-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Друзья по сайтам
Друзья по сайтам
19:16 13.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Юферова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2009
Записей: 11145
Комментариев: 2536
Написано: 19578


Без заголовка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 02:30 + в цитатник
Цитата сообщения Florealle Маффины



Сегодня испекла оченьвкусненькие Маффины,вот рецепт:

1аппельсин и 1/2 лимона(а можно лайм

2 яйца

3/4стак.сахара

100гр.масла

1,5 стак.муки

1пакетик разрыхлителя

1 пак.ванильного сахара

Приготовление:

С апельсина и лимона натереть цедру и выжать сок,получается примерно 0,5 стакана

Взбить яйца в пену

Масло растопить

Муку смешать с сахаром,разрыхлителем и ванильн.сах.

В яйичную пену добавить масло,и всыпать смесь из муки,а так же смесь цедры с соком.Всё хорошо перемешать.Выложить в формочки для кексиков,заполнив на 3/4.Выпекать при 190-200 град. до готовности.

Маффины получаются очень ароматные и нежные.

 

 

 (700x525, 171Kb)
Рубрики:  Домашная выпечка
Большая повариная книга
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку