-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





В гармонии с природой!

Пятница, 10 Июня 2011 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Говорят есть места на свете,
Где природа с тобой говорит,
Где становимся мы словно дети,
Разум спит и душа не болит.

Я хочу посетить это место,
Посидеть в абсолютной тиши,
Разобраться в себе. Если честно,
От реальности в сказку уйти...

В этой сказке нет зла, нет насилья,
Нет обмана, не ходит там смерть,
Там не надо кричать от бессилья,
На страданья и муки смотреть.

Я хочу, чтоб у каждого в жизни
Был такой потайной уголок!
Чтоб он смог "причесать" свои мысли,
Чтоб хранил его и берег.






Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДА

Я настрою себя на удачу...

Вторник, 07 Июня 2011 г. 03:01 + в цитатник
 (500x387, 70Kb)
Я настрою себя на удачу,

Я настрою себя на успех.

Как приемник приму передачу

Под названием "Радость для всех".

И букетами радости этой

Поделюсь, мне не жалко ничуть.

Всем созвездьям раздам по букету,

Всем планетам букеты вручу.

А потом пробегу по полянам

Взором сердца, без мыслей и слов,

И, смеясь, подарю всем землянам

По охапке целебных цветов.
 (500x387, 70Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ


Понравилось: 1 пользователю

Он говорил, что любит многих женщин...

Вторник, 07 Июня 2011 г. 02:48 + в цитатник
76049300525e (500x394, 23Kb)
 (254x36, 5Kb)
Он говорил, что любит многих женщин,
И что не может ей принадлежать...
Что он свободен, очень переменчив,
И что не стоит его ждать и ревновать...

Она смотрела вдаль... Не отвечала…
Лишь сигаретный дым клубил в окно,
И улыбалась, словно вспоминала,
Что где-то это слышала в кино...

А он сказал: "Ты нравишься мне, детка!
Давай побудем вместе пару дней...
Ты, правда, не блондинка, а брюнетка,
И я люблю - немного похудей..."

Она спокойно затушила сигарету,
К нему прижалась, сильно обняла...
В глаза взглянула, привыкая к цвету,
Добавив поцелуями тепла...

Он понял, что она не возражает:
"Наверно, многих знала ты мужчин. -
Добавил, - А твой запах возбуждает!
И гибкая ты, словно пластилин..."

А, уходя, сказал: "Все было мило!
Пусть это будет только тэт-а-тэт..."
Предупредил, сама чтоб не звонила:
"Я сам перезвоню тебе! Привет!"


Она кивнула, и ему рукой смахнула
Пылинки незаметные с плеча.
В глаза его опять на миг взглянула,
И дверь закрыла с помощью ключа...

Он позвонил, послал десяток сообщений,
Но телефон молчал и день, и два, и три...
Он знал уже количество ступеней
В ее подъезде, от крыльца и до двери...

Он дозвонился ей через неделю,
И с дрожью в голосе, спросил: "Где ты была?
И полуслову твоему не верю...
Так как ты развлекалась без меня?"

Она не отвечая, отключилась.
Он приезжал, стучал и вновь звонил...
И как-то дверь в ночи ее открылась,
Когда он просто, как щенок, под ней скулил...

Она его на кухню пригласила,
И предложила: « кофе или чай...»
И он сказал: "Ты сердце мне разбила!
Ты больше меня, слышишь, не бросай..."

© Copyright: Марина Бойкова, 2007
Свидетельство о публикации №1709061416
 (254x36, 5Kb)
Inn_Gallery

идея поста КАТЮШ@ Савченко
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ДВА АНГЕЛА.

Вторник, 07 Июня 2011 г. 02:25 + в цитатник

 (392x72, 8Kb)
Два ангела живут в душе моей,
Один как ночь, другой светлее дня.
Они всё спорят, кто из них сильней.
И этот спор так мучает меня!

Один твердит: «Молись и веруй в Бога!
Тори добро, не покладая рук!
Иди вперёд, хоть и трудна дорога
Прерви страстей своих порочных круг!

Не унывай! Исполнятся желания!
Коль веруешь, то всё к тебе придёт.
На Бога возложи ты упования!
Ты мне поверь, Господь тебя спасёт!»


Другой же, шепчет мне исподтишка:
«Не верь ему! Твой Бог тебя забыл!
Тщетны усилия! Жизнь так коротка!
Так не расходуй понапрасну сил!

Наивная! Ты не мечтай о счастье!
Забудь свои надежды и мечты!
Не вздумай ждать ни от кого участия!
Страстями лишь отныне ты живы!»

От споров этих очень я устала!
Душа моя измучена борьбой!
Всю жизнь я только светлому внимаю,
Но, соглашаюсь с тёмным я, порой

Не у меня одной в душе такое.
Во всех идёт подобная война.
И от того не знаем мы покоя,
И от того так наша жизнь трудна.

О,Боже мой! Ты нам подай терпения!
Дай сил, что перед злом нам устоять!
Прошу тебя, услышь мои моления!
Пошли же нам свою Ты благодать!

Елена Панова
 (159x119, 101Kb)
Inn_Gallery


автор поста Елена Панова
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Везучей я всегда была...

Вторник, 07 Июня 2011 г. 02:06 + в цитатник
 (650x518, 122Kb)
 (340x22, 2Kb)
Везучей я всегда была:
Вчера аллеей темной шла,
Смотрю: ах, туфельки стоят!
На шпильке. Думаю, ты рад?
Взяла я туфельки домой.
Примерила – размерчик мой!
Сегодня приключенье круче.
Ты что стоишь темнее тучи?
Уж не ревнуешь ли, чудак?
А дело, в общем, было так…
Я на работе задержалась,
Спешила, шага два осталось,
До дома. Скоренько бегу…
Из норки шубка - на снегу!
И хоть темно - была уж ночь,
Но вижу – мой размер!
Точь-в-точь!
И завтра я не удивлюсь,
Когда домой с кольцом вернусь…
Меня судьба не подведет,
Размер уж точно подойдет!
Не то, что ты, любезный друг,
Нашел носки под койкой вдруг…
Вот невезучести пример:
Померил, и? Не твой размер!
 (130x151, 24Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ЮМОР

Кекс "Серебряный ярлык"

Вторник, 07 Июня 2011 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс "Серебряный ярлык" (по ГОСТу) (Это удивительно вкусно, тает во рту, нежно, восхитительно!!!)))

 

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Хрустящие огурцы с водкой

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящие огурцы с водкой - кулинарные рецепты Поваренка с поварешкой

источник    povareshki.net/index.php

Это очень интересный рецепт!

Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).

Так вот засолила я их 16 октября.

Доставала не руками, а чистой вилочкой.

Последний огурчик был съеден 27 декабря.

За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!

А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

 

огурцы с водкой

 

 


Замачиваем огурчики в холодной воде на 3 часа.

 

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.

Укладываем вымоченные огурчики.

Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.

Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.

Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.

Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.

Есть можно сразу, можно позже.

Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют вкус и цвет.

Плесени нет и в помине!

 

через 12 дней

 

 

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 18:11 + в цитатник
 (259x81, 5Kb) (259x81, 5Kb)
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми,
И в старости быть окружённым детьми
И быть благодарным за это Судьбе…
Я этого счастья желаю тебе!

Лана Мазур

Рубрики:  ДРУЗЬЯМ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 02:34 + в цитатник
7063 (411x600, 86Kb)


...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК:
- Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ
 (358x200, 30Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ЮМОР


Понравилось: 1 пользователю

Понедельник добрым не бывает.

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 02:20 + в цитатник
56afc0918354176a11639111a61c09d3 (501x522, 170Kb)
 (281x69, 8Kb)
Понедельник добрым не бывает.
Пробуждаясь вместе со страной,
Каждый обречённо понимает -
Кончился законный выходной.

Просыпаться тяжелее вдвое
И уже не греет в эти дни
Даже надпись в спальне на обоях
Розовой помадой «ПОЗВОНИ».

А вчера на сцене, в караоке,
Всех пленял нетрезвый твой вокал.
Сыпались цветы тебе под ноги,
Хулио Иглесиас отдыхал.

Твой стриптиз был верхом совершенства,
Хоть скакал вокруг столба козлом,
Но зато у половины женской
Крышу просто начисто снесло.

Как орешек был ты в битве твёрдым,
Чисто отвечая за «козла».
Пусть не разу не попал по морде,
Но зато разрушил два стола.

Так что несмотря на хрупкость в теле,
Поднимайся , офисный планктон,
Впереди рабочая неделя,
Только мы её переживём.
 (184x188, 18Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ЮМОР



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тесто Сансет

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 гламурный торт с романтическим названием: закат

zachód słońca


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

Куда ты, туда и я...

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 03:20 + в цитатник
67272074_64840256_1286147586_0a2650fc1b4261dd2d9796de841f867a (540x699, 211Kb) (451x30, 7Kb)
Куда ты, туда и я
С тобой я поеду в любые края!
Всегда с тобой рядом, где ты, там и я!
Ты на футбол? И я туда же,
Кто с кем играет, мне не важно,

И счет какой, мне все равно,
Народу там всегда полно,
Пускай орут, пускай шумят,
С тобой я сяду в первый ряд,

Тебе и пиво подержу,
И про игру все расскажу.
Ты на рыбалку? Я туда же,
Хотя ловлю пока неважно,

Я тихо рядом посижу,
Про удочку все расскажу
И червяка тебе поймаю –
Рыбачишь ты, я понимаю,

А хочешь, помогу тянуть
Хоть рыбу, хоть кого-нибудь.
Ты к праотцам? И я туда же,
Что я здоровая, не важно…

Хотя… коль рассудить немного,
Зачем мне дальняя дорога?
И ты свободы так хотел,
И у меня по горло дел.

Иди, тебя я не держу,
Лишь телефон тебе вложу,
На всякий случай, просто так,
Чтоб знать, что делаешь и как.

Элени Керра
 (190x172, 5Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ЮМОР



Процитировано 1 раз

ЕСТЬ МУЖЧИНЫ...

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 02:51 + в цитатник
 (260x59, 25Kb)
Зеркало,
которому женщины верят больше всего -
это глаза мужчины.
Зигмунд Графф
 (260x59, 25Kb)
 (260x59, 25Kb)
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.

Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать...
(из Инета)
 (260x59, 25Kb)
Inn_Gallery

идея поста Лора К.
Рубрики:  О МУЖЧИНАХ


Понравилось: 1 пользователю

РУСАЛОЧКА.

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 02:07 + в цитатник
3f9b2ba357e4 (700x560, 424Kb)

Порой в конце трагической любви
Девчонка превращается в русалку.
И чубчик ее больше не завит.
И бывшего любимого не жалко.

И если он бродить у той реки,
Наивный, вдруг рискнет неосторожно,
Глаза ее – лесные огоньки –
Заманят его в омут светом ложным.

Но если вдруг родная дочь реки
Свершает преступление состраданья,
То хвост ей рассекают на куски
И отправляют в вечное изгнание.

И, вынуждена жить среди людей,
Она, обычно рта не раскрывая,
Не чувствует себя родной нигде,
Веселая, но будто неживая.

Как гладь лесного озера – глаза,
Она как все, и все-таки другая.
Все выразив, ни слова не сказав,
Влюбленных красотой своей пугает.

Коль рождена она во мраке вод,
Ей невозможно будет утопиться
И вот – живет, тоскует, но живет.
Всю жизнь – к покою вечному стремится


acf4ff9347e2 (150x148, 12Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Всем желаю волшебного лета!!!

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 01:33 + в цитатник
 (620x574, 227Kb)

Всем желаю волшебного лета,
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности жизни,
Однозначно тотального "ДА!"
Комплиментам, удачам, сюрпризам,
Днем и ночью, везде и всегда!
Удивительно тонких открытий
Новых стран, новых дел, новых душ,
Судьбоносно счастливых событий,
Каждый миг - фора, бонус и куш!
Осознания целей и смыслов,
Продвижения только вперед,
Лето будет блестящим, искристым!
Собирайтесь уже.
Лето ждет!...

 (286x178, 98Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ



Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Пионов нежный аромат!

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


5750 (300x41, 23Kb)

Однажды, гуляя по летнему саду,
Я шла, наслаждаясь зелёной прохладой,
Почудился тонкий, разрозненных хор,
О ярком пионе цветы вели спор:

- Напыщен, чванлив и заносчив пион…
- Несказанно дерзок и самовлюблён…
- Он хвастался розу затмить, но не смог…
(Недоброй молвой оклеветан цветок!!!)

Тщеславным иль глупым его не зови,
Для мудрых китайцев он символ любви.
Стыдлив и застенчив прекрасный цветок
И в сердце японца нашел уголок.

А в Греции гимны поют в его честь,
А сколько влюблённых в него, вам не счесть.
Его любит Запад, Россия, Восток,
Достоин похвал этот чудный цветок.

Он пышен, красив, ароматен и ярок,
Для чуткого сердца - прекрасный подарок.

5750 (300x41, 23Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Праздник селедки /День флажков

Суббота, 04 Июня 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятного аппетита!:)
Традиционно, праздник селедки проводится в Нидерландах в первую субботу июня, сразу же после того, как в порт доставят первую селедку нового улова. Этот улов — особенный, поскольку к концу мая сельдь достигает идеального размера и нагуливает 14 процентов жирности.
Художник Adriaen de Lelie en Willem van Leen Приготовления к продаже молодой селедки
84 (653x677, 134Kb)
Этот праздник часто называют также «День флажков» (Flaggetjesdag). Флажки фигурируют в названии народных гуляний потому, что ими традиционно в этот день украшаются гавань городка Схефенингена (Scheveningen) и близлежащие улицы. Пришедшие на праздник смогут вдоволь поесть деликатеса — первой селедки нового сезона, так называемой, «холландсе ниуве». Первое селедочное судно, зашедшее в порт Схефенинген, обычно получает денежную премию.
>>>>>>>
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО
ПРАЗДНИКИ


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 99 98 [97] 96 95 ..
.. 1 Календарь