ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ.СТИРКА И ХРАНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ. |

Метки: ДОМАШНИЕ СОВЕТЫ.СТИРКА И ХРАНЕНИЕ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ. |
КОФТА (СПИЦЫ) |
Метки: КОФТА (СПИЦЫ) |
РУБАШКА ПОЛО ДЛЯ МАЛЬЧИКА |
Метки: РУБАШКА ПОЛО ДЛЯ МАЛЬЧИКА |
РОЗОВАЯ КОФТОЧКА РАЗМЕР: 2-3 ГОДА |
Метки: РОЗОВАЯ КОФТОЧКА РАЗМЕР: 2-3 ГОДА |
ПЛЕД СПИЦАМИ ДЛЯ МАЛЫША(ДРОПС) |
http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-doma/odeyalo-pokryvalo-pled/pled-spitsami-dlya-malysha
Метки: ПЛЕД СПИЦАМИ ДЛЯ МАЛЫША(ДРОПС) |
СПАЛЬНЫЙ МЕШОК СПИЦАМИ |
Описание вязания нашла в журнале «Сабрина. Дети до 2 лет» №3/2013
http://vyazanie-kryuchkom.by/vyazhem-malysham-spalnyj-meshok-svoimi-rukami/

Метки: СПАЛЬНЫЙ МЕШОК СПИЦАМИ |
ЖУРНАЛ PHILDAR #74 |
Метки: ЖУРНАЛ PHILDAR #74 |
5 СПОСОБОВ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЛИМОНА И ИМБИРЯ |

Если ты задумалась о том, чтобы избавиться от лишнего веса, прежде всего мы советуем тебе сосредоточиться на изменении своих привычек: следи за питанием, веди более активный образ жизни, разбавь свой рацион специальными полезными добавками — травяными настоями, фруктами, которые помогают сжигать жиры, целебными растениями. Сегодня мы расскажем тебе о пяти способах использовать лимон и имбирь для избавления от лишнего веса.
Метки: 5 СПОСОБОВ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЛИМОНА И ИМБИРЯ |
СНУД "УНИСЕКС" |

Метки: СНУД "УНИСЕКС" |
ПОЛУВЕР С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ |
Метки: ПОЛУВЕР С ГЛУБОКИМ ВЫРЕЗОМ |
БЕЖЕВОЕ МИНИ-ПЛАТЬЕ С КОСАМИ СВЯЗАННОЕ СПИЦАМИ |
Оригинальное бежевое мини-платье с косами (можно увеличить) выполнено спицами
Размер платья -38
Вам понадобится:
800г. пряжи Sedificada фирмы Piiigouiii бежевого цвета,
спицы № 5,5
Плотность вязания : 18 п. 23 р. = 10 10 см
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ ПЛАТЬЯ
Следуя схеме, связать различные части (5 секторов).
Низ: свяжите полоску из 20п. (диаграмма 1 и 6п. шатающихся (блуждающих)) и вяжите до общей высоты 86 см. Свяжите только 1 из этих частей.
Юбка: набрать 86п. и вязать по диаграмме 2 высотой 26 см (переверните схему от толстой центральной косы). Свяжите 2 части.
Пояс: связать полоску из 20п. (диаграмма 3) высотой 86 см.
Боковые части: набрать 42п. и вязать 4 изн, коса из 12п. согласно диаграммам, 10 изн., коса из 12п. согласно диаграммам, 4 изн. Провязать 28 см. Затем закрыть центральные 6п. и продолжить вязать каждую сторону отдельно, закрыть на высоте 46 см. Связать 2 из этих частей.
Спинка: набрать 106п. и вязать по диаграмме 4 (переверните схему от толстой центральной косы), провязать 26 см, закрыть петли
Перед: набрать 106п. и вязать 8 см, для выреза закрыть первые 13п., вязать еще 10 см, снова набрать 13 п., продолжить вязание до общей высоты 26 см.
Сборка. Сшить все части с верху до низу, следуя схеме. Выполнить плечевые и боковые швы. Поднять петли выреза и вязать простой резинкой 15 см. Поднять петли пройм и вязать простой резинкой 12 см.
Схемы вязания спицами платья с косами
Метки: БЕЖЕВОЕ МИНИ-ПЛАТЬЕ С КОСАМИ СВЯЗАННОЕ СПИЦАМИ |
COZY KNITS - AUTUMN/WINTER 2012 |
Метки: COZY KNITS - AUTUMN/WINTER 2012 |
БЕЛОЕ ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ |
описание модели http://www.knit-club.ru/modeli/724-beloe-vyazanoe-plate-spicami.html
Метки: БЕЛОЕ ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ |
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ БОЛЬШОГО ВЯЗАНИЯ |

Вот например! Хитрость:
Замораживание.
Если готовое изделие намочить, сложить на тарелочку (обязательное условие ) и положить на ночь в холодильник, то:
- хлопок и шерсть не будет пилинговаться (либо почти не будет, зависит от мерсеризации хлопка и качества шерсти)
- шерсть не будет так кусать
- мохер даже с приличным количеством оста станет мягче
Мороз творит чудеса, в общем! После заморозки изделие надо положить под тепную воду, разморозить, отжать соответственно правилам и высушить! Вуаля!
Метки: МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ БОЛЬШОГО ВЯЗАНИЯ |
ПЛЕД С КОСАМИ |
Метки: ПЛЕД С КОСАМИ |
ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДОМА |
Метки: ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДОМА |
НАКИДКА С КАПЮШОНОМ И СУМКА |

В этой накидке с капюшоном сразу привлекают необычные мотивы из кос, которые также повторяются на маленькой яркой сумочке.
Метки: НАКИДКА С КАПЮШОНОМ И СУМКА |
ТАПОЧКИ СПИЦАМИ ОТ YUKO NAKAMURA |
Метки: ТАПОЧКИ СПИЦАМИ ОТ YUKO NAKAMURA |
КОФТОЧКА С СЕРДЕЧКОМ ПО МОТИВАМИ МОДЕЛИ VERTBAUDET |
Метки: КОФТОЧКА С СЕРДЕЧКОМ ПО МОТИВАМИ МОДЕЛИ VERTBAUDET |
ВЯЗАНИЕ ТУНИКИ LUSH & LACY TRAPEZE ИЗ ЖУРНАЛА KNITTER'S 112. |
описание модели на сайте http://vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisa...lacy-trapeze-knitters-112.html
Дизайнер: Brooke Nico
|