-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манюнька92

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2009
Записей: 104
Комментариев: 117
Написано: 352





ноготочки)))

Среда, 11 Ноября 2009 г. 14:54 + в цитатник

 НАРАЩИВАНИЕ,ДИЗАЙН НОГТЕЙ,МАНИКЮР,ЛЕПКА,НЕ ДОРОГО!!!

ICQ:484047066

x_e3ef757e (604x453, 47Kb)

Метки:  

о поцелуях)))

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - 5ivesta_family_and_2345-Я буду

 Какова задача поцелуев?

Поцелуй является наиболее верным способом, позволяющим узнать, действительно ли два представителя разных полов могут стать парой. Не менее часто бывает и так, что поцелуи помогают определить полную несовместимость людей.

Читать далее

 (646x647, 50Kb)

Метки:  

ТКН

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - ТКН-Закрываю глаза

Тонкая Красная Нить

Спустя девять месяцев после начала записи, готов их первый полноценный альбом .

 Его название -"Саундтрек Моей Жизни". 

 (342x480, 41Kb)

Метки:  

РАСТОВАНИЕ(((

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:53 + в цитатник
Никто никогда не сможет ответить на вопрос-почему нам приходится раставаться? Я никогда не смогу понять для чего существует разлука? Для чего люди, которые так любят друг друга растаются, улетают куда-то вдаль? А потом тоска съедает человека изнутри, но он ничего не может изменить, он не может повернуться назад и крикнуть: "останься!" мы боимся признаться в том, что мы дорожим этим человеком ,и просто смирившись, опускаем глаза, когда теряем...мы все идем разными путями, у каждого из нас своя дорога, но никто не знает, куда она приведет! что мы найдем и что потеряем!мы идем, оставляя позади то, что так дорого! мы никогда не простим себе этого.мы растаемся...не важно с кем: с любимым или другом, с коллегой или одноклассником...частичка нашего сердца остается с ними, и каждый раз мы ждем...ждем встречи,звонка,нелепой смс-ки или просто открытки...и мы понимаем, что нас помнят, нас любят и ждут...мы знаем, что где-то далеко, живет частичка нашего сердца...вот тогда, сидя за компьютером просматривая почту мы открываем наше письмо, которое пахнет любовью...и когда-нибудь,когда будет очень тяжело,когда нам будет казаться, что мы одиноки, появятся они...те,кто всегда был рядом, кто всегда жил в нашем сердце.Если Вы кого-то любите - отпустите его, если он Ваш - он вернётся, если не вернётся - значит он никогда и не был Вашим.

Метки:  

ЛЮБОВЬ ЭТО...

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - ДОРОЖЕ ЗОЛОТА


  • Любить-значить видеть чудо,невидимое для других.
  • Любовь-это одиночество двоих в огромном мире.
  • Любовь-это одно дыханье на двоих,молчание,прикосновенье,обещание.
  • Любовь-это один секрет на двоих,и отсутствие всяких секретов.
  • Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
  • Любовь - это искусство прощения.
  • Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,языке жеста,молчаливого признания.
  • Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
  •  Любовь - это Свобода,свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя та.ким, каков ты есть.
  • Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
  • Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
  • Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя, первого расставания и до глубокой старости.
  • Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
  • "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
  • Любовь - это электрический ток, который проходит с головы до ног и останавливается у такой точки, за которой проходят и дни, и ночки, откуда рождаются сыны и дочки.
  • Любовью называют такое состояние, когда счастье другой личности становится для тебя важнее твоего собственного.
  • Любовь долго терпит, любовь не выносит зла, любовь нас медленно сводит с ума.
  • Любовь это очень хрупкая штука,она притягивает двух влюблённых людей как магнит,когда магнит разьеденяется тогда люди теряются.
  • Любовь- это когда сердце выпрыгивает из груди, даже если от него просто пришла смска...
  • Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
  • Любить - это не только любить за его "плюсы". Любить - это, когда знаешь все его "минусы" и все равно любишь.
  • Любить человека -это не желание встретиться с ним,а желание не растоваться...
  • Любовь-это когда ненавидишь человека,но не перестаёшь его желать...
  • Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!
  • Любовь- это награда полученная без заслуг.
  • Любовь - это богатство, которое ты можешь иметь только в том случае, когда все враги твои истреблены.
  • ЛЮБОВЬ-это страх и дискомфорт,от мысли что ты можешь потерять человека которому ТЫ НУЖЕН....
  • Любить - это значит простить Его до того, как Он попросит у тебя прощение
  • Любовь - это свет, который озаряет путь нашей жизни.
  • Любовь - это что-то не предсказуемое...
  • любовь- это действие, которое содержит в себе симпатию
  • Любовь - прогулка через райский сад по битому стеклу, усыпанному лепестками роз...
  • Любовь - это то состояние, в котором пребывают два человека становясь единым целым. 
  • Любовь - это свобода, которую мы отдаём ради счастья другого, любимого человека.
  • Любовь-это чувство,исходящее из сердца.
  • Любовь - это когда ты не хочешь умирать потому что боишься что не увидишь там того кого любишь.
  • Любить - это значит находить в счастье другого человека своё счастье.
  • Любить-это не смотреть друг на друга,любить-это смотреть в одном направлении!
  • Любовь - это когда видишь отражение своей души в другом человеке.
  • ЛЮБОВЬ -это эликсир жизни,добавляет человеку силы.
  • ЛЮБОВЬ -это двигатель прогресса личности.
  • Любовь - ето болото, в котором тонут два идиота..!
  • Любовь...это когда твои глаза наполнены счастьем, даже когда он просто проходит мимо....
  • Любить - значит перестать сравнивать.
  • Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти
  • Любовь- когда испытываешь чужую боль, как свою.
  • Любовь - она как солнце, дающие жизнь.
  • Любовь - это когды ты понимаешь, что ты всего лишь игрушка для него, но ты все равно готова, верить, прощать и любить!
  • Любовь-это картина достоинств в раме отношений.
  • Любовь- это самые нежные и ласковые слова...
  • Любят не за что-то, любят вопреки всему.
  • Любовь- это безграничные возможности, достигаемые само познанием.
  • Любовь - Это чаша с ядом,покрытая шоколадом!!!
  • Любовь- это дар, счастье.
  •  

 Любите и берегите друг друга!!!Делайте все для своей второй половинки!!!Делайте ее счастливой!!!ЛЮБОВЬ-это самое главное... 

 


Метки:  

Астрологический календарь стрижек волосс(ноябрь)

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 23:10 + в цитатник

1 ноября - благополучие и благоденствие не покинут вас

2 ноября - к ошибочным поступкам и болезни

3 ноября - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

4 ноября - стрижка приведет к материальным потерям

5 ноября - познакомитесь с хорошим другом

6 ноября - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься


7 ноября - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

8 ноября - стрижка добавит денег в вашу копилку

9 ноября - стрижка добавит денег в вашу копилку

10 ноября - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом

11 ноября - лучше отложить ножницы - здоровье дороже

12 ноября - хорошее зрение дороже прически

13 ноября - счастье придет надолго

14 ноября - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу

15 ноября - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

16 ноября - чем короче волосы, тем короче жизнь

17 ноября - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

18 ноября - визит к парикмахеру сделает вас богаче


19 ноября - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую

20 ноября - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую

21 ноября - новая прическа сделает вас красивее

22 ноября - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру

23 ноября - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее

24 ноября - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты

25 ноября - подстригитесь - будете счастливы

26 ноября - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

27 ноября - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

28 ноября - вам улыбнется удача

29 ноября - имущества станет больше

30 ноября - благополучие и благоденствие не покинут вас

ВСЕМ УДАЧНОГО ПОХОДА В ПАРИКМАХЕРСКУЮ)))


Метки:  

Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6119-



Иногда, останавливаясь на минуту, чувствую, как больно бьёт в грудь осознание, что больше не будет так, как было. Что больше не увижу его, не услышу голоса. Что больше он не схватит меня за руку, так резко и грубо, как тогда. Не почувстствую этот открытый взгляд на себе, не замолчу, когда он спросит у меня что-то.  Мне иногда кажется, что я чувствую его немного дерзкое прикосновение. С тех пор прошло много времени, и кажется, что этого и не было. Будто я видела долгий и счастливый сон, который никак не мог быть реальностью. Одеваю старую любимую одежду, которая пропитана памятью, и чувствую, что она больше не любимая. Вся память-только на фотографиях и в запахе духов.

Мне так остро не хватает той жизни.

(c) нирвана


Без заголовка

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения by Stu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6165-



Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...
Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма. (с)


Без заголовка

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения танцуй_не_со_мной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сама дура



Знаешь, а я на самом деле все это время только и мечтала о том, что меня найдешь.
Напишешь, позвонишь, или просто придешь и скажешь: "Прости, я скучал".
Я бы повыпендривалась немного, и, конечно же, простила бы.
Только не пришел, и не придешь уже.
Да ладно, это не ты меня обманул, я сама себя обманывала.

Любовь Орлова-Однажды будет любовь

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 13:06 + в цитатник
Все говорят такого не бывает
А ты поверишь в это и тогда
В огромном небе снова засияет
Твоя счастливая звезда

Все говорят, что это невозможно
А ты его полюбишь и тогда
Коснется тихо, нежно, осторожно
Твоей руки - его рука

Припев:
Однажды будет весна
Однажды будет любовь
Однажды счастье прийдет
Однажды, надо только быть сильнее

Взять и решить
Однажды всё изменить
Однажды просто пойти
За нею, за звездой любви

Припев:
Однажды будет весна
Однажды будет любовь
Однажды счастье прийдет
Однажды, надо только быть сильнее

Взять и решить
Однажды всё изменить
Однажды просто пойти
За нею, за звездой любви своей

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЩАСТЛИВЫЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЖЕНЩИНАХ



 (400x400, 77Kb)Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова-на тему на эту.
Во-первых,есть Женщины-рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы:"Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лед.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! И Женщина-сколько?
Два мира,два полюса: Женщина-хмель
И Женщина-помнишь-я нес твой портфель?

Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где ты шатался скотина?
Есть Женщина-повесть.Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему-Женщина-точка.
Читать далее >>>

Без заголовка

Среда, 04 Ноября 2009 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксюшичек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх, мужики...



 (280x330, 48Kb)(Продолжение темы: Эти странные, странные, странные мужчины! Очень советую почитать. Не пожалеете!)
Я плАчу, на woman.ru девушки обсуждают плохие мужские привычки:

Все началось с поста одной девушки:
"Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыни всегда когда лежит, пока не уснёт крепко.
Так раздражает, особенно когда уснуть мне трудно, тут еще он шаркает. Почти привыкла уже. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души:))) Какие у Ваших мужей мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?"


и понеслось:

* Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила"

* Мой супруг тоже стучит ногами. Во сне. Просыпаемся, простынь задирается и скатывается на уровень коленок.
Читать, держась за животики >>>

Без заголовка

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:09 + в цитатник
"ЖИВОТНЫЕ ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА.ЗВЕРИ НЕ ЖЕЛАЮТ ТЕБЕ ЗЛА,ОНИ БЛАГОРОДНЫЕ СОЗДАНИЯ,ТЫ НИКОГДА НЕ УВИДИШ,КАК ЖИВОТНЫЕ ВОЮЮТ,ОНИ УБИВАЮТ ЛИШЬ РАДИ ЕДЫ.ЧЕЛОВЕК УБИВАЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ."

Метки:  

СОБАКУ ХОЧУ))

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 20:08 + в цитатник

КАК ЖЕ Я ХОЧУ СОБАКУ ,ХОЧУ ДРУГА...где б денег на щенка взять???

 


 

 (550x412, 19Kb)

Метки:  

настольгия

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 13:43 + в цитатник
"Эти стихи я писала от боли которая била мое сердце вновь и вновь...
***
-Помолчи,послушай.Слышишь умирает любовь?!,
а ей хотелось жить....
-прости я не права,ну дура поздно поняла!!!!
-может попробуем начать сначала???
-нет!!!Зачем терзать мне сердце снова!!!!
закрылась дверь...она ушла...
а он надеялся и ждал, стоял за дверью и молчал...

ДАЛЬШЕ СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ,ХОТЕЛОСЬ КРИЧАТЬ ОТ БОЛИ....
***
прошло три месяца,как мы не виделись с тобою
сейчас уже зима-на сердце холод и обида,а в жизни пустота
прости меня я не права
но ты любил меня???
....тепель нашол другую....
меня забыл,а я ведь до сих пор люблю тебя.
я улыбаюсь всем, и молча лью в подушку слезы
я вспоминаю дни когда мы были счастливы вдвоем
сейчас ты далеко,ты рядом с ней
а я опять одна,рыдаю,как дура у окна...

Через 2недели он предложил моей подруге стать его женой.....
***
тебе жена, а мне подруга
боль которая тоиться во мне неописуема...
лежу и думаю о тебе...
последний раз мне было так больно когда я впервые потеряла тебя
и понимаю... что нам уже никогда не быть вместе...
и эта боль сьедает мое сердце
мне хочеться кричать и плакать
ну что ж поделаешь
наверно на небессах решили что нам никогда больше не быть вместе
это конец всему
я перестаю жить и начинаю су-щество-вать...
я запуталась и незнаю что делать,я хоячу просто умиреть...умиреть...умиреть..."

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения greylama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

студенту-юристу



по ссылкам ниже можно найти юридическую литературу для частного некоммерческого использования в целях ознакомления.

___
http://alleng.ru/edu/jurispr3.htm - достаточно большая и в не меньшей степени удобная библиотека - учебники сгруппированы по отраслевой принадлежности. даже немного шпаргалок нам предлагают.

http://forum.yurclub.ru/index.php?act=downloads - библиотека ЮрКлуба. немного неудобный дизайн - но мы и не за удовлетворением эстетических потребностей сюда пришли. а с количеством и качеством предложенной литературы все более, чем в порядке.

http://liblaw.bitel.ru/ - не сказать, чтобы очень большая и чем-либо выделяющаяся на фоне остальных библиотека - но по всем традиционным дисциплинам юридических факультетов вы запросто найдете стоящую литературу. даже по спецкурсам информация есть.

http://www.sdal.ru/books/ - отличная подборка литературы, которую в сети можно найти далеко не везде. отсутствует структурирование по предмету - но ищущий найдет всегда, особенно, если знает, где искать. литературка, правда, старовата местами. но оно и нестрашно в той мере, в какой дело касается теории, а не нормативно-правовой базы.

http://www.ex-jure.ru/ - большая библиотека с литературой самого различного содержания. статьи, комментарии и все, что вам будет интересно, - по очень и очень многим отраслям права. честное слово грейламы, не пожалеете.

http://www.uristys.ru - отличная библиотека с множеством учебников, учебных пособий и монографий. встречаются как современные труды, так и классика (как отечественная, так и в переводе). прямой ссылки нет, но на нужную страницу вы можете зайти сами, тыцкая на непосредственно сайте на Библиотека -> Юридическая литература. тут вам и Рене Давид, и Беккариа, и Монтескье, и кто угодно. цивилисты, эттеншн, там и Брагинский с Витрянским имеются. мне очень понравилось.

http://polbu.ru/society/ - библиотека "Полка букиниста". посвящена вопросам государства и права в их связи с историей, социологией, политикой и философией. здесь вы найдете многое, от В.И. Ленина с Л.Д. Троцким до Джеральда Уитроу с Маргарет Тэтчер. действительно редкие вещи.

http://www.pravoteka.ru/lib/ - литературы не особо много, зато имеются разделы, посвященные достаточно специфическим отраслям права навроде медицинского, военного и т.д. имеются битые ссылки. некоторые материалы устарели - что, впрочем, не умаляет исторической ценности данных работ. в "Разном" присутствуют речи Кони. если у кого в вузе читают курс "ораторское искусство" - прошу обратить внимание. ну а если не читают - нафиг такой вуз, будем заниматься самообразованием, ибо данный труд сам по себе бесценен.

http://pravo.eup.ru/ - весьма неплохая подборка по самым различным отраслям права. имеются битые ссылки. за просто так качается не все, в отношении многих работ действует купля-продажа. зато здесь есть немного статей, методических указаний и других приятных побочных мелочей.

http://www.tarasei.narod.ru/uchebniki.html - мне здесь нравится. не самая большая библиотека, но и далеко не самая маленькая. литература структурирована по отраслям. примечателен раздел "Памятники правовой литературы" - можете наслаждаться и Тацитом, и Юстинианом. даже Александров отметился с речью в защиту Веры Засулич - ораторы, кукусики.

http://www.allpravo.ru/library/ - хорошая библиотека, в которой можно чего-нибудь почитать по нужной тематике. имеются учебники, учебные пособия, монографии, статьи. все качественно структурировано.

http://www.juristlib.ru/ - хорошая библиотека. правда, акцент не на учебники как таковые, - имеется значительное количество монографий, статей, комментариев. местами информация устаревшая - но, я смею предположить, что вы и сами не будете всерьез вникать в писаное по КЗоТу и ему подобному.

http://www.lawbook.by.ru - не очень большая, но достаточно интересная библиотека. есть Лейст, Халфина, и другие. имеются самые различные комментарии, которые в иных источниках найти затруднительно.

http://lawlib.at.ua/load/1 - украинская библиотека, но встречаются очень неплохие книги на русском. много поврежденных архивов при скачивании.

http://www.oprave.ru/texts.html - здесь имеются научные статьи по отраслям права. часто встречаются стоящие вещи.

http://yurset.narod.ru/metters.html - немного всякой всячины. значительного количества учебников нет. но есть интересные материалы по уголовному праву и иным отраслям.

http://www.lawbase.ru/ - учебной литературы вы здесь не найдете, однако образцов всякоразных бумажек - велкам (причем неважно, истец вы, ответчик, расторгающий брак супруг или вапще нотариус). достаточно жиденько и местами старовато - но в некоторых случаях очень и очень может помочь хотя бы как шаблон.

http://www.zonazakona.ru/ - отличные тематические статьи и образцы самых различных бланков документов (договорное право). что немаловажно, имеются образцы судебных документов.

http://zakon.kuban.ru/doc/ - содержит множество самых различных бланков самых различных документов. структурировано по тематике.

http://www.mdi.ru/encycl.php?RubricID=198 - много бланков документов (гражданское и семейное право).

http://www.facultyoflaw.ru/2008/03/06/spisok_blankov_processualnykh_dokumentov.html - бланки для процессуалистов-уголовников. для наличия представлений о документах вполне сойдет.

http://www.jur-words.info/ - большой толковый словарь юридических терминов.

http://www.pravoteka.ru/enc/a.html - тоже большой словарь.

http://www.allpravo.ru/law_dictionars/dictionary656/ - латинские изречения по юридической тематике.

и специально для интересующихся уголовно-правовым и уголовно-процессуальным направлениями (это мне Гузель Наилевна™ подсказывает - а она плохого не посоветует. она там вапще поселилась.):

http://www.expert.aaanet.ru/ - Наследники Холмса (Азбука криминалистики),
http://www.police-russia.ru/ - форум сотрудников МВД.
___

иные полезные ссылки, а также пожелания, предложения и замечания приветствуются в комментариях.

LI 7.05.22

ТКН-ПРОСТИ

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:07 + в цитатник
1.не вижу солнца.
Я не чувствую боль.
Обретая крылья
Я теряю контроль.

Вдыхая серо-белый дым,
Срываюсь к небесам.
Мы с тобою под солнцем парим.
Не бойся, открой глаза!!!


Припев:

Снова меркнет свет,
Вновь по венам пускаем яд
И как будто во сне
Улетаем ты и я.

2.Я теряю силы,
Мне трудно дышать.
Две розы и ангел над могилой.
Прости, мне больше тебя не унять

Разрываем в клочья
Прерывистый сердца стук.
Мне уже не помочь, я
Отпускаю себя...


Мой мир разбит,
В одну смешались краски,
Знобит, болит,
Укол сорвёт все маски дней.

Метки:  

Рок

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 23:55 + в цитатник
Сегодня первый раз в жизни была на рок концерте!!!
Выступали две группы "Тонкая Красная Нить" и "ВІЧ-НА-ВІЧ"!!!
Это так классно!!!У меня просто нет слов....голос сорвала...ушки от крика заложило...но эмоции просто переполняюттттттттт............аааааааааааааааа.............СУПЕРРРРРРРР......
Я так рада,что все таки "оставила свою депрессию дома" и пошла с подружкой на концерт....
Я выплеснула все что было негативного внутри...Это незабываемо))))

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6038-



 

мои друзья - это усталость, головная боль и остывший чай.
все остальные, с настоящими именами, они, знаете ли, пропали так же, как и абоненты в метро.

(с)

 


Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения sweet_as_can_be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6039-



 да это вообще невозможно - разлюбить.
"Она его РАЗлюбила." и два - любила. и три - тоже.
и всегда любить будет, дурочка.

(c)


 



Поиск сообщений в Манюнька92
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь