень боится, поэтому прикладывают просто титанические усилия, чтобы не допустить. Киев можно будет разгромить, но позже, когда начнутся столкновения в западной Украине. Сейчас нейтралитет киевлян нужен для выживания майданутых… Поэтому по всему майдану везде написано, как майдановцы любят киевлян.
11 января киевляне вышли вычистить это дерьмо из города на Бессарабку. Акция была заранее озвучена. Оппозиция ЭКСТРЕННО собрала на Бессарабке акцию геев! Чтобы киевляне не узнали об акции и отходили подальше от геев. 18 января акция повторилась. В этот раз на баррикаде выставили 200 боевиков, которых зазомбировали, что идут титушки! На Бессарабке ЭКСТРЕННО назначила свой сбор какой-то депутат из партии гея Ляшко тоже на 11.00. И типа они вместе с теми двинулись на баррикаду. По всем новостям показали, что мол, вышли к баррикаде титушки из Днепропетровска и Одессы. По новостям говорили так: «лица, называющие себя киевлянами» и лицо депутата от партии гея Ляшко.
Когда пенсионеры Киева стали говорить с ребятами с майдана и упрекать их, экстренно прибыли Тягнибок и Парубий. Они страшно боятся, что «революционеры» увидят, что киевляне против них. Уже по этим провокациям видно, что и майдан и оппозиция страшно боится того, что киевляне объединятся. Тем не мене народ объединяется. У киевлян одна проблема, у них нет своей информационной площадки. Оппозиция всё оккупировала. Разгром ТРК «Киев» рагулями был вызван именно этим. Важно было, чтобы городской канал не стал рупором киевлян!
Разгон майдана киевлянами — это конец бандеровскому проекту в Украине. Потому что даже во Львове до сих пор чтут ветеранов Советской Армии и их могилы! Город, залитый кровью советских солдат, до сих пор благодарен им! Во Львове много ветеранов СА.
Теперь о действиях Януковича. Приняты новые законы. Людей задерживают, некоторых отпускают с уведомлением, буйных решением суда — в КПЗ. Не Янукович сажает, сажает Закон. Любые действия на расползание в сторону госзданий — пресекается! Майдан гниёт изнутри. Про пытки друг друга «Сволотой» и «Спільной Справой» в КМДА я уже писал. Недавно, двое активиста партии «Удар» изнасиловали третьего. Оба — ранее сидевшие!
Людей, которым вручили подозрение, отпускают, и они уже думают, стоит ли дальше продолжать. Быть под судом и нападать на милицию — значит рецидив и СИЗО. Нормальные приходят к выводам, ненормальные — садятся. Но самое главное — это вытягивание активистов. Офицеров всегда сложнее заменить. После 19-20 задержали 70 нападавших. Остальные уже думают. «Автомайдан» уже закончил свою «работу», «правый сектор» — это обычные пацаны, которых борзых всё меньше и меньше, их изначально было 2-3 тысячи.
А настоящих боевиков у оппозиции нет. В Украине есть боевики только у двух организаций. Это УНА-УНСО и отколовшееся от неё «Братство» Корчинского. Сразу же вслед за событиями 1 декабря объявили в розыск Корчинского, а УНА-УНСО уже давно под колпаком СБУ. На самом деле сейчас идёт постоянная работа спецслужб, о чём не пишут. «Правый сектор» — это просто группа террористических радикальных орагнизаций весьма худосочных пацанчиков, которые бегут, когда их бьют.
Идёт отделение мух от котлет! Чем больше времени всё идёт, тем сложнее добиваться поставленных целей. Майдан работает сам на себя, он всё менее управляем. Сам факт, что заговорщики перешли к тактике сакральных убийств говорит , что они уже устают.
Оппозиция под революцию неплохо зарабатывает.
Вчера проскочила инфа, что каждый день майдана обходится в 10 млн. гривен (1 млн. евро). Наивные те, кто думает, что всё на пожертвования киевлян. Пожертвованные деньги — это ЛИЧНЫЙ БОНУС комендантов «штабов» и штабных. Они за пожертвования НИГДЕ не отчитываются. А иначе ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ ФОНДАМ СОБИРАТЬ НА МАЙДАНЕ? Затем, что это, по мысли комендантов, их деньги!!! Проститутки, которые перебрались с окружной на майдан, утверждают, что обслуживают «революционеров». Откуда у рагулей Тернополя деньги на платных девочек? Они ведь страшно несчастные и поэтому приехали своё несчастье отреволюционировать. Подумайте те киевляне, которые жертвуют.
Да лидеры оппозиции банально грабят своих спонсоров, проводя сметы на фейковые движения. На «переворот» в Западной Украине знаете сколько денег отмыли?
А сколько «отмыли» телеканалы на красочную картинку о «революции» и «перевороте». Это ведь не по приказу — это всё за деньги!
Я уже говорил, зря Запад с нами связался. Мы ему покажем хорошую революцию. По телевизору. С ряжеными. ЗА ВАШИ БАКСЫ!
«Когда хохол родился, еврей горько заплакал» (Народная мудрость).
Подводя итог. Команда власти и лично Янукович держат в осаде идейную крепость «бандеровский майдан», её влияние на общество с каждым днём становится всё слабее и слабее. Выдавливаются ложные ценности, навязанные нам манипуляторами. Год назад моя сестра спрашивала, кто такой Бандера, хороший или плохой. Сегодня она уже плюётся при слове «бандера» и при чёрно-красных флагах…
Если бы они ещё людей не убивали и не захватывали, то пусть сидят себе на позор! За нападение на милицию придётся-таки ответить. Это плохо.
P.S. Захарчено освободил милиционеров мирно и без штурма КМДА. Молодца!
Осада продолжается!
P.P.S Янукович предложил место премьера — Яценюку. Это правильно!
Кличку — место министра по гуманитарным вопросам.
Это разумно. Если оппозиция санкционирует разгон майдана, то Западу сказать будет нечего…
Ну, а если не согласятся, останутся ни с чем.

Метки:  

собираем подписи за импичмент януковичу.

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:03 + в цитатник
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Srochno_vsem_...rainskogo_referenduma/?tjdQDgb
Відповідно до Конституції України, "Всеукраїнський референдум проголошується за народною ініціативою на вимогу не менш як трьох мільйонів громадян України, які мають право голосу, за умови, що підписи щодо призначення референдуму зібрано не менш як у двох третинах областей і не менш як по сто тисяч підписів у кожній області".

Якщо зберемо 3 мільони підписів - то продемонструємо волю народу України до організації референдуму і нових виборів Президента і Верховної Ради! Розкажіть усім - і ми зможемо досягти нашої цілі. Ми мусимо врятувати нашу країну!


На русском языке:

Согласно конституции Украины: "Всеукраинский референдум объявляется по народной инициативе по требованию не менее трех миллионов граждан Украины, имеющих право голоса, при условии, что подписи относительно назначения референдума собраны не менее чем в двух третях областей и не менее чем по сто тысяч подписей в каждой области."

Если мы соберем три миллиона подписей, то продемонстрируем волю народа Украины к организации референдума и новым выборам Президента и Верховной Рады. Расскажите всем - и мы сможем добиться нашей цели. Мы должны спасти нашу страну!

Метки:  

7 простых и 7 сложных приёмов манипуляции сознанием. Какие из них используют на вас?

Воскресенье, 19 Января 2014 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 простых и 7 сложных приёмов манипуляции сознанием. Какие из них используют на вас?

О том, как манипулируют нашим сознанием

Простые

1. Манипуляция чувством вины или обиды

Использование обиды или чувства вины — один из самых верных приемов манипуляции близким человеком.

Образ несчастной жертвы часто дает своему носителю «дивиденды» в виде негласных полномочий и репараций. 

Читать далее...

Метки:  

Как выглядят русские употребляющие иностранные слова!

Суббота, 18 Января 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выглядят русские употребляющие иностранные слова!

  Совершенно неожиданно, но очень- очень понравилось! Простой американский парень призывает русских, скорее это касается  всех славян, вернуться к истокам своей речи! Люди! Мы дожились! Американец просит нас не употреблять иностранные слова, тем более, что делается это не правильно и чаще всего не к месту! Ну, я понимаю наши ученые- историки и т.п. рассказывают нам про Ведов, про наш славянский язык, про наши корни, про наши обычаи- мы с сомнением относимся, но если американец, говорит- славяне уважайте свою речь...!!! Наверно нужно хорошенько про это задуматься! 

Я получил огромное удовольствие от просмотра этого видео и вам желаю того же!



______________________________________________________________

Мечтаете рассмотреть звездное небо- купите телескоп Levenhuk. На сайте  http://www.levenhuk.ua/catalogue/cat_levenhuk_skyline-items/ телескоп можно купить недорого! Телескоп отличный подарок себе, друзьям и близким!


Метки:  

Гадания - флешки

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ka82 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания - флешки

Еще пост с гаданием по Ли.ру http://www.liveinternet.ru/users/ka82/post127345773

В общем... нашла у пользователя wa-81 флешку "Египетский оракул", потом нашла другие флешки у других пользователей, и понеслоооось...
П.С. Некоторые гадания могут повторяться на случай если вдруг какие-то ссылки устареют.


Гадать еще много он-лайн, жми по картинкам ниже

Метки:  

Самые шикарные идеи по переделке дома

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые шикарные идеи по переделке дома

30 шикарных идей по переделке дома

В этой подборке мы собрали самые кардинальные решения, для воплощения которых понадобится двигать стены, тянуть трубы, менять окна и переделывать мебель.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  

Русские корни арабской письменности

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Рудко_Алексей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русские корни арабской письменности


Всё больше свидетельств того, что арабская вязь была второй письменностью в Тартарии, имела русские корни и, возможно, была создана как специальный язык для Орды – армии, выполняя одновременно криптографическую функцию. Приведённые иллюстрации красноречиво свидетельствуют об этом.

Егор Классен в своих «Новых материалах для древнейшей истории славян вообще и Славяно-Русов до рюриковского времени в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова», 1854 г, пишет:
А что у Славян была грамотность не только до общего введения между ними христианства, но и задолго до Рождества Христова, в том свидетельствуют акты, возводящие грамотность Славяно-Руссов от десятого века назад – до глубокой древности, чрез все темные периоды истории, в которых изредка, кое-где, но ясно проглядывает элемент Славяно-Русского народа с его характеристическим типом.

Метки:  

Народы и племена, населявшие древнюю Русь и места их обитания: до 1634 г

Четверг, 09 Января 2014 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народы и племена, населявшие древнюю Русь и места их обитания: до 1634 г

http://www.proza.ru

 Народы и племена, населявшие древнюю Русь и места их обитания: до 1634 г

Аланы - Кавказские горы (северо-кавказские народы - осетины).
Болгары   -  Казанские земли (волжские булгары).
Бужане    -  Волынские и Подольские земли (русские).
Весь   -  Новгородские земли (русские и угорские племена).
Витячи    -  Орловские,  Тульские и  Каллужские  земли (русские).
Волховы - Санкт-Петербурские, Северо-Новгородские     земли (русские).
Горяне    -  Галицкие  земли, Прикарпатье,  Киевские земли (русские).
Древляне  -  Минские и Волынские земли (русские).

IMG8 (448x336, 123Kb)
Дряговичи -  Минские,  Витебскией  и  Вильнюские земли  (русские).

Читать далее...

Метки:  

Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений (часть 2)

Среда, 08 Января 2014 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Звон_Рун [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений (часть 2)

http://planeta.moy.su/blog/zoroastrijskoe_uchenie_o_rode_predkakh_i_svjazi_pokolenij_chast_2/2014-01-07-73476


продолжение, начало здесь http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post306605594/
 
Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений.Часть 2

Для мужчин все основные направления сторон света связаны с предками мужского пола, все внутренние направления — с предками женского пола. Север — это дед отца по мужской линии, Северо-восток — его жена, Восток — дед отца по женской линии, Юго-восток — его жена, Юг — это дед матери по мужской линии, Юго-запад — его жена, Запад — дед матери по женской линии, Северо-запад — его жена. (Примечание: Для женщин все основные направления сторон света связаны с предками женского пола, все внутренние направления — с предками мужского пола.

  Читать далее



Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/zoroastrijskoe_uchenie_...2014-01-07-73476#ixzz2pjulca2A
Подробности на сайте Наша Планета


 


Метки:  

Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений.Часть 1

Среда, 08 Января 2014 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений.

Зороастрийское учение о роде, предках и связи поколений.Часть 1

«Простая счастливая человеческая жизнь кажется мне лучшим уделом, чем
бессмертие при бездетности» — сказал Заратуштра Ахура-Мазде, узрев в
ниспосланном ему откровении и тех, кто бессмертен, но при этом бездетен —
они показались ему печальными и горестными, и тех, кто смертен, но
имеет семью и детей, — они были преисполнены радости (И.В. Рак «Мифы
древнего и раннесредневекового Ирана». СПб., М. Журнал «Нева» «Летний
Сад» 1997). Создание семьи и продолжение рода — одна из священных задач
каждого зороастрийца.


Читать далее...

Метки:  

Морковный торт со сметанным кремом

Понедельник, 06 Января 2014 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морковный торт со сметанным кремом

Сколько лет этому рецепту, точно сказать не могу. Помню, мы с бабушкой тёрли морковку для этого торта, тёрли-тёрли, тёрли-тёрли… То ли тёрка была старая и затупившаяся, то ли морковь вялая – не помню. Но вот то, что торт был вкуснющий – это помню и знаю. До сих пор его готовлю с удовольствием и удивляю гостей: из моркови, такой вкусный – быть не может. Очень даже может!

Читать далее...

Метки:  

зарисовки с майдана.

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 11:43 + в цитатник
Вот 100% оценка сущности Евромайдана: - "Деградация Майдана: от революции к унылому фарсу" Новости из Москвы повергли оппозицию в шок. Почти так же, как итоги президентских выборов 2010 года, по которым Виктор Янукович был объявлен президентом Украины. Еще три недели назад в оппозиционном лагере делили будущие министерства и ведомства, которые им должны были перейти по наследству от «донецких». Арсений Петрович становился и. о. премьер-министра, «Свободе» перепадал весь силовой блок и «гуманитарка», Кличко записывали в президенты с максимально урезанными полномочиями… Правда, в этих списках не было Юлии Тимошенко, но ее бы просто отпустили. Как-нибудь. Потом. Оставалось только взять то, что валяется под ногами – власть. Однако в силу традиционной трусливости оппозиции власть она рассчитывала получить исключительно с подачи Запада. Ни на какие решительные действия ЭТА оппозиция в принципе не готова, что и показали события 1 декабря, когда Кличко/Яценюк/Тягнибок во время штурма АП четыре часа пребывали вообще непонятно где. В результате оппозиция получила "сталинградскую развязку", а именно: отставка правительства – провалена; довыборы в парламент – с треском проиграны (из пяти удалось заполучить лишь один мандат); Янукович привозит из Москвы 15 миллиардов долларов кредита (без условия вступления в ТС) и пересмотр газовых соглашений Тимошенко. В более глупом состоянии оппозиционная тройка не была с тех пор, когда, собственно, и стала этой самой «оппозиционной тройкой». С какими посланиями теперь идти к собравшимся на "Евромайдане", теперь уже не знает никто. Украина в Таможенный союз не вступила, от переговоров с Евросоюзом не отказалась, «политзаключенные» давно уже разбрелись по домам, а сам Майдан, превратившийся в разновидность цыганского табора, милиция обходит стороной. Однако в еще более глупом положении оказались сами участники Майдана. Люди, которые могут себе позволить неделями нигде не работать и не учиться, вызывают, мягко говоря, не самые положительные ассоциации. Особенно у тех людей, которые НЕ МОГУТ себе позволить неделями нигде не работать и не учиться. Козье болото Граждане выражающие свой протест против чего-либо – например, несправедливых результатов выборов или жестко проведенной пенсионной реформы – всегда вызывают, как минимум, уважение. Это люди с активной гражданской позицией, которых не устраивает ЧТО-ТО, и они выступают с КОНКРЕТНЫМИ требованиями. Пример такой гражданской позиции – Майдан образца 2004 года. Западноукраинский и центральноукраинский избиратель был убежден, что у его кандидата – Ющенко – отобрали победу. Так ли это – вопрос в данном случае десятый, однако сам факт появлении "оранжевого" Майдана имел вполне логично обоснованные предпосылки, а также вполне конкретную цель – перевыборы. Другой пример гражданской позиции – недавние массовые протесты в Болгарии. Сотни тысяч болгар получили коммунальные счета с необоснованно завышенными (как они посчитали) тарифами. В результате по стране прокатились многотысячные акции протеста с предельно ясной целью – снизить тарифы. На этом фоне явление «Майдан-2013» не только специфично, но уже и анекдотично. Изначально Майдан появился как реакция на объявленное не подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС. Договор так и не был подписан 28/29 ноября, но Майдан без каких-либо программных установок формально продолжал существовать. Затем Майдан трансформировался как реакция на «побиття дітей». Но даже когда «детей» отпустили, а виновных наказали – Майдан продолжил жить своей дикой футуристической жизнью, выдавая ежедневно массу самых нелепых требований. Майдан хочет и отставки правительства, и импичмента президента, и досрочных выборов, и вступления в ЕС, и невступления в ТС, и наказания всех-всех виновных, и деколонизацию от «советской оккупации», и международных переговоров, и составления договоров аренды с захваченными административными зданиями… Для наглядности можем посмотреть, чем жил Майдан в тот же день, когда Янукович привез из Москвы 15 миллиардов долларов и огромную скидку на газ. В этот же день на Майдане: построили деревянную клетку и с криками «Клюева в клетку!» водили вокруг нее хороводы; начали возводить стену из деревянных кирпичей, на которых написаны названия украинских городов; напечатали индивидуальное пенсионное удостоверение Азарову и вместе с жетоном на метро отправили все это куда-то «по назначению»; к зданию посольства РФ принесли «гарбузы» как символ «нежелания быть с Россией рядом»; изготовили «метровое ухо Януковича» и кричали в него «европейские лозунги»; окончательно разобрали забор возле телерадиокомпании «Киев», отправив его остатки «на баррикады»; сделали заявление, что к пропаже посуды в здании КГГА «революционеры не имеют никакого отношения, так как у них достаточно своей посуды»; открыли «Евроуниверситет на Евромайдане»; демонтировали и в неизвестном направлении вынесли 10 биотуалетов. Майдан постепенно превращается в разновидность бабуинского Диснейленда. Запад три недели пугалЗапад три недели пугал украинскую власть «не применять насилия против свободолюбивого Майдана». В результате на этой территории, окруженной баррикадами из мусора, сломанных заборов и срубленных деревьев, ВООБЩЕ никакой власти уже нет. «Территория Майдана» превратилась в территорию фриков. Вот стоят «лыцари» с касками и кастрюлями на головах, которые с пенопластовыми щитами «хрестоносців» защищают непонятно от кого стену (стену! даже не входную дверь!) КГГА. А вот так выглядит изнутри сессионный зал мэрии. Настоящее лежбище с крайне ароматным запахом мужской храбрости и носков. Это не значит, что все эти люди плохие или «какие-то не такие». Однако не очень понятно, чем они все занимаются. Они не работают, не учатся, они даже революцию не делают. Понятно еще, когда ничего не делает тот же Арсений Петрович. Он может себе позволить быть профессиональным тунеядцем и при этом получать за это очень большие деньги. Потому что в это же время, чтобы Арсений Петрович получал свою высокую зарплату, «материальную помощь» и ничем не обоснованные льготы, какой-то Иван Денисович работает в цеху Стахановского вагоностроительного завода, а какая-то Зинаида Олеговна трудится на птицефабрике «Заречная» Запорожской области… В этой конфигурации труда и распределения благ все предельно ясно. А вот какие идеалы исповедуют «профессионально неработающие» Майдана, пока не очень понятно. Друзья Майдана Постепенно «фонареть» от Майдана начинают и в Европе. Пока очень осторожно, пытаясь не разочаровать в первую очередь самих себя, но нелепость всего Майдана уже ощущается и на Западе. Понятно, что Запад массовые выступление людей использовал исключительно в своих геополитических интересах. Ему – Западу – нужен рынок Украины и максимальная отдаленность Киева от Москвы. Спонтанный западноукраинский протест на главной площади столицы вышел как нельзя кстати. Только за последние две недели на Майдане побывали практически все послы стран Евросоюза и США, министры иностранных дел Германии, Польши, Голландии и Литвы, помощник госсекретаря США, американские сенаторы, сенатор Чехии, экс-премьер Польши, экс-президент Грузии, спикер литовского парламента… И это без учета «мелочевки» в виде рядового депутатского десанта из стран Евросоюза. Большие гости приезжают, улыбаются, раздают печеньки, говорят о преимуществах демократии и гордятся украинским народом… Однако когда дело доходит до конкретики, а именно – чего добивается Майдан – на Западе начинают, скажем так, уже не совсем «допонимать» своих майданных друзей. Формально у Брюсселя и Вашингтона не осталось больше никаких доводов давить на Януковича. На Западе не могут сказать – проводите досрочный выборы только потому, что вы не подписали с нами Соглашение об ассоциации. А повод к таким выборам – попытки разгона Майдана, наличие «политзаключенных» и невыявление виновных – Янукович Западу не дал. По сути, все формальные поводы «все забыть и начать с чистого листа» УЖЕ имеются. Безусловно, Запад был бы счастлив, начнись силовая зачистка Майдана. Но его никто не трогает. Милиция даже на вызовы, связанные с вандализмом на Крещатике, реагирует отмазками – «нам запрещено туда приезжать». В результате Евромайдан превращается в маргинальное болото, с которым не знают, что делать ни власть, ни оппозиция, ни Европа. Первая боится его хоть как-то трогать, вторая не в состоянии его распустить, а Брюссель еще не успел близко познакомиться со своими претендентами на членство в Евросоюзе. Если Евромайдан в таком виде просуществует еще несколько месяцев, большей антирекламы для членства Украины в ЕС не смогут придумать даже специалисты Кремля./...../

Метки:  

Случилось страшное

Суббота, 04 Января 2014 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Белый_Вой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Случилось страшное

...Примерно в 60-70-е годы в ведущих капиталистических странах случилось то, чего не оно, человечество, не знало с момента изгнания из рая. То, что об этом никто не трубил и не трубит, лишний раз подтверждает неоспоримое: и в своей маленькой жизни, и в общей жизни человечества люди отцеживают пустяки, а большое и главное – даже не замечают. Так что же такое случилось?

Случилось страшное.
Базовые бытовые потребности подавляющего большинства обывателей оказались удовлетворенными.

Что значит: базовые? Это значит: естественные и разумные. Потребности в достаточной и здоровой пище, в нормальной и даже не лишённой определённой красоты одежде по сезону, в достаточно просторном и гигиеничном жилье. У семьи завелись автомобили, бытовая техника.

Ещё в 50-е и в 60-е годы это было американской мечтой – мечтой в смысле доступным далеко не всем. В Англии 50-х годов даже родилось такое слово subtopia – склеенное из двух слов «suburb» (пригород) и «utopia»: мечта о собственном домике в пригороде, оснащённым всеми современными удобствами.

Пару лет назад назад блогер Divov разместил в своём журнале интересный материал на эту тему. Это перевод фрагмента воспоминаний о жизни в Англии, в провинциальном шахтёрском городке рубежа 50-х и 60-х годов. Так вот там на весь городок была одна (!!!) ванная, «удобства» у всех жителей были на дворе, содержимое ночных горшков к утру покрывалось льдом, мама стирала в корыте, фрукты покупались только когда кто-то заболевал, а цветы – когда умирал.

Так вот достаточный житейский комфорт и обеспеченность стали доступны примерно двум третям населения в конце 60-х – начале 70-х годов. С напряжением, с изворотами, но – доступны. Речь, разумеется, идёт о «золотом миллиарде».

Прежде этого не было никогда в истории и нигде в мире! До этого нормой жизни простолюдинов была бедность. И повседневная напряжённая борьба за кусок хлеба. Так было во всех – подчёркиваю: всех! – странах мира. Перечитайте под этим углом зрения реалистическую литературу от Гюго и Диккенса до Ремарка и Драйзера, почитайте «Римские рассказы» 50-х годов итальянского писателя Альберто Моравиа – и вам всё станет ясно.

И вот всё дивно изменилось. Нормальный, средний работающий обыватель получил сносное жильё, оснащённое современными удобствами и бытовой техникой, он стал прилично питаться, стал покупать новую одежду.

Мне доводилось беседовать с пожилыми европейцами, которые помнят этот тектонический сдвиг, этот эпохальный переход, этот … даже и не знаю, как его назвать, до того он эпохальный. Помню, один итальянец рассказывал, как после войны у него была мечта: съесть большую тарелку щедро сдобренных сливочным маслом макарон. А в на излёте 60-х годов он вдруг обнаружил, что «non mi manca niente» - дословно «у меня ничего не отсутствует». А это ужасно! Что же получается? Человек отодвигает тарелку и говорит: «Спасибо, я сыт»? Что же дальше?...

Полностью читать ЗДЕСЬ

Метки:  

И. Н. Панарин по поводу диверсий в США

Суббота, 04 Января 2014 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Руслан_Еслюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И. Н. Панарин по поводу диверсий в США

Р.Е.: Профессор Игорь Николаевич Панарин делится своими мыслями по поводу терактов и диверсий в США (запись сделана в апреле 2013-го года). Я думаю, что указанные события в США происходили при активном участии "Аль-Кайды" и ряда крупных бизнес-корпораций. Российская Федерация и США, на мой взгляд, должны больше осознавать необходимость укрепления дружественных отношений и сотрудничества против экстремистских группировок радикального ислама. Нужно помнить о том, что часто экстремисты "Аль-Кайды" стремятся обострить противостояние, спровоцировать, бросить тень вражды, это всё является одним из векторов МММПВА-К. Вот и после взрывов в Волгограде начали распространяться слухи, что США и Англия к ним, якобы, причастны, пресса Британии (некоторые издания) поддерживает Доку Умарова, хотят провалить Олимпийские игры и понизить международную репутацию РФ и т.д. На деле, все эти слухи и публикации могут быть подготовлены психотехнологами "Аль-Кайды" с целью нагнетания противостояния между супердержавами. Вспомним основные мысли (и планы) из книги А. А. Кунгурова "Киевской Руси не было или что скрывают историки" - значительно более слабый противник стремится одержать победу над более сильными врагами путём психологической войны, разрушения сплочённости и единства тех общественных групп, на которые производится атака.




Метки:  

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ

Четверг, 02 Января 2014 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Firefamer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ – не так это просто, но знать надо.

ОТКАЗ ОТ УЭК

 

С января 2012 планируется запустить в действие УЭК.
официальные документы, подробности здесь
http://www.uecard.ru/ — оф.сайт по УЭК
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=103023… — ФЗ 210 2010
http://www.minprom.gov.ru/docs/order/88— приказ 311 2007
http://www.economy.gov.ru/minec/activity/sections/CorpManagment/electric_card/… — документация для регионов

 


ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ

 

Здесь официальная информация http://www.uecard.ru/

Отказ от карты http://www.detirf.org/news/189/

Голосование http://democrator.ru/problem/3896

Если Вам не дают конкретный письменный ответ с удовлетворением Ваших требований из уполномоченных органов по оформлению карт: федерального и/или субъекта федерации — обращайтесь по телефону 8 (812)9731646 (Пугачёва Анна Валерьевна), адресу электронной почты posoh@bk.ru — будем подавать в суд.

 

 

 

Что такое УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА НА САМОМ ДЕЛЕ?

 

По №        210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.10: уже с 1 января 2012 года начнется выдача гражданам России универсальных электронных карт (УЭК), с помощью которых можно будет получить государственные и коммерческие услуги в электронном виде — достаточно поднести карту к бесконтактному считывателю.

Однако, УЭК — это лишь подготовительный этап. К чему?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=99457
«Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», Приказ 311 от 7 августа 2007 г, 59 стр.:
«Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами
и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.»

 

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ - нетак это просто, но знать надо.

 

 

Простым русским языком: Все люди будут прочипированы (чип зашивается в тело человека).
В США прочипированы уже тысячи американцев (чип, как правило, зашивается в правую кисть между фалангами большого и указательного пальцев)

 

 

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ - нетак это просто, но знать надо.

Размеры «био-чипа» составляют 7мм в длину и 0,75мм в ширину, это размер одной рисинки (или как этот прямоугольник I). «Био-чип» содержит транспондер (передатчик).

Основной провал VeriChip лежит в абсолютной незащищенности устройства от компрометирования кода и полном отсутствии аутентификации, как устройства, так и запрашивающей системы. На данный момент устройство устанавливают в основном животным и отдельным людям (обычно престарелым — т.к. пожилые люди иногда забывают, как их зовут, и где они живут) на добровольной основе.

 

Чипированное население, полностью подконтрольная серая масса — это мечта мирового правительства. Тогда неугодному для такого правительства человеку достаточно будет отключить чип, чтобы этого человека-де факто не стало.

 

Да, нас пытаются задушить со всех сторон: кучей документов, очередями, бюрократией, коррупцией, чтобы при введении одного лишь чипа, (который бы заменил все эти бумаги) мы с радостью приняли бы его…

 

• Оформление УЭК будет производиться всем без исключения, в добровольно-принудительном порядке.
• Оформление УЭК — это шаг каждого на пути к уничтожению нашей страны.

Отказ от оформления УЭК — это отказ от планов мирового правительства, это шаг к восстановлению
сильной русской земли, сильной России.

 

Отказ от оформления УЭК отказ от сбора данных на Вас в базу ИАЦ)
осуществляется только по личному заявлению гражданина,
которое предоставляется в СПб ГУП «СПб ИАЦ», на имя директора:
ул.Черняховского, д.59 .Лиговский пр.) 9:00-18:00 (13:00-14:00),
тел. (812)764-38-86, 764-93-50, 764-39-57.

 

Проснитесь! У вас еще есть время отказаться от рабства!

 

Активисты Санкт-петербургского городского Родительского Комитета разговаривали с зам.директора ИАЦ (Захаров Юрий Никитич). Он сказал, что нести заявление нужно именно в ИАЦ на имя директора, так что если какая-то секретарша по телефону посылает вас в другое ведомство- смело ссылайтесь на разговор с Захаровым и письмо из комитета. Обратите внимание: в тексте письма обязательно должна быть следующая формулировка:

 

«Прошу не оформлять унифицированную социальную карту и ИСКЛЮЧИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ИЗ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ „Государственный регистр населения Санкт-Петербурга“. Работники СПб ГУП „СПб ИАЦ“ по телефону заявляют, что они НЕ ЗАНИМАЮТСЯ КАРТАМИ, а вот база персональных данных действительно находится у них. Не будет базы — не будет карты.

 

 

Добровольно-принудительное оформление УЭК

Ранее мы публиковали информацию о будущем добровольно-принудительном оформлении УЭК,
давали приблизительный текст письма об отказе от оформления УЭК: http://detirf.org/news/167/

Пришел ответ на одно из таких писем:

ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ - нетак это просто, но знать надо.

 

 

 

МОСКВА - http://www.detirf.org/perm/

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – http://www.detirf.org/spb/

ВОРОНЕЖ – http://www.detirf.org/voronez/

ИРКУТСК  -http://www.detirf.org/irkutsk/

ПЕРМЬ – http://www.detirf.org/perm/

ДРУГИЕ ГОРОДА – http://www.detirf.org/goroda/

ДЕТИ ПЛАНЕТЫ – http://www.detirf.org/news/222/

 

Источник http://via-midgard.info/news/in_russia/15280-otkaz-ot-oformleniya-universalnoj-yelektronnoj.html

Серия сообщений "Интернет":
Часть 1 - Массовый взлом сайтов зафиксирован в Рунете
Часть 2 - ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ
Часть 3 - Интернет- войны
Часть 4 - Секретные материалы. Синдром информационного иммунодефицита (2011)
...
Часть 22 - Как в Word вставить степень, апостроф, ударение...
Часть 23 - 31 способ ускорить работу на компьютере с помощью грамотного обращения с клавиатурой
Часть 24 - Инструменты для интернет-бизнеса

Серия сообщений "Войны. Заговоры против Человечества.":
Часть 1 - ОТКАЗ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КАРТЫ
Часть 2 - Война в Ираке
Часть 3 - Убийства русских ученых
...
Часть 43 - Аннексия. Сергей Данилов
Часть 44 - Только глухой не слышит барабанов войны
Часть 45 - Секреты манипуляции. Алкоголь. Проект "Общее Дело"

Мы теперь это ГэМнО жрать должны?

Понедельник, 30 Декабря 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сотис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы теперь это ГэМнО жрать должны?

  В то время, как Китай очередной раз вернул США более 120 тыс. тонн ГМ-кукурузы:

"По словам представителя Главного государственного управления КНР по контролю качества, в ноябре импортированная американская кукуруза, в которой был обнаружен модифицированный элемент MIR162, не прошедший ратификацию Министерства сельского хозяйства КНР, в соответствии с законом, была отправлена обратно.

На днях Бюро по инспекции и карантину при ввозе и вывозе провинций Фуцзянь и Шаньдун, а также города Шэньчжэнь вновь обнаружили данный компонент в импортированной американской кукурузе. Вышеупомянутые инстанции, на основе закона, оформили документы на возврат пяти партий кукурузы в объеме 120 тыс. 642 тонны.

 Стоит отметить, что Главное государственное управление КНР по контролю качества уже осведомило американскую сторону, а также обратилось с требованием к экспортерам кукурузы усилить предвывозной осмотр, чтобы импорт американской кукурузы соответствовал требованиям китайского законодательства, а продукция - стандартам качества и безопасности."
 (источник 1,2)

Наши думские деятели разрешили сеять ГМО зерновые на полях и пашнях России. 

 

Продавать ГМО-семена в Россию могут компании Syngenta, Monsanto, KWS или Pioneer.

Что это означает для нас?

Это означает то, что теперь неизвестно, какого качества мы будем есть хлеб и мучные изделия - основу нашего ежедневного рациона(рожь, пшеница, овёс, пшено, просо, ячмень). 

Это означает, что наш краснодарский рис, которые многие люди целенаправленно покупали как заведомо неГМОшный продукт, будет теперь по меньшей мере сомнительным на предмет экологичности и пригодности для питания.

Это означает, что наши горох, фасоль, кукуруза, соя будут вряд ли чем-то отличаться от импортной американской отравы.

Это означает, что плодородие наших земель будет стремительно падать, потому что на выращивание ГМО используются беспрецендентно высокие дозы гербицидов  и прочих химикатов.

Это означает, что биосфера российских полей, степей и рек будет стремительно скудеть  в результате использования того-же бесплодного ГМО материала, пестицидов, ядов, химикатов.

Будут гибнуть пчёлы, как гибнут они во всех странах,  выращивающих ГМО.

Будут болеть и вырождаться люди, выходя на бесплодие ко 2-3 поколению.

РАЗВЁРНУТО О СУТИ ГМО ЗДЕСЬ,. ВИДЕО

Метки:  

Все врут календари? Так и живем пока...

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Song__Bird [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все врут календари? Так и живем пока...

Все врут календари?

Анна Трефилова

i_002 (158x200, 51Kb)

14 февраля 1918 года Советская Россия перешла на новый стиль летоисчисления. После 31 января наступило не 1-е, а сразу 14 февраля.

Почему у нас Октябрьская революция в ноябре, Рождество не со всеми и есть странный праздник под не менее странным названием «старый Новый год»?

MORE

Метки:  

2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 02:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕЗУХА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2014 год - год Жар-Птицы по славянскому календарю

Забудьте про чужих лошадей!

 

По славянскому календарю с 25 декабря 2013-го по 24 декабря 2014-го миром правит Жар-птица. 

4283355_noviygod952 (400x635, 188Kb)

 
И это замечательно, поскольку наши предки считали мифическую чудо-птицу вестником Раяили, как тогда говорили, Ирия: святого места, где нет ни смерти, ни зимы, где все довольны и счастливы. 
 
ВЕСТНИК АБСОЛЮТНОГО МИРА
 
Друзья, нас ждет уникальное, волшебное время. Только подумайте: в Явь, то есть, в мир физический, запускается программа Ирия, мира абсолютного, идеально скроенного. И нам предлагается жить по этой кальке.
 
Что особенно приятно, не обязательно превращаться в праведников, впадать в аскезу и религиозный экстаз. Нас ждет своего рода примерка крыльев на робу. 
 
Мы будем жить в двух мирах: физически — в Яви, а на психологическом уровне — в Ирии.
 
Птица-Жар принесет нам весть лучшего мира, и через эту весть — облегчение и успокоение души. Она снимет груз проблем, облегчит страдания и напомнит, кто мы есть на самом деле: бессмертные существа, временно пребывающие в Яви. С наших глаз спадет пелена, мы прозреем и сумеем постичь истину.
 
На физическом плане все будет, как обычно: дом, семья, работа, дача, Турция, Куршевель. Но мы станем легче воспринимать любые превратности бытия, потому что душа каждого из нас расправит крылья. Никаких политических интриг, никаких ссор и скандалов, ненависти, зависти и злобы. 
 
Люди потянутся к свету, заинтересуются искусством, творчеством, наукой, этикой. Что, конечно же, не может не радовать.
 
 
                                                                               
О нашей ( и не только) Жар Птице

Метки:  

Зимний солнцеворот

Суббота, 21 Декабря 2013 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний солнцеворот

21 декабря 2013 в 17 часов 11 минут по Гринвичу или в 21 час 11 минут по Московскому времени состоится знаменательное космическое астрономическое событие - Зимнее солнцестояние.

  В этот момент произойдёт ПОВОРОТ Солнца с зимы на лето :  день перестанет уменьшаться и   начнёт увеличиваться, а ночь начнёт уменьшаться. 
 
Зимний Солнцеворот общеславянский, общеиндоевропейский праздник дня рождения Солнца. 
Читать далее...

Метки:  

О психологии ростовщичества на простом примере

Четверг, 19 Декабря 2013 г. 02:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ромашка_Русская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О психологии ростовщичества на простом примере


 
Данные истории - образы представлены, чтобы лучше понять сущность явления ростовщичества и последствия для социального устройства общества, в котором появляются люди принимающие эту идею и применяющие её на практике.

1. Допустим мы с вами соседи, живём в одном селе, отношения у нас общинные, где каждый заботится о благосостоянии другого, потому что это выгодно всем.
Почему выгодно?


 Например у меня в силу каких то обстоятельств не уродилась пшеница на участке.
Я иду к вам, как к своему общиннику и прошу помощи, мол не займешь ли ты мне пару мешков пшеницы для еды и сева?
Вы даёте мне не два, а три мешка и предлагаете помочь с посевом, а возврат долга отложить до удобного мне момента.
Естественно что я очень доволен таким к себе отношением и как нормальный человек постараюсь вам вернуть все что занял, а так же при любом удобном случае, постараюсь всячески помочь вам и вашим близким (построить дом, подарить лишнюю корову, да мало ли что).
В этой системе взаимоотношений Мне ВЫГОДНО чтобы Вы БЫЛИ БОГАТЫМ человеком и жили в благополучии и достатке, потому что при этом, в случае какого либо затруднения, я всегда могу рассчитывать на вашу помощь.
Так как я знаю, что вы мой общинник и всегда придёте мне на подмогу, то и я всегда всем необходимым с вами готов поделиться и просто помочь вам в любом вашем начинании, которое принесет вам прибыль. Ведь мне выгодно заботиться об одной из опор, гарантирующих мое стабильное благополучие.
То же самое и у вас по отношению ко мне.
Вам выгодно, чтобы я был богатым и преуспевающим, потому что в случае вашей нужды, я всегда с радостью (потому что мне это выгодно) помогу вам всем чем необходимо.
Получается, что наши отношения взаимовыгодны, и мы поддерживаем друг друга и трудимся на взаимное обогащение, а мой
основной капитал - это хорошее мнение соседа о моей порядочности и честности.
И естественно, что при подобном подходе, вопрос обогащения за счёт эксплуатации друг друга просто абсурден.
Так, общиной, еще совсем недавно жили наши предки.

Читать дальше...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в дара_божедара
Страницы: 61 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь