...
Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:19
ссылка
То есть,только так можно,в английском языке,
говорить,только *Ты и я*,а если наоборот -
то это нельзя,ни в коем случае,не поймут и
вообще,дурной тон,так что ли?..:-) -
Я принимаю объективную критику,но,в данном
случае - вижу,с Вашей стороны,чистейшей воды блохоискательство,когда придраться,вроде,
не к чему,но очень хочется.
Тем не менее,
Спасибо,что зашли:-)