Без заголовка |
|
тесто: 150 гр масла 150 гр сахара 1 п ванильного сахара 2 яйца 500 гр муки 1 п разрыхлителя для посыпки: сахарная пудра замесить тесто (я брала двойную порцию) и поставить на 1 час в холодильник потом пропускаем тесто через мясорубку со специальной насадкой для печенья выкладываем на лист и выпекаем при температуре 180-200 градусов, 15-20 минут готовое печенье посыпаем сверху сахарной пудрой получаются хрустящие и очень вкусные угощайтесь, приятного аппетита |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |