-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78640 место)
За все время набрано баллов: 34 (18464 место)

 -Метки

Tracktor Bowling [jappydolls]photobooks_pack_2011_01 ailyn (sirenia) alta animas forks asana_mamoru buckskin joe epica epica - live in chile fallout 3 final fantasy friday kaori_tanaka kiev kittie legend; sirenia: star - crossed making the video - sirenia 'the path to decay' momoka_narushima nato natsuki ikeda neverland inta rika_sato s.t.a.l.k.e.r. ost 2007 (музыка из игры) s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl seika_taketomi sepultura shrewsbury - город призраков sirenia sirenia - the 13th floor (album trailer) sirenia interview in moscow 2007 stalker trialia -..життя збережи(chernobyl. pripyat) ukraine) wpb young_gangan ys384 yuki_aikawa yuki_kashiwagi алексей калугин - пустые земли алексей степанов - дезертир андрей левицкий андрей ливадный - контрольный выброс василий орехов - зона поражения война выживание ядерная война вячеслав шалыгин - тринадцатый сектор города призраки города-призраки готы диеты для милых дам драма женщины элементарных профессий знаменка город призрак зомби иллюстрации интернет как не потолстеть в отпуске кибер-готика киберпанк кино книги кристина орбакайте лев жаков - охотники на мутантов личная страничка артема вавилова люди мёртвый город. припять. маргоша международный террор метро 2033 мужчины и женщины музыка мысли наука новости обитель зла 3 общество оружие радиация рассказы роман глушков - свинцовый закат саммит g8 пройдет в городе-призраке? сборник тени чернобыля свободны смерть сша техника трактор боулинг ужасы уход за лицом хищьник чернобыль-вчера-сегодня экология эмо эмо креатив » эмо стихи эмо музыка это не мужская работа! я и друзья ядерная война ядерная зима

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению ИГРЫ ПИТОМЦА ИГРЫ ПИТОМЦАСамые популярные и увлекательные игры для вас и вашего питомца.
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:57 22.09.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии личка
личка
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артем_Вавилов

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2009
Записей: 602
Комментариев: 70
Написано: 707






 


Добро пожаловать в мир Артема Вавилова (Дровосек Zadohlik)!!!!!!

Данный дневник я создал для прогрессивных людей любящих оторваться по полной.

Я разделил его на разные тематики фан-клубов ,кино, фото, статей и так далее.

В разделе ( Рубрика ) вы можете выбрать ту или иную тематику которая вам нравится.

Разделы в рубрике будут увеличиваться еженедельно ,материал появляться ежедневно!!!

И вот еще для быстрого развития дневника просьба читателей оставляйте коменты и сообщения на какую тематику вы любите читать в дальнейшем вы сможете найти ту или иную рубрику здесь и читать уже у нас различные статьи и т.д.

Также с гордостью могу сказать если у вас есть интересный материал которым вы бы хотели поделится то выкладывайте его прямо в дневник!!!!

Заранее спасибо!!!!

С уважением к посетителям моего дневника Артем Вавилов!!!!!
 

 


 

У меня в дневнике открылись новые разделы !!!!!! не пропусти!!!! обновление ежедневно!!!!

1 [Jappydolls]Photobooks_Pack_2011_01


 



Маргоша 2 сезон 2/62 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:37 + в цитатник

Маргоша 2 62 серия
Маргоша признается Ане, что ей трудно до конца поверить и смирится со своей женской сущностью. Маргоша больше не может противостоять любви к Андрею. Чувства завладели разумом. Аня просит подругу доверять своему сердцу, а не уму. Тем более, что она давным-давно женщина, от Гоши осталась лишь память. Радулова срочно вызывает к себе Егорова. Борис Наумыч после отстранения от работы находится в глубокой депрессии. Ане Сомовой сложно достучаться до его помутившегося сознания. А тем временем Зимовский в офисе устраивает тотализатор, принимая ставки, сможет ли бывший шеф прийти, тем самым побороть себя или нет. Маргоша на возвращение Наумыча ставит десять тысяч. Аня совершает невозможное, ее Борюсик снова в строю, он уверенно переступает порог редакции. Кошелек Зимовского существенно похудел. Радулова от лица Гальяно решает кадровые перестройки. Лазарев с Зимовским теряют свои портфели. На должность директора издательства назначается Борис Наумыч, а главным редактором Реброва. Маргоша празднует победу. К ней домой неожиданно заезжают родители. Маргоша снова в роли невестки Гоши. Мама с папой хотят по случаю приезда устроить праздничный ужин и пригласить друзей Гоши - Аню Сомову и Зимовского.
Маргоша: - Давай Аня ты не будешь мне рассказывать, как можно поступать с мужчинами, а как нельзя. У меня, слава богу, богатое прошлое.
Аня: - Вот именно твое богатое прошлое тебя и погубит. Ты вот зеркало каждый день по сто раз пялишься. Да неужели ты никак не можешь понять, что ты уже давно женщина. Доверься своим чувствам. Плыви по волнам желаний.
Радулова: - Людмила свяжитесь с Егоровым. Мне нужно, чтобы он был в издательстве где-то после обеда.
Наумыч в не адекватен. За три часа это тело реанимировать невозможно.
Сомова мы в ответе за тех, кого приручили. Партия говорит надо.
Аня: - Боря давай завязывай со своей стрелялкой.
Маргоша: - Праздник желудка объявляется открытым. И не говори, что сегодня ты завтракал.
Наташа: - Ой, Андрюшенька, а ты здесь. Ой, как все вкусно. Как я вовремя. Я б прямо сейчас лошадь съела.
Маргоша: - Извини с кониной напряженка.
Наташа: - Это ты извини. Просто после бурной ночи, организму так требуются калории. Да, Андрюша!?
Зимовский объявляет тотализатор. Прием ставок, придет ли Борис Наумыч на встречу с Радуловой или не придет.
Зимовский: - Делаем ставочки, господа. Можно сорвать большой куш.
Маргоша: - Что ж Зимовский, пиши десять тысяч, что он придет!
Зимовский: - Вау! А тебе денег не жалко?
Наумыч: - Ни в какую редакцию я не поеду.
Аня: - Если ты не поедешь в редакцию, поеду я и покажу народу во что превратился их шеф.
Слушай Егоров, предлагаю сделку. Я удаляю эти фотографии, а ты сегодня же превращаешься в человека.
Наумыч: - Хорошо Аня считай. Что я уже встал на правильные рельсы.
Аня: - В следующий раз сам одеваться будешь.
Радулова: - За кем следишь?
Маргоша: - Да так наблюдаю. Привычка. Мозг главного редактора должен следить за рабочим процессом. Все никак не могу отвыкнуть.
Радулова: - В этом мы похожи. Я тоже люблю чтобы все работало как часы.
Маргоша: - В последнее время у меня большие претензии к отделу моды, особенно к работе госпожи Егоровой. Софья Андреевна очень прошу, поговорите с ней на эту тему.
Радулова: - Маргарита Александровна я вас поняла.
Наумыч: - Ну, что марксисты-ленинисты работать без меня не хотите.
Маргоша: - Андрей твоя малолетка меня уже достала.
Калугин: - Подожди, я все исправлю. Мы можем сегодня вечер провести вместе?
Маргоша: - Не форсируй событий.
Зимовскому пришлось раскошелиться.
Зимовский: - Слушай Марго, если я тебе все отдам, мне и пообедать не за что будет.
Наумыч: - Аня, а тебе говорили, что у тебя глаза красивые?
Аня: - Говорили, ты и прямо сейчас.
Радулова: - Уважаемые сотрудники, я пригласила вас всех, чтобы сообщить о результатах своей работы. Сообщу суть. Лазарев и Зимовский смещаются со своих постов. Директором издательства назначается Борис Егоров, главным редактором Маргарита Реброва. Это наше совместное решение с господином Гальяно.
Маргоша: - О, папа, мамуля! Какие вы молодцы, что заехали.
Мама: - А где сейчас Игорь? Нам очень хотелось бы ему позвонить.
Маргоша: - Дело в том, что Игорь сейчас на Маврикии. На этом острове проходит чемпионат мира по подводным съемкам и его как главного редактора серьезного издания пригласили в жюри. Там постоянные проблемы со связью. Он то на яхте, то еще где-то.
Мама: - Мы такое вкусное вино привезли. Сделаем праздничный ужин. Друзей пригласим. Анечку Сомову и Антона конечно.
Маргоша: - Какого Антона?
Мама: - Зимовского, какого ж еще. Он же нам как второй сын

 


Рубрики:  сериал Маргоша

Сериал маргоша 2 сезон 3/63 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:35 + в цитатник

Маргоша 2 63 серия
Маргоша экспромтом придумывает, что на ужин Зимовского пригласить невозможно. В больнице его отец с подозрением на инфаркт и Антон у койки больного. Родители Гоши не слишком расстроились плохому известием. Маму с папой закружил романтический период возобновления чувств, и они всецело заняты собой. Сам же Зимовский тяжело переживает смещение со столь желанной должности. Пьет горькую и срывает свою ярость на всех подряд. Волны гнева исходящие от столь желчной особы кругами расходятся по офису. Мама Гоши проговорилась Ане, что всех ожидает большой сюрприз. Маргоша решает переговорить с родителями по телефону и желательно голосом сына. Аня организовывает «телефонный разговор» со студии, где за Гошу произносили набор шаблонных фраз, взятых со старых видеозаписей. В разговоре выясняется, что Ребровы старшие хотят усыновить ребенка.
 

 


Рубрики:  сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 4/64 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:33 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 5/65 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:27 + в цитатник

Рубрики:  сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 6/66 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:26 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 7/67 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:24 + в цитатник

Рубрики:  сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 8/68 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:22 + в цитатник

Рубрики:  видео
сериал Маргоша

Маргоша 2 сезон 9/69 серия

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 10:20 + в цитатник

Смотреть онлайн Сериал маргоша 2 сезон 9/69 серия Серия будет после выхода по тв 

Рубрики:  сериал Маргоша

сериал Маргоша

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:11 + в цитатник

я постараюсь за неделю выложить всю инфу по этому сериалу!!!! 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Мария Берсенева)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:00 + в цитатник

Актриса Берсенева Мария Владимировна родилась г. Москва 30 мая 1981 года в творческо-спортивной семье. Отец (подполковник милиции в отставке) - тренер, спортивный судья международного класса, обладатель черного пояса по карате. К своим тренировкам в детстве приобщал и Машу. Мама занималась конькобежным спортом, тренер-преподаватель, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.

В школьные годы Мария Берсенева три года посвятила фигурному катанию, перед этим была спортивная гимнастика, потом бальные танцы, а также плавание и акробатика. Пела в хоре, училась игре на гитаре, даже вязала на спицах и крючком.
Творческая атмосфера в семье и послужила толчком для дочери в выборе актерской профессии.
Мария Берсенева в 2002 году закончила ГИТИС.

Как профессиональная модель работала в агентстве «Point» и «М-Глобус», принимала участие в модельных показах, имеет множество съемок в рекламе. Полученный опыт пригодился актрисе в сериале «Дочки-матери», когда довелось играть ведущую модель модельного агентства.

Активно дружит со спортом и семья самой Маши. Супруг Николай - кикбоксер, работает бодигардом в охранном агентстве. Сыну от первого брака Никите, шесть лет, он увлекается айкидо.

Любимые духи Марии Берсеневой Ultraviolet от Paco Rabanne, а еще Маша обожает Chance от Chanel - как первый подарок мужа.
Как хобби, собирает фигурки фарфоровых ангелочков.

К еде актриса относится сдержанно, поскольку всю жизнь находится на диете, для нее это как способ существования. Когда носила ребенка, Маша поправилась больше чем на двадцать килограммов. Пришлось полгода питаться рыбой, отварным мясом и зеленым чаем с молоком, но главное отказаться от любимого лакомства - шоколада. Спиртное употребляет крайне редко, глоточек коньяка или текилы. А пиво, на которое Маргоша налегает в сериале, Мария Берсенева терпеть не может и считает чисто мужским напитком. Кстати пиво способствует излишней полноте. Вместо него актрисе в кадре наливали квас, а коньяк подменяли чаем.

Мария Берсенева за рулем это так же чистой воды подстава. Вместо актрисы водительское место обычно занимает переодетая дублерша. В исключительных случаях автомобиль устанавливают на движущуюся платформу. Маша не имеет прав и плохо справляется с вождением. А поскольку авто у Маргоши крутое, доверять управление непрофессионалу очень рискованно — простая царапина может влететь продюсерам в копеечку.

Мария Берсенева в сериале «Маргоша»
Сериал «Маргоша» для Марии Берсеневой стал звездным сериалом. Своей великолепной игрой актриса снискала признание и любовь многочисленных поклонников. Ее актерская работа поистине заслуживает восхищения. Маргоша получилась настоящей, живой. Даже не задумываешься о невероятности подобного превращения. Все происходит, как само по себе разумеющее событие. Кажется, в этой роли она не играет, а позабыв, что сама женщина, живет жизнью Гоши.
Мария Берсенева неповторима и индивидуальна. И дело совсем не в ее внешней привлекательности, красивых лиц современные «фабрики красы» наплодили множество в особенности на телевиденье. Мария Берсенева - эксклюзивна, и говорит об этом все: и ее бездонные глаза, и неподражаемая мимика лица, и одухотворенность взгляда, и строгая элегантность и изящество в манерах. С ее появлением в кадре, исчезает экран, и зритель сердцем соприкасается с реальностью...

Мария Берсенева, фильмография:
Холостяки (сериал 2004)
Бухта Филиппа (сериал 2005)
Врачебная тайна (сериал 2006)
Один в новогоднюю ночь (2006)
Петя Великолепный (сериал 2006) - секретарша Лидия
Кто в доме хозяин? (сериал 2006)
Здравствуйте, мы ваша крыша! (2006) - бухгалтерша
Трое сверху (сериал 2007)
Дочки-матери (сериал 2007) - Анна Зайцева
И все-таки я люблю... (сериал 2008) - Мэри
Чемпион (сериал 2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) главная роль - Маргоша (Реброва Маргарита Александровна)
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Елена Перова)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:58 + в цитатник

Актриса, певица, телеведущая Перова Елена Вячеславовна родилась 24 июня 1976 года. С 1986 года Лена обучается пению и хореографии в подростковой группе «Детский мир», руководителем которой был композитор Валентин Овсянников и начинает свои выступления в составе группы. На основе коллектива в 1989 году образовывают Московский детский театр эстрады. Получив приглашение в «Лицей» Лена Перова дебютирует в 1991 году вместе с Настей Макаревич и Изольдой Ишханишвили в телепередаче «Утренняя звезда». В 1992 году «Лицей» выступает в программе «Музобоз» Ивана Демидова. Девченки записывает свой дебютный альбом «Домашний арест». А в 1997 году по до сих пор неясным причинам Елена Перова покидает коллектив. По объяснениям самой певицы, причины кроются в ее желании вести сольную карьеру и не быть на вторых ролях. Позже немного поет в группе «А-мега», но с лета 2000 года певица выступает сольно. Записывает альбом «Лети за солнцем» и снимает клип на заглавную песню. Альбом был отмечен в хит-парадах.

В 2000 году закончила Московский экономико-статистический институт и Международный институт гостиничного менеджмента и туризма. Снимается в игровом кино. Дебютная роль - папарацци Лиза Колесова в фильме «В движении» 2002 году. Занимается своим проектом «Перья».

С 2004 года Елена Перова телеведущая, совместно с бывшим министром культуры Михаилом Швыдким ведет программу «Жизнь прекрасна»

Свою жизнь Елена Перова не представляет без утренней чашечки ароматного кофе, выпитого непременно дома с кусочком сыра. Сыр, это одна из слабостей актрисы, она его просто обожает, итальянский, французский набирает сразу несколько видов. А еще Леночка не может обойтись без любимого авто. Ее водительский стаж насчитывает 15 лет и за рулем она чувствует себя в родной стихии. А свой Audi A4 считает оптимальным во всех смыслах автомобилем.

Поклонники сериала «Маргоша» высказывали разные мнения по поводу татуировок Перовой. Это не дань моде, - признается сама Елена Перова. Сделать подобное ей хотелось давно, и она убеждена, что каждому тату присуща некая магия, которая передается человеку. Первая татуировка появилась у Лены лет десять назад и представляет собой лабиринт из жизненных перипетий. А вторая сделанная по рисунку режиссера Тима Бартона. На ней можно увидеть стоящую на коленях с гордо поднятой головой девушку. Этот рисунок обладает тайным смыслом, придавая мудрость и силу владельцу.

Елена Перова, фильмография:

1. В движении (2002) - папарацци Лиза Колесова
2. Глянец (2007)
3. Маргоша, Маргоша 2 (2009) главная роль - Аня Сомова
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Владимир Стержаков)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:57 + в цитатник

Актер Стержаков Владимир Александрович родился 6 июня 1959 года в городе Таллин. Со школьной скамьи мечтал о сцене. Будучи в девятом классе поступает в театральное училище Рижского драмтеатра. Дальше отправляется осваивать и покорять столицу. По окончании в 1981году Школы-студии МХАТ (руководитель курса В. П. Марков) остается работать в труппе родного МХАТа имени А.П.Чехова. Стержаков преимущественно задействован на вторых ролях, но зрителю запомнились яркие, комические персонажи, сыгранные актером. Его заметные характерные роли в спектаклях: «Горе от ума», «Маленькие трагедии», «Тартюф», «Мишкин юбилей».

Оставив театру двадцать лет служения, в 2001 году Владимир Стержаков увольняется, не сработавшись с новым руководителем Олегом Табаковым.

Дебют Стержакова в кино пришелся на середину 80-х годов. Его амплуа – маленький, простой человек, отстаивающий свои права и ищущий свае место в сложном мире. С конца 90-х снимается во многих сериалах. Патриарх рекламного движения. Рекламировал все и всех, только рекламы майонеза больше пятидесяти роликов. К рекламе Владимир Стержаков относится ответственно как к работе, заработку денег, но принимать в ней участия больше не желает. Хотя ради куска хлеба, сознается актер, параллельно основной профессии, приходилось по ночам разгружать вагоны, а с появлением первой машины – подрабатывать таксистом.

Долгое время Владимир Стержаков не тяготился своей холостяцкой жизнью. Для него не сложно поворожить на плите или погладить брюки. Но, однажды отправившись в булочную за хлебом, он встретил Аллу. Сейчас у счастливых родителей два сына Денис и Алексей.

Владимир Стержаков, фильмография:

1. Плюмбум, или Опасная игра (1986) - бармен
2. Наваждение (1989) роль - Олег
3. Враг народа - Бухарин (1990) роль - Кольцов
4. Такси-блюз (1990) эпизодическая роль - музыкант в такси
5. Тихий Дон (1992/2006) роль - Шамиль мл.
6. Письма в прошлую жизнь (1994)
7. Роковые яйца (1995)
8. Возвращение броненосца (1996) роль - Полищук
9. Криминальный отдел (1997) роль - майор Чуконов
10. Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского (1999) роль - Лебедев
11. Дом для богатых (2000)
12. Марш Турецкого (2000) 2 серия "Убить Ворона" роль – Летунов
13. Московские окна (2001) роль - Борис Федорович
14. Мужская работа (2001) роль - Лев Анатольевич Островский
15. Мусорщик (2001) - человек за рулеткой
16. Сезон охоты 2 (2001) роль - "Британ"
17. Сыщики (2001) роль - Водородов
18. В движении (2002) - эпизодическая роль редактор
19. Две судьбы (2002) 16, 17 серии роль - подполковник Андрей Иванович
20. Дорога (2002) роль - Марат
21. Дронго (2002) - эпизодическая роль официанта в гостинице
22. Каменская 2 (2002) фильм "Украденный сон" - директор строительной фирмы
23. Кодекс чести (2002) 5, 6 серии роль - Лев Анатольевич
24. Мужская работа 2 (2002) роль - Лев Анатольевич
25. Пятый ангел (2002) роль - Редактор газеты
26. Следствие ведут Знатоки. Десять лет спустя (2002) Дело № 24 "Пуд золота" - заказчик
27. Даша Васильева. Любительница частного сыска. Дантисты тоже плачут (2003) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
28. Даша Васильева. Любительница частного сыска. За всеми зайцами (2003) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
29. Даша Васильева. Любительница частного сыска. Крутые наследнички (2003) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
30. Золотой век (2003) роль - Жеребцов
31. Инструктор (2003) фильм 3, 4-й "Месть Асмодея" - следователь
32. Оперативный псевдоним (2003) 10 серия
33. Подари мне жизнь (2003) роль - Вадим Каргополов
34. Черный мяч (2003)
35. Афромосквич (2004) главная роль -Аркадий Борисович Парамонов
36. Афромосквич 2 (2004) главная роль - Аркадий Борисович Парамонов
37.Даша Васильева. Любительница частного сыска 2. Дама с коготками (2004) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
38. Даша Васильева. Любительница частного сыска 2. Жена моего мужа (2004) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
39. Даша Васильева. Любительница частного сыска 2. Эта горькая сладкая месть (2004) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
40. Даша Васильева. Любительница частного сыска 3. Несекретные материалы (2004) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
41. Ландыш серебристый 2 (2004)
42. Ночной Дозор (2004) - таксист
43. Даша Васильева. Любительница частного сыска 4. Дом тетушки лжи (2005) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
44. Даша Васильева. Любительница частного сыска 4. Привидение в кроссовках (2005) роль - комиссар Жорж Перье / полковник Дягтерев
45. Даша Васильева. Любительница частного сыска 4. Хобби гадкого утенка (2005) роль - комиссар
Жорж Перье / полковник Дягтерев
46. Заказ (2005)
47. Косвенные улики (2005) роль: Сайкин
48. Мой личный враг (2005) роль: Михайлов
49. Не забывай (2005) роль: Бойко
50. Самая красивая (2005)
51. Стая (2005)
52. Студенты (2005) роль - Павел Ильич Гусев
53. Доярка из Хацапетовки (2006) роль - Александр Булычов отец Дмитрия
54. Кровавый круг (2006)
55. Седьмое небо (2006) роль - Барышев
56. Студенты 2 (2006) роль - заместитель декана Гусев
57. Бухта страха (2007) - следователь
58. Возвращение блудного мужа (2007) главная роль - Павел Титов / Константин Титов
59. Диверсант. Конец войны (2007)
50. Затмение (2007) 51. Золушка.ру (2007)
52. Нас не догонишь (2007)
53. Сильнее огня (Двое и война) (2007) роль - Егор Петрович отчим Марины
54. Синие ночи (2007) роль - Трофим Кузьмич Зудько
55. Студенты-International (2007)
56. Вторжение (2008)
57. ГИБДД и т.д. (2008) роль - Громов
58. Дополнительное время (2008) роль – тренера Тарасова
59. Женщина желает знать (2008)
60. Клинч (2008)
61. Новая жизнь сыщика Гурова (2008) роль - Орлов
62. Продолжение следует (2008)
63. Пуля-дура. Возвращение агента (2008)
64. Разведчики. Война после войны (2008) роль- Михайленко
65. Северный ветер (2008) роль - Сергачев
66. Хозяйка тайги (2008)
67. Широка река (2008)
68. Я - телохранитель. Старые счеты (2008)
69. Дикий (2009)
70. Доярка из Хацапетовки 2 (2009) роль - Александр Булычов
71. Суд присяжных (2009)
72. Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Егоров Борис Наумович, владелец издательства, друг Игоря.
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Эдуард Трухменев)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:53 + в цитатник

Актер Трухменев Эдуард Анатольевич родился 24 июня 1972 года. Выпускник 1995 года Белорусской Академии искусств, обучался на факультете «актер театра и кино» на курсе Манаковой. С 1995 по 1998 годы работал на театральных подмостках Минского Национально Академического театра им. Янки Купалы, где были им сыграны ведущие роли. В спектакле «Ромул Великий» роль Лютеня, в «Аленьком цветочке» режиссера Н. Раевский роль Принца, в спектакле «Павлинка» режиссера Л. Летвинова сыграл роль Янки Купалы, Дунина – Марценкевича играл в спектакле «Идилия» режиссера Н. Пинигина и Горина в спектакле «Поминальная молитва» режиссер Б. Эрин.

С 1998 по 2004 год Эдуард Трухменев работает в театре Романа Виктюка. Принимал участие в известных спектаклях: «Соломея, или странные игры» Оскара Уайльда в роли Черного ангела, в «Мастере и Маргарите» сыграл Азазелло, а в «Коте в сапогах» - Людоеда. Был задействован и в других постановках «Заводной апельсин», «Давай займемся сексом!».

С 2004 года является актером Московского ТЮЗа где сыграл главную роль Роберто Зукко в психологической пьесе «Роберто Зукко», спектакль получил Гран-при фестиваля "Радуга" в Санкт-Петербурге. В спектакле «Трамвай «Желание» по пьесе Теннеси Уильямса Эдуард Трухменев играет главную роль Стэнли. В 2006 году спектакль «Трамвай «Желание» отмечен премий «Чайка» как лучший актерский состав.

Дебют Трухменева в кино начался в 1995 году с фильма «Убить лицедея». Он снимался в 13 фильмах, сериалах, но широкому зрителю особо запомнился по сериалу «Телохранитель» (2007) в яркой роли Виктора Мальцева, и конечно же в киноленте «Последнее путешествие Синдбада» (2008), где Эдуард Трухменев отметился в главной роли.

Эдуард Трухменев, фильмография:
1. Убить лицедея (1998)
2. 24 часа (2000)
3. Марш Турецкого (2000)
4. Нескучные материалы (2002)
5. Стилет (2003)
6. Союз без секса (2004)
7. Лебединый рай (2005)
8. Цвет неба (2006) роль - Грошев
9. Спецгруппа (2007) в серии «Звезда экрана» - Стив Дан
10. Телохранитель (2007) главная роль - Виктор Мальцев
11. Победитель (2008) главная роль
12. Последнее путешествие Синдбада (2008) главная роль- Михаил Андреевич Баринов
13. Иван Грозный (2009)
14. Лапушки (2009) роль - Катиного воздыхателя
15. Маргоша (2009) главная роль – Гоша
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Анатолий Кот)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:52 + в цитатник

Актер Кот Анатолий Леонидович родился 5июня 1973 году в городе Минск. В большой дружной белорусской семье, Анатолий был четвертый ребенок. Оба старшие братья актера избрали военную карьеру, его старшая сестра художник по профессии, а младшая – актриса Минского кукольного театра. Кем стать? Этот вопрос для Анатолия никогда не вызывал сомнений. С раннего детства он увлекся театром, обучался и играл в детской театральной студии при Белсовпрофе, позже в городской театральной школе. Впервые на сцену вышел во втором классе в детском спектакле «Котенок по имени «Гав».

В 1994 году Анатолий Кот заканчивает актерское отделение Белорусской академии искусств. За десять последующих лет ему удалось поработать на самых популярных у минчан площадках, в Молодежном театре, Театре кукол, Театре-студии киноактера, поучаствовать в актерских антрепризовых проектах. Вместе с тем актер с 1993 года активно работает на FM - радио, пройдя путь от ди-джея до программного директора «Радио-рокс». Снимается в художественном кино.

Анатолий Кот был приглашен для совместной работы в Германию, где успешно принимал участие в нескольких театральных проектах. В 2000 году играет роль Орфея в музыкальной пьесе русского композитора Евгения Фомина «Орфей и Эвридика» (режиссер Л. Шмидт). В этой пьесе двух актеров зачитывающих стихи на старорусском языке, под руководством дирижера звучит симфонический оркестр и мужской хор басов. Немецкой студией был записан и выпущен кампакт-диск этого проекта. В 2004 году в знаменитом берлинском культурном центре «Тахелес» состоялась премьера эксклюзивного моноспектакля Анатолия Кота «Записки сумасшедшего», немецкий перевод гоголевского текста, поставленного режиссером Моникой Добровлянски. Постановка заслужила одобрение и хорошие отзывы местных изданий.

С легкой руки Стаса Дужникова, который предложил Анатолию попробоваться в театре Армена Борисовича Джигарханяна, Анатолий Кот с 2005 году актер театральной труппы А. Джигарханяна в Москве.

Сегодня Анатолий Кот один из самых востребованных актеров. Он много и плодотворно снимается в большом кино и телевидении.

В личной жизни – женат и счастливый отец, обожает пятилетнюю дочку Алису. Жена Алена менеджер по профессии, сейчас занимается воспитанием дочери.

Первая жена: актриса и телеведущая Юлия Высоцкая. Еще во время учебы в Минске Юле была необходима местная прописка. Анатолий Кот сам предложил сокурснице Высоцкой пожениться, чтобы у нее появился необходимый штамп в паспорте. А когда спустя много лет у Высоцкой завязался роман со знаменитым режиссером Андреем Кончаловским, Анатолий Кот охотно дал развод. Юля представила своего первого мужа второму. И между ними сложились вполне дружеские отношения.

Анатолия привлекает экстрим. Чтобы почувствовать ощущение риска, кроме участия в экстремальных постановках, актер поднимался в воздух на дельтаплане. Очень хочет пригнуть с парашютом, так же мечтает заняться дайвингом, но категорически не хватает времени. Любит путешествовать, особенно нравятся путешествия на велосипеде.

Анатолий Кот, фильмография:
1999 Ускоренная помощь (телесериал)
2001 Поводырь - врач-офтальмолог
2001 В августе 44-го... - солдат на перроне
2002 Каменская 2 (телесериал)
2002 Киднеппинг
2003 Анастасия Слуцкая - князь Владимир Друцкий
2003 Оккупация. Мистерии - Якуб Лойко
2003 На безымянной высоте (телесериал)
2003 Дунечка 2003 Отель исполнения желаний (телесериал)
2004 Еще о войне
2004 Родственный обмен (телесериал) - Джефф
2004 Война
2005 Карусель (телесериал) - Вадим
2005 Я помню - Анатолий Буслов
2005 Нежная зима
2005 Под небом Вероны (телесериал) - Глеб
2006 Точка начальник охраны
2006 Охотник: Человек из прошлого
2006 Последний бронепоезд (телесериал) - Петр
2006 Солдаты 11 (телесериал) - майор Шкалин
2007 Гонка за счастьем (телесериал) - Сергей Дронов
2007 Щит отечества
2007 Солдаты 12 (телесериал) - Майор Шкалин
2007 Бухта страха (телесериал) - Михель Линк
2007 Солдаты 13 (телесериал) - майор Шкалин
2008 Две судьбы 3 (телесериал) - Герман Кляйн
2008 Солдаты 14 (телесериал) - подполковник Шкалин
2009 Маргоша, Маргоша 2 (телесериал) - Антон Зимовский
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Олег Масленников – Войтов)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:50 + в цитатник

Актер Олег Масленников – Войтов родился 18 октября 1977 года.
В последних классах школы дополнительные занятия проводились педагогами из МГИМО и Щукинского театрального училища, это повлияло на будущее становление актера, вызвало повышенный интерес к искусству. Но воспитанный в патриотических традициях Олег Масленников - Войтов (папа и все мужчины по его и маминой линии были военными) после окончания школы в 1994 году поступает в Омское высшее танковое инженерное училище. В военном училище Олег организовал вокально-инструментальный ансамбль, с которым проводил выступления в различных гарнизонах. Но желание бить актером победило в Олеге военного. Привыкать к постоянному подчинению и смириться с тем, что все решения за тебя принимает кто-то, Олег не стал. Отучившись два года, он покидает стены училища.
С 1996 по 2000 год Олег Масленников - Войтов обучается в школе-студии МХАТ на курсе Е.Н. Лазарева, куратор О.П. Табаков.
Актерскую карьеру начал, работая 2000-2001 г. в Театре "На Покровке" где был занят в спектаклях «Интервью на тему свободы» М. Арбатова; «Ревизор» Н. Гоголя; «Мой бедный Марат» А. Володина; «Маленький принц» А. де Сент-Экзюпери; «Гамлет» В. Шекспира.
С 2001 года Олег Масленников - Войтов актер Театра Модернъ.
С его участием в этом театре состоялись спектакли:
«Петля» Р. Ибрагимбекова где он играл Распутина;
«Путешествие Маленького Принца» А. де Сент-Эксюпери - Лис;
«Катерина Ивановна» Л. Андреева - Ментиков;
«Ищет встречи» - Француз.
В 2002 году Олег Масленников - Войтов на Московском международном телевизионно-театральном фестивале был награжден дипломом и отмечен специальной премией «Признание» за исполнение роли Распутина в спектакле «Петля» режиссеры С. Врагова, Р. Ибрагимбеков.
С 2001 года Олег Масленников - Войтов часто снимается в кино и является востребованным актером телесериалов.

Внимание девушки, до сих пор сердце актера остается свободным. Олег не женат и как признается сам актер, давно уже созрел для семьи. Но сидеть дома и заниматься исключительно хозяйством не для него. Не для того он столько учился и стремился чего-то добиться. Но вот помогать жене, лелеять и носить ее на руках, боготворить, создавать все условия, чтобы ей и ребенку было комфортно, - это с пребольшим удовольствием. Что ж узнаем Калугу.

Олег Масленников - Войтов, фильмография:
Маргоша (сериал 2009) - Андрей Калугин
Три дня в Одессе (2007) - Нефедов
Виват, Анна Иоановна (2007) - Густав Корф
Аэропорт (сериал 2005) - Дорман
Авантюристка (сериал 2004) - Француз
Кулагин и партнеры (сериал 2004) - Бабкин
Поздний ужин (сериал 2001) - Селезнев
Сыщики (сериал 2001) - Вадим
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Гришечкин Вячеслав Германович)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:48 + в цитатник

Заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин родился 28 июня 1962 года в городе Москва.
Театром увлекся в 13 лет после знакомства с В.Р. Беляковичем, в драмкружке которого актер начал свои первые занятия и выступления в Театре юных москвичей (ТЮМ) на Ленинских горах. Первая премьера Гришечкина на сцене состоялась в 1975 году в постановке В.Р. Беляковича «Соловей».
По окончании школы был призван в ряды Советской армии. После прохождения службы поступает на актерский факультет ГИТИС на курс И.М. Туманова. Педагогами Вячеслава Гришечкина были Анатолий Васильевич Эфрос, народные артисты СССР С.Ю. Юрский, Б.Г. Голубовский.

В 1983 году окончив ГИТИС, Вячеслав Гришечкин продолжает работу в родном Театре на Юго-Западе находясь, вместе с Валерием Беляковичем, у истоков создания знаменитого коллектива.
В 2004 году Вячеслав Гришечкин приглашен в труппу Российского Академического Молодежного Театра (РАМТ).
Работоспособность Вячеслава Германовича поражает, кроме работы в театре он много снимается в кино и телесериалах, ведущий ток-шоу на телевидении. Прекрасно поет, сыграл одну из главных ролей в спектакле-мюзикле «Энни».

Вячеслав Гришечкин обожает вкусно приготовить и поесть, хотя придерживается собственной диеты. Считает себя мужиком хозяйственным, любит дом и не уклоняется от выполнения домашней работы.
С женой Анной состоит во втором браке 16 лет, она также работает в театре. От первого брака имеет 19 летнюю дочь Ольгу.

Роли из репертуара в Театре на Юго-Западе:
Подсекальников - "Самоубийца"; Андрей Порозоров - "Три сестры"; Воланд - "Мастер и Маргарита"; Барон - "На дне"; Грумио - "Укрощение строптивой"; Фрэнсис Дудка, он же Режиссер - "Сон в летнюю ночь"; "Контр-адмирал" Михалыч - "Вальпургиева ночь"; Бригелла - "Слуга двух господ"; Помещик и Дипломат - "Старые грехи" и др.

Роли из репертуара в РАМТ: "Лоренцаччо" (Биндо Альтовити)

Работа на ТВ:
"Оба-на", "Каракули", "12 кресел", "Туши свет", "Добрый вечер", "Мое другое я", "На первой полосе" и др.

Вячеслав Гришечкин. Фильмография:

Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Константин Лазарев
Мой муж - гений (2008)
Жаркий лед (2008) - Борис Смылкин, директор ледового дворца
Меч Без Имени (2008) - Матвеич
Охота на Берию (2008) - Лаврений Берия
Приключения Алёнушки и Ерёмы (2008) - Звездочёт Фарид (озвучивание)
Виртуальный роман (2006)
Варенька (2006) - Михаил
Азирис Нуна (2006) - Кубатай
Счастье ты моё (2005) - Леонид Собинов
Тебе, не знавшему меня (2005)
Узкий мост (2005)
Богатство (2004) - грек, купец 1-й гильдии Папо Попадаки
Солдаты (2005-2008) - подполковник Александр Степанович Староконь
Бригада (2004)
Щит Минервы (2002) - литературный агент Марк
Игра на вылет (2000)
Тайны дворцовых переворотов. Фильм 1-й: Завещание императора (2000)
Судья в ловушке (1999)
Белый танец (1999)
Графиня де Монсоро (1997) - Николя Давид
Карьера Артура Уи (1996)
Витька Шушера и автомобиль (1993)
Благотворительный бал (1993) - случайный знакомый
Русский рэгтайм (1993) - официант
Биндюжник и король (1993) - молодой человек
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Геринг-Казакевич Джульетта Александровна)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:47 + в цитатник

Актриса Джульетта Геринг-Казакевич родилась 23 мая 1976 года в Белоруссии в городе Бобруйске.
В 2000 году окончила Государственный университет культуры, курс Г. Боровика. После окончания учебы работала в Минском молодежном театре позже в Драматическом театре им. Горького.
В 2007 году Джульетта Геринг переезжает в Москву, работает в Театре «Школа современной пьесы», а также поступает в ГИТИС, мастерская И. Райхельгауза, где получает второе актерское образование.

За свое оригинальное имя актриса благодарит бабушку, именно она настояла на том, чтобы родители назвали девочку Джульеттой.
Джульетта Геринг счастливая жена и мама восьмилетнего сына Пети. Муж Андрей занимается строительным бизнесом, хотя также близок к искусству, они познакомились и учились вместе в одном университете. Поэтому супруги легко находят взаимопонимание и муж для Джульетты всегда главный ее критик и советчик.

Джульетта Геринг задействована в спектаклях в Театре «Школа современной пьесы»: «Чайка. Настоящая оперетка»; «Город»; «Вредные советы»; «Москва. Психо»; «Пришел мужчина к женщине. Новая версия».

Фильмы с участием Джульетты Геринг:

Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Эльвира Сергеевна, финансовый директор журнала
Новогодние приключения в июле (2008)
Ненависть (2008)
В июне 41-го (2008)
СМЕРШ (2007)
Последний бронепоезд (2006) - Катерина
Письмо Феллини (2006)
Любовь и страхи Марии (2006)
Ваша честь (2006)
Franz + Polina (2006) - Аптекарша
Я помню (Отчий дом) (2005)
Мужчины не плачут 2 (2005)
Воскресенье в женской бане (2005)
Маленькие беглецы (2004) - мама Наталья
Дикие звери мира (2004) короткометражный фильм
Отель "Исполнение желаний" (2003)
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Бортник Мария Станиславовна)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:45 + в цитатник

Актриса Мария Бортник родилась 18 мая 1981 года в Перми.
После окончания ВТУ имени Б.В. Щукина, курс Р.Ю. Овчинникова, в 2003 году актриса работает в Театре имени М.Н. Ермоловой, художественный руководитель Андреев В.А.

В театре Мария Бортник занята в спектаклях: «Невидимки»; «Мы не одни, дорогая»; «Вечер комедии»; "Странная книга любви"; "Обманщики"; " Раба своего возлюбленного".

Работает на радио и телевидении. На «Радио России» участвует в радиопостановках «Невидимки» Г. Зорина и «Сто верст по реке» А. Грина. В телевизионной компании ТВЦ ведущая программы «Про питание».

Мария Бортник обожает мотоциклы и раньше ее часто можно было увидеть на байк-шоу. Любовь к двухколесному транспорту Марии привил муж Сергей, с которым актриса вместе уже одиннадцать лет. Семь лет назад они официально зарегистрировали свои отношения. Пристрастие Марии к экстриму мотоциклами не ограничивается. Она с удовольствием отправится с мужем на рыбалку, поныряет с аквалангом или поплавает на байдарке. Но по настоящему отдохнуть душой Мария Бортник может только в кругу семьи в чистоте и уюте семейного гнездышка, а также возле цветов, которые актриса любит выращивать.

Косметикой Мария Бортник вне экранной жизни практически совсем не пользуется. Из духов предпочитает свежие и натуральные ароматы от Lancome. Из моды культа не делает, но старается следить за ее последними веяния и с увлечением совершает шоппинг.
Управляет автомобилем Nissan Almera.

Мария Бортник, фильмография:
Ландыш серебристый (2000)
Главные роли (2002)
Кодекс чести (2002) - жена главного героя
Провинциалы (2003) - Анна
Кодекс чести 2 (2004) - жена
Кодекс чести 3 (2006)
Шекспиру и не снилось... (2006)
Закон и порядок. Преступный умысел (2007) - Кира
Маргоша, Маргоша 2 (2009) - Галя Любимова ответственная за рубрику "Мода"
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Анашкин Григорий Сергеевич)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:43 + в цитатник

Актер театра и кино Григорий Анашкин родился 22 июля 1971 года в городе Данилове Ярославской области.
В 1996 году окончил Институт Современного Искусства, мастер курса Тимофей Спивак. После окончания учебы работает в Театре имени М. Ермоловой.
С сентября 2000 года состоит в труппе Московского драматического театра «Бенефис».

В театре Григорий Анашкин занят в постановках:
«Сватовство по-московски» мюзикл по пьесам А.Островского – Бальзаминов;
«Ура, король!» мюзикл по пьесе «Голый король» Е. Шварца – Министр Нежных Чувств;
«Недоступная» С. Моэма – Рекс Каннингем;
«Роман втроем» по пьесе «Мой бедный Марат» А. Арбузова – Арлекин;
«Шлямпомпо» феерия О. Гарибовой и Р. Казаковой – Кот Дикон;
«Ангел» по пьесе «Двадцать минут с ангелом» А. Вампилова – Ступак;
«Веселая квартирка» по пьесе «Зойкина квартира» М. Булгакова – Херувим.

Шесть лет назад работая в театре «Бенефис» Григорий Анашкин познакомился с актрисой этого театра Анной, через четыре года они стали мужем и женой. 5 апреля этого года в семье родилась доченька Ярослава.

Григорий Анашкин в сериале «Маргоша»
В сериале «Маргоша» удивительным образом подобран актерский состав. Складывается впечатление, что почти каждый актер похож на своего героя. Вот и Григорий Анашкин свою скромность и мягкий характер передал своему персонажу Валентину Кривошеину. А, как характеризует своего героя сам Григорий.
- Для меня это первая большая роль в кино. До этого происходили лишь мои эпизодические появления на экране. Кривошеин, среднестатистический гражданин, в чем-то наивен, не злой, слабохарактерный. Но таких мужчин, как Валик множество, и ничего страшного в этом нет. Не всем же быть главными редакторами.

Григорий Анашкин фильмография:
На бойком месте (1998)
Тайны дворцовых переворотов (2001) – А. Меньшиков
Дорога (2002)
Неуправляемый занос (2005)
Судебная колонка (2008)
Маргоша, Маргоша 2 (2009) – Вадим Кривошеин выпускающий редактор журнала.
 

Рубрики:  сериал Маргоша

Актеры сериала Маргоша(Анна Михайловская)

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:41 + в цитатник

Актриса Михайловская Анна Михайловна родилась 3 июля 1988 года в городе Москва.
С пяти лет серьезно занималась хореографией, является кандидатом в мастера спорта по спортивным танцам. На одном из тренировочных занятий 11-класницу Анну Михайловскую заприметили продюсеры «Мосфильма», которые уже полгода искали девочку на одну из главных ролей в телесериале «Самая красивая». Основным критерием отбора кандидаток, было умение хорошо танцевать. Вот так совсем неожиданно Аня получила приглашение на съемки.

Но дебют в кино Ани Михайловской состоялся еще в 2001 году с эпизодической роли в фильме Киры Муратовой «Второстепенные люди».

Участь в съемках сериала «Самая красивая» повлияла на выбор будущей профессии.
В 2005 году выпускница школы с химическим уклоном поступает во Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова.

В 2007 году Анна Михайловская снялась в популярном сериале «Кадеты», где играет Катю, подругу Трофимова. Запомнились телезрителям и ее роли в остросюжетных сериалах, которые вышли в этом же году: «Возвращение Турецкого»; «Закон и порядок» и позднее в 2008 году «Висяки».

В 2008 году выходит продолжение сериала «Самая красивая», в котором Аня играет уже роль главной героини.

В декабре этого же 2008 года Анна Михайловская дебютировала на подмостках Театра имени Н.М. Ермоловой в спектакле режиссера Виталия Безрукова «Александр Пушкин». Образ Поэта исполняет известный актер Сергей Безруков, а Анна Михайловская играет роль Натальи Гончаровой.

Анна Михайловская, фильмография:
Второстепенные люди (2001) - эпизодическая роль
Самая красивая (2005) - дочь главной героини Ира
Возвращение Турецкого (серия "Конец света") (2007) - Алиса
Закон и порядок: Отдел оперативных расследований (2007) - Сузана Салимова
Кадетство 3 (2007) - подруга Трофимова Катя
Висяки (дело 13 "Темные источники" ) (2007) - Ася
Самая красивая 2 (2008) - главная героиня Ира
Барвиха (2009) - Ксюша
Маргоша (2009) - Наташа Егорова
 

Рубрики:  сериал Маргоша


Поиск сообщений в Артем_Вавилов
Страницы: 30 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь