-

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АРТ_АРТель О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2009
Записей: 1605
Комментариев: 2786
Написано: 8398






Jessica Simpson - When You Told Me You Loved Me

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 10:04 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Абстракция с золотом

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 22:47 + в цитатник

Название: Абстракция с золотом
Автор: Милая_странница
Создана: 22.09.2012 15:54
Скопировали: 47 раз
Установили: 54 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

 

Название: Каждый лист - цветок...
Автор: DobraPani
Создана: 06.10.2012 20:13
Скопировали: 111 раз
Установили: 117 раз
Примерить схему | Cохранить себе
 
 

Название: красное и черное
Автор: DobraPani
Создана: 30.05.2012 19:30
Скопировали: 34 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Foggy Road
Автор: ZZLAYYA_ZEMFIRA
Создана: 30.10.2010 13:55
Скопировали: 753 раз
Установили: 861 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 

Название: Ночь. Осень.
Автор: О_себе_-_Молчу
Создана: 30.08.2012 08:48
Скопировали: 42 раз
Установили: 25 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: НОЧНАЯ КРАСАВИЦА
Автор: Novichok56
Создана: 05.11.2012 21:16
Скопировали: 82 раз
Установили: 35 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  схемы

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Всемирный день мужчин....

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 22:01 + в цитатник
  В первую субботу ноября празднуется всемирный день мужчин.
 Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то мужчины имеют полное право возмутиться. Этот праздник возник по инициативе бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Его поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций...
         В качестве подарков мужчины ждут женского внимания и заботы, сувенирная продукция несомненно будет тоже отличным подарком.
 

0_7f4ef_457629f7_XL (550x436, 53Kb)

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,

Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но… покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но… денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и… небрежным,
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Я в праздник пожелаю вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновения.

Успехов творческих и всяческих удач!!!.

 

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Barbra Streisand..Frank Sinatra

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Barbra Streisand - If You Go Away (Ne Me Quitte Pas)




Frank Sinatra - If You Go Away




BARBRA STREISAND - AVINU MALKEINU


Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Дмитрий Нагиев выступит на «Золотом Граммофоне»

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 19:32 + в цитатник
 
 
Соведущими Ивана Урганта и Веры Брежневой на церемонии станет актер и шоумен Дмитрий Нагиев
 
 


3B5EF244BEF21715BA29A0C8DB6E2F (628x614, 83Kb)

 

 
 
 
Соведущими Ивана Урганта и Веры Брежневой на «Золотом Граммофоне» станет актер и шоумен Дмитрий Нагиев.
 
Напомним, что 1 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится главная церемония в мире отечественного шоу-бизнеса - вручение народной музыкальной премии «Золотой Граммофон». Артисты с нетерпением ждут знаменательного события, готовя эффектные костюмы и необычные номера.
 
Проведут XVII церемонию вручения премии «Золотой Граммофон» Иван Ургант и Вера Брежнева. Сегодня восхитительный дуэт превратился в трио: ведущим церемонии стал также известный шоумен - экстравагантный Дмитрий Нагиев. Актер выступит с этой почетной миссией впервые. Его дебют в роли соведущего церемонии наполнит вечер острыми шутками и сюрпризами.
 
Отметим, что в разные годы ведущими «Золотого Граммофона» были Ксения Собчак, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Александр Рева, Валдис Пельш, Алексей Кортнев и другие звезды российского шоу-бизнеса.
 

.

 

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надежный и брутальный ...007..

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 19:03 + в цитатник
 Даниел Крейг: ЖЕНСКИЕ ФОРМЫ-МОГУЧАЯ СИЛА!
   
В картине"Девушка с татуировкой дракона" он сыграл журналиста -детектива.большого ловеласа..
Но сам актер свободное время посвящает одной любимой женщине-жене...
 


1237381260_quantumofsolace4 (550x440, 31Kb)

       Дэниел Крейг: «Я не стремлюсь быть Бондом, меня вполне устраивает мой образ жизни»
Нового Джеймса Бонда в нем рассмотрели не сразу. Но сегодня Дэниел Крейг уже не удивится, когда из его телефона снова прозвучит: «Говорит королева».
 
        Тот факт, что именно его продюсеры в 2005 году утвердили на роль Джеймса Бонда, расколол лагерь поклонников бондианы пополам. Слишком уж не соответствовал Дэниел Крейг каноническому образу агента Ее Величества. «Виной» тому — его светлые волосы, голубые глаза, недостаточно высокий рост и излишняя мускулистость. Но четверо из пяти предыдущих исполнителей роли Бонда — Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан — после выхода первого фильма с участием Крейга одобрили выбор продюсеров.
        Дэниел признается, что мнение предшественников для него очень важно, в особенности Шона Коннери, к которому он обратился за благословением перед началом съемок в бондиане. «Именно Шон создал этот культовый образ агента, в котором уживаются бесстрашный джентльмен и плохой парень, сочетаются элегантность и животное начало, острый ум и ярко выраженная сексуальность, — утверждает Крейг. — Слова одобрения, сказанные Шоном, для меня особенно ценны».
 
       Крейг в роли Бонда убедителен и правдоподобен, его агент 007 получился самым жестким, надежным и брутальным. «Дэниел — единственный из Бондов, который в реальной жизни мог бы пройти отбор в SAS — элитное британское подразделение особого назначения, — утверждает бывший военный Джосс Скоттоу, учивший актера во время съемок пользоваться оружием. — Он силен, он выглядит как убийца, и он умен». Бонд в версии Крейга спокоен и невозмутим, как и сам актер. Коллеги по съемочной площадке утверждают, что в трюковых сценах Дэниел дрался по-настоящему, и, соответственно, доставалось ему всерьез. Но, несмотря на ссадины и порезы, Крейг лишь говорил: «Немного саднит, давайте еще дубль». Он тренировался в спортзале каждый день, чтобы держать себя в форме, прочел все книги Флеминга по нескольку раз, пересмотрел каждую из частей бондианы. «Я хотел не упустить ни одной детали, — рассказывает актер. — Я чувствовал большую ответственность». 
         В результате он смог не только добиться уважения среди поклонников бондианы, но и заручился высочайшим расположением британского королевского двора. Королева Елизавета II лично позвонила Крейгу и пригласила сняться с нею в рекламном ролике к открытию Олимпиады в Лондоне — в нем агент 007 сопровождает венценосную особу на олимпийский стадион. И сегодня, когда Дэниел Крейг вернулся на экраны со своим третьим по счету фильмом про Бонда — «007: Координаты «Скайфолл», все реже возникают сомнения, что современный агент 007 может выглядеть как-нибудь иначе.
 

 

 


Daniel Craig Wallpaper - 2 (700x560, 293Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кино

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

всё о чём ты думаешь, Я знаю тоже, я об этом думаю,

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 20:05 + в цитатник




Денис Майданов - Оранжевое солнце

Всё о чём ты думаешь, всё о чём ты думаешь,
Я знаю тоже, я об этом думаю,
Что все расстояния, мысли и желания,
Когда-нибудь кончатся, и уйдёт сознание.
Страх плохо пряча, за смехом и гримасами,
Мы в жизни остаёмся красивыми и разными,
И ничего не бойся, там шире все границы
Ты просто станешь птицей...

А знаешь, там не страшно, я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов.
Там есть конечно солнце, оранжевое солнце.
Гуляет по проспектам больших городов.
А мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже,
Друг друга, обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем...
Это всё потом...

Всё, всё меняется, просто растворяется
И в закоулках вечности теряется
И кто-то в этой скачке, в этом вечном стремени
Станет, увы, простым осколком времени
Но если повезёт нам, станем мы Ньютонами,
Кто-то Паганини, кто Наполеонами.
Так что не прячь желаний и амбиций,
Ты просто станешь птицей...

А знаешь, там не страшно,я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов.
Там есть конечно солнце, оранжевое солнце
Гуляет по проспектам больших городов.
А мы сидим на крыше, кто выше а кто ниже,
Друг друга обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем...
Это всё потом...

Всё о чём ты думаешь, всё о чём ты думаешь,
Я знаю тоже, я об этом думаю,
Всё о чём ты думаешь, всё о чём ты думаешь,
Я знаю тоже, я об этом думаю,

А знаешь, там не страшно, я думаю не страшно,
Но как быть может страшно в стране наших снов.
Там есть конечно солнце, оранжевое солнце
Гуляет по проспектам больших городов.
А мы сидим на крыше, кто выше, а кто ниже,
Друг друга, обнимая мохнатым крылом.
Взгрустнулось мне быть может,
Но думай о хорошем...
Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Стеклянная любовь...

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 19:45 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Глаза в глаза и наших душ скрещенье,

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 18:09 + в цитатник
Одно дыханье на двоих...

715 (700x546, 86Kb)

 

 
Глаза в глаза и наших душ скрещенье,
Дыханье страсти и иллюзий карусель,
Ресниц дрожанье, вздох, сердец биенье,
Есть только мы, а за окном метель.
 
Дрожит огонь и догорают свечи,
У нас одно дыханье на двоих.
Я ощущаю твои руки, пальцы,плечи,
И вкус горячих нежных губ твоих.
 
Глаза в глаза, объятья, жар, признанья...
Мёд поцелуев нежных сладкий сон,
Есть только мы и наших душ касанье,
И с губ слетает бабочкой твой стон
 
И на груди твоей счастливо засыпая,
Я знаю, что дороже в мире нет
Тебя, и мне не надо рая,
Когда ты рядом, мое счастье и мой свет!
 
Татьяна Осипова Величкина
 

.



 

Рубрики:  стихи

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Я тебя сегодня встречу у порога,

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:57 + в цитатник


1268811831 (700x525, 39Kb)

 

 

Я тебя сегодня встречу у порога,
Ты смутишься до румянца на щеках,
Если что-то для меня и есть у Бога,
Этот ты. И ты сейчас в моих руках.
 
Но не грубых, а ласкающих и нежных,
И от этого дыханье через раз,
Ты осталась для меня родной и прежней
И от счастья капли чистые из глаз.
 
«Хочешь есть?» «Да, голодна», и рассмеёшься,
Стол накрою, сядем рядом, как тогда…
«По бокалу?» Ты шутливо: «Не напьёшься?»
«Да, тобой, моя родная, на года…»
 
Как вино в бокалах наших пламенеет,
Вызывая что-то жаркое в груди…
«Не жалеешь, дорогая?» «Не жалею.
Милый, всё у нас с тобою впереди»
 
«Но когда-то…» «Нет, не надо возвращаться,
Настоящее – вот главное сейчас.
Да прощались… Не умеем мы прощаться,
Пусть сегодня будет все, как в первый раз…»
 
Евгений Гусаченко

 

Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Я скучаю по тебе...

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:43 + в цитатник



Я скучаю, как же я скучаю. Я порой готова все отдать. Чтобы ты прогнал мои печали. За возможность только раз обнять. Все не так, вся жизнь дождем размыта. Ты молчишь, и целый мир молчит. Я молчу, я без тебя разбита. Все спешат, а моя жизнь стоит. Прочитаешь, скажешь очень глупо. Словно мира раньше не было до нас. Успокойся, мы нашли друг друга. Я был занят, не писал всего лишь час.
Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

И.Тальков мл. Океан печали...

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 16:42 + в цитатник



Катится день, греясь в лучах,
Катится день, плача в дождях.
Катится день, в белых снегах скучая.
Катится день сквозь океан
Глупых затей, смех и обман,
Катится день сквозь океан печали.

Мириады маленьких дел
Пьют по капле гаснущий день,
А дела большие сушит жажда.
Оставляя все на «потом»,
Прозреваем задним числом,
Только день не повторится дважды.

Катится год, греясь в лучах,
Катится год, плача в дождях.
Катится год, в белых снегах скучая.
Катится год сквозь океан
Глупых затей, смех и обман,
Катится год сквозь океан печали.

Мириады мелких забот
Пьют по капле гаснущий год,
А дела большие сушит жажда.
Оставляя все на «потом»,
Прозреваем задним числом,
Ну, и год не повторится дважды.

Катится век, греясь в лучах,
Катится век, плача в дождях.
Катится век, в белых снегах скучая.
Катится век сквозь океан
Глупых затей, смех и обман,
Катится век сквозь океан печали.
Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Взгляд из космоса... Nighttime Lights of the World

Среда, 31 Октября 2012 г. 22:08 + в цитатник

Под эгидой NASA и еще ряда организаций есть в штатах такой интересный проект - "Nighttime Lights of the World".

Он не только публикует картинки ночной земли из Космоса. Он с помощью метеоспутников фиксирует освещенность ночной части Земли в динамике и, сопоставляя, выкладывает карты изменения освещенности. Наблюдения ведутся с 1993 года, на сайте выложены данные по 2003 год включительно. То, что Вы видите ниже - карта ДИНАМИКИ освещенности Евразии, где красным цветом обозначены вновь появившиеся в этот период огни. С розового по серый - неизменные в этот период огни различной интенсивности - от высокой до низкой. Светло и темно голубым цветами обозначен свет, интенсивность которого снижалась. Наконец, синим цветом обозначен свет, который прекратил свое существование. Потухший свет.




05_10_2009_0034583001254733656_unknown (600x600, 107Kb)


05_10_2009_0032026001254733656_unknown (600x600, 72Kb)


05_10_2009_0030634001254733656_unknown (600x600, 56Kb)


05_10_2009_0028519001254733656_unknown (600x600, 92Kb)


05_10_2009_0027200001254733656_unknown (600x600, 43Kb)


05_10_2009_0015649001254733656_unknown (600x300, 25Kb)

Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

3d girls by Redragon такие очаровательные...

Среда, 31 Октября 2012 г. 21:22 + в цитатник
Рубрики:  искусство

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Юмор из жизни...

Среда, 31 Октября 2012 г. 20:43 + в цитатник

 

Юмор из жизни
 
 
 
Мечта женщины: похудеть сразу после просмотра кассеты по аэробике.
++++++
 
У подчиненных два отпуска, первый-свой, второй-отпуск начальника.
+++++
 
Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.Очень!Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга !
 
+++++
Ecть у мeня пpиятeль, a у нeгo пoпугaйчик. Тaк oн чyть в пcиxyшкy нe пoпaл из-зa пoпyгaйчикa: тoт гoвopить пoчeмy-тo нe cтaл, зaтo нayчилcя бeзyкopизнeннo имитиpoвaть cкpип двepи. Пpичeм пo нoчaм…Пoкa пoняли, в чeм дeлo, чyть нe пoceдeли!
+++++
Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, жарьте мясо!
+++++
В квартиру конченного алкоголикка -звонок в дверь. Он открывает-нет ни кого… Опускает голову- внизу на пороге что-то маленькое, в белом, с малюсенькой косой. Он:
-Так вот какая ты, Смерть!
Оно:
-Нет, не бойся, я Импотенция!
 
++++++
 
Моя теща просто ненавидит мой мобильник с функцией голосового набора номера – всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает тещин номер.
 
+++++
Рассказ очевидца: Пригородная электричка. В тамбуре вагона стоит огромный новенький свежекупленный импортный холодильник… Здесь же оживленно галдит разогретая пивком молодежь. Когда поезд подходит к станции, некая бабулька обращается к молодым людям:
- Сыночки, не поможете холодильничек вынести на платформу?
- Какие проблемы, бабуль?!
Агрегат живо вынесли на платформу, двери закрылись, поезд тронулся.
Тем временем в вагоне группа здоровенных мужиков все еще продолжала обмывать покупку нового холодильника…
 
 
 
 
Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Walter Girotto. эротические рисунки.

Среда, 31 Октября 2012 г. 20:09 + в цитатник

Art - Walter Girotto

Родившийся под Тельцом в маленьком северном итальянском городе по имени Rovigo и это было 4-ого мая, когда его семья переезжала в Турин (Италия), чтобы искать счастья. Единственными вещами, которые ему нравятся и напоминают о его родном городке это ветви плачущей ивы в маленьком саду, двух оловянных солдатиках и картине кита, написанной в детском саду, когда ему было 4 года, под недоверчивым пристальным взглядом монахини, которая не сознавала, что ее восхищенный взгляд должен был решить его жизнь как живописца. В 1985, Girotto принял участие в его первой Художественной экспо в Нью-Йорке и, после этого благоприятного дебюта, в котором он продал все в течение первых двадцати минут после открытия выставки, он потратил остальную часть показа в принесении извинений за то, что не имелись никакие другие работы в наличии. Удовлетворенный тем лестным дебютом, Girotto не принимал участия в следующих двух Нью-Йоркских Художественных экспо до 1987, где встреча с дилером Робертом Бэйном привела к показу в Галерее Тамары Бэйн в Лос-Анджелесе в 1988. Его успех в 1989 и 1990 были естественным продолжением. Он учавствовал во множестве индивидуальных выставках, наслаждаясь широко распространенным, искренним одобрением.

 


0e902ec54aae (600x423, 88Kb)

.
2da1a5a2a53c (596x631, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Наблюдения из жизни...умные мысли..

Вторник, 30 Октября 2012 г. 22:37 + в цитатник
Наблюдения из жизни…
 
 Умные мысли


2ly08zk (143x72, 23Kb)

 
 
**        Чтобы приучить мужа складывать грязные носки в корзину для белья, а не где попало, поставьте корзину в место их скопления и ежедневно передвигайте понемногу в сторону ванны… Павлов отдыхает!  

82y4awu2u_785 (100x100, 25Kb)

 

**     В пищевой промышленности Советского Союза тоже применялись усилители вкуса… Они назывались «дефицит» и «очередь».)
 
***       В России изобрели машину времени: Путин снова президент, в кино идёт Титаник, люди скупают акции МММ.))
 
***        Жизнь налаживается, когда пакетик чая действительно становится одноразовым.
 
***Если мама смеется над папиными шутками, значит дома гости.
 
***     Хозяйке на заметку: хорошо разогретый суп с фрикадельками может легко превратиться в тефтели с гарниром.
 
***    Почему белая нитка, которой соединены новые носки, всегда оказывается прочнее, чем нитки, из которых сделаны сами носки?
 
***    Помните, раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел и победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, испугался и убежал


cat (60x60, 15Kb)

 
   Лучшее лекарство от всех болезней – это очередь к врачу в городской поликлинике.
 
Люди редко хотят жениться. Люди куда чаще хотят замуж.
 
 
***    Те, кто говорят, что в носу ковыряться неприлично, либо имеют слишком толстые пальцы, либо ничего не понимают в маленьких жизненных радостях!
 
   Когда взрослые дети огорчают нас, мы с надеждой смотрим на внуков: эти уж им отомстят!
 
   Дружба трех женщин заключается в том, что две из них обсуждают третью.
 
   После покупки ноутбука понимаешь, что теперь в интернете можно не только сидеть, но и полежать.
 
“Я знаю ВСЁ”, -сказала Википедия.
“Во мне всё можно найти”,-похвастался Google.
“Я самый главный в мире!”-заявил Internet.
“Ну, ну,”- тихо ответило электричество.


8272a7ea6432 (48x75, 12Kb)

 
 **   *Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает…
 
 ***  В какую страну ты бы не приехал отдыхать, сувениры там будут всё равно из Китая
 
***Год делится на 2 части: в первую половину мы ждём лета, во вторую Новый год
 

 


81122068_34 (110x106, 9Kb)

 

Рубрики:  юмор

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Сей поцелуй, дарованный тобой....

Вторник, 30 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник

Евгений Баратынский


0b27823f3d7989d1cf700e4025097300 (577x495, 283Kb)

 
Поцелуй
 
Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня, и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой,-
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья! и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.
 
 
Читать далее...
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Любовь цветом в осень...Шансон

Вторник, 30 Октября 2012 г. 19:09 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Постой Любовь...

Вторник, 30 Октября 2012 г. 18:56 + в цитатник


Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Наталья_Прохорова
Страницы: 80 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь