-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Халида_Лончакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2009
Записей: 11879
Комментариев: 664
Написано: 12771


Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 07:39 + в цитатник
Цитата сообщения Нина_Андреевна Spritzgebaeck (печенье через мясорубку)

Spritzgebaeck (печенье через мясорубку)

 


 

тесто:
150 гр масла
150 гр сахара
1 п ванильного сахара
2 яйца
500 гр муки
1 п разрыхлителя

для посыпки:
сахарная пудра

замесить тесто (я брала двойную порцию) и поставить на 1 час в холодильник

потом пропускаем тесто через мясорубку со специальной насадкой для печенья

выкладываем на лист и выпекаем при температуре 180-200 градусов, 15-20 минут

готовое печенье посыпаем сверху сахарной пудрой
получаются хрустящие и очень вкусные

угощайтесь, приятного аппетита  

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку