-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая pin - up Зодиак Ирисы анютины глазки апельсины безопасность блины блюда из курицы варенье вербное воскресенье весна вино выпечка гадание даты дед мороз делаем рамочки день святого валентина деньги диета для комментариев дождь дракончики друзьям закуски зима имбирь информация кабачки каллы клипарт консервация кошки красотки pin - up крещение курочка ландыши ланшафт лето лилии лимоны любовь магия маки мама масленица масло мои работы молитва моя кладовая набор для дизайна напитки незабудки новый год о маме овощи осень палитра пасха пельмени пионы плейкаст помощь праздники программки прощеное воскресенье птицы разделители религия рождество розы ромашки рыба салаты сало серебрянный век симпатии сирень скрап-набор смайлики спас старый новый год схемки татьянин день творог тосты троица украшение стола ферма хеллоуин хлеб хлебопечка хостинг картинок чай часики ягоды

 -Стена

Валентина_Панькова Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31:
АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Валентина_Панькова» на 04 октября 2009

Похоже, это лучший день для обновления цитатника. Также можно выбраться в клуб вместе с Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с Maria_Black.

Получить свой гороскоп

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Панькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25097





Новогодний дизайн

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения liolea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний дизайн ;)



смотрим
Рубрики:  ФОНЫ

Он-лайн Генератор рамок (для тех кто не умеет их делать)

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana_Piskareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он-лайн Генератор рамок (для тех кто не умеет их делать)



ЗДЕСЬ ССЫЛКА(ЖМИТЕ СЮДА), как вы понимаете поможет вам создавать рамки для постов. Все до ужаса просто и понятно.
Для создания своей рамки я сначала щелкнула по стрелке 1, чтобы выбрать общий дизайн рамки. По стрелке 2 можно посмотреть некоторые подсказки:


Далее...
Рубрики:  УРОКИ

Покрыло землю снежным покрывалом...

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Покрыло землю снежным покрывалом...



42336247_a370 (350x263, 117Kb)







7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Нажми на картинку...потом на пенёк
Покрыло землю снежным покрывалом
Посветлело всюду в белизне такой
Словно бы пахнуло морским шквалом
И воздух стал, во истину, морской.

Зима хоть поздняя, но ты же чаровница
И удивить и радовать, умеешь нас порой
Ну, как скажи ты мне, не насладиться
Всей этой прелестью, почти что, не земной...
Львица

Аквилегия 456
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКАМ

Метки:  

Рамочки-веера

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки-веера




Ваш текст
Галерея_Дефне

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!


Ваш текст
Галерея_Дефне

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!


Ваш текст
Галерея_Дефне

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Рубрики:  РАМОЧКИ

Рамочки-шаблоны

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки-шаблоны




При написании текста на
рамочке будет проявляться
рисунок.
Строку не делайте длинной
иначе она выйдет за пределы
рисунка!
Рамочка будет удлиняться,
соответствуя вашему тексту.
Этот текст вы удалите
и вставляйте свой!
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!


Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

беря код,оставляйте свои комментарии!

спасибо за понимание!
Рубрики:  РАМОЧКИ

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:48 + в цитатник
 (600x450, 2803Kb)
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 20:42 + в цитатник


Ваш текст

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  РАМОЧКИ

Легенды Крыма.Кизил-шайтанова ягода

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды Крыма.Кизил-шайтанова ягода



 (158x170, 12Kb)
Когда Аллах сотворил мир и, сделав эту очень ответственную работу, лег отдыхать, на земле настала блаженная весна. Зазеленели деревья, начали распускаться почки, появились цветы.

Тогда потянулось к райским цветущим садам все живое и поднялся большой шум. Тот хватает одно, тот тянет другое, ссорятся между собой, ругаются. Одним словом — никакого порядка нет.

Не выдержал Аллах, поднялся со своего ложа, где он отдыхал, и стал наводить порядок. Первым долгом позвал он всех к себе и сказал так:

— Неразумные дети мои! Вы перепортите все сады. Повелеваю каждому из вас выбрать себе какое-нибудь одно растение, чтобы потом только им и пользоваться. Подумайте хорошенько, подходите ко мне и просите.

Что здесь было после слов Аллаха! Всякая живая тварь засуетилась, заволновалась, как бы не прогадать. Тот просит вишню, тот яблоню, тот персик, тот абрикос.
Читать далее...
Рубрики:  МИФЫ и ЛЕГЕНДЫ

Мы в этом мире вовсе не одни...

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:49 + в цитатник




Минута за минутою проходят дни,
Стремглав летят недели и года…
Мы в этом мире вовсе не одни,
Ведь кто-то рядом с нами…навсегда…
Друзей находим там, где и не ждём…
Тех самых близких, преданных людей,
С которыми ,как ночью, так и днём,
В общении проводим сотни дней…
Влюбляемся, скучаем, расстаёмся,
Прощаемся и нетерпеливо ждём…
И в чувствах осторожно признаёмся,
Как будто смоет их ночным дождём…
Грустим, тоскуем и переживаем…
Упорно ждём, от слов приятных таем…
Мы ценим то, что есть… порой мечтаем…
В мир грёз мы вместе часто улетаем…
Ищите близких вам людей по складу!
Надёжней, преданней друзей вам не найти…
В них для души найдёте вы отраду!
Вам с ними в путь…и долго по пути!!!.




Pritiagehie
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

ПОЗДРАВЛЕНИЯ К НОВОМУ ГОДУ.УРОКИ

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Войтко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ К НОВОМУ ГОДУ.УРОКИ



KOROLEVA


 (499x100, 8Kb)
Снегурочка
 (499x100, 8Kb)
Поздравления с Новым Годом - жми корону!



 (499x100, 8Kb)


Милые друзья, эти уроки для вас.
КОПИРУЙТЕ ЛЮБОЙ КОД, чтобы посмотреть урок для сайта.
В этом посте собраны уроки простые.
Читать далее...
Рубрики:  УРОКИ
ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПРАЗДНИКАМ

Метки:  

Слоёный салат *Жёлудь*

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:27 + в цитатник
Слоёный салат *Жёлудь*
Цитата сообщения Лилёша




1 средняя копчёная скумбрия
2 картошки врёные в "мундире"
маринованные опята
1 луковица
200 гр. твёрдого сыра
3 варёных яйца
оливки без косточек (для украшения)
маслины без косточек (для украшения)
петрушка или кинза, или сельдерей (для украшения)
майонез

читать далее
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ



Процитировано 1 раз

МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ О СЕБЕ..........

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 18:10 + в цитатник
МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ О СЕБЕ..........
Цитата сообщенияВиктория_Сердюкова


 (500x500, 164Kb)
Несколько фраз,которые характеризуют
женщин,их характер и образ жизни.
Думаю они понравятся многим женщинам.

*******
Я не сука и не
стерва.
Я добрая и милая,
просто не
со всеми!!!
*******
Для того чтобы
бросить,для начала
меня надо взять.
*******
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало,
что о ней говорят мыши??
********
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
*********
Мне судья только бог! Мне советчик только моё сердце!
*********
Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
*********
То, что тебе непонятно . . . ты можешь понимать как угодно . . .
*********
Ты можешь быть рядом . . . но я всегда сама по себе . . .
*********
Я не верю в слова . . . мне нужны действия . . .
*********
Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете . . .
главное что я думаю о вас.....
*********
У меня один недостаток — я не умею общаться с мудаками.
*********
Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том,
нравится ли мужчина мне...
*********
Не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
*********
Моя жизнь- мои правила......Не нравятся мои правила????-
Не лезь в мою жизнь...
*********
Да!я-сука!а ты как хотел?!думал в сказку попал?!!
*********
Я бы тебя послала, да вижу - ты и так оттуда!
*********
Eсли я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху...
*********
Я отменю все эти правила только тогда, когда увижу
искренность в твоих глазах . . .
 (235x124, 38Kb) (235x124, 38Kb)
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ



