-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147





:-)Доброго Дня,Любовь моя!

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 удивительных фактов о свете

Свет – это удивительное явление, он в прямом и переносном смысле озаряет нашу жизнь множеством способов.

Холодные лучи зимнего солнца обои, фото, картинки.

ООН объявила 2015 год Международным годом света, чтобы продемонстрировать "жителям Земли важность света и оптических технологий в жизни, для будущего и для развития общества".

Вот несколько интересных фактов о свете, о которых, возможно, вы не знали.

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Будь Всегда со мной ОЧЕНЬ,Инночка!!!Я ОЧЕНЬ Люблю Тебя!!!

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бойтесь быть "ОЧЕНЬ"

Вы любите людей, с которыми вы не можете быть "очень"…?
"Очень" страстными, "очень" молчаливыми, "очень" открытыми, "очень" яркими, "очень" живыми?

Вы любите ситуации, когда вам нужно, да, именно нужно, забыть себя, сдержать свою силу и почти перестать выдыхать? Чтобы делать бизнес, зарабатывать деньги, не уронить лицо, выглядеть неуязвимым. Конечно, не любите, но создаете их каждый день, или часто…

Как вам такая успешная жизнь в пол вдоха – выдоха? Жизнь с хроническим бронхитом самовыражения, с постоянной кашляющей самореализацией? Жизнь с мотивацией, крепко сидящей на посылах рационального ума. Как?

Вы когда-то были ребенком. Помните?

****

Да,моя Богиня.Я Люблю Тебя,Инночка!

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галиночка_1966 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш-коллаж "Любовь спасет мир"




Понравилось: 1 пользователю

Да,Инночка,Наша Любовь - это Навечно.

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

⇜ღ Love forever ⊱╮⇝

Love.jpg
анимация

:-)Доброе Утро,моя Девочка!Прекрасная моя Инночка,я Люблю Тебя!

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна в доме:)

У гиацинтов появляются бутончики:)..Такое трепетное зрелище...)

1 (700x465, 53Kb)

А тюльпаны....Нет сил выдержать эту красоту...:)

2 (465x700, 71Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

:-)Доброй Ночи,Любимая!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы от Schamada/Хорошего настроения.

title116460477 (258x158, 92Kb)
Название: Хорошего настроения
Автор: Schamada
Создана: 05.02.2015 20:22
Скопировали: 115 раз
Установили: 173 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Согласен,Любовь моя.

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и такое воспитание сложно сломить.

Ребёнок, окружённый критикой — учится обвинять;
Ребёнок, окружённый насмешками — учится быть недоверчивым;
Ребёнок, окружённый враждебностью — учится бороться;
Ребёнок, окружённый злостью — учится причинять боль;
Ребёнок, окружённый непониманием — учится не слышать других;
Ребёнок, окружённый обманом — учится врать;
Ребёнок, окружённый позором — учится чувствовать вину;

…и только сильные души могут порвать этот круг…

Ребёнок, окружённый поддержкой — учится защищать;
Ребёнок, окружённый ожиданием — учится быть терпеливым;
Ребёнок, окружённый похвалами — учится быть уверенным;
Ребёнок, окружённый честностью — учится быть справедливым;
Ребёнок, окружённый безопасностью — учится доверию;
Ребёнок, окружённый одобрением — учится уважать себя;
Ребёнок, окружённый любовью — учится любить и дарить любовь;
Ребёнок, окружённый свободой выбора — учится быть ответственным за свои решения.

…и такое воспитание сложно сломить.

Дмитрий Ковпак - Не на тех напали! или Как бороться с грубостью


Инночка,Ты моя Гармоничная,Прекрасная,всегда Здоровая,Весёлая и Вдохновенная Богиня!Ты моя Жизнь,Судьба,Весна и Любовь!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК РАБОТАЕТ МЫСЛЕФОРМА?

Если мыслеформу адресовать непосредственно другому человеку, то она, дойдя до него, вызовет один из двух результатов:
1) Если в ауре этого человека имеется материал, с симпатией реагирующий на вибрации этой мыслеформы, то мыслеформа будет оставаться поблизости от него или его ауры и, когда представится возможность, сама автоматически в него разрядится. Подобным образом она усиливает специфическую для этого человека частоту вибрации. Если же человек, которому адресована эта мыслеформа, случайно чем-то занят или обдумывает ту или иную конкретную мысль, то мыслеформа будет висеть рядом с ним, будучи не с в состоянии разрядиться в его ментальное тело, уже вибрирующее с определённой частотой, и будет оставаться там, пока его ментальное тело не успокоится настолько, что мыслеформа сможет в него войти, после чего она мгновенно разрядится.
В процессе этого действия сама мыслеформа выглядит как вместилище значительного количества интеллекта и способности приспосабливаться, однако на деле это всего лишь энергия, устремляющаяся туда, где сопротивление меньше всего, – подобно воде она постоянно давит в одном направлении и устремляется по любому каналу, который может найти. При повторении одной и той же мысли подобные элементалы, естественно, могут усиливаться, а срок их жизни продлеваться.
2) Если, с другой стороны, в ауре адресанта нет вещества, способного отреагировать на посланную мыслеформу, тогда она никак на него не повлияет. Поэтому тут же её отбросит назад с силой, пропорциональной той энергии, с которой она была послана, и та вернется к человеку, её сотворившему.
Так, например, интенсивная мысль об алкоголе не сможет полностью проникнуть в тело трезвого человека; она натолкнется на его астральное тело и, будучи не в силах вторгнуться в него, вернётся затем к пославшему её.
Старое изречение: !Да падёт проклятие (и благословение, могли бы мы добавить) на пославшего его!" – выражает именно эту истину и объясняет те случаи, когда ненавистная мысль, адресованная доброму и высокоразвитому человеку, совершенно на него не влияет, но возвращается назад – иногда с ужасными и гибельными последствиями – к пославшему её. Ясный и логический вывод из этого таков, что чистые сердце и ум – это лучшая защита от губительных нападений на чувство и мысль.
Если, с другой стороны, по адресу любимого человека посылается исполненная любви мыслеформа с желанием его защитить, то она будет действовать как заградительный или защитный щит, будет использовать любую возможность, чтобы помогать и защищать этого человека, будет усиливать благожелательные силы и ослаблять враждебные, стремящиеся вторгнуться в его ауру. Она сможет защитить предмет заботы от грязи, раздражения, страха и им подобных негативных воздействий.
Таким образом, нежные мысли и серьезные благие желания, по сути дела, создают и поддерживают некоего "ангела-хранителя", который всегда находится рядом с человеком, о коем думают и заботятся, где бы он при этом ни был. 

СКАЧАТЬ И УЗРЕТЬ ЦЕЛИКОМ МУДРУЮ КНИГУ

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3746104

Артур Э. Пауэлл ("Астральное тело и другие астральные феномены")


Кот и Попугай

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Блокада»

Кот, переживший блокаду Ленинграда
В книге Гранина и Адамовича «Блокада», я прочитал об этой истории.

Как известно, в блокаду животных и птиц в городе почти не осталась. Все были съедены.

И вот в одной семье чудом уцелел один кот и маленький попугай. Кот уже не был похож на кота, никто, конечно, его не кормил. Даже не потому, что было нечего есть, а просто не было сил думать еще и о животном.
original (604x402, 141Kb)

Читать далее...

:-)Добрый Вечер,моя Прекрасная Девочка!Я Очень Люблю Тебя,Инночка!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения MonaLina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птичко-бабочковое

ИСТОЧНИК

86 (700x700, 616Kb)

105 (560x700, 471Kb)

106 (700x700, 591Kb)

Читать далее...

:-)Далее,Любовь моя!..

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 27.

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее" ,часть 27.




























Инночка Шмаранова!Моя Светлая Богиня!Моя Прекрасная Фея!Любовь моя,Доброго Дня!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Отрада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесные работы!

Мэри Бэкстер (Mary Baxter) известная художница, которая замечательно совмещает любовь к детям и фантастике.




Дальше

Я Очень Жду Тебя,Любимая!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Feel-me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

надежда на весну .

IMG_20150201_155022_978 (700x394, 170Kb)

Инночка,МЫ. - Доброе Утро,Любовь моя!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Отрада [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Говорят,что душа - это ребенок, который сидит в нас, а дети, как и душа чувствуют твое или нет, нужно только прислушаться.....
8608_1 (594x515, 43Kb)

:-)Доброй Ночи,Инночка!Светлых Снов,Любимая!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения казачкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Бабочка" (крючок)

Плед вяжется столбиками без накида, 248 петель х 216 рядов.
Читать далее

Красота = Высота и Чистота = Любовь моя,Инна Шмаранова.

Среда, 04 Февраля 2015 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я часто думаю: «Что значит красота?


"Я часто думаю: «Что значит красота?»
С чем так созвучно это слово?
Веками обсуждает красоту молва,
И каждый раз понятье это ново..."







Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!

...

Среда, 04 Февраля 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ева_мария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ Люблю тебя, за то..



Люблю тебя, за то, что просыпаясь,
Смотрю в твои глаза и улыбаюсь.
За тот букет красивых нежных слов,
Который ты мне даришь каждый вечер,
За то, что каждую минуту ты готов
Лететь сквозь все преграды мне навстречу.
За то, что ты не обижаешь,
Не лжёшь и не глядишь по сторонам
За то, что ты всегда мне помогаешь,
А в жизни хочешь ты всего добиться сам.
Люблю тебя за то, что ты упрямый,
За то, что знаешь меру ты во всём,
За то, что мне тебя не станет мало,
Ведь также ты стремишься быть вдвоём.
Ещё люблю тебя за то, что ты как солнце,
Которое мне освещает путь вперёд,
И это солнце от меня не отвернётся,
И не наступит никогда луны черёд.


Люблю тебя за то, что существуешь,
За то, что нет прекрасней и милей,
За то, что иногда меня балуешь,
И лишь при взгляде на тебя в душе светлей.
Люблю тебя… люблю… люблю безумно,
И сотни тысяч раз могу сказать,
Что самый ты красивый, нежный, умный,

Спасибо Господу за то, что смог тебя мне дать.
(c)


Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!


Понравилось: 1 пользователю

:-)Инночка,Любимая,Добрый Вечер!

Среда, 04 Февраля 2015 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Innam_Inna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****

 

01 (600x450, 80Kb)

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!


0_ba04b_f7a3f21c_S (150x115, 19Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Ты Самая Прекрасная,Инночка!Ты Самая Лучшая,Любовь моя!

Среда, 04 Февраля 2015 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поверьте!


Поверьте в то, что Вы любимы Людьми, и небом, и землей.
Поверьте - Вы необходимы, Как солнца лучик золотой!
Таких, как Вы, уж больше нет, Да и не будет никогда.
Поверьте, что нужны Вы свету, Как всем живым нужна вода!
И Ваша личность уникальна, А тела – дар неповторимый!
Уж Вы поверьте не случайно Дано Вам лично ваше имя!
И свет в глазах прекрасных ваших Так лучезарен, светел, чист,
Что мир становится все краше, Как молодой весенний лист.
Прислушайтесь к биенью сердца И вы поймете, что любимы,
Что рождены лишь для успеха, Для покорения вершин!

© Copyright: Карлыгашечка


Код рамочки:


Понравилось: 1 пользователю

Инночка,я Тебя Люблю!

Среда, 04 Февраля 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вдохновляющее для женщин

http://soulseasons.ca/Article/2417/12



Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов
Страницы: 292 ... 230 229 [228] 227 226 ..
.. 1 Календарь