-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Velimir99

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 13918


Паук.

Суббота, 16 Октября 2010 г. 20:31 + в цитатник


Философско-драматическая короткометражка Австралийского режиссёра Нэша Эдгертона (Nash Edgerton) "Паук". Где кончается шутка и начинается кошмар, есть ли и должны ли быть границы у юмора и как это может отразиться на взаимоотношениях и даже жизни людей не безразличных друг для друга. Что можно подарить своей подруге что бы загладить свою вину перед ней за предыдущую неудачную шутку - обо всём этом лаконично, всего то 11 минут, и изящно рассказано в этом хорошем образчике чёрного юмора. Кстати подобные креативы можно в качестве учебного пособия показывать в образовательных учреждениях как пример того, к чему может привести...и далее по тексту ибо в руках идиота даже самая безобидная вещь может превратиться в смертельное оружие.
Австралия, 2007 год.

Метки:  

Не_руссссская   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 21:39 (ссылка)
Я конечно люблю чёрный юмор... Но это не юмор. Это боль. Боже, спаси и сохрани нас от таких дебилов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 21:44ссылка
об этом и речь, врагов нам не надо, хватит таких вот друзей))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку