-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Есть мужчины ...

Вторник, 31 Августа 2010 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить нет серьезной причины!!!
***
Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.
Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.
Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.
Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать.

КАК МАЛО ИСТИННЫХ МУЖЧИН .... НО ЕСТЬ ОНИ И ЭТО СЧАСТЬЕ !!!
СПАСИБО ВАМ !!!
Ariny6ka
Рубрики:  О МУЖЧИНАХ
СТИХИ

Успенский пост развенчивает лето

Вторник, 31 Августа 2010 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Успенский пост развенчивает лето,
Пришла пора взглянуть на урожай.
Земля немного солнцем перегрета
И будет бедноватым каравай.

Медовый Спас – забота пчеловоду,
Бежит из сот янтарная струя;
А за столом уже снимают пробу,
Нахваливая мёд, его семья.

На яблочки приходит разговенье,
Завален ими весь отцовский дом -
Как раз на пост в канун Преображенья –
Но все они пропитаны дымком.

Ореховым, так называют третий,
Последний Спас, как говорит молва.
Уже на днях пойдут учиться дети,
Благословим их образом Христа.

За мишурой народного преданья,
Не будем забывать и о душе,
О смысле бытия и мирозданья,
О Господе, страдавшем на кресте.


© Copyright: Валерий Тёркин, 2010
Ariny6ka
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Рецепт дня . " Сладкие кружочки "

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Продолжается сезон заготовок на зиму. И я тоже как и все забочусь о том
чтоб зимой в холодный морозный день порадовать своих
любимых домочадцев частичкой лета )
Делюсь с вами рецептом заготовки кабачков ,
надеюсь вам понравится )))

НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ :
5 кг молодых кабачков
1 головка чеснока
1 пучок укропа
1 пучок петрушки

ДЛЯ РАССОЛА :
2 ст .воды
2 ст 9% -ного уксуса
1 ст .растит.масла
1,5 ст.сахара
2 ст.ложки соли
И ТАК ПРИСТУПИМ ....
Кабачки моем , отрезаем хвостики и счищаем все ненужные нам погрешности

Нарезаем наши кабачки кружочками примерно в 1 см толщиной
мелко крошим имеющуюся у нас зелень
и мелко крошим очищенную головку чеснока

Готовим наш рассол , смешивая все что для него необходимо
в кастюльке .
Ставим рассол на огонь и даем ему закипеть .
В кипящий рассол отправляем наши кружочки кабачков
Даём им побарахтаться в кипящем рассоле
минут 15 в одиночестве )
а затем добавим нарезанный чесночок и зелень
для компании )

Этой дружной компании позволяем купаться 2-4 минуты вместе
а затем отправляем их в наши стерилизованные баночки

Закрываем их крышечками и закатываем .
Вот и все ! ) Наши "СЛАДКИЕ КРУЖОЧКИ "готовы )))
ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА !!!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Метки:  

О былом.

Пятница, 27 Августа 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Сочинский_БОМЖ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



О прошлом помню каждый час.
С неведомой тоскою
Слезу стираю с своих глаз
Дрожащею рукою.

Вы помните как было просто?
Как лучше было год от года.
А трудности - так признак роста
Промышленности и народа.

Пускай, чего-то нехватало.
Ну, скажем мяса иль колбас.
Зато их ела Гватемала.
И дружный с нами Гондурас.

Далее >>>
Рубрики:  СТИХИ

Выбираем день для стрижки волос

Пятница, 27 Августа 2010 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (250x376, 31Kb)
Важно выбрать день для стрижки. Оказывается, не в каждый день можно стричься. Есть индивидуальные особенности для каждого человека в определённый день.

Найдите старый календарь или спросите у родителей, в какой день недели вы родились . Если это счастливое событие произошло в понедельник , знайте, стричься вам можно по четвергам, пятницам и субботам, но ни в коем случае не в воскресенье.

Вторничным «новорожденным» подходят четверг и суббота, но никак не понедельник и пятница. Рождённым в среду повезло: на них не распространяется воскресное невезение, так что выходной день они могут посвятить наведению красоты. А вот с мыслью забежать в парикмахерскую в четверг лучше проститься.

Тем, кто осчастливил этот мир своим появлением на свет в четверг , посещать парикмахерскую рекомендуется по понедельникам, вторникам и пятницам. Среда же для стрижки не подходит.

Пятничным «младенцам» рекомендуется приводить причёску в порядок в понедельник, четверг или субботу. А вот во вторник в парикмахерскую — ни ногой.

Тем, кто родился в субботу , лучше заняться причёской во вторник или пятницу, но никак не в саму субботу или среду. Дню отдыха и веселья — воскресенью — соответствуют вторник и четверг. Впрочем, воскресным «новорожденным» можно стричься когда угодно: только в понедельник обходить парикмахерские за семь вёрст.

Однако никому— ни баловням судьбы, ни горемыкам — нельзя стричь волосы в так называемые сатанинские дни (9, 15, 23 и 29-й дни по лунному календарю), рискуете заболеть или, как говорили в старину, «состричь память».

http://v-magik.ru
Рубрики:  ГОРОСКОПЫ
ЗДОРОВЬЕ

Мне сегодня чуточку взгрустнулось...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения wertual9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Где-то еле слышно плачет скрипка,
И звучит тихонько спетый хор…
Прошлой жизни мягкая улыбка
Душу согревает до сих пор.

И звучит мелодия безбрежно,
Сердце заполняя не спеша.
И поет пленительно и нежно
Жизнью опаленная душа!

Мне сегодня чуточку взгрустнулось.
Вспомнились прошедшие года...
И тихонько где-то улыбнулась
Радость, затаенная в слезах.

Может быть, со мною где-то рядом,
Грусть-тоска тихонечко живет
И печальным, белым снегопадом
Седину вплетает каждый год?

Прогоню тоску, закрою двери.
(Прошлое не трогай, не зови).
В счастье запоздалое поверю
И открою двери для любви.

Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Когда творю свой день из ясных красок света...

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения явалюша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Цитата сообщения Женщина-Пантера

 



Когда творю свой день 

Из ясных красок света,

Из озера лазоревого цвета,

Из духа лёгкости,

Из неба над звездой,

Тогда в твореньи дня

Мне нужен голос твой.

Читать далее...
Рубрики:  ИСКУССТВО
СТИХИ

Осенние листья. Клип Арт.

Пятница, 27 Августа 2010 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaDu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ
ПРИРОДА

Ромашковая РУСЬ...

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

42336247_a370 (257x325, 61Kb)


флеш-анимация Аквилегия 456
... К тебе ладонью прикоснусь
И разделю твою усталость,
Моя ромашковая РУСЬ
Моя печаль, любовь и радость!



Рубрики:  МУЗЫКА
ФЛЕШКИ
ПРИРОДА


Понравилось: 1 пользователю

Сергей Somers. В первый класс

Четверг, 26 Августа 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Somers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


©Photo by НатиН
•••
Ну и бант у этой Ленки, и букет с мой рост!
Подгибаются коленки у неё от роз..
Не показываю вида, хоть и ниже ростом:
Первоклашка же - мужчина и почти что взрослый..

С Ленкой мы друг друга знаем чуть ли не всю жизнь.
Вместе мы ходили в ясли, и опять сюрприз.
В этот праздник, в красных лентах, за руки держась,
Мы идём с противной Ленкой вместе в первый класс!

Мне от этой Ленки гадкой просто жизни нет.
Правда, я смотрю украдкой, может быть, в ответ
Я увижу взгляд прекрасный нежных карих глаз...
И уже совсем не страшно в этот первый класс.

© Somers Somers. Стихи

Сергей Somers. Творчество
Рубрики:  СТИХИ
ДЕТИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Инструкция по выходу из интернета

Суббота, 21 Августа 2010 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ново,но актуально...)
Чтобы правильно выйти из Интернета, Вы должны тщательно осуществить нижеприведенную последовательность действий:)
 (70x60, 6Kb)
1.Закройте все открытые страницы и прекратите выполнение Интернет-программы.
2. В установленном порядке завершите сеанс операционной системы Вашего компьютера.
3. Отключите питание компьютера, монитора, принтера, а также Ваш модем.
4. Посредством нескольких шагов восстановите контакт с внешним миром:
Крошки мои,за мной!
 (700x560, 124Kb)
Шаг первый.
Откройте окно и вдохните свежего воздуха.
Внимание! Контраст и яркость Вы отрегулировать не сможете, также не сможете повлиять и на громкость звуков! Принимайте все таким, как есть. Шумы не смоделированы, а передаются в прямой трансляции ("live")!
 (70x60, 6Kb)
далее:)
Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
ЮМОР

Преображение Господне/Яблочный Спас

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником!
 (238x80, 6Kb)
В конце пути земной жизни Иисус Христос открыл ученикам, что ему надлежит пострадать за людей, умереть на Кресте и воскреснуть.
Преображение Господне. Художник Павел Александрович Сведомский (1849-1904). Фреска.Владимирский собор, Киев
 (700x658, 196Kb)
После этого Он возвел апостолов Петра, Иакова и Иоанна на гору Фавор и преобразился пред ними: лицо Его просияло, а одежды сделались ослепительно белыми.
 (238x80, 6Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Четыре возраста женщины:)/Батик Алисы Майской

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора:)
16 лет-девочка с плеером
ПЛЮСЫ: Вы у нее первый. МИHУСЫ: Вы у нее первый.
ВHЕШHИЙ ВИД: Зеленые волосы, синие ногти, черные губы.
Голый пупок с серебряной фенечкой, кольцо в носу и чудовищные туфли на трехэтажной платформе.
Hо даже все это в совокупности не в состоянии испортить великолепную кожу, тонкую талию и полураспустившуюся грудь. И никакого целлюлита.
Эх, молодость, молодость...
АРОМАТ: Много свежей зелени и капелька лимона. Les Belles de Ricci от Nina Ricci.
Одним словом, веселая компания. Вливайся.
 (699x621, 153Kb)
ПРИСТРАСТИЯ: С постоянным шумом придется смириться, причем сразу.
Детеныши животных (в том числе, разумеется, и человеческие детеныши) все без исключения любопытны и жизнерадостны, поэтому все время двигаются.
И кричат. Преимущественно громко. И далеко не всегда мелодично.
МЕСТА ВЫГУЛА: Обязательно людные и шумные до тошноты.
Диснейленд в Калифорнии, в крайнем случае - колесо обозрения в городском саду. Попкорн, воздушные шарики и потная от счастья ладошка в вашей руке
Художник Алиса Майская
>>>>>>>
Рубрики:  ЮМОР
О ЖЕНЩИНАХ

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЯБЛОЧНЫЙ СПАС(мои работы)

42336247_a370 (257x325, 61Kb)










Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маленькая святая (Святая Матрона Московская)

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если выйти из Московского метро на станции «Марксистская» к торговому центру «Таганка», слева от вас будет немного странная, не типичная для суетливой Москвы картина: троллейбусная остановка, заполненная обладателями красивых букетов. Здесь почти каждый держит в руках цветы! Эти цветы - для Матронушки.


 

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Метки:  

Sergey Braga

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашение. Часть 1

Приглашение.



Сон. Часть 2

Сон

***

Читать далее...
Рубрики:  ПРИРОДА

Китайская легенда — Нефритовый император и двенадцать животных

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 Один из священных символов Древнего Китая; его значение соответствует общей традиции литофании. Нефрит считается средоточием космической силы, энергии, власти; он выступает как символ совершенства и различных добродетелей (гуманности, справедливости, искренности, мудрости и т. п.). В конфуцианстве глава небесной иерархии именуется Юй Хуанди — Нефритовый (в других вариантах — Жемчужный) император. Атрибутом императора была печать из нефрита, которая служила знаком «доверия неба» (Тянь Мин), то есть символом божественной природы императорской власти, осуществляющейся по воле неба.
Существует китайская легенда о том, как Нефритовый император — повелитель небес — выбрал двенадцать животных. Каждое животное правит годом раз в двенадцать лет и обладает определенными качествами, влияющими на нашу жизнь.



Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ

Легенды,мифы и факты о яблоке

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



— Яблоко, — продолжал судья Менефи, атакуя присяжных, — занимает в нашу эпоху, надо сказать, совершенно незаслуженно-ничтожное место в диапазоне нашего внимания. В самом деле, оно так часто ассоциируется с кулинарией и коммерцией, что едва ли его можно причислить к разряду благородных фруктов; Но в древние времена это было не так. Библейские, исторические и мифологические предания изобилуют доказательствами того, что яблоко было королем в государстве фруктов. Мы и сейчас говорим «зеница ока», когда хотим определить что-нибудь чрезвычайно ценное. А что такое зеница ока, как не составная часть яблока, глазного яблока? В Притчах Соломоновых мы находим сравнение с «серебряными яблоками». Никакой иной плод дерева или лозы не упоминается так часто в фигуральной речи. Кто не слышал и не мечтал о «яблоках Гесперид?» не нет необходимости привлекать ваше внимание к величайшему по значению и трагизму примеру, подтверждающему престиж яблока в прошлом, когда потребление его нашими прародителями повлекло за собой падение человека с его пьедестала добродетели и совершенства.

— Такие яблоки, — сказал мельник, затрагивая материальную сторону вопроса, — стоят на чикагском рынке три доллара пятьдесят центов бочонок.

Яблоко сфинкса (О. Генри)


Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ

14 августа православный праздник Медового Спаса

Среда, 18 Августа 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



C Праздником Вас мои дорогие!

Спас — это Спаситель — это Иисус Христос. Медовый Спас — это самый первый летний августовский православный праздник в честь Спасителя и называется он еще Первым, Мокрым, Водным Спасом, Изнесением честных древ Животворящего Креста Господня. Медовый Спас празднуется в 2009 году, равно как и во все остальные годы, 14 августа по новому стилю (1 августа — по старому стилю). В Медовый Спас принято покупать мед и святить его в церкви, чтобы получить благословение не только для мёда, но и для себя.


 

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Красотки - распакованный архив по ссылке из блога НАТАЛИ.

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Фима-Собак [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Подборка  девушек скачана архивом по ссылке из блога НАТАЛИ Вся работа принадлежит ей, а не мне.  Я только скачала, распаковала и выложила.

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ
О ЖЕНЩИНАХ

О,Женщины...!

Среда, 18 Августа 2010 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения 0Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





1855.Franz Xavier Winterhalter.Women

ЖЕНЩИНА...прекрасная картина
ЖЕНЩИНА...как музыка звучит
Только...если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,
и глядит в глаза ее и ценит
И целуя...дарит ей цветы...
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
а когда она...как-будто песня...
вся ПОЕТ...СИЯЕТ...и ЦВЕТЕТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто ее такую создает!!!

Автор: Филлин 

www.verses.ru/show/1932.html

+3
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
СТИХИ


Понравилось: 1 пользователю

Медовый Спас/Начало Успенского поста

Суббота, 14 Августа 2010 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Праздником !
«Медовый» или «маковый» Спас,Первый Спас — народное название в России православного праздника в первый день Успенского поста, 14 августа (1 августа по старому стилю), в честь Происхождения (изнесения) древ Креста Господня.
 (214x46, 3Kb)
Спас Нерукотворный. 1676 г. (Симон Ушаков)
 (559x698, 122Kb)
Греческий часослов 1897 года: «По причине болезней, весьма часто бывавших в августе, издревле утвердился в Константинополе обычай износить Честное Древо Креста на дороги и улицы для освящения мест и в отвращение болезней.
 (214x46, 3Kb)
>>>>>>>
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Дождь. (Всем, кто мечтает о дожде...)

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Дождь...

«А это море на щеках – просто дождь.» (с)
 (471x699, 41Kb)
Дождь. Большие тяжелые капли монотонно стучатся об асфальт. Они медленно летят и, упав на дорогу, разбиваются на миллионы капелек. Они чем-то похожи на ртуть пока не упадут и не разобьются на еще более мелкие капельки.
Потом темп ускоряется. Это уже не дождь, а ливень. Капли падают быстрее, но они мельче.
Где-то вдали, за небоскребами, сверкнула молния. Чистая энергия, неуловимая, не прирученная людьми, и безграничная. Вначале яркое пятно, потом яркая ветвистая полоса, способная убить, сжечь, уничтожить на месте, не оставив и следа бывшей, еще совсем недавно теплящейся жизни.
Прогремел гром. Грубым басом, разрывая все невидимые волны звука. Прогремел так же внезапно как и замолк, и, казалось бы, не оставил о себе памяти. Он немного опоздал. Опоздал на долю секунды от молнии, но между ними была пропасть времени. Так всегда кажется, когда идет дождь. Когда мелкие капли, одна за другой, разбиваются об асфальт.
Разбиваются, как только дотрагиваются до твоего лица. Пробыв долгое время под дождем, ты полностью намокнешь. Мокрая одежда, обнимающая прохладой твое тело, мокрые волосы, усердно прилизанные как на гламурный праздник, мокрые ресницы, как после слез, долгих горьких и до сих пор не высохших.
Дождь. Он не хочет остановиться и все куда-то спешит. Иногда, кажется, что он оплакивает кого-то или он сам кто-то, ставший когда-то дождем, а теперь не может превратиться обратно.
Почему-то только в дождь нестрашно плакать, только в дождь никто не увидит заплаканных глаз и слез на твоих ресницах.
И только в дождь, а еще лучше когда такой дождь, с грозой, можно дышать полной грудью, не чувствую давящего воздуха города, только свежесть, влага и озон...

 (484x388, 401Kb)
Весь день льет дождь, барабанит по стеклам,
Стекает по крышам, бежит по земле.
Усталое небо дождем изливает
На слабые плечи небесную грусть.
Дождь бьет по стеклам, стекает по крышам,
И каждая капля о ком-то слеза.
Весь день льет дождь, и сквозь хмурое небо
Задумчивый Кто-то глядит на меня...

 (700x525, 141Kb)


Валентина1





Рубрики:  ПРИРОДА

ФОНЫ РОЗЫ

Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНЫ РОЗЫ


Серия сообщений "ФОНЫ":
Часть 1 - ФОНЫ-ПОЛОСКИ
Часть 2 - ФОНЫ-ГЛИТТЕРЫ
Часть 3 - ФОНЫ-ПАТТЕРНЫ
Часть 4 - ФОНЫ-ГЛИТТЕРЫ
Часть 5 - ФОНЫ-ЦВЕТЫ
Часть 6 - Прозрачные и анимированные фоны
Часть 7 - ФОНЫ РОЗЫ
Часть 8 - НАБОРЫ ФОНОВ ДЛЯ РАМОК И ОФОРМЛЕНИЯ БЛОГА
Часть 9 - Фоны бесшовные.Восточные мотивы.
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Фоны-паттерны по цветам
Часть 12 - ПАТТЕРНЫ
Часть 13 - БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ
Часть 14 - Фоны в японском стиле.
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Фоны для коллажей
Часть 17 - Фоны
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Фоны для коллажей
Часть 20 - Фоны синии
Часть 21 - Фоны для коллажей
Часть 22 - Фоны для коллажей
Часть 23 - ФОНЫ ЗОЛОТЫЕ И СЕРЕБРЯННЫЕ
Часть 24 - Фоны "Сказка" / Fairytale Фоны
Часть 25 - Фантастические обои
Часть 26 - Светящиеся фоны.
Часть 27 - Шикарные фоны.
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Фоны для коллажей
Часть 30 - Сиреневые фоны
Часть 31 - Сиреневые фоны в PNG НЕ БЕСШОВНЫЕ!!!!
Часть 32 - *Поиск фонов по цвету*
Часть 33 - Фоны +код
Часть 34 - ~текстура~
Часть 35 - Фоны для ваших работ
Часть 36 - Фоны,текстуры.
Часть 37 - И они же анимированные!
Часть 38 - Фоны для профилей.
Часть 39 - В лиловых тонах
Часть 40 - Sub Dimension Studio - World Matters Tile Materials Vol 1
Часть 41 - Cимпатичные фоны.
Часть 42 - Фоны для профилей.
Часть 43 - Бордюры.
Часть 44 - Урок про фоны
Часть 45 - Фоны на прозрачной основе
Часть 46 - Глитеры
Часть 47 - фоны,глиттеры
Часть 48 - Фоны.Разная тема.
Часть 49 - Бесшовные фоны
Часть 50 - Золотые и серебряные
Часть 51 - Улыбнуться небу... Распакованные фоны "Небесные врата".
Часть 52 - Фоны для дневников
Часть 53 - Фоны для дневников
Часть 54 - Фоны для дневников
Часть 55 - набор фонов
Часть 56 - Фоны в клеточку
Часть 57 - Красивые бесшовные фоны - 4
Часть 58 - Красивые бесшовные фоны - 3
Часть 59 - Красивые бесшовные фоны - 5
Часть 60 - ЗЕЛЁНЫЕ ФОНЫ.
Часть 61 - 10 распакованных таинственно-мистических роскошных фонов Elven Village
Часть 62 - Фоны для блогов
Часть 63 - прозрачные фоны
Часть 64 - Многослойные фоны
Часть 65 - Фоны Fantasy Woodland
Часть 66 - Пейзажные фоны
Часть 67 - Цветочные текстуры
Часть 68 - Восточные фоны "The Beautiful Orient"
Часть 69 - Восточные фоны "The Beautiful Orient"
Часть 70 - ФОНЫ
Часть 71 - Фоны для фотошоп "Adventure Backgrounds"
Часть 72 - СОКРОВИЩНИЦА ФОНОВ

Рубрики:  ФОНЫ

Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть

Четверг, 05 Августа 2010 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Анимации и картинки на каждый день
Elenageier Приглашаю в мой дневник
41225403_Untitled14 (500x400, 348Kb)Смотрите также :
1. Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.

3. Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.

4. Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.

5. Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5 часть.

Серия сообщений "Визитки":

Часть 1 - Визитки для коментов:)
Часть 2 - Kартиночки к Пасхе!!
Часть 3 - Друзьям.Картинки для комментариев.
Часть 4 - Пожалуйста
Часть 5 - "Спасибо" картинки
Часть 6 - Надписи для комментариев
Часть 7 - "Пожалуйста"Privat
Часть 8 - Спасибо за цитирование(с кодом).Privat
Часть 9 - Надписи для комментариев (с кодом)
Часть 10 - Цветы, букеты(с кодами).
Часть 11 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 12 - Картиночки.(с кодом)Privat
Часть 13 - Бегущие комент и визитка(с кодом)Privat
Часть 14 - Визитки Спасибо и от Души(с кодом)Privat
Часть 15 - К Празднику Пасхи
Часть 16 - Картинки для комментариев с кодами
Часть 17 - Надписи-ИМЕНА с кодиками
Часть 18 - Музыкальные и танцевальныые анимашки (с кодами)
Часть 19 - Анимашки-разделители(с кодом). 1 часть.
Часть 20 - Анимашки пригласительные(с кодом).2 часть.
Часть 21 - Анимашки-Ангелочки (с кодом). 3 часть.
Часть 22 - Прикольные АНИМАШКИ (с кодом). 4 часть.
Часть 23 - Спасибо всем за ........
Часть 24 - Блестяшки-Анимашки с надписями и кодами. 5часть.



Рубрики:  КАРТИНКИ

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (600x450, 51Kb)

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Она всегда вызывала оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Цветы лета - Подсолнухи

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Золотой подсолнушек,
Лепесточки – лучики.
Он – сыночек солнышка
И веселой тучки.

Утром просыпается,
Солнышком лучится,
Ночью закрываются
Желтые ресницы.

Летом наш подсолнушек –
Как цветной фонарик.
Осенью нам черненьких
Семечек подарит.

/Татьяна Лаврова/


Подсолнухи тут

Рубрики:  ЦВЕТЫ


Понравилось: 1 пользователю

Скромное величие...

Четверг, 05 Августа 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Собрался на гулянку... Жду трамвайчик...
Темно, на остановке ни души...
Гляжу, старушка, божий одуванчик,
По урнам жестебанку ворошит,
Из тех, кто получил от государства
Награду, «соразмерную» труду:
Поешь – не хватит денег на лекарства,
Лекарства купишь – нету на еду.
А рядом, у ларька, к стене торцами,
Собой вполне добротные на вид
Три ящика стояли с огурцами.
В округе – никого, ларёк закрыт.
«Бабуля, видно, с бабками не густо?
Возьми чуток - халява, все дела»…
«Нельзя, чужое», - улыбнулась грустно
И к следующей урне побрела.
В тот раз я не попал на полюбушки.
Трамвай давно ушёл, а я стоял
И плакал от величия старушки.
И от того, что знаю: я бы – взял…

/Автор Ирина Бахтина/

Рубрики:  СТИХИ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ РЕЗЕДУШКА!!!!

Среда, 04 Августа 2010 г. 21:23 + в цитатник
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У Резеда_Хамзовна





Сегодня День Рождения у РЕЗЕДУШКИ!!!
Милая Резеда поздравляю тебя от всего сердца!!!
И от души желаю тебе счастья,
большой и светлой любви,
непременно удачи и заботы
твоих родных и близких!!!
Пусть всегда тебя окружают твои верные друзья!!!

 (554x699, 353Kb)
В этот утренний час пробужденья
В твоей жизни прибавится год.
Поздравляю тебя с днем рожденья,
И пусть молодость вечно живет.
Пусть глаза твои счастьем сияют
И цветут лишь улыбкой цветы.
Счастья в жизни тебе я желаю,
Пусть становятся явью мечты!



Пусть твои губы всегда улыбаются,
Пусть добрым светом
сияют глаза,
Пусть в них покой с тишиной отражаются
И никогда не заблещет слеза!
Пусть жизнь твоя не знает холода!
Как летний день, как сад в цвету,
Пусть сердце вечно будет молодо,
Добром встречая доброту.
И грусть пускай с тобой расстанется,
Уйдет в дремучие леса,
А красота твоя достанется
Тому, кто верит в чудеса.

Желаю море счастья и любви,
И море радости желаю,
Пусть волны плещутся твои,
На гладкий берег набегая.
Желаю шторма, нам не нужен штиль,
Пусть над тобой кружатся стаи чаек
И, собирая зла шальную пыль,
Её далеко за морем смывают.
 (697x277, 445Kb)



Gostena
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ


Понравилось: 2 пользователям

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,НАТАШЕНЬКА!!!

Среда, 04 Августа 2010 г. 18:35 + в цитатник
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У N_a_t_a_l_y_a__




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
НАТАШЕНЬКА!!!



Смотри, как улыбаются цветы!
Они хотят, чтоб ты их вдруг заметила!
Ведь главный человек сегодня - ТЫ!
Сегодня ты счастливей всех на свете!
Сегодня будет праздник только твой,
И все мечты окажутся так близко!
До облаков почти достать рукой,
И радуга над головой так низко!
Пускай тебе цветные снятся сны,
Пусть жизнь бурлит бескрайним водопадом!
Пусть будет ВСЁ, о чем мечтаешь ты!
Пусть будут ВСЕ, о ком мечтаешь, рядом!!!

Давным-давно известно утверждение,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда...


Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая...
И жизнь твою ничто не омрачит!


Предлагаю поднять бокалы за тебя,
НАТАЛЬЯ!!!


 (438x541, 184Kb)
Жизни наши - дорогие вина,
Только чаша каждому - одна.
Глядь - уже чуть больше половины
Красного, креплёного вина.

А совсем недавно молодое
В голове играло то вино!
В нём светилось солнце золотое,
И не жалко было нам его!

Пусть теперь же в каждом из глоточков
Будет больше смысла и добра,
Возраст - он обман.
Не ставьте точку,

Завтра будет лучше, чем вчера!
Пусть каждый день приносит радость,
Успех в труде,
Уют в семье.
Пусть дольше не приходит старость,
Живите долго на земле!
Сегодня все цветы для тебя,
НАТАША!!

с любовью
Валентина_Панькова




Рубрики:  ДРУЗЬЯМ


Понравилось: 2 пользователям

Надписи для комментариев с кодами

Среда, 04 Августа 2010 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Надписи для комментариев с кодами

Среда, 04 Августа 2010 г. 00:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Надписи Добро Пожаловать +код

Вторник, 03 Августа 2010 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Рубрики:  КАРТИНКИ

2 августа — Ильин день

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Илья-пророк принадлежит к самым популярным святым, наравне с Николаем-угодником В народном воображении Илья — святой грозный, суровый, карающий, но в то же время щедрый, наделяющий. Он могучий распорядитель самых страшных и благодетельных сил природы. В его подчинении дожди, гром, молнии, он посылает на землю плодородие. На Ильин день вся нечистая сила, спасаясь от огненных стрел пророка, обращается в различных зверей — зайцев, лисий, кошек, собак, волков и т. п.
В связи с последним верованием установился обычай в день Ильи не пускать в дом собак и кошек, чтоб не навести на избу грозу и молнию.
В прошлом веке один смоленский мужик так рассказывал про Илью-пророка: «Илья развозит по небу воду для всех святых и, если расплескает малость, так на земле дождь идет». Когда же этого мужика спросили, отчего не бывает грозы с дождями зимой, он, не задумываясь, ответил: «А зимою святые без воды сидят».
 О грозе в народе говорят: Илья Муромец по небу на шести жеребцах ездит. Илья грозы держит и наводит. Илья-пророк — громобой.
Гром происходит от стука по небесной мостовой колесницы Ильи-пророка, который гоняет нечистого духа или змия. Молния — это стрелы, ими Илья поражает злую силу. Крестьяне собирают так называемые «громовые стрелы», которые не попали в черта и остались в земле. Очень полезным считается умывание с «громовой стрелы».
В Нижегородской губернии, когда гремит гром, говорят: «Илья великий гудит!»

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

Преподобный Серафим, Саровский чудотворец

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРО100НАТА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (412x500, 74Kb)
http://days.pravoslavie.ru/Life/life138.htm


Дни памяти: 2/15 января и 19 июля/1 августа


Преподобный Серафим Саровский, великий подвижник Русской Церкви, родился 19 июля 1754 года. Родители преподобного, Исидор и Агафия Мошнины., были жителями Курска. Исидор был купцом и брал подряды на строительство зданий, а в конце жизни начал постройку собора в Курске, но скончался до завершения работ. Младший сын Прохор остался на попечении матери, воспитавшей в сыне глубокую веру.

После смерти мужа Агафия Мошнина, продолжавшая постройку собора, взяла однажды туда с собой Прохора, который, оступившись, упал с колокольни вниз. Господь сохранил жизнь будущего светильника Церкви: испуганная мать, спустившись вниз, нашла сына невредимым.

Юный Прохор, обладая прекрасной памятью, вскоре выучился грамоте. Он с детства любил посещать церковные службы и читать своим сверстникам Священное Писание и Жития святых, но больше всего любил молиться или читать Святое Евангелие в уединении.

Как-то Прохор тяжело заболел, жизнь его была в опасности. Во сне мальчик увидел Божию Матерь, обещавшую посетить и исцелить его. Вскоре через двор усадьбы Мошниных прошел крестный ход с иконой Знамения Пресвятой Богородицы; мать вынесла Прохора на руках, и он приложился к святой иконе, после чего стал быстро поправляться.

 (322x400, 27Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ПРАЗДНИКИ

Метки:  

ВЕСНУШКИ....

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (540x360, 46Kb)


Проходила весна
По опушке
Сквозь весенние
Синие сны,
И тихонько светились
Веснушки
На лице у девчонки
Весны.
Шла девчонка
В зелёной юбчонке,
Голубою росою звеня.
И, завидуя
Рыжей девчонке,
Незаметно
Вздохнула земля.
И не зря
В это вешнее утро
Там, где лёгкие ножки
Прошли,
Расцвели одуванчики,
Будто
Золотые веснушки
Земли.
автор Ladiez
В. Орлов



Ladiez

Рубрики:  СТИХИ

Не верьте тем, кто Вам не верит...

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 17:35 + в цитатник

Не верьте тем, кто Вам не верит...
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра...

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все-равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано...

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет...

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино...

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год...

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна...

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути?
Дай, Бог, их встретить...И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!
Элеонора Дремина
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 14 раз
Понравилось: 3 пользователям

разделители

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Гадание на почтовой голубке

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почтовые голуби во времена, когда еще не было интернета:) были не только средством связи, а в первую очередь средством любовной переписки.
 (385x20, 2Kb)
Голубка, несущая в клюве письмо, олицетворяла хорошее известие, мир. Голубка ответит на все ваши вопросы :)
Художник Henrietta Rae Normand
 (125x70, 24Kb)
 (660x671, 214Kb)
 (385x20, 2Kb)
Приятных ответов!;)

Рубрики:  ГОРОСКОПЫ

Метки:  

Милые картинки от Ruth Morehead.

Суббота, 31 Июля 2010 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КАРТИНКИ
ДЕТИ

Быть...

Четверг, 29 Июля 2010 г. 17:26 + в цитатник
 (600x510, 62Kb)
 (85x70, 2Kb)

Быть...
Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.

Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой!
Невиданное счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.
Быть лёгким безмятежным ветерком,
Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.

Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой!
 (85x70, 2Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Светлая память ...Владимир Семёнович Высоцкий .

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -Moss-Arina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлая память ...Владимир Семёнович Высоцкий .







Пророков нет в отечестве моем,
А вот теперь ушла и совесть.
Он больше не споет нам ни о чем,
И можно жить, совсем не беспокоясь.

Лишь он умел сказать, и спеть умел,
Что наших душ в ответ дрожали струны.
Аккорд его срывался и звенел,
Чтоб нас заставить мучаться и думать.

Он не допел, не досказал всего,
Что было пульсом и в душе звучало,
И сердце разорвалось от того,
Что слишком долго отдыха не знало.

Он больше на эстраду не взойдет
Так просто, вместе с тем и так достойно.
Он умер! Да! И все же он поет,
И песни не дадут нам жить спокойно.

июль--август 1980
г.Москва

Никита Высоцкий

Рубрики:  МУЗЫКА
ЗНАМЕНИТОСТИ


Понравилось: 1 пользователю

Душа песчинкой рождена...

Суббота, 24 Июля 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhanochka8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


"Тот, кто ищет жемчуг, должен нырять."
/Дж. Драйден/

 (600x480, 37Kb)

художник - сюрреалист Владимир Куш "Pearl"



Душа песчинкой рождена,
Укрывшись в раковины дом.
Взрослеем мы. Растёт она.
Мудреем. Учимся. Живём.

Любовь - Потеря. Полюса.
От радости - опять к страданью.
Нас закаляют небеса,
Вручая нам свои заданья.

Одни становятся сильней
В руках волшебных Мастеров.
Иной, не выдержав огней,
В конце рассыпаться готов.

Закрыты створки. Что внутри?
Неужто знает только Бог?
Не бойся, просто посмотри:
Жемчужина?... Или песок?


© Copyright: Лариса Соболева, 2009



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ


Понравилось: 2 пользователям

Набор для дизайна

Суббота, 24 Июля 2010 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Набор для дизайна

Суббота, 24 Июля 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Набор для дизайна

Суббота, 24 Июля 2010 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Набор для дизайна

Суббота, 24 Июля 2010 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 87 86 [85] 84 83 ..
.. 1 Календарь