Цитата сообщения Азма
Опять Венецианский карнавал))
В этом году поехать так и не получилось, потому позаимствовала фотки у тех, для кого мечта осуществилась))

Прогуляемся по древним улочкам, полюбуемся на карнавальные маски и костюмы

По пути заглянем в магазин, вот где разнообразие масок!

Есть деньги - покупай, маскируйся)))

Не купил, любуйся на тех, кто целый год готовился к этому маскарадному шествию))

А про костюмы могу только одно сказать - воплотившиеся в явь фантазии!!

Много новых масок, новых костюмов,

или обновлены настолько, что с прошлогодними почти ничего общего...

Ну, вот и побывали в Венеции, полюбовались на вакханалию цвета, красок, фантазии))
До следующего февраля))