-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРУСИК19-01

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2009
Записей: 133
Комментариев: 13
Написано: 151





30 сайтов для прикол.фото

Четверг, 22 Октября 2009 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото



Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.

PhotoFunia
Сделать прикольное фото - 25 сайтов

еще сайты

Метки:  

СОФТ2

Среда, 21 Октября 2009 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сборник софта. Часть 2



Сборник софта. Часть 2

FotoSalon 3.25

ФотоСАЛОН - это новейшая программа для стильного иоформления фотографий, которая подойдёт как для начинающих пользователей, так и для фотостудий. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить красивый фото эффект , создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, календарей, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает более трёхсот различных вариантов оформления. Рекомендуется использовать вместе с Adobe Photoshop для достижения максимального эффекта .
ФотоСАЛОН имеет красивый настраиваемый интерфейс и прост в освоении. Работать с программой легко и удобно, а её возможности превосходят ожидания! Потратив всего несколько минут, Вы научитесь искусству профессионального оформления любых фотографий. Подробная справочная система и примеры на сайте программы помогут Вам превратить Ваши снимки в настоящие шедевры!
Программа даёт возможность загружать неограниченное число шаблонов открыток и рамок, в том числе импортировать их из Adobe Photoshop. Специальная функция контроля заказов фотографий позволяет легко внедрить ФотоСАЛОН для коммерческого использования в любой фотостудии. Пользователям предоставляются также выгодные условия доработки программы под конкретные условия применения.
Что нового:
В новой версии добавлены возможности создания надписей высокого качества с добавлением контура, тени и регуляцией пропорций. Встроенный каталог стилей позволит быстро и просто наложить красивый текст на фотографию.
Язык интерфейса: русский
Размер: 30mb.
Скачать FotoSalon
http://letitbit.net/download/3599.38542997764278a3042316b05/FotoSalon.zip.html
Зеркало
http://depositfiles.com/ru/gold/remote.php?show=all

Мега Телефонный справочник 2009 / MegaContacts 2009 (Страны СНГ)

Читать далее...

Метки:  

СБОРНИК СОФТА

Среда, 21 Октября 2009 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все сюда!!! Лучшая подборка для вас!!!



Сборник софта. Часть1

Решила сделать  небольшую подборку программ, которые могут пригодиться:-)

Выбираем программу, качаем и наслаждаемся:-)

MiniBio-SL 4.0 Rus

MiniBio-SL 4.0 Rus

Известно, что физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние человека непрерывно изменяется с определенным периодом с момента рождения.Программа предназначена для индивидуального и парного расчета биоритмов (Эмоциональный, Интеллектуальный, Физический), что позволяет анализировать расчеты одновременно для 2-х лиц.
Строит диаграммы биоритмов на любую выбранную дату.
В графической форме показывает динамику изменения биоритмов в течение месяца, года.
Графики (день, месяц) можно сохранить на диске в различных графических форматах.
Таблица биоритмов на год сохраняется в формате XLS (Excel).
Есть возможность изменять значения периодов биоритмов с точностью до 8-го знака.
Программа работает под управлением ОС Windows, не требует установки и не вносит изменений в компьютер.
Год выпуска: 2009
ОС: Win98,WinME,Win2000,WinXP,Win2003,WinVista
Язык: Русский
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
Размер: 1.25 Mb
Скачать MiniBio-SL 4.0 Rus
Extabit.com
Turbobit.net

No-IP DUC 2.2.1

No-IP DUC 2.2.1

No-IP - это лучшее приложение в своем классе, которое также способно работать с динамическими IP-адресами. По сути, не важно, какое Вы используете подключение к интернету и какой у Вас IP-адрес, а также из какой он подсети. С помощью этой программы пользователи с легкостью смогут посещать сервер установленный на Вашем компьютере т.к. вместо четырех наборов цифр Вас можно будет найти по легко запоминаемому доменному имени.
No-IP – это программа с помощью которой своему компьютеру вместо обычного IP-адреса можно присвоить постоянное доменное имя. Эта программа основывается на бесплатном сервере DNS IP.com. Она регистрирует ваш IP-адрес на этом сервере с заданным именем хоста. Это позволяет запускать собственный веб-сервер на домашнем компьютере даже с динамическим IP.
Описание No IP:
С помощью программы No-IP можно совершенно бесплатно использовать очень легкую возможность, которая поможет другим людям найти Вас в интернете. Если вы хотите поделиться MP3-файлами, поставить на своем компьютере игровой сервер Quake или запустить любой другой интернет-сервер, Вам нужно доменное имя, которое поможет другим пользователям найти вас. Теперь с помощью программы No-IP это сделать очень просто. Вам нужно будет только выбрать имя компьютера и с помощью сервиса разработчиков данной программы о Вас сможет узнать весь мир.
Информация о программе:
Платформа: Windows® Vista/2003/XP/2000/ME/98 SE/98
Интерфейс: английский
Размер: 1.23 Mb
Скачать No-IP DUC 2.2.1:
Extabit.com
Turbobit.net

Читать далее...

Метки:  

фотоприколы

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото



Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.

PhotoFunia
Сделать прикольное фото - 25 сайтов

еще сайты

Метки:  

Генератор цвета

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 07:06 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерам на заметку: Генератор цветовых схем



Color Scheme Designer
ColorSchemeDesigner
C помощью данного инструмента подобрать цветовую схему достаточно просто.
Выбираем основной цвет и сайт сам подбирает наиболее гармонирующие цвета.


Метки:  

TV

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Телевизор для - Liveinternet.ru



Для размещения tv приемника в своем блоге (дневнике) достаточно скопировать этот пост (текст) к себе в цитатник или сообщество! И у Тебя будет свой
Телевизор
на
Liveinternet.ru

Если Ты не допустил ошибок при цитировании, на твоей странице появится вот такой: Интерактивный телевизор.




После размещения tv приемника - если хочешь сообщи нам об этом по адресу telesa@telesa.ru
Читать далее...

носочки

Суббота, 10 Октября 2009 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем носочки поперечным вязанием



Рубрики:  вязание

Метки:  

гороскоп2010г.

Среда, 07 Октября 2009 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Е-добавки

Среда, 07 Октября 2009 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е-добавки: съедобные и опасные



Е-добавки: съедобные и опасные

 

alt

Знаете, какого цвета должна быть варёная колбаса? Думаете, такого, как на витрине? Три раза «ха!».
Это цвет не мяса, а пищевых добавок. Многих из них стоит опасаться.

Посмотрите на прилавки. Чего там больше всего? Нет, не мяса, не хлеба и не конфет. Больше всего там участников серии «Е-добавок». Об их пользе и вреде спорят так же, как о том, есть ли жизнь после смерти. Одни из этих добавок предназначены для того, чтобы размельчать, разрыхлять, эмульгировать, уплотнять и регулировать влажность продуктов. Другие отбеливают, окисляют, глазируют, консервируют и охлаждают. А некоторые из них могут даже превратить продукт в… пену.
Своим обозначением – «Е» – эти добавки обязаны Европейской комиссии по добавкам (JECFA). Таким образом она информирует покупателя о том, какие химические соединения присутствуют в продукте. «Е» – это Европа, а следующее трёх- или четырёхзначное число – закодированное соединение. Раньше, до 1953 года, названия соединений писали полностью, но потом было решено заменить на буквенно-цифровое обозначение.
Всемирная организация здравоохранения определяет добавки как «природные соединения и химические вещества, которые сами по себе в пищу не употребляются», но их в небольших количествах специально вводят в разные продукты. Как говорят многие производители консервированной продукции, раз той или иной добавке присвоена буква «Е», это значит, что она прошла все возможные тесты и проверки, а иначе Европейская комиссия её просто не пропустила бы.
Но, несмотря на это, многие учёные сомневаются, что эти добавки так уж безвредны. Ведь тесты длятся, как правило, несколько недель. А вред может проявиться через десятилетия. Поэтому нужно запомнить наших врагов «в лицо».

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

вязание горловины

Вторник, 06 Октября 2009 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lazana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание горловины



Взято  отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140

 

Рубрики:  вязание

Метки:  

танец живота

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео урок Танец Живота



Очень хочу научиться танцу живота. Искала и наткнулась на это:
Видео урок "Танец Живота", восточные танцы с сайта fidelio.com.ua


Метки:  

детское

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем детям



Очень миленькие модельки для малышей, игрушки и пледики. Основные петли для тех кто только учатся вязать крючком.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Весь журнал тут
Рубрики:  вязание

Метки:  

жилетки

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sabrina special 8 2009



Жилеты и безрукавки на любой вкус...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Весь журнал тут
Рубрики:  вязание

Метки:  

сабрина

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sabrina special 6 2009



Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Скачать тут
Рубрики:  вязание

Метки:  

лето журналы

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sabrina special 5 2009



Летние моделки и оригинальные сумочки...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Скачать тут
Рубрики:  вязание

Метки:  

шарфы и шапки

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения NatalyR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая Diana - Шапки и шарфы



Готовимся к зиме...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Скачать тутdepositfiles.com/files/3mbufvpac

Рубрики:  вязание

Метки:  

мечты

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Захотеть... и получить! или Как обрести нужную вещь!



 (160x221, 10Kb)
Когда много лет назад я занималась у одного известного психолога, в какой-то момент меня озарило: действительно ВСЕ в наших руках, а мудрая Вселенная всегда поможет в любом из начинаний (конечно, если оно – доброе и основано на любви ко всему, что нас окружает). В общем, я поняла, что могу получить то, что мне ОЧЕНЬ нужно с помощью своего ума и сознания. Кажется, достаточно банальная истина, но пятнадцать лет назад для меня это было настоящим открытием, тем более, что в те года такие понятия, как холодинамика, дианетика, сайентология и им подобные только-только входили в нашу жизнь. В общем, на одном из занятий с моим Учителем мы начали отрабатывать методику «получения желаемого материального». Выглядело это приблизительно так.
Читать далее...

Метки:  

много вещиц

Пятница, 02 Октября 2009 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Находка!!!!



Ой, я в восторге!!!!! Наткнулась на вот такое богатство, Загляните, там очень много интересностей..... Много много много всего интересного!!!!!!

http://picasaweb.google.ru/MichelyPatty


        

     

        

       

       

       

     

     

     

     

..........

и туточки:
 
 

      

     

     

      

     

     

     

     

     

     

       

 

..............


Метки:  

полезное

Пятница, 02 Октября 2009 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)



 Вставить кнопочку в блог
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 Романтическая линеечка Сделать блестяшку из картинок
 Сделать аватар-картинку Нарисуй картину сам!!!
 Сделать блестящий текст Нарисуй и отошли открытку
 Блестящий текст-2 Наградить свой блог/планету орденом
 Сделать куколку или Dolls mania Нарисуй открытку - 2
 Сделай куколку - 2 Надписи  в картинке
 Сделай анимацию со своим именем! Сделай анимацию со своим именем -2
 Сделай анимацию со своим именем - 3 Надписи на машинах и тд
 
 Куколки - 3. dollz mania glitter Генератор неоновых надписей
 Всякие глиттеры Все сайты  анимации
 Линеечки на сайт/блог/планету Счетчики, информеры ...
 Куда можно закачать файлы Напиши свое имя на любом предмете (генератор)

Метки:  

подушка

Пятница, 02 Октября 2009 г. 07:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка с описанием



Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

                                                         

Смотрим дальше

Метки:  

Поиск сообщений в ИРУСИК19-01
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь