-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 1605
Комментариев: 2786
Написано: 8398






Больше, чем просто фотографии

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 19:33 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Часики-зимний букет...

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 16:36 + в цитатник


Рубрики:  разное


Понравилось: 3 пользователям

Вечер вдвоём + схемка

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечер вдвоём + схемка :)

тот же альбом, но на другом фоне :))


ВЕЧЕР ВДВОЁМ






Читать далее...
Рубрики:  музыка


Понравилось: 2 пользователям

Нежность - это солнышко в твоих глазах,

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:06 + в цитатник

 

Что такое нежность?

 


41gDOaOTU9wVTCq (595x444, 62Kb)

 
Знаешь что такое Нежность?
 
Нежность — это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…
Нежность — это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?»
Нежность — это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…
Нежность — это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…
Нежность — это мой вдох и твой выдох.
Нежность — это кончик пальца, притрагивающийся к носу.
Нежность — это сила любви, но Нежность — это не сюсюканье.
Нежность — лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.
Нежность — это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность..
Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать...
Нежность — это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо...
Нежность — это не слова.
Нежность — это дыхание в одном ритме.
Нежность — это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь.
Нежность — это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь.
Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко.
Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе всё крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу.
Нежность — это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место.
Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.
Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.
И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь .
Ждут, чтоб сказать им — Нежность.
Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло
Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут.
А если их рядом нет, то просто Ждут.
ВСЕГДА…
 


 

Рубрики:  разное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Станцуй со мной танго под тёплым дождём.

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:26 + в цитатник

 


0cadda974482e480d6df10ecc767c437bcff05129780807 (600x450, 101Kb)

Станцуй со мной танго под тёплым дождём.
Пусть даже одежда промокнет до нитки,
Вся к телу прилипнет – нам всё нипочём…
Дождю не под силу с лица смыть улыбку.
 
Станцуй со мной танго… В нём близость и страсть…
И капли на коже пленят и волнуют…
Держи меня крепче, вкушающей сласть,
Когда твои губы мои поцелуют…
 
Станцуй со мной танго под летним дождём.
Станцуй босиком… беззаботно… по лужам…
Мы вместе с тобой эту грань перейдём…
Как воздух, ты мне до безумия нужен…

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Богиня - нарекли меня века, Я женщина, я избранная Богом.

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 20:12 + в цитатник




Богиня - нарекли меня века,
Я женщина, я избранная Богом.
И всемогущая его рука
Ведёт меня особою дорогой.

Мне дан любви божественной секрет
И сердце, что вселенную объемлет.
Сто тысяч светозарных зим и лет
Его биенью мирозданье внемлет.

Несу венец свой гордо, высоко:
Быть матерью моё предназначенье.
Прекрасней нет на свете ничего,
Чем жизни драгоценное рожденье.

Сияет и горит моя звезда,
Своим теплом всех в мире согревая,
И свет ее не меркнет сквозь года,
К вратам ведёт он неземного Рая.

Любви синоним вечный - красота,
Гармония, поэзия и муза.
И неразлучный спутник - доброта,
Что может быть чарующей союза.

Склонитесь же достойные мужи
Пред красотой, величием и силой
Загадочной, таинственной души,
Что Вас издревле к нам приворожила.

Богиня - нарекли меня века,
Я женщина, я избранная Богом.
И всемогущая его рука
Ведёт меня особою дорогой.

Автор стихов НИНА КЛИМКО.
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

женщина, которую хотят...

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:42 + в цитатник

 

82180179_49988952 (545x480, 59Kb)

 

Слов красивых – видимо-невидимо,
но всё больше тех, что невпопад…
кто, скажи, тебя такую выдумал,
женщина, которую хотят?
 
Ни жена, ни шлюха, ни любовница,
мало ли что в спину говорят…
лучшее лекарство от бессонницы –
женщина, которую хотят…
 
Взгляд такой, что невозможно вынести,
но скользит по стойке беглый взгляд,
сколько стоит час твоей невинности,
женщина, которую хотят?
 
Сколько их – и взбалмошных и лапочек,
тех, что в душу лезут нарасхват,
только им душа твоя до лампочки,
женщина, которую хотят…
 
То ли слёзы, то ли тушь закапает,
там, где ты проснёшься наугад…
ты целуешь хуже, чем царапаешь,
женщина, которую хотят…
 
но за этот взгляд, что сушит дочиста,
я бы всё, что мог, вернул назад
...чем ты хуже тех, кого не хочется,
женщина, которую хотят…
 
 Павел Покровский
 

 

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Взято из инета

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 15:07 + в цитатник

Предлагаю вам совершить экскурсию по миру
с помощью панорамных фотографий.
Переходите по ссылке ниже и дождитесь полной загрузки,
потом просто наслаждайтесь панорамой изображения.
Сайт не русский, но нажимая на картинки вы будете
путешествовать по миру, даже без переводчика.
И не забудьте включить колонки для прослушивания.




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 


Рубрики:  разное

как расположить текст справа и слева от картинки, внизу картинки, вверху и посредине.

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как расположить текст справа и слева от картинки, внизу картинки, вверху и посредине.





 (620x90, 233Kb)
По многочисленным просьбам читателей объясню еще раз, как расположить текст справа и слева от картинки, внизу картинки, вверху и посредине.
Читать далее...
Рубрики:  уроки

Гламурный pin-up

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 14:26 + в цитатник

 

 

5dcab1a081f3 (495x700, 259Kb)

       Рольф Армстронг родился в Сиэтле в 1899 году и вырос на берегу северо-западной части Тихого океана. В 1908 году он переехал в Чикаго и поступил в художественный институт, где учился в течение трех лет у John Vanderpoel. 
После института Рольф отправляется в Нью-Йорк, где становится учеником художника Роберта Генри. Спортивный и талантливый, Рольф Армстронг занимался боксом и попутно делал наброски своих будущих рисунков в нью-йорском спортивном клубе. 
 
      В 1919 году Рольф отправился изучать искусство в Академию Джулиана в Париже. После этого Армстронг создал свою студию в Гринвич Виллидж. Здесь он приступил к работе над серией картинок в стиле pin-up «Девушки Зигфилда». В 1921 году он перебрался в Санкт-Миннеаполис, где освоил технические аспекты современной издательской деятельности. 
 
      Работая в журнале «Художественное обозрение», Рольф Армстронг поднял его на небывалый уровень. К 1926 году журнал расходился тиражом более чем 2000000 экземпляров. Год спустя Армстронг начал работать в компании «Браун и Бигелоу» художником по созданию календарей в стиле pin up. В 1930 году он стал заниматься портретными работами известных кинозвезд и к 1933 году популярность Рольфа достигла такой вышины, что компания Томаса Мерфи заключила контракт с ним на создание более десятка портретов, для рекламной компании их продукции. 
 
     Он очень ценил все, что его окружает: красоту людей, автомобилей, мебели, тканей и, конечно, искусство. Он коллекционировал мечи и старинные копья. Рольфу Армстронгу принадлежала одна из самых больших в Америке частная коллекция древнего оружия. 
Умер Рольф Армстронг 20 февраля 1960 года на острове Оаху на Гавайях, окруженный своим любимым синим океаном и тропическими ветрами. 



ffb1112b7364 (528x700, 291Kb)


f02360ed223c (469x700, 220Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Будильник для кота...

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 12:36 + в цитатник



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фотоподборка, достойная внимания

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 12:29 + в цитатник

 

0_9773f_dd5cc5fd_XL (467x700, 73Kb)

Фотоподборка, достойная внимания

 

Фотографии, на которые невозможно смотреть равнодушно.




0_9764f_6c7e8fb1_XL (536x401, 65Kb)


0_9773d_b5d7029d_XL (640x478, 106Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поздравляю с праздником мам!!!

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 11:10 + в цитатник





1.
67162577_7292 (600x600, 2442Kb)

2.
772509-a2e94d6c7a838472 (480x325, 113Kb)
Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Еврейский портной

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еврейский портной
 




Читать далее...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения BlogFriends

Живой будильник для кота...

Цитата

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 10:22 + в цитатник
Просмотреть видео
3930 просмотров

 

 

 



Рубрики:  юмор

Метки:  
Комментарии (0)

Ты прости нас Господь.... песня-молитва

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 22:18 + в цитатник
53435957_Bog (640x640, 827Kb)



МОЛИТВА

Автор плэйкаста: feodorisa
Создан: 9 ноября 2009 13:23




Галерея Дефне
Рубрики:  православие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Новогодние приметы и ритуалы...

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 21:26 + в цитатник

 

 
 
 
Основная новогодняя примета гласит: как встретишь Новый год, так его и проведешь!
А вот вариации могут быть разные.
 
К примеру, нельзя накануне Нового года выносить сор из избы, т.е. подметать и убирать мусор, иначе в доме не будет благополучия.
 
А как же традиционная генеральная уборка?! спросите вы.
Дело в том, что хорошие хозяева делают ее за неделю до Нового года на католическое Рождество. Вам останется лишь слегка навести порядок 30 декабря, но никак не 31-го!
 
Новогодний стол должен быть обязательно в изобилии уставлен яствами,тогда весь год в семье будет достаток.
Не забудьте поставить на него и хлеб с солью по традиции, это символ благополучия.
Постарайтесь встретить праздник в новой одежде. Тогда год будет удачным. К тому же, есть примета: на Новый год с обновкой целый год ходить в обновках.
Нельзя на Новый год оставаться без денег. Иначе весь год будете нуждаться. Нет денег возьмите в долг. А вот отдавать долги перед праздником ни в коем случае не рекомендуется, а то целый год так и будете ходить в должниках.
Перед тем, как всей семьей сесть за новогодний стол, опутайте веревками его ножки: тогда вы целый год будете жить дружно.
Во время боя курантов нужно непременно задобрить животное, которое по восточному календарю является хозяином года.
Многие верят, что, проведя новогоднюю ночь в одиночестве, они так и останутся на целый год одинокими. И потому стремятся непременно отыскать себе компанию, по принципу: на безрыбье и рак рыба! Хотя бы соседа-алкаша Васю, который уже после второй рюмки уткнется носом в салат; Поверьте: избавления от одиночества это не гарантирует, а вот настроение на весь будущий год окажется испорченным!
Как же быть, если вам не с кем встречать Новый год?
Прежде всего накануне обзвоните родных, друзей и знакомых. Поздравьте их с наступающим праздником. Спросите, как они планируют встречу Нового года. И, если это уместно, скажите, что вы остаетесь одни. Не исключено, что вы получите хотя бы одно приглашение в гости;
Если же с гостями не сложилось, не горюйте. Возможно, это не так уж и плохо побыть наедине с собой, обдумывая итоги прошедшего года и строя планы на новый. Приготовьте скромный стол, обязательно с шампанским и легкими закусками.
Когда встретите Новый год, можете пойти прогуляться как говорится, людей посмотреть и себя показать; Кто знает, может быть,с вами и впрямь приключит-ся какое-нибудь чудо!
Еще ряд примет.
Того, кто за новогодним столом выпьет последнюю рюмку вина из бутылки, ждет удача.
Если в самую новогоднюю ночь с вами что-то случится, то будет повторяться на протяжении всего года.
Если кто-нибудь чихнет за новогодним столом год выдастся счастливым для всех участников застолья.
Если 1 января торговец отдаст товар первому покупателю, сильно уступив в цене, то весь год его ждет удачная торговля.
Если вы первый день Нового года проведете весело, то в году будет много веселья.
Особое внимание следует обратить на события, которые случаются в новогоднюю ночь и в первую неделю до Рождества.
Если в новогоднюю ночь или в первый день Нового года к вам в дом попросится бродячая кошка или собака, это неспроста. Не можете взять ее в дом хотя бы накормите. Тогда вас ждет удача в наступающем году.
Кто-то накануне Нового года ошибся дверью или номером телефона?Перед тем как попрощаться, обязательно поздравьте его с праздником.
Если первый, кого вы встретите на улице после наступления Нового года, будет мужчиной, то год принесет счастье.
Люди, с которыми вы познакомитесь, или знакомые, ко-торых вы встретите с 1 по 7 января, могут сыграть значительную роль в вашей судьбе.
 


.
0_9c021_8561610f_M (300x226, 71Kb)

Рубрики:  разное

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

ФОТО ДЕТЕЙ-Детская романтика по-взрослому. )) Фотограф Ким Андерсон (KimAnderson)

Суббота, 24 Ноября 2012 г. 19:13 + в цитатник

Красивые "взрослые" игры, в которые играют дети. Фотограф Kim Anderson



0_88166_477a92f0_XXL (633x700, 340Kb)

Детские игры - всегда подражание взрослым. Ведь ребенок, не ценя своего детства, стремится вырасти. "Стать таким, как мама, как папа." Давая поиграть детям во взрослый мир, фотограф Kim Anderson запечатлел в своих работах самые яркие моменты и эмоции. Особые краски, цвета, эффект ретро-снимков, которыми пользуется Kim Anderson для передачи своих образов - все это привлекает внимание, заставляет задержать взгляд чуть на дольше. Кроме того, мне кажется, что именно такие краски переносят мысленно нас назад, в тот незабываемый мир счастливого детства, и каждый, кто смотрит на такую фотографию, в какой-то степени чувствует себя на месте того паренька или девочки. Что и вызывает у нас легкую улыбку - эхо воспоминаний.




0_8817b_abff8dd6_XXXL (550x700, 293Kb)


0_8818e_1e73d1ff_XXXL (532x700, 284Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Невероятные пары

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 21:26 + в цитатник

.




original (1) (600x609, 108Kb)

Кролик забрался на спину гиппопотама чтобы охладиться в жаркий денек.
original (2) (465x700, 121Kb)

Что может быть общего у слоненка и барана? Казалось бы – ничего, однако в охотничьем заказнике Шамвари восьмимесячный слоненок-сирота Замба и баран Альберт стали лучшими друзьями.

Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Полюби меня такой какая я есть...

Пятница, 23 Ноября 2012 г. 20:26 + в цитатник

Немножко юмора...

 



Рубрики:  юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова
Страницы: 80 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь