Инночка,Любовь моя,Добрых Снов! |


Ла Фосс, Шарль де (Париж 1656-1716), цветы Жан-Батист Моннуайе
Благовещение
Лувр

Соларио, Андреа (ок1460 Милан - 1525 Павия)
Кормящая Мадонна с зеленой подушкой
Лувр

Бенсон, Амбросиус (1484 Ломбардия - 1550 Брюгге)
Мадонна с младенцем и свв Екатерина Александрийская и Варвара
Лувр

Ватто, Антуан
Святое Семейство
Эрмитаж

|
|
:-)Лисичка,я Люблю Тебя!.. |
Белый цвет был, есть и будет всегда, независимо от политической ситуации и желаний дизайнеров, просто в одни периоды можно увидеть больше белых платьев, в другие времена меньше.
Еще в древнем мире белый цвет был любим. Вспомните тоги древних римлян, туники древних египтян. А белые наряды жриц языческих богинь и белоснежные одежды из библейской истории…

|
|
Откровения КрасоТы |
|
|
:-)Да,Любимая!.. |
|
|
Цитата сообщения mari_tais
Инночка,я Тебя Очень Люблю! |
|
|
Комментарии (0) |
:-)Добрый Вечер,Любовь моя! |

Кейт Ларссон

|
|
:-)Прекрасная моя Инночка!Любимая моя Девочка!Доброго Дня! |
|
|
Наша Любовь - Навсегда,Инночка. |
|
|
Вечная Счастливая Жизнь,в Любви - это Наше,Инночка. - Доброе Утро,Любимая моя! |
|
|
Светлых Снов,Любимая! |



|
|
К взлёту готов,Инночка. - Спасибо,Любимая! |
|
|
Спасите собаку!Будьте Милосердны! |
Мне многие пишут,что сейчас людей убивают,а вы собачек жалеете,когда я перепост о несчастных собаках делаю. А мне всё равно.Делала,делаю и буду делать. Люди могут друг другу помочь,а собакам только мы.
РЕБЕТЁНКА-КАВКАЗЁНОЧКА..КОТОРАЯ ПЕРЕСТАЛА РАСТИ...СДЕЛАЕМ ДОЧЕНЬКОЙ ЛИРУ?...ДОЧКОЙ ПОЛКА... ее привезли из Калуги...там ей дали один день жизни..и потом должен был быть уход на Радугу. то есть ее приговорили..к усыплению. только лишь потому что она не растет... просто не растет и все. ей шесть месяцев..но выглядит она как двухмесячный щен кавказской овчарки...размером с большую кошку. Вот такая красулечка...манюнечка. 
|
|
Мендельсон |

3 февраля 1809 года в Гамбурге родился автор одного из самых известных в мире
музыкальных произведений Феликс Мендельсон. Славу его имени принес так называемый
марш Мендельсона, без которого сегодня не обходится практически ни одно бракосочетание.
|
|
Свадьба! |

В далёкое прошлое унёс XXI век сакральный смысл головного убора невесты, когда-то защищавшего девушку от взглядов недоброжелателей и сглаза завистников и соперниц. И тем не менее, когда приходит день свадьбы, многовековая память «включает» в проведение семейного праздника некоторые традиционные ритуалы, один из которых — покрыть голову невесты.
|
|
Да,Инночка,Наша Любовь - это Навсегда,Навечно!Добрый Вечер,Любовь моя! |
|
|
Далее,Любовь моя!.. |
|
|
|
Доброго Дня,Любимая! |
|
|
Спасите ребёнка!!!Максимальный перепост!!! |
Дорогие, любимые подружки!!! Долго думала писать ли сюда этот пост... Решила, что подруги должны делиться не только хорошим... У моей подруги Ирины сильно болен 15 летний сын Кирилл. Диагноз- альвеолярная саркома. Сейчас он находится в больнице в очень тяжелом состоянии, проходит курс назначенной химиотерапии. В последствие, необходима дорогостоящая операция в Москве или Санкт Петербурге. Друзья,не будьте равнодушными к чужому горю, протяните руку помощи отличному парню и просто хорошему человеку - Кириллу Гудасу!!! Важна любая копейка, рубль, тысяча... необходимы и добрые советы, и просто слова поддержки Кириллу и его родным и близким... Вконтакте создана группа по сбору средств на операцию Кирюшке. Там все номера счетов для сбора средств и подробная информация. Чтобы узнать все подробнее, просто пройдите по ссылке https://vk.com/club86300421 Прошу максимальный перепост моего сообщения. Заранее всем спасибо, мои дорогие, с уважением, Светлана.

Серия сообщений "ДЕЛЮСЬ "СОКРОВЕННЫМ"":
|
|
:-)Счастье моё,Доброе Утро!Я Люблю Тебя,Инночка! |
|
|
:-)Светлых,Добрых Снов,Любовь моя! |
|
|