Без заголовка |
Для приготовления нам надо: куриные грудки, шампиньоны, курага, изюм, чернослив, грецкие орехи, твердый сыр, лук, соль, перец, растительное масло, отбивной молоток . Количества не указываю, так как я брала небольшими горстями. Думаю, что каждый сам сможет определить сколько надо для одной порции. Я брала небольшие горсти.
Жарим лучек до золотистого цвета, добавляем порезаные кружочками шампиньоны, немного их протушиваем.

а теперь берем отбивной молоток и немножко отбиваем грудки, конечно же куриные

выкладываем слоями наши вкусности. сначала шампиньоны с лучком, потом курагу, чернослив, орехи

а сверху посыпаем тертым сыром

а теперь аккуратненько и не торопясь скручиваем рулетиком и....

Понимаю...выглядит не очень аппетитно, но все же, еще немного терпения.
Выкладываем это "некрасивое наше дитя" на противень.

солим, перчим, поливаем растительным маслом и отправляем в духовку на 30 минут при 200градусах.
А сами в это время готовим другое блюдо.
И через 30 минут ниша рулетики выглядят просто умопомрачительно вкусноооооо...
примерно, так

Разрезать можно или перед подачей или уже на столе, по вашему желанию, потому что они и разрезаные выглядят очень красиво!!!!

Поверьте, вкус необычайный. Ваши гости будут поражены наповал!!!
Пища легкая и вкусная!
Лариса Бабак
| Рубрики: | Блюда из мяса. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |