Очень интересно! И его манера выйти за рамки, и легкие, припыленные краски,и шлейф ассоциаций с иллюстрациями середины прошлого века - все вместе. создает удивительно теплую атмосферу
Да, эту технику , психологи обяснили бы так: человек осень зажат а худ. старается вырваться из под контроля.
У меня старший сын так рисовал, и психологи мне сказали, что больно я строга с ним.
Я сама люблю когда что то не чётко, особенно вазы , кривые неправельной формы.