-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Устинья

 -Подписка по e-mail

 


Подарочки ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mamaDarishi   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:44 (ссылка)
Опа, Наташ, это уже по новогоднему обмену подарками от Лары?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:46ссылка
Нет, Викусь, это просто так ;) и так приятно :)))
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Октября 2010 г. 15:48ссылка
:) то-то и я думаю, что как-то рановато было бы :) да, просто так - это вдвойне приятно!!! Мне тоже открытка понравилась!
простоУля   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2010 г. 19:15 (ссылка)
Поздравляю с подарочками.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 05:45ссылка
Ульяна, спасибо!!!
lenuschka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 19:05 (ссылка)
Поздравляю!!! а у меня картинка не открывается, поэтому не вижу, что подарили...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:12ссылка
Лена, спасибо! Может позднее откроется ;)
Облепиха79   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2010 г. 10:43 (ссылка)
Устинья, рада за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Октября 2010 г. 18:12ссылка
И я рада :) Спасибо!
L_e_n_u_s_y_a   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 17:48 (ссылка)
Устинья, здорово!!!!!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку