| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
В гармонии с природой! |




|
Я настрою себя на удачу... |
|
|
Он говорил, что любит многих женщин... |
|
|
ДВА АНГЕЛА. |
|
|
Везучей я всегда была... |
|
|
Кекс "Серебряный ярлык" |
Метки: выпечка |
Хрустящие огурцы с водкой |
источник povareshki.net/index.php
Это очень интересный рецепт!
Огурцы стоят под пластиковой крышкой не в погребе. а просто в шкафу (у меня стоят в коридоре).
Так вот засолила я их 16 октября.
Доставала не руками, а чистой вилочкой.
Последний огурчик был съеден 27 декабря.
За все эти месяцы ни плесени, ни перекисания не произошло!
А огурчики хрустящие малосольные - как будто только что засолены!

В 3-х литровую банку закладываем специи - хреновый и смородиновый листья, укропные ветки, чеснок.
Укладываем вымоченные огурчики.
Варим 1,5л воды (это на 3-хлитровую банку) с 3 столовыми БЕЗ ГОРКИ ! ложками соли.
Как только рассол закипит, выключаем огонь и сразу же вливаем 2 ст.л. 9% уксуса и 2 ст.л. водки.
Заливаем горячим рассолом огурцы, прикрываем марлечкой - пусть стоят на столе 12 часов.
Затем закрываем капроновой крышкой, обданной кипятком, и ставим банку в шкаф.
Есть можно сразу, можно позже.
Фото через 12 дней - рассол прозрачен, огурцы сохраняют вкус и цвет.
Плесени нет и в помине!

Метки: консервация |
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! |
|
|
ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ |
|
|
Понедельник добрым не бывает. |
|
|
Тесто Сансет |
гламурный торт с романтическим названием: закат

Метки: выпечка |
Куда ты, туда и я... |
|
|
ЕСТЬ МУЖЧИНЫ... |
|
|
РУСАЛОЧКА. |
|
|
Всем желаю волшебного лета!!! |
|
|
Пионов нежный аромат! |


Метки: пионы |
Праздник селедки /День флажков |

|