Данди Даст (Dandy Dust) 1998 |
Смотрел щас ЭТО... и первая мысля была - где люди берут ТАКУЮ траву??
Происходящее на экране описать невозможно, это надо видеть, наркотическая шиза суровой ломки, бред сивой кобылы в лунную ночь, творчество душевнобольных....и не смотря ни на что в фильме заявлен вполне определённый сюжет. Короче, смотреть нужно с осторожностью дабы башню не снесло наглушняк.
Режиссёр Ганс Шейрл (Hans Scerl)
Ролик - фрагмент начала сего шедевра, далбше ещё безбашенней, второй фрагмент можно глянуть ТУТ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |