-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Рамка с цветами

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамка с цветами



...Ваш текст ...
 (415x86, 8Kb)


Рубрики:  РАМОЧКИ

К Празднику Пасхи

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Празднику Пасхи









Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Женщина!

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщина!



Наплюй на невзгоды, забудь про дела
И вспомни ты женщиной быть рождена!
А значит всегда необычной и разной,
Задумчивой в будни, загадочной в праздник,
Немного жестокой, немного коварной,
немного лукавой, но доброй и славной.
Сумей быть и сильной, сумей быть и слабой,
Царицей вселенной и попросту бабой.
Так будь же всегда молодой и красивой,
Влюблённой, любимой и просто счастливой!!

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К Празднику Пасхи







Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Запасаемся картиночками к Пасхе!!!

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запасаемся картиночками к Пасхе!!!



 (397x476, 280Kb)  (456x300, 44Kb)  (500x214, 49Kb)  (431x469, 59Kb)
Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Бойкот диете!!!

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бойкот диете!!!




 (420x643, 225Kb)
 (230x53, 2Kb)

Колбасу жена не ест,
Мясом не питается.
Контролирует свой вес,
Похудеть старается.

А куда ещё худеть-то?
Сколько можно голодать?
Пол метет… я веник вижу,
А супруги не видать!

Есть, конечно, плюсик в этом :
Враз звездою может стать,
Коль киношники затеют
Про «Освенцим» фильм снимать!

Просыпаюсь как-то ночью,
По кровати шарю я,
Не могу найти супругу
-Где ты? Милая моя!

Как-то дурно стало сразу,
Пот холодный проступил.
-Неужели я неплотно
Где-то форточку закрыл?

Нет, все форточки закрыты.
Только нет её нигде!
А быть может в туалете
Побывала по нужде?

А потом, когда смывала,
То её воды потоком
В сеть сливную засосало?!
Посмотрел, ура, снаружи
В туалет закрыта дверь.

Легче стало, но немного.
Где искать её теперь?
Слышу вдруг на кухне шорох,
Словно мышка там живет.
Захожу, сидит супруга!
И сухарики грызёт.

Все, покончено с диетой!
Утром выброшу весы.
Накуплю тебе, родная,
Сала, мяса, колбасы!!!

(изинета)
 (230x53, 2Kb)
crys_tal
Рубрики:  ЮМОР

Цветочно - фруктовое наслаждение!!! Натюрморты

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочно - фруктовое наслаждение!!! Натюрморты от gon-zinaida.



 (700x525, 146Kb)

 (700x525, 156Kb)

Читать далее...
Рубрики:  НАТЮРМОРТ

Здесь и Сейчас!

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здесь и Сейчас!




 (700x620, 248Kb)


Пустыня. Ты идёшь по раскалённому бескрайнему песку. Жажда рождает надежду
увидеть прохладный оазис, где целое озеро чистой холодной воды. И ты сможешь
утолить столь мучавшую тебя жажду, пересохшими губами коснуться живительной
влаги... О, рай! Оазис, где можно отдохнуть, прилечь под пальмой, большие
листья которой станут защитой от нещадно палящего солнца.
Но вот, наконец, ты видишь зелёный спасительный островок, слышишь шум листвы
и прибавляешь свой ход; ты уже бежишь, хватаясь за спасительную
соломинку-мысль, что, когда закончатся твои силы, ты будешь уже там, в раю
прохлады. Но, чем быстрей ты бежишь, тем всё дальше от тебя становится это
прекрасное видение рая. И ты вдруг осознаёшь, что всё это лишь мираж,
иллюзия, сотворённая пустыней и тобой.
Ты обессилено падаешь и попадаешь в объятия пустыни: она тебя любит и не
желает отпускать. Любовь сильна и ты уже не в состоянии подняться,
перебороть ту силу, которая называется жизнь. Мысль путается: вода, жизнь,
песок, любовь - всё едино! Жизнь подарила понимание любви, и вот она любовь
пришла... - любовь глазами песчинок пустыни...
Помнишь?!
Когда к тебе пришла Любовь, не замыкай своё Сердце на засов неприязни. Ибо,
почуяв близость, твоё счастье станет биться о крепкую дверь душевной
чёрствости, и может разбиться в кровь.
Когда Любовь зовёт тебя с собой, брось всё и иди с Ней, невзирая на
непонимание и осуждение других, даже если твой Путь окажется тернист и
покрыт зыбучими песками страданий.
Когда Любовь своими пуховыми крылами нежно обнимает тебя, касаясь твоих губ,
всем своим естеством отдайся Её ласке и не сторонись Её, даже когда
поранишься об остриё Её солнечных лучей-перьев.
Ты вдруг ощутишь, что радостный воспарил вместе с Ней над землёй, упоённый
собственным счастьем, наполняя им бесконечные просторы Вселенной.
И только тогда ты познаешь, что без Любви жизнь иллюзорна как оазис пустыни,
и только наполнившись Любовью, поймёшь очарование и красоту настоящего,
целостного Мира; станешь воспринимать его таким, каков он есть Здесь и
Сейчас!

 (292x52, 7Kb)

Рубрики:  СТИХИ

Улыбнутся всем , однажды улетая...

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнутся всем , однажды улетая...



Спасибо,Ириша!!! Милёна


 (700x481, 89Kb)

Когда усталый день на землю тени бросит,
Чтоб длинный жаркий день закатом завершить-
То музыка небес касается души,
И поднимает ввысь,и к облакам уносит.
Не сдерживай её,подайся искушению.
Оставь печали груз в миру своих забот.
Ты испытай души целительный полёт,
И в сердце ощути минуты упоенья....

Как важно разглядеть,летая и мечтая,
Как хрупок, как раним подлунный бренный мир-
Чтоб позже ощутить прошедшей жизни миг,
Чтоб улыбнутся всем , однажды улетая...

 (571x700, 65Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Небом_хранимая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Ромашка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ромашка_цветочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашка




Ромаха, ромашечка, просто ромашка—
Обычный весенний цветок.
Проста, неказиста ромашки рубашка
И тонок её стебелёк.

Растёт она в поле средь солнца и света
От зноя прикрыта травой.
Наверное, проще нет в Мире сюжета
Прекрасней нет сказки такой.

Живет, приобщаясь к мелодии ветра
К искусству весенних дождей
Разложена в красках могучего спектра
Чтоб было на сердце теплей.

И тянется к солнцу за лаской и светом
И жаждет вселенской Любви
Душа её—словно большая планета
А крылья—её лепестки.

Порою—летает с рассветною дымкой
Порою—тихонько грустит
Порою—бывает противною льдинкой
Порою—от счастья кричит.

Бывает, взорвётся огнём фейерверка
Так вспыхнет—и быстро сгорит
Бывает, взовьется до самого верха
И к ангелам ввысь полетит…

Ромаха, ромашечка, просто ромашка
Совсем не обычный цветок.
Нежна и воздушна ромашки рубашка
Изящен её стебелёк.
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Цитаты о кошках

Суббота, 20 Марта 2010 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты о кошках



Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
(У. Л. Джордж)


Далее...
Рубрики:  АФОРИЗМЫ
ЖИВОТНЫЕ

Как женщина похожа на березу

Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Как женщина похожа на березу***



 



Как женщина похожа на березу,

Которая стремится кроной к солнцу,

Весною заплетает зелень в косу,  

Сережками качает незнакомцу... 


И гибким белым станом выгибает,  

В поклоне перед матерью-землей... 

Своим великолепием сверкает,  

И радует священной белизной... 


Дождем ее листочки умывает,

Пригладит ветром пышную листву...

Слезами боль свою переживает,  

Залечивая долго бересту... 


И черной коркой прячется обида 

Средь чистоты и белоснежной кожи... 

Скрывая силу древнего друида...

На женщину березы все похожи... 



Бойкова Марина
Ladie


 

Рубрики:  СТИХИ

ЧТО МОГУТ СКАЗАТЬ ГЛАЗА ?

Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО МОГУТ СКАЗАТЬ ГЛАЗА ?









Как известно, гораздо труднее лгать глазами, так как их выражение сложнее контролировать сознательно. Многие из нас и сами это замечали и инстинктивно учитывали, наблюдая за людьми, с которыми приходилось иметь дело. Обычно мы склонны не доверять тем людям, которые, говоря с нами, отводят взгляд, и даже тем, у кого глаза слишком близко посажены.
Несомненно, что глаза — это одно из важнейших средств выражения человеческих эмоций.
Будьте внимательны при чтении взгляда! Читая глаза, пытайтесь проникнуть вглубь, в самое сердце, тогда они расскажут вам всю правду. Но помните, люди не любят, когда вторгаются в их пространсво без разрешения и пытаются копаться в их душе, будьте аккуратны и корректны, уважаейте собеседника, партнера, любимого человека и просто прохожего!

Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Художник Bartolome Esteban Murillo | 1617-1682 гг.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Bartolome Esteban Murillo | 1617-1682 гг.



Бартоломе Эстебан Мурильо (Bartolome Esteban Murillo), родился в конце декабря 1617, крещён 1 января 1618, умер 3 апреля 1682, Севилья. Бартоломе Эстебан - знаменитый испанский живописец, глава севильской школы.


Annunciation

далее...

Рубрики:  ИСКУССТВО

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

РАЗРЕШИ МНЕ СТАТЬ АНГЕЛОМ

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения wa-81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плэйкаст РАЗРЕШИ МНЕ СТАТЬ АНГЕЛОМ-просто потряс меня



2756430 (699x494, 140Kb)
Ты разрешишь мне стать ангелом? Поселиться там, где нет тебя, но есть возможность охранять твою улыбку. Стать бессмертной, отдав самое ценное, что у меня есть. Я буду там, по другую сторону экрана. Ты будешь знать что я - есть и этот снег, и этот дождь, все они беспрерывно связаны со мной. Я буду рядом, но только ты ничего не почувствуешь. Я ведь смогу стать даже глупой мыслью в потоке твоих снов. А еще у меня будут крылья... Такие большие и белые. Вот только я не смогу сразу научиться летать. Но ничего, я сумею. Я обещаю, что ты обо мне не забудешь. Улыбаясь своему счастью, ты скажешь: "Мой ангел-хранитель", а я звонко рассмеюсь в ответ.





Отпусти меня, я не могу больше сидеть на бетонной крыше!



Отпусти мою руку, разреши мне стать ангелом...


Прослушать запись Скачать файл


РАЗРЕШИ МНЕ СТАТЬ АНГЕЛОМРАЗРЕШИ МНЕ СТАТЬ АНГЕЛОМ

Тема: Любовь
Автор плэйкаста: larinna
Создан: 21 декабря 2008 года, 17:46



Рубрики:  МУЗЫКА

Метки:  

Маки - красные, белые, желтые...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Злая_Зануда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки - красные, белые, желтые...



Нежная трепетная красота этих хрупких цветов покоряет. Если любите - наслаждайтесь...

случайно затесавшиеся тюльпаны
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Легенды о самых ранних весенних цветах - подснежниках

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды о самых ранних весенних цветах - подснежниках



 Все первые цветы мы традиционно называем "подснежниками", хотя на самом деле подснежником является галантус - только один вид из множества первоцветов. Издавна первоцветы в лице подснежника считались эмблемой надежды и, конечно, подснежник часто становился героем различных легенд и сказаний…


 


 

Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ЦВЕТЫ

Метки:  

Роса как символ

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роса как символ



Во многих мифопоэтических традициях считается, что все, что нисходит с небес, носит священный характер, и в этом смысле роса имеет значение благословенного дара неба.

  


 

Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ПРИРОДА

Аист и легенды о нём

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аист и легенды о нём




 

Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ЖИВОТНЫЕ

Маки и легенды о них.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маки и легенды о них.




 

Мак – мифопоэтический образ – знак сна и смерти, а цветущий – небывалой красоты, также символ неувядаемой молодости и женского очарования.
В Йоркшире – мак называют «слепой удар», поскольку яркий красный цвет мака действует ослепляюще, и "слабая голова", т.к. запах его цветов вызывает головную боль. В Провансе – мак считается цветком ангелов, т.к. его употребляют для украшения церквей в день Сошествия Св.Духа. Маленькие дети, одетые ангелочками, идут в этот день в процессии перед священником, несущим Святые дары, и осыпают дорогу перед ним маковыми цветками.
У нас, в России, хотя цветы мака и не имеют особого значения в церковных празднествах, но церковные главы носят часто название золотых маковок, а Москва за многочисленность своих храмов в старину сопровождалась даже постоянно народным эпитетом «золотые маковки».
Здесь, конечно, название маковок относится более к верхней части головы, которую мы обыкновенно называем «макушкой, маковой»; тем не менее некоторая, вытекающая из сходства маковой головки с нашей головой символика наблюдается и во многих русских поговорках и песнях.
Символика эта, впрочем, существовала уже и у древних греков, которые называли мак — kodeion, а человеческую голову — kodeia, и особенно у древних римлян, у которых Нума вместо приносившихся в прежнее время в жертву Юпитеру человеческих голов стал приносить маковые головки.
То же самое случилось и с зверским умилостивительным жертвоприношением детских головок богине Мании — призрачному существу, имевшему будто влияние на жизнь детей. Юнием Брутом детские головы были заменены здесь головками чеснока и мака.

 

Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ
ЦВЕТЫ

Метки:  

Она красива!

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladiez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она красива!









Она красива! Нет, не то.

Я видел много женщин милых...

Никто! Вы слышите? Никто

С ней конкурировать не в силах!


Глаза прекрасны! Я молчу...

Событий вроде звездопада

Мне описать не по плечу,

Как и чарующего взгляда.


Неповторимый контур губ

В улыбке, грусти и покое.

Губам нежнейшим воздух груб.

Я не дышу, они – святое.


Вздымающая чувства грудь.

Мой пульс – рекорд на каждом вдохе.

Мне так хотелось бы прильнуть,

Побыть в раю хоть на пороге.


Её влекущий внешний вид

Лишает разума мгновенно.

Мужским глазам живой магнит.

Походка, голос – всё бесценно.


Не устаю о ней мечтать,

Глаза сомкну – она. О боги!

Я мог бы на колени встать,

Ласкать божественные ноги.


В ней чары женщин всех времён

Сулят безумство наслаждений.

Кто согрешил с ней, тот пленён

В приятнейшем из всех сражений.



Дэнн Фенциклидин
Ladiez
Рубрики:  СТИХИ

Слоёные чашечки с яйцом

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёные чашечки с яйцом



//s59.radikal.ru/i166/0807/2e/7c69babc5460.jpg

СОСТАВ
На 6 чашечек 
250г слоёного теста, 6 яиц, соль, перец, зелень, разные наполнители по вкусу - колбаса, грибы, лук, болгарский перец и т.д.

Тесто раскатать в прямоугольник размером 30х20см.
Разрезать на 6 квадратов 10х10см.
Уложить в формочки. Низ теста должен быть со слоем муки, чтобы чашечки при выпечке не прилипли к формочкам.

//s59.radikal.ru/i163/0807/77/92ecf7cdacb2.jpg

На дно чашечек уложить наполнитель на ваш выбор. Можно ничего не класть.
Яйца аккуратно разбить, не повреждая желток, и вылить в чашечки.
Сверху посолить и поперчить. Можно посыпать сухими или свежими травами

//s59.radikal.ru/i164/0807/84/8323003ba385.jpg

Поставить в холодную духовку. Температуру выставить t=180~220°C.
Когда углы теста зарумянятся (примерно через 15 минут), положить сверху лист фольги и допекать ещё 7~10 до яйца всмятку или 15 минут до яйца вкрутую.
Подавать тёплыми.

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Любовь уходит в память...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения GDiN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь уходит в память...



Любовь уходит в прошлое, как жалко
И старость поджидает у дверей
Ах, как же хочется сказать вам братцы
Старайтесь выжить без потерь!

Быстротечно время, но его не жалко
Ведь люблю, всё что ушло, ещё сильней...
О любви всё чаще вспоминаю и слезу тайкою утираю
Хочется кричать: "ЛЮБЛЮ ПОВЕРЬ!"

Будем милосерднее лруг к другу,
Чтобы миг любви продлить.
Наши души вечно молодые
Всё что есть давайте же ценить!
(ГДиН)


 (400x317, 41Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Код Моисея

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Код Моисея




Рубрики:  КИНО

Метки:  

Любите в тридцать пять и двадцать...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите в тридцать пять и двадцать...



 





ЛЮБИТЕ В ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ И В ДВАДЦАТЬ
ЛЮБИТЕ В ШЕСТЬДЕСЯТ И СОРОК
ЛЮБИТЕ,ЧТОБ НЕ НАДЫШАТЬСЯ,

ПУСТЬ ВЕК ЛЮБВИ
СОВСЕМ НЕ ДОЛОГ
ЛЮБИТЕ ЖАДНО,БЕЗНАДЕЖНО,

ДО СЛЕЗ,ДО БОЛИ
ПОД РЕБЕРЬЕ
ЛЮБИТЕ,ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО,

ЕСЛИ ГЛОЖЕТ НЕДОВЕРЬЕ
НЕСЧАСТЛИВ- КТО ЛЮБВИ НЕ ЗНАЕТ
И БЕЗ НЕЕ СУДЬБУ ИТОЖИТ
ЛЮБОВЬ ПОСЛЕДНЕЙ НЕ БЫВАЕТ
ЛЮБОВЬ ПОСЛЕДНЕЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа,
Даже если на все сто процентов уверены в нем.
Говорите смешные слова и нелепые фразы,
Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем.

Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций.
И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели.
В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций.
А без них кораблям никогда не достигнуть земли.

Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок.
(Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.)
Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам,
А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел.


Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце.
Не страшны холода, если вы отдаете тепло.
Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться,
Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло!






Zosik_K

 

 

Рубрики:  СТИХИ

Укрепляем ногти

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения маргоша_ники [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укрепляем ногти



Как укрепить ногти.

как укрепить
ногти

Каждая женщина хочет иметь здоровые, крепкие и красивые ногти. Вот только наша экология, питание, каждодневные домашние заботы делают ногти слабыми, ломкими и слоящимися. Поэтому вопрос: как укрепить ногти, чтобы они имели здоровый и ухоженый вид, волнует многих. Чтобы помочь вам исправить ситуацию, мы делимся нашими полезными рецептами по уходу за ногтями в критических ситуациях.

Как укрепить ногти с помощью солевых и масляных ванночек:

Самое простое средство укрепления ногтей, о котором многие знают, это ванночки с морской солью. На пол-литра теплой воды берется 1 ст. ложка морской соли. Держать руки в воде нужно 15-20 мин, потом вынуть, вытереть и смазать питательным кремом. Такую процедуру нужно делать курсом в 10 дней и повторять через месяц.

Очень хорошо помогает укрепить ногти следующая процедура. Возьмите ст. ложку оливкового масла и нагрейте его на водяной бане, добавьте в масло пару капель йода и перемешайте. Полученную смесь вотрите в ногти и кожу вокруг ногтей и наденьте хлопковые перчатки. Эта процедура делается перед сном, так как такую маску для ногтей нужно оставить на всю ночь. Делайте такую процедуру 1 раз в неделю.

Как укрепить ногти и усилить их рост.

Чтобы ногти были крепкими, подкормите их витаминами. Понадобится витамин А и Е, которые нужно втирать в ногти. Витамины А и Е в каплях можно приобрести в аптеке.

Для укрепления ногтей также можно использовать смесь лимонного сока с солью (на ст. ложку сока ? ч. ложки соли). Эту смесь втирают в ногти и оставляют на 20 мин. потом нужно смыть, вытереть руки насухо и смазать питательным кремом. Если у вас на руках есть ранки, не делайте такую процедуру.

Красный перец помогает укрепить ногти и усиливает их рост. Возьмите пол ч. ложки красного молотого перца и смешайте с небольшим количеством питательного крема для рук. Полученную смесь разогрейте на водяной бане и нанесите на ногти толстым слоем. Оставьте на 15-20 мин. и смывайте. Делать эту процедуру можно 1 раз в месяц (не чаще).

Надеемся, что наши советы помогут сделать ваши ногти крепкими и здоровыми. Только не забывайте, что проблемы с ногтями чаще всего свидетельствуют о недостатке в организме витаминов и микроэлементов. Самым главным виновником является недостаток кальция, поэтому ешьте больше продуктов, в которых он содержится: творог, твердые сыры, молоко, миндаль, инжир. Также старайтесь оградить свои руки от воздействия агрессивных моющих средств - пользуйтесь резиновыми перчатками, и тогда вы не будете думать о том, как укрепить ногти.

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Свет мой, зеркальце, скажи...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора









41827392_zoch1 (268x60, 8Kb)

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
Молвит зеркало в ответ…»*

Ты достала! Мочи нет!
С толстой жопой, дура-дурой!
Ничего себе фигура!
Платье явно узковато.
Это модно у богатых?
А причёска – сена стог.
Кто ж такое сделать мог?
Украшений, вот народ,
Как на ёлке в Новый Год!
Вся в бриллиантах – Эрмитаж!
И вульгарный макияж.
Повернись вокруг себя!
М-да… Не скажешь не грубя…
В общем, образ – "весь пипец"!
Отойдёшь ты наконец?!


41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Галерея_Дефне
Рубрики:  ЮМОР

Ландыши.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ландыши.






Сказание о ландыше

Лили Иванова

Ранней весною в лесу на опушке
Под кукование звонкой кукушки
Ландыш на тоненькой ножке вспорхнул
И жемчугами своими сверкнул.

Колокольчики, словно жемчужные крошки,
Бисером слёзным свисают на ножках
В смиренном поклоне и тихой печали,
Как будто с тоскою его повенчали.

В преданиях ландыш - символ печали,
Грустных страданий, раздумий ночами.
Там, где упали девичьи слёзы,
Ландыш расцвёл, а не розы.

Всё вобрал в себя этот цветок
Любовь и нежность, страсть и восторг.
Слёзы, душевную боль и отмщение
И ягодкой цвета крови – прощение.

А что за прелесть его тонкий аромат!
Сравнится с ним лишь Гефсиманский сад!
Там сказочные маленькие эльфы
На крылышках разносят аромата шлейфы!

Что может быть приятнее и проще
Лужайки ландышей в тенистой роще.
Букета ландышей нет ничего нежней!
Дарите ландыши любимой матери своей!

А. Соловьёв.

ДУША- ПИАНИНО.

Душа – скучающее пианино:
Ей грезится прикосновенье рук,
И вязкая тоска невыносима,
Когда безмолвие обнимет вдруг.

Ты никогда заранее не знаешь,
Когда очнёшься. Только ждешь и ждёшь,
Но если кто-то вдруг коснётся клавиш,
По телу льётся струн оживших дрожь.

И чем любовней к клавишам касанье,
Тем трепетнее музыки игра.
В ней слышится ответное признанье -
Блаженно-зыбкая продлись пора!

Созвучье душ порой необъяснимо.
Оно в тени невидимых кулис.
Душа напоминает пианино -
Томление и музыки каприз!

Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ
ЦВЕТЫ

Метки:  

Афоризмы о любви, цитаты о любви

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о любви, цитаты о любви — лучшее



 (500x518, 137Kb)





Афоризмы о любви, цитаты о любви — лучшее

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. Оскар
Уайльд


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - значит перестать сравнивать. Бернар Грассе


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном
направлении. Антуан де Сент-Экзюпери


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если он
и она не смотрят телевизор. Жильбер Сесброн


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но
единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь.
В мире много людей, которые умирают от голода, но
еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать
Тереза


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь.
Жан-Жак Руссо


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье.
Готфрид Лейбниц


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею. Вильям Шекспир


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение
от истины.
Жорж Санд


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь никогда не просит, она всегда дает. Свами Вивекананда


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Требование человека, чтобы его полюбили, - есть величайшее из всех

самомнений. Фридрих Ницше


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь честнее доверия, и обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а
удивления и уважения. Андрей Платонов



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. Александр Пушкин


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях
собственных достоинств человека. Ральф Эмерсон


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться,
чтобы любить друг друга. Поль Жеральди

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение


В одном часе любви – целая жизнь. Оноре де
Бальзак


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите
ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь к ближнему ограничена тем, насколько каждый человек любит самого
себя. Аврелий Августин


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. Франсуа Ларошфуко


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Однажды я встретил на улице влюбленного нищего. На нем была старая шляпа,
пальто потерлось на локтях, башмаки его протекли, а в душе сияли звезды.
Виктор Гюго


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни
будущего. Оноре де
Бальзак


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь, которая не всякий миг рождается, всегда умирает.
Халиль Джебран


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь стоит ровно столько, сколько стоит человек, который ее испытывает. Ромен Роллан




Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Когда нам кажется, что мы знаем другого, - это всякий раз означает конец
любви. Макс Фриш


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Всякая любовь, имеющая причиной не свободу духа, а что-то иное, легко
переходит в ненависть. Бенедикт Спиноза


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь больше того, кто любит. Иосиф Бродский


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Настоящая любовь всегда творит и никогда не разрушает. И в этом -
единственная надежда человека. Леонардо Бускалья


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Всего лишь одна великая любовь за всю жизнь оправдывает беспричинные
приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение


Лишь тебя увижу, - уж я не в силах вымолвить слово. Но немеет
тотчас язык, под кожей быстро легкий жар пробегает, смотрят, ничего
не видя, глаза, в ушах же - звон непрерывный. Потом жарким я
обливаюсь, дрожью члены все охвачены, зеленее становлюсь травы, и
вот-вот как будто с жизнью прощусь я. Сафо


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Лучше быть рабом у любимой, чем свободным у нелюбимой. Эрик Берн


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. Франсуа Мориак





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь – дитя иллюзии и одновременно мать разочарования. Мигель де Унамуно


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Мне никогда не нравились мужчины, в которых я была влюблена, и я никогда
не была влюблена в мужчин, которые мне нравились. Фанни Брайс




Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Мы добиваемся любви других, чтобы иметь лишний повод любить себя. Дени
Дидро




Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. Сирилл Коннолли


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Каждый из нас - это половинка человека, рассеченного на две
части, и поэтому каждый всегда ищет  соответствующую ему половину.
Поэтому любовь - это жажда цельности и стремление к ней. Платон





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь - это все. И это все, что мы знаем о ней. Эмили Дикинсон


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Чтобы быть любимой, лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой,
нужно быть любимой. Франсуаза Саган


Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем
больше места остается воображению, тем лучше. Альфред Хичкок





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или
отсутствие его у мужчины. Оскар Уайльд

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение


Любовь - это настоль долгое занятие, для которого одна жизнь -
ничтожна мала. Любовь - это готовность провести вдвоем вечность.
Михаил Эпштейн



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

То, что мы испытываем, когда бываем влюблены, быть может, и есть
наше нормальное состояние. Влюбленность указывает человеку, каким он
должен быть. Антон Чехов



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь не может быть самоцелью, иначе она теряет всякий смысл. Мать
Тереза




Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любящий божественнее любимого, потому что вдохновлен богами.
Платон



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Сопротивляться любви - значит снабжать ее новым оружием. Жорж
Санд



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в
сжатой руке. Дороти Паркер





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Женщины в основном помнят только тех мужчин, которые заставляли их
смеяться, а мужчины - только тех женщин, которые заставляли их плакать.
Анри де Ренье





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на
вопрос о смысле человеческого существования. Эрих Фромм





Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их
понимали. Оскар Уайльд



Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Любовь подобна зеркалу. Когда вы любите другого человека, вы
становитесь его зеркалом, а он - вашим. Леонардо Бускалья




Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина
Арним







Рамки от Нелли
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Ron Discenza. Fine Art

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ron Discenza. Fine Art



Ron Discenza -современный американский художник, с итальянскими корнями.

ArtWork
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Орешник

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ladiez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орешник





Напоминаньем дней ушедших,
Живущих рядом где-то,
Зазеленел в лесу орешник
К концу весны, к началу лета.
Нам не найти тропинок прежних,
Тепло сменилось па прохладу.
Но тянет ветки к нам орешник,
И ничего уже не надо.
Мы дни торопим в вечной спешке,
Но намять путаем напрасно.
Вернул друг другу нас орешник,
И это все-таки прекрасно.


Лариса Рубальская



Ladiez
Рубрики:  СТИХИ

простоЦветочное..

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

простоЦветочное..



Heinz Scholnhammer


***

+7
Рубрики:  ЦВЕТЫ

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ...




 (262x30, 10Kb)

 

КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ И ЖДУТ...

Жалеют, ласкают, хотят, берегут.
Красивая женщина обречена
Забыть, что такое одна и одна.
Но вот парадокс, некрасивых ведь нет,Но счастливы ль все?
Кто подскажет ответ?
Своей красотою наделена,
Красивая женщина плачет одна.
И что ей, красивой, от той красоты,
Когда ожидает какой- то мечты?
Мечта может сбыться,
А может и нет
И будет темно, или включится свет.
Красивые женщины, будьте собой,
Светите, как звёзды,
Дарите любовь !!!
 

 

 (262x30, 10Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Маринованная капуста (Козья морда)

Суббота, 20 Марта 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения LidaReps [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованная капуста (Козья морда)



лет ...дцать (много) назад на работе у нас был популярен рецепт под названием "Козья морда". Кто и почему ее назвал не знаю, но тут встретила знакомую и на вопрос - капусту засолила? она ответила, засолила и Козью морду уже дважды сделала. Рецепт у меня в тетрадке, так что я его тоже сделала, но с краснокочанной капусты. Очень вкусная капустка выходит, сделаешь кастрюльку литров на 3 и хватает на несколько дней.

Маринованная капуста (Козья морда)



4 кг капусты
4 головки чеснока
3 моркови

Капусту нарезать крупными квадратами (полосками) Уложить в кастрюлю (бидон), чеснок раздавить, морковь нашинковать.

сироп:
на 2 литра воды - 1 стакан сахара
1 стакан растительного масла
6 столовых ложек соли
3 столовых ложки уксуса 9%
вскипятить и залить капусту горячим сиропом.

Стоит сутки. Но можно уже и раньше, кто хочет.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Самодельные камни для сада.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельные камни для сада.



     Если вы не хотите создавать полноценный каменный сад на вашем участке, но при этом есть желание разнообразить ландшафт, закинув в уголок пару интересных камней, предлагаю простое, но достойное решение - сделать камни самому.

1. Определите размер и количество камней, которые вам нужны. К выбранному размеру подберите емкость. Можно использовать обычный пластиковый таз. 

 (300x226, 18Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Альпийские горки.Композиции цветов и камней.

Суббота, 20 Марта 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгения1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Альпийские горки.Композиции цветов и камней.



 (550x413, 101Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

Метки:  

Дорогой, любимый мой, подснежник

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любимый мой подснежник



люблю (630x408, 189Kb)
ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)
Тишина в гардинах заблудилась,
Запах кофе будоражит нос,
И весна, мурлыча, пробудилась
Огоньками солнечных мимоз...

И, лупя капелью по карнизу,
С крыш сбегает талая вода,
И рисуют ручейки эскизы
В рамках из-под тающего льда...

Кто-то поцелует, тихо спросит:
«Тебе сахар в кофе положить?»
Утром завтрак мне в постель приносит…
А для этого, поверьте, стоит жить!

Я смеюсь, лениво, сонно, нежно
Его имя вслух произношу:
«Дорогой, любимый мой, подснежник,
Завтра тебя так же разбужу!»

Бойкова Марина
ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)ooooo (32x32, 1Kb)
Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Просто друг

Суббота, 20 Марта 2010 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Ярмаркина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто друг



 (500x445, 37Kb)
 (470x62, 9Kb)
Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже – в дверь стучать не станет...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...

Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался – и в жизни не отмыться...
Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.

Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ты называешь просто другом.
 (75x72, 1Kb)
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Чистых ириса цветов...

Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистых ириса цветов...





Светом трепетной лампады
Озаряя колоннады
Белых мраморных террас,
Робко поднял лик свой ясный
Месяц бледный и прекрасный
В час тревожный, в час опасный,
В голубой полночный час.

И змеятся по ступени,
Словно призрачные тени
Никогда не живших снов,
Тени стройных, тени странных,
Голубых, благоуханных,
Лунным светом осиянных,
Чистых ириса цветов.


Я пришла в одежде белой,
Я пришла душою смелой
Вникнуть в трепет голубой
На последние ступени,
Где слились с тенями тени,
Где в сребристо-пыльной пене
Ждет меня морской прибой.

Он принес от моря ласки,
Сказки-песни, песни-сказки
Обо мне и для меня!
Он зовет меня в молчанье,
В глубь без звука, без дыханья,
В упоенье колыханья
Без лучей и без огня.

И в тоске, как вздох бездонной,
Лунным светом опьяненный,
Рвет оковы берегов...
И сраженный, полный лени,
Он ласкает мне колени,
И черней змеятся тени
Чистых ириса цветов...

Тэффи ©

THOM-B-FOTO


 (700x615, 123Kb)

 (522x700, 129Kb)

>>>>>>>
Рубрики:  ИРИСЫ

ФОНЫ

Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ФОНЫ

Когда Создатель женщину творил

Пятница, 19 Марта 2010 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда Создатель женщину творил




 (700x500, 337Kb)


Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...

Он мягкость формам телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...

Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы подмешивая соль...

И ум пластичный, гибкий подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!

В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...

Она от радости и счастья плакать может,
От злости и обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...

Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Она морально может поддержать,
Стать милосердной, благородной дамой,
Вынашивать детей и их рожать,
И самой лучшей быть на свете мамой!

Когда Создатель женщину ваял,
Он дал ей все, что мог мужчина дать,
И все желанья в ней осуществлял,
Чтоб жизнь беречь и снова возрождать!



© Copyright: Бойкова Марина, 2007

 (37x39, 0Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Магия фотографий!

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия фотографий!



Загадочную связь человека и его изображения люди заметили уже давно. Однако, принято считать, что с фотографией человека может работать лишь экстрасенс или ясновидящий. На самом деле использовать тайную силу изображения может любой из нас. 


Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Мой принцип прост – любить людей!

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой принцип прост – любить людей!



 (492x699, 108Kb)


Мой принцип прост – любить людей!
Легко и нежно! Без затей!
Дарить им радость без конца,
Улыбки – прямо в их сердца!


Я не умею жить иначе!
Я с вАми становлюсь богаче!
Пусть крутят пальцем у виска…
(С такими, точно уж, тоскаааа…)


Бывает больно – слёзы прячу…
Я для кого-то…что-то значу…
По крайней мере – я надеюсь,
Что ВАШЕЙ теплотой согреюсь!


Вокруг меня вскипают страсти!
Сама –вулкан Огня и Счастья…
Дарю Огонь и Счастье ВАМ!
Хотите, чтоб напополам?


Мой принцип прост- Людей любить!
Мне это помогает ЖИТЬ!


(из инета)


Inn_Gallery
Рубрики:  СТИХИ

Счастливый островок детства!!!

Пятница, 19 Марта 2010 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастливый островок детства!!!



 (600x689, 92Kb)
 (488x36, 2Kb)
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.

Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,

Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
 (488x36, 2Kb)
 (604x650, 173Kb)
 (488x36, 2Kb)
Милые дети,
Счастья цветочки!
Мальчики наши,
И девочки-дочки!
Вас мы лелеем,
Растим, обожаем,
Как вы взрослеете -
Не замечаем!
Вы - наша радость,
И трудности наши,
Так становитесь
Умнее и краше!
Гордость вы наша,
И в жизни везение,
Вы - благодарное
Нас продолжение.
 (488x36, 2Kb)
 (700x700, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТИ

Расскажу вам честно...

Пятница, 19 Марта 2010 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расскажу вам честно...



 (550x600, 354Kb)

Расскажу вам честно, без запинки:
Не из знатных будучи особ,
Я в Москву рванула из глубинки,
Попытаться стать моделью, чтоб...

Пусть я родом из глухой деревни,
Мне уж с гаком восемнадцать лет...
Выбраться решила я из черни,
Разместив две фотки в Интернет...

Кто бы знал, но через две недели,
В почту электронную мою
Сразу приглашения прилетели,
Мол, явитесь к нам на “interview”...

Я в английском, в общем - ни бельмеса,
Только чую носом - раз зовут,
Значит, то модельное агентство
Хочет предложить достойный труд...

Блеск в агентстве испужал до смерти,
Аж со страха вышибло слезу...
Вот, стою пред шефом в кабинете,
Так сказать, во всю свою красу...

Шеф глядит вприщур и водит бровью...
Повернись мол, в профиль, да в анфас...
Просит: - Покажи мне “portfolio”...
Чтоб сомнений не было у нас...

Снова я с английским села в лужу...
Только виду в том не подаю...
Вот наглец... Ну ладно... И наружу
Выкатила шефу грудь свою...

Он, бедняга, вздрогнул с изумлением
Заикаться стал - “ни бэ, ни мэ”...
И опять, с чужим произношением,
Требует представить “resume”...

Вот, скотина... Всё ему и сразу...
Я ж пока не в штате... Ну и ну..!
Ладно, ублажу тебя, заразу...
На..! Смотри..! Но стринги - не сниму..!

Шеф от удивления не пикнул,
Побелел лишь и попёр ко мне...
Зашипел со злостью - Дай “curriculum”...
Раз не понимаешь “resume”...

Дальше сценка - не для слабонервных...
Два удара шефу прямо в пах...
Пусть в моделях служат только стервы,
Ну а я - не буду... даже в снах..!

(из инета)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Без заголовка

Пятница, 19 Марта 2010 г. 00:22 + в цитатник

ВАШ ТЕКСТ

Валентина1






/textarea>
Рубрики:  РАМОЧКИ



Процитировано 1 раз

Postimage - загружай картинки без проблем

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Postimage - загружай картинки без проблем



Всем доброго понедельничного утра ) Надеюсь, что у всех оно действительно доброе ))

Хочется поделиться с Вами очередной интересной находкой на просторах интернета - это бесплатный хостинг картинок Postimage. В чем его прелесть:

1) Он бесплатный.

2) Отсутствует всякая реклама, мельтешащая перед глазами на других небезызвестных хостингах картинок.

3) Стабильная работа и быстрая загрузка изображений (даже с моим черепашьим интернетом на работе мегабайтные фотографии грузились быстро)

4) Возможность уменьшать загружаемую картинку вплоть до размеров аватара (это очень удобная функция для тех кто не знаком с фотошопом и не знает как можно фотографию превратить в аватарку).

5) Поддержка мультифайловой загрузки (то есть не надо поочередно грузить картинки, можно переключится на мультизагрузку и загрузить пакет изображений сразу)

Вот так-то. Удобный, быстрый, стабильный сервис. Всем добро пожаловать )

Рубрики:  ПОЛЕЗНОЕ
ССЫЛКИ

Метки:  

схемки

Четверг, 18 Марта 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще схемки.



Название: подснежники
Автор: Элеонора_Дремина
Создана: 18.03.2010 20:37
Скопировали: 27 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Читать далее...
Рубрики:  ФОНЫ

Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь