-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Щеулов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2009
Записей: 7088
Комментариев: 8517
Написано: 26147


Ты идёшь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Фадейкина   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 20:44 (ссылка)
ПРЕКРАСНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 20:54ссылка
Спасибо,Любовь моя!
altinira   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 21:38 (ссылка)
Замечательные стихи! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 21:41ссылка
Инночка,Звёздочка моя,
и я Тебя Благодарю!
Спасибо,Любимая!
LUADMILA   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 22:32 (ссылка)
Игорь_Щеулов, Игорь, милый, я в полном восхищении. ОЧЕНЬ! СПАСИБО!
БЕГУЩАЯ  НОГИ (150x150, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 22:38ссылка
Инночка!Родная моя!Прекрасная моя Девочка!
Спасибо,Любимая!
be-ll   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 07:16 (ссылка)
Прекрасные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:38ссылка
Спасибо,Любимая!
Valentina_sahar-ina   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 08:00 (ссылка)
"Нагота первозданной Свободы..." -- красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:40ссылка
Спасибо Огромное!
Алла_Студентова   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 08:10 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:50ссылка
:-)

Как Прекрасно!..

Доброе Утро,Любовь моя!
svetikya   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 09:34 (ссылка)
Очень! Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:51ссылка
Спасибо,Любимая!
t666aty   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 09:38 (ссылка)
Благодарю Вас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 10:52ссылка
:-)

Благодарю,взаимно!
marusya_esk   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 15:01 (ссылка)
Красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 18:10ссылка
:-)

Спасибо!
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 18:11ссылка
заходите в гости))
Перейти к дневнику

...

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 18:13ссылка
:-)

Обязательно!
R-Oksana   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 09:11 (ссылка)
Красивые стихи!Спасибо,Игорь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2014 г. 15:47 (ссылка)
И все же, если прибегнуть к английскому, порядок слов другой: You and Me.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

...

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 19:19ссылка
То есть,только так можно,в английском языке,
говорить,только *Ты и я*,а если наоборот -
то это нельзя,ни в коем случае,не поймут и
вообще,дурной тон,так что ли?..:-) -

Я принимаю объективную критику,но,в данном
случае - вижу,с Вашей стороны,чистейшей воды блохоискательство,когда придраться,вроде,
не к чему,но очень хочется.

Тем не менее,
Спасибо,что зашли:-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку