-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)Да,Лисичка,Ты такая,Любовь моя.

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ева_555 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская тайна четырех стихий. Женщина - Вода, Девочка

ef65d00e807f (250x350, 48Kb)
Легкая, игривая, непосредственная, восхищенная, наивная, капризная, беззащитная,
искренняя, доверчивая, открытая - именно она привносит "свежий воздух" в отношения.
Читать далее...

В сердечном окне...

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..."Вечер"...

596781 (670x625, 341Kb)


Понравилось: 1 пользователю

:-)

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


:-)Моя Волшебная!Моя Желанная!Моя Прекрасная!Моя Любимая!Инночка,Добрый Вечер!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неземная красота: водопад глициний в Японии

Неземная красота: водопад глициний в Японии

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Инна-СонатИнна!Богиня моя,я Люблю Тебя!!!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "Музыка любви"


ВАШ ТЕКСТ


Код рамочки:

Далее более простой вариант...

:-)Моя Добрая Феечка!Моя Прекрасная Девочка!Инночка!Доброго Дня,Любимая!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Anushka_M [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго утра и доброго дня!!! Пожелания. (МОИ)










Anushka_M

Семь нот Надежды,Милосердия и Любви

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лулу_Прада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь Нот Надежды,Милосердия и Любви


 


Радость! Дивной искрой Божьей
Ты слетаешь к нам с небес!
Мы в восторге беспредельном
Входим в храм твоих чудес!


(из "Оды к Радости"
Ф. Шиллера)


!!!!000_30-5 (770x400, 53Kb)

Он был богат, знаменит, востребован. Что еще нужно человеку для счастья? Кому – что. А великолепному пианисту еще хотелось видеть счастливыми других.


!!!!000_30-6 (400x601, 31Kb)Владислав Тетерин не только одаренный музыкант, но и человек с щедрой душой и большим добрым сердцем. Настолько большим, что однажды он отказался от уже состоявшейся карьеры знаменитого пианиста и посвятил себя детям. Не простым детям, а тем, кого судьба не наделила здоровьем. Но, отняв одно, она преподносит им что-то иное…
Это была японская школа для детей-инвалидов. Меня попросили выступить в нем, но я никак не представлял, что меня здесь ждет. Зрителей в зал буквально вносили: кого на колясках, кого на кроватях. Я вышел на сцену, и от увиденного на глаза навернулись слезы. Пришлось взять себя в руки. Мое ощущение: я играл так, как никогда в своей жизни не играл.

И лишь сойдя со сцены, Владислав Тетерин разрыдался… Концерт в японской школе для больных детей заставил Тетерина задуматься о судьбе детей-инвалидов. Он стал интересоваться, как живется детям, обреченным всю жизнь провести в коляске или ходить, постукивая перед собой палочкой.
В конечном решении Он бросил собственную карьеру и стал заниматься организацией концертов, в которых талантливые дети, не мечтавшие даже учиться в школе, поют и играют на одной сцене с великими музыкантами ВМЕСТЕ (а не на утреннике инвалидов), которых не мечтали увидеть: Монтсеррат Кабалье, Дмитрием Хворостовским, Владимиром Спиваковым, Эвелин Гленни.
Он дает многим детям достойное место в жизни!
Сегодня хор музыкально одаренных детей-инвалидов Владислава Тетерина выступает с гастролями по всему миру. Хор Юнеско.
Размышляя о талантах с трудной судьбой, я решила напомнить о тех, кто помогает этим талантам без корысти, которые вместе с подвижниками, святыми, преподобными жили и поныне живут. Благодетели. Это Люди, живущие для блага чужих, обездоленных, больных и сирых.
Читать далее...

Помогите найти родителей ребёнка!Максимальный репост!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tata-bel-62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Максимальный репост! В Н И М А Н И Е ! ! ! Найден мальчишка, на вид 2-3 года

Цитата сообщения  myworld7

https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_987517

Найден мальчишка, на вид 2-3 года, чистенький,ухоженный!! Возможно, что то случилось с его родителями, посмотрите, возможно он из Вашего города и Вы его знаете!!Найденыша отвезли в приют г. Алчевска, можно обращаться в Комендатуру города Перевальска ЛНР.

Максимально распространите эту информацию, вдруг родители ищут!

3863677_repost (604x453, 51Kb)

 


:-)Инночка-ВеснИнночка!Любимая моя,Далее!..

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lamerna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопочки "Далее" к весенним праздникам

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

3166706_text (428x55, 19Kb)/3166706_34532004 (700x100, 28Kb)/3166706_0_9db8f_e460c603_M (700x67, 27Kb)

PicMon44ts.png0_82290_648aLA.gif0_82290_LA.png0_82290_648a6LA.gif0_82244690_LA.gif

3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)

:-)Конечно,Лисичка! - Инночка,Любимая,я Твой!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_Филина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аида Ведищева - Всё равно ты будешь мой




Моя Прекрасная Русалочка!Родная моя Девочка!Желанная моя!Инночка,я Люблю Тебя!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежностью хранимый


http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201110/800x480/desktopwallpapers.org.ua-5648.jpg

 

Хочу  в   глаза   Твои  смотреть,

т о н у т ь    не   достигая   дна...

волновать  Тебя,  увлечь,  владеть...

Кипение  в  крови...  любви  волна...

http://img.webme.com/pic/f/fee230206/feehp32.gif

Ладонью  нежно  коснусь   лица,

желанный  мой,  Любимый,

выпью  Тебя всего...  до  дна,

нежностью  моей   хранимый!

http://img.webme.com/pic/f/fee230206/feehp32.gif

В   тумане  утра   нежится  волна,

заря  алеет  в   объятиях   рассвета,

звезды  сиять  устали,  купаются в  лугах...

Росою  утра - тайна   неба...


 

© Copyright: Мила Бриз, 2014

Свидетельство  о  публикации №   1140816062

 

 

музыка  - Sherrie Lea Spellbound



Понравилось: 2 пользователям

:-)Моя Прекрасная Лисичка Инночка,я Люблю Тебя!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Herbstblatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

По уроку анимации - эффект мерцания

Увидела здесь


Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



ВТОРОЙ СПОСОБ:

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений



Доброе Утро,Любимая!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Откровения_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умиротворение...


Image Hosted by PiXS.ru

Вот и небо уже розовеет. Всё не напрасно.
Гаснут окна - уходят люди, спускаются с лестниц.
Так спокойно сейчас на душе - и чисто, и ясно.
Знаю: всё не напрасно. Бледнеет, бледнеет месяц.

Image Hosted by PiXS.ru

Выйдет солнце - конечно, выйдет, и день разгорится.
Птичий хор зазвучит - если это, конечно, лето.
Или в небе покажется клин - улетают птицы -
Если это, конечно, осень,- такая примета.

Image Hosted by PiXS.ru
4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)

:-)Весна идёт,Любимая!..

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы извещающие о весне/ Обои на раб. стол.(Stockphoto)



Tc2W0k9RS4li (68x52, 3Kb)

Инночка,Лебёдушка моя,я Люблю Тебя!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения МАРГО-К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Лебединая верность!»

83457734_f9a9c8dea34d4fac7952d97bf7a3fb75 (234x196, 50Kb)
0_97139_e1673819_M (300x28, 19Kb)oie_nvFEfe6djO8m (550x612, 1969Kb)0_979ad_7b1cc264_M (300x35, 27Kb)
«Лебединая верность!»
9864588 (700x114, 216Kb)
Друзья,учитесь верности у лебедей!
Любите так, как любят эти птицы!
Ведь если взять Вселенную, ни с чем...
Любовь такая не сравнится.

Инночка,Душа моя,Любовь моя,Доброй Ночи!

Воскресенье, 08 Февраля 2015 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения sereetzer-ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Импровизации - аквариум оживающий по нашей воле




:-)Спасибо,Любовь моя!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забудь про печали, забудь про ошибки, зажги на лице озорную улыбку. Обаятельные пушистики художника Льва Бартенева.


Улыбка на лицах – улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы,
Как солнечный лучик дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке на встречу.

А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.
Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.

Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет.

В.Кругликов



много...

Инночка,Девочка моя,я Очень Люблю и Жду Тебя!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatjanuschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки в животе

ღ♥

Olga Gouskova (700x700, 339Kb)
Художник Olga Gouskova

Бабочки в животе...


Так много красивых слов...
Но только не те... не те...
Так хочется, чтоб любовь
До бабочек в животе...

Так хочется, чтоб любовь
До трепета пальцев рук...
Чтоб РЯДОМ ты, вновь и вновь
И чтоб никаких разлук...

Так много иных миров...
Но мне не нужны они!
Хочу, чтоб из наших СНОВ
Сотканы были дни!

Хочу чтоб из НАШИХ снов,
А не из чьих чужих...
Хочу чтобы наша любовь,
Грела лишь НАС двоих...

Так много прекрасных глаз...
Но они не твои... не те!
Скажи мне лишь пару фраз...
И бабочки... в животе...


© Copyright: Юлия Кошелева, 2012
Свидетельство о публикации №112052907121

Прекрасная моя Инночка,Любимая моя Девочка,Душа моя,Добрый Вечер!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Откровения_Красоты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одухотворенность. Фотоработы Alina Mayboroda


В черно-белом...


Image Hosted by PiXS.ru
Study For Flora

Image Hosted by PiXS.ru
Lullaby For Angel

Image Hosted by PiXS.ru
Flower River in You
4284186_proxy_imgsmail_ru33 (160x21, 4Kb)

Я Люблю Тебя Всю и за Всё,Инночка Шмаранова.Я Люблю Тебя - за Тебя!Я Люблю Тебя - потому что,я Люблю Тебя,Инночка!

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любить за что-то это слишком просто


0_86501_af816d2d_-1-L (393x500, 44Kb)

Любить за что-то это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все !!!!
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,
За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.
За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.
Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!
Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я…
инет




Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!


Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 232 231 [230] 229 228 ..
.. 1 Календарь