Паук. |
Философско-драматическая короткометражка Австралийского режиссёра Нэша Эдгертона (Nash Edgerton) "Паук". Где кончается шутка и начинается кошмар, есть ли и должны ли быть границы у юмора и как это может отразиться на взаимоотношениях и даже жизни людей не безразличных друг для друга. Что можно подарить своей подруге что бы загладить свою вину перед ней за предыдущую неудачную шутку - обо всём этом лаконично, всего то 11 минут, и изящно рассказано в этом хорошем образчике чёрного юмора. Кстати подобные креативы можно в качестве учебного пособия показывать в образовательных учреждениях как пример того, к чему может привести...и далее по тексту ибо в руках идиота даже самая безобидная вещь может превратиться в смертельное оружие.
Австралия, 2007 год.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |