1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 06 Ноября 2010 г. 17:40
+ в цитатник
На годовщину нашего бракосочетания сделала открытку
Читать далее
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139603050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139603050/">Читать далее...</a>
Пятница, 05 Ноября 2010 г. 18:20
+ в цитатник
Приветствую в своем дневничке новых читателей
Зеленая_долина
Волшебная_Верочка
tamara1234
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139271039/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139271039/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2010 г. 17:37
+ в цитатник
На скорую руку для деток дедушка (мой папа) сообразил вот такой картонный домик
деткам нравится там играть, с удовольствием там сидят, сын у меня так вообще в восторге от домика :) но боюсь он недолго простоит в целости и сохранности, так как желающих на один домик много :)
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139269966/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post139269966/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Ноября 2010 г. 17:22
+ в цитатник
У нас еще относительно тепло и снега нет, поэтому я решила воспользоваться свободным выходным и провести небольшую фотосессию
Под катом вся фотосессия :)
Читать далее
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138966382/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138966382/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:00
+ в цитатник
Постарался и сын, для брата сделал вот такую открытку
использовано: заготовка для открытки из покупного набора, надпись "Happy birthday" (тоже из набора) и наклейки с чипбордом в виде цифры "8" (Тимофею нынче исполнилось 8 лет :)
1
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138965905/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138965905/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:53
+ в цитатник
На день рождение своему племяннику Тимофею сделала открытку
использовано: бумага для пастели, картинка-распечатка, декоративная ракушка, кораблик вырезан из этикетки от джинсов, штурвал из состаренной бумаги, материал для упаковки и переводная надпись.
Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138965202/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138965202/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:44
+ в цитатник
У нас в городе проходит выставка "Мир динозавров" и не посетить ее мы не могли
Читать далее
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138963690/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138963690/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Октября 2010 г. 17:22
+ в цитатник
Очень неожиданно от Ларисы (
larra ) я получила подарки!!!
Лариса, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарки!!!!!!
Читать далее
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138337222/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138337222/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 15:54
+ в цитатник
Сегодня немного пофографировала
увядающие цветы
Читать далее
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138242949/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138242949/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:34
+ в цитатник
Приветствую в своем дневничке новых читателей
ma_tam
Маришка252
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138242223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138242223/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:26
+ в цитатник
Самостоятельные Семкины полепушки из шарикового пластилина
человечек :)
Читать далее
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138241621/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post138241621/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:20
+ в цитатник
От Даши (
byxtelka ) получили сегодня подарочки!!!
Даша, спасибо за подарочки!!!!! Очеь приятно было их получить :)
А еще мне очень понравилась идея открытки - пазла
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137302771/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137302771/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2010 г. 18:11
+ в цитатник
Сделали с сыном открытку на день рождение его тети (сестры моего мужа).
Я приготовила бумагу, надпись "поздравляю", кружочки. Сын составил цветочки, я их только скрепила степлером, и все приклеил
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137300260/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137300260/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2010 г. 17:45
+ в цитатник
Аппликации по теме осень
листопад
использованы Семины рисунки - небо с солнцем и земля, и рисунки красного, коричневого, зеленого оттенков :)
динозавр в листве
использован бывший Семин рисунок, в котором он распознал динозавра и сегодня "засыпал" листвой, а динозавру почему-то на листве глазки нарисовал :)
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137294041/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3364165/post137294041/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2010 г. 16:04
+ в цитатник
танечька СПАСИБО за симпатию!!!!!
Она взаимна!
И приветствую в своем дневничке нового постоянного читателя
kirinkan