Процитировано 16 раз

Подарок к Рождеству!...(От Аквилегии 456)

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Аквилегия_456 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок к Рождеству!...(От Аквилегии 456)



42336247_a370 (350x263, 117Kb)








7f9d8d9b264d9048e86c4724f5962ebe (159x200, 11Kb)
Жми на каждый шарик и попади в рождественскую сказку!...(флешки)

Аквилегия 456
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Метки:  

Мой кругозор

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Barucaba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой кругозор



 

А. Суханов - Мой кругозор  

Прослушать запись Скачать файл

Я не владею испанским, немецким, французским.
Мой кругозор остается достаточно узким -
Только любовь, только воздух и суша, и море,
Только цветы и деревья в моем кругозоре.

Я не владею английским, турецким и шведским.
Мой кругозор остается достаточно детским -
Только летучие радости, жгучее горе,
Только надежды и страхи в моем кругозоре.

 (600x450, 28Kb)
Греческим я не владею, латынью, санскритом.
Мой кругозор допотопен, как прялка с корытом -
Только рожденье и смерть, только звезды и зерна
В мой кругозор проникают и дышат просторно.

Я не владею морским, деревенским, спортивным.
Мой кругозор остается почти примитивным -
Только мое и твое сокровенное дело,
Чтобы земля с человечеством вечно летела.

Только любовь, только воздух, и суша, и море,
Только надежда и страхи в моем кругозоре.
В мой кругозор проникают и дышат просторно
Только рожденье и смерть, только звезды и зерна.

Ю. Мориц

 

Рубрики:  МУЗЫКА

До свидания год Быка

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:42 + в цитатник
До свидания год Быка
Цитата сообщения Schljapka


6 (480x50, 40Kb)
 (578x52, 15Kb)
Распахивая двери навстречу покровителю 2010 года - году Тигра мы не забываем, что его время наступит только 14 февраля, а до тех пор мы остаемся под властью Быка. Значит, у нас еще есть время успеть; решить задачи, которые с Бык перед каждым из нас, чтобы заслужить его похвалу и получить прощальный подарок. Внимание: это прежде всего касается Быков, Крыс и Лошадей, а также тех, кто родился в январе и во второй половине года, особенно с сентября по декабрь. Постарайтесь достичь всех целей, которые ставили перед собой в уходящем году, решить все задачи — и Бык замолвит за вас словечко Тигру. А теперь посмотрим, что каждый из представителей двенадцати тотемов может еще успеть в уходящем году.
Читать далее...
Рубрики:  ЗОДИАК

Восхитительная и очаровательная Царица осени

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительная и очаровательная Царица осени



Вы только посмотрите на эту красоту. Капельки словно застыли в каждом лепестке.
Я может быть утомила вас осенними постами и тем боле два из них о хризантемах, но это нечто и тем более очень красивая история о самих цветах, да и названии сортов. ;-)

Free hosting for your images

Цветы хризантемы как бы соединяет легкий холод зимы и теплое дыхание лета. Ее по праву считают Царицей осени.
Free hosting for your images
(Розовые хризантемы Чародейка)
Читать далее...
Рубрики:  ЦВЕТЫ

ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:27 + в цитатник
Если кому-то грустно....




Это цитата сообщения Kapitoshka_N





Кликни на дерево, дом и котика :)
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Салат *Рыбки в пруду*

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 17:23 + в цитатник
Салат *Рыбки в пруду*


Это цитата сообщения Мечтающая_о_многом




 (450x394, 53Kb)



Рецепт приготовления
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ



Процитировано 1 раз

ЗА ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 16:33 + в цитатник
ЗА ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ
Цитата сообщения iren0402


Бойкова Марина
Вкус горячий душистого кофе
Греет горло глоток за глотком...
Сколько сладостных нот в этом слове
Согревает волшебным теплом...

И волнующий, срощенный с кровью,
Гордый, свежий таинственный дух,
Наполняет огнем и любовью,
Избавляет от скуки и мук...

И в коричневых жареных зернах -
Солнца плещет бразильская страсть,
Жаркой ночью в волнующих стонах
Воплощает кофейную власть...
 (600x450, 84Kb)
Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Изящные дамы художницы Brenda Burke

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 16:27 + в цитатник
Изящные дамы художницы Brenda Burke
Цитата сообщения natalja1312


http://www.brendaburkefineart.com/page.php?xPage=about.html

Фотографии пользователяteanika
Girls and Goddesses - Elizabeth
Girls and Goddesses - Elizabeth
Читать далее...
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

<strong>Красивый русский алфавит из ёлок</strong>

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 16:13 + в цитатник
Красивый русский алфавит из ёлок
Цитата сообщения Иван_Победоносов


Дорогие читатели представляю вашему вниманию красивый русский алфавит из ёлочек с кодом для вставки. Используя данный алфавит вы можете составить новогодние поздравления и вставить их к тому блогеру которого хотите поздравить. Чтобы составить слово достаточно по порядку вставлять коды каждой буквы. Помните, чтобы слово было на одной строке необходимо вставлять коды вплотную друг к другу. Автор алфавита Тomakov.

Внимание: при написании текста считайте количество буква в слове. В одной строке комментария помещается 8 букв, а в самом посте 10 букв. Если выйдете за указанное количество то буквы будут уже на следующей строке. Кстати, данные буквы можно использовать при отправке электронной почты (проверено на Яндекс почте).


Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)

Код для вставки:



Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)


Код для вставки:



Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)

Код для вставки:



Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)

Код для вставки:



Алфавит из ёлок в большом разрешении (русский)

Код для вставки:


Далее >>>
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Женский образ.Рисунок.

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский образ.Рисунок.



Музы поэтов.....

Большая часть работы  W.H.Mote,а также H.Robinson,J.Thomson,J.Penston,H.Cook  и д. р...

Далее...
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ

Значение имени

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Drakonn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Значение имени



Абрам
Аваз
Август
Августа, Августина
Авдей (Авдий)
Аврора
Автандил
Агата, Агафья
Агнесса
Агния
Ада
Адам
Адель, Аделия
Адис
Адольф
Адриан
Аза
Азарий
Азиза
Аида
Аким
Алан (Ален)
Алана
Алевтина
Александр
Александра
Алексей
Алико
Алина
Алиса
Алла
Альберт
Альберта
Альбина
Альжбета
Альфред
Амадей
Амадеус
Амаяк
Амелия (Амалия)
Амина
Анастасия
Анатолий
Ангел
Ангелина
Андоим
Андрей
Анжела, Анжелика
Аникита
Анисья
Анита
Анна
Антон
Антонина
Ануфрий (Онуфрий)
Анфиса
Анэля
Арам
Ариадна
Арий
Арина
Аристарх
Аркадий
Арно
Арнольд
Арон
Арсен, Арсений
Артем
Артемий
Артур
Архелия
Архип
Аскольд
Астра
Ася, уменьш. от Аста
Аурелия
Афанасий
Ахмет
Ашот
Беатриса, сокр. Беата
Бежен (Бажен)
Белла
Бенедикт
Берек
Береслава
Бернар
Берта
Биргит
Богдан
Богдана
Боголюб
Божена
Болеслав
Бонифаций
Борис
Борислав
Борислава
Боян
Бронислав
Бронислава
Бруно
Вадим
Валентин
Валентина
Валерий
Валерия
Вальтер
Ванда
Варвара
Василий
Василиса
Велизар
Венедикт
Венера
Вениамин
Вера
Вероника
Веселина
Веста
Вета, Иветта
Вида, Видана
Виктор
Виктория
Вилен
Вилли
Вилора
Вильгельм
Виолетта
Виргиния
Виссарион
Виталий
Виталина, Виталия
Витаутас
Витольд
Владимир
Владислав
Владислава
Владлен
Володар
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Галина
Гарри
Гастон
Гаянэ
Гелена
Гелла
Геннадий
Генриетта
Генрих
Георгий
Георгина
Гера
Геральд
Герасим
Герман
Гертруда
Глафира
Глеб
Глория
Гордей
Гордон
Градимир
Гражина
Грета
Григорий
Гурий
Гюзель
Давыд (Давид)
Дайна
Дана
Даниил
Даниэла
Данута
Дарина
Дарья
Дебора
Демид (Диомид)
Демьян (Дамиан)
Денис
Джемма
Джордан
Джулия
Джульетта
Диана
Дина
Динара
Диодора
Дионисия
Дмитрий
Доля
Доминика
Дональд
Донат
Донатос
Дорофей
Ева
Евгений
Евгения
Евграф
Евдоким
Евдокия
Евстафий
Егор
Екатерина
Елена
Елизавета
Елизар
Елисей
Емельян
Ермолай
Ерофей
Ефим
Ефимий
Ефрем
Жан
Жанна
Ждан
Жорж
Зара
Захар
Захария
Земфира
Зигмунд
Зинаида
Зиновий
Злата
Зоя
Ибрагим
Иван
Иветта
Ивона
Игнат (Игнатий)
Игорь
Изабелла
Измаил
Изольда
Израиль
Илзе
Илиан
Илларион
Илья
Инара
Инга
Инесса
Инна
Иннокентий
Иоанна
Иоланта
Ион
Ионос (Ионас)
Иосиф
Ираида
Ираклий
Иржи
Ирина
Исай
Казимир
Карен
Карл
Ким
Кирилл
Клавдий
Клемент
Клим (Климент)
Клод
Кондрат
Конкордий
Константин
Кузьма
Лазарь
Лев
Леван
Леонард
Леонид
Леонтий
Леопольд
Лука
Любомир
Людвиг
Люсьен
Мадлен
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Мануил
Марат
Мариан
Марк
Мартин (Мартын)
Матвей
Мераб
Мечеслав (Мечислав)
Милан
Мирон
Мирослав
Михаил
Мичлов
Модест
Моисей
Мурат
Муслим
Назар
Назарий
Натан
Наум
Никита
Никифор
Николай
Никон
Нисон
Нифонт
Олан
Олег
Олесь
Ольга
Онисим
Орест
Осип
Оскар
Павел
Парамон
Петр
Платон
Порфирий
Прохор
Равиль
Радий (Радик)
Радомир
Раис
Раймонд
Ратмир
Рафаил
Рафик
Рашид
Рем
Ренольд
Ринат (Ренат)
Рифат
Ричард
Роберт
Родион
Ролан
Роман
Ростислав
Рубен
Рудольф
Руслан
Рустам
Сабина
Савва
Савел (Савелий)
Самсон
Санта
Сарра
Светлана
Святослав
Севастьян
Северин
Северина
Семен
Серафим
Серафима
Сергей
Сильва, Сильвия
Сима
Симона
Снежана
Сократ
Соломон
Софья
Спартак
Стакрат
Станислав
Станислава
Стелла
Степан
Стефания
Стивен
Стоян
Сусанна
Таира
Таис
Таисия
Тала
Талик
Тамаз
Тамара
Тарас
Татьяна
Тельман
Теодор
Тереза
Терентий
Тибор
Тигран
Тигрий
Тимофей
Тимур
Тит
Тихон
Томила
Трифон
Трофим
Ульманас
Ульяна, Юлиана
Устин
Устина
Устина
Фаддей
Фаиза
Фаина
Фаня, Фанни
Фая
Федор
Феликс
Фелиция
Феодосии
Фидель
Филимон
Филипп
Флора
Флорентий
Фома
Франсуаза
Франц
Фрида
Фридрих
Харитон
Хильда
Христиан
Христина
Христос
Христофор
Христя
Цветана
Чеслава
Эдвард
Эдда
Эдита
Эдуард
Элеонора
Элина, Эллина
Элла
Эллада
Элоиза
Эльвира
Эльга
Эльдар
Эльза
Эльмира
Эмилия
Эмиль
Эмма
Эммануил
Эраст
Эрик
Эрика
Эрнест
Эсмеральда
Юзефа
Юлиан
Юлия
Юна
Юнона
Юрий
Юстина
Юхим
Ядвига
Яким
Яков
Ян
Яна, Янина
Янита
Янка
Яромир
Ярослав
Ярослава
Ясон
Рубрики:  ЗОДИАК

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 15:46 + в цитатник
 (650x435, 184Kb)


Ваш текст

Галерея_Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 15:43 + в цитатник
РАМОЧКА



 (600x462, 289Kb)

ЗДЕСЬ БУДЕТ ВАШ ТЕКСТ
Галерея_Дефне
Рубрики:  РАМОЧКИ

Я держу руками небо... (автор - Елена Филонова)

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я держу руками небо... (автор - Елена Филонова)



 

Страна детства-Валерия Лесовская

- Я держу руками небо! Мама, посмотри!
- Что же мне с тобою делать, милый озорник?
У атлантов гнутся плечи, а в твоих руках
Впрямь лежит послушно небо в белых облаках!

- Я сегодня шел из школы и нашел в траве
Оторвавшийся от солнца лучик на заре!
В дом вошла, а там и вправду – солнца океан!
- Как ты нес его?
- Да просто – положил в карман!

- А зачем конвертов столько?
- Мам, а ты открой!
Ручеек из звезд внезапно вылился в ладонь.
И мой маленький волшебник мне сказал:
-Дарю!
Понимаешь, мама, просто я тебя люблю!

Рубрики:  СТИХИ

Как тихо ночью, только звезды блещут

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как тихо ночью, только звезды блещут



 


Как тихо ночью, только звезды блещут
И огонек едва трепещет,
Который я держу между ладоней.

Как светит он, хотя не жжет ладоней
Похож на звездочку на небосклоне
Но только вижу, что живой он.

Его взлелеять можно и развеять,
Поднять до неба и раздуть сильнее,
А можно затоптать ногою.

Горит он ярче и смелее
И освещает все вокруг собою
Зовут тот огонек любовью.

Возьму его и очень нежно, очень осторожно,
Отдам тебе из сердца и ладоней
И ты носи его всегда с собою

Не потеряй, не обижай, не задувай
Пусть часть сольется ласково с тобою
И дальше передай все остальное.

из инета 

 

Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ

Ура!!! Пятница!!!

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура!!! Пятница!!!



 

 

 


 

Вот неделя пролетела
В окно пятница влетела.
Выходной нам принесла,
Значит отдых на 2 дня!
*~~**~~**~~**~~**~~*
Отодвинем мы работу,
Целых два дня без заботы.
Только вот одна беда-
В неделе пятница одна! 


Рамки от Натальи.
 
 

 

Рубрики:  ДРУЗЬЯМ

Дом моей души

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дом моей души








Дом моей души

Марина Гербер
 
Не всех впускала в Дом своей Души.
В нем свет и тишина  нежны, прозрачны.
Моих  прогулок одинокие шаги
Меня вели к свободе и удаче.

И не любила я непрошенных гостей.
Они плутали в моих тайных лабиринтах:
Мужчины, женщины всех видов и мастей
Которым  бы забыться  в песнях, в винах.

А многих, кто тайком прокрался в Дом,
Вела по лестнице любви наверх я снова.
Кружились головы от высоты у них потом,
К полету были явно не готовы.

Не всех впускала в Дом своей Души…
С тобою свет любви таким стал ясным.
Прогулок наших не изгладятся черты,
Как память красоты полета счастья.


 
 

Елена Чурина


 

Рубрики:  СТИХИ

Да, почему я Вас должна хотеть?!...

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_из_Петербурга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Да, почему я Вас должна хотеть?!...



Да, почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
Любить, страдать, желать Вас как мужчину…

Вот не хочу и все! Да, такова:
Cтроптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова «хочу», «мечтаю»,
А «люблю» - подавно.

Не верите? Вы - супермен! И там,
У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам.
Ну, значит, на одну сегодня меньше.
 (604x333, 21Kb)
И хватит за руки меня хватать,
Я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать,
А не томиться призрачной надеждой.

Вот не хочу! Вам не дано понять,
Как можно не хотеть такое тело.
А, впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело - это даже не полдела.
 (478x480, 34Kb)
Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам,
И бесполезно пробовать со мною



Рубрики:  СТИХИ

Дикая кошка.

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикая кошка.



 (520x520, 201Kb)


Ты меня приручал, словно дикую кошку,
Укрощал постепенно, кормил понемножку,
Расставляя приманки повсюду, умело,
Завлекал в свои сети искусно и смело.


И мурлыкала я, на тебя щуря глазки,
Приближалась на зов совсем без опаски,
Умывалась довольненько лапкой пушистой,
И скрывала характер свой ох, норовистый…!


Но дружить с дикой кошкой – пустое занятье,
Сколько бы не старался, не сможешь ты дать ей:
Запах дичи и радость удачной охоты,
Вкус свободы, что дарят ночные походы…


Подыскал бы себе ты домашнюю Мурку,
Подавала б она тебе кофе из турки,
Но с такими тебе – ничего, кроме скуки,
А со мной – вечный стресс и в царапинах руки !


Галина Скворцова


Галерея Дефне
Рубрики:  СТИХИ

Я из ребра Адама создана...

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 00:37 + в цитатник




Я из ребра Адама создана,
Для прелестей земных и для острастки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Есть сахар, соль и перец-все сполна,
Во мне заложено, как в истинной закваске.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


Не остаюсь я с чувствами одна.
Их отдаю тебе до полной встряски.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Кокетливая, в меру я скромна.
То подниму, то опускаю глазки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


Бываю я, как мрамор холодна,
И как александрит меняю краски.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Вдруг, словно роза, нежности полна,
Без меры отдаю свои я ласки.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.


И так, всю жизнь с тобой играть должна,
От сердца и по разума подсказке.
Я – женщина и пей меня до дна,
Как пьют бальзам любви в волшебной сказке.

Автор - ?

Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 1 раз

Не теряйте людей

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:55 + в цитатник
 (600x450, 67Kb)
Не теряйте людей

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.


Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.


В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда

 (600x450, 67Kb)
Lady_M_Natali
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз

Человеку очень, очень нужно...

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:33 + в цитатник
Человеку очень, очень нужно

Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.

Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.

И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.

Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.

До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.

Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.

Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.

Katri Lomakinidi



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великие слова о жизни!



Великие слова о жизни!

Картинка 10 из 210

Когда жена Джорджа Карлина умерла, Карлин, известный острослов и сатирик 70-80-ых годов, написал эту невероятно выразительную статью, уместную и сегодня.

Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды.
Тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше.
Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.

Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье.
Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности.

Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Знаем, как выжить, но не знаем, как жить.
Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам.

Читать далее...
Рубрики:  АФОРИЗМЫ

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу украсть твою планету



 


 


Я хочу украсть твою планету

Марина Кауханен
 
Я хочу украсть твою планету –
Маленького принца цитадель,
Где потоком звездным искры света
Кружат, как за окнами метель,

В час ночной, пленив коварством женским,
Снять с Небес и спрятать ото всех,
А потом ценой любви вселенской
Искупить у Бога этот грех,

Положить в ладонь частичку Выси –
Воздуха застывшего хрусталь,
Чувствовать сквозь кожу, как Ты дышишь,
Млечная Космическая Даль…

Влагу райскую струят миры иные
Или лаву извергают, как в аду?
Знать хочу все тайны неземные,
Светом льющие мне в руки сквозь звезду!




 

 

 

 

 

Рубрики:  СТИХИ

В невидимом пространстве интернета...

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Грищенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В невидимом пространстве интернета...





В невидимом пространстве интернета,
Где вместо звезд – далекие сердца,
Летит стихов огромная планета.
И этому полету нет конца.
Разгаданы законы притяженья,
Но до сих пор не могут объяснить,
Как строчек бесконечное движенье
Плетет стихов связующую нить.
Мелькают имена моих знакомых.
Их списки – неоткрытые миры.
Вошел… и вот я у кого-то дома,
Почти освоив правила игры.
Лети, лети прекрасная планета,
И пусть подольше жители твои
Друг другу дарят ощущенья света,
Надежды, откровенья и любви.
В невидимом пространстве интернета
Летит стихов огромная планета,
И как приятно чувствовать, что это
Тебя сегодня ждет в ночной тиши.


"РАМКИ от НАТАЛИ"


Рубрики:  СТИХИ

Календарь на 2010 год

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения natalja1312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на 2010 год



Фотографии пользователяmonomero

Календарь-разработан лично мной-кому понравился-берите!!!

Читать далее...
Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Балет

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балет



 

 



Прикинь, братан: я был вчера в балете.

Ну, мамою клянусь, – вот это класс!

Ты не был там?

Ты зря живёшь на свете!

Ты должен оттянуться там хоть раз!

Ты приколись: я окосел без водки.

Там зал – куда там твой кафешантан!

На сцене – из фанеры загородки,

Что, с понтом, соответствует кустам.

А в зале тёлки… то есть, типа, дамы –

На них прикид – я прямо заторчал.

А тут, по ходу, из какой-то ямы

Такой музон конкретный зазвучал!

А дальше – больше: заплясала прима.

А с ней – в колготках! – примус.

Ну, каков!..

Любителям крутейшего интима

Вот там бы поглазеть на мужиков.

Короче, я поплыл: какие позы!

Как он её кидал!

А как вертел!

В натуре: я тащился, как от дозы,

Я даже сам на сцену захотел.

Я там бинокль попросил у бабы,

Как всё вблизи увидел – аж присел:

Ну и видуха!

Жаль, бинокль слабый –

Вот если бы оптический прицел…

А в зале тишь: ни выкриков дебильных,

Ни матюков, ни свиста – ни хрена…

Лишь иногда затренькает мобильник

В кармане у крутого пацана.

А подтанцовка!

Что за выкрутасы!

Короче, я с металлом завязал.

Скликай братву – а я погнал до кассы.

Плевать на бабки.

Завтра скупим зал.

ЭЛА 
Рубрики:  ЮМОР

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Marina_Margo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В объятьях Любви может много Судьба...



Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
 (700x470, 243Kb)

По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.
Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
 (699x500, 85Kb)

На них обращали внимание все.
«Как странно» - шептала Влюбленность Мечте.
И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.
 (699x466, 97Kb)

Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них…
 (524x699, 100Kb)

Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба...

(Автор - ?)




Рубрики:  СТИХИ

7 чудес России

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 чудес России



Познакомим Вас с самыми настоящими чудесами нашей страны и теми замечательными местами, которые должен знать каждый россиянин. Выборы семи «чудес страны» происходили через SMS и интернет-голосование. В итоге было отобрано 49 чудес из 7 федеральных округов России (по 7 чудес от каждого федерального округа).

7 чудес России (14 фото)

Далее>>>
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 20:01 + в цитатник



ВАШ ТЕКСТ




olga_raitina
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:59 + в цитатник



ВАШ ТЕКСТ




olga_raitina
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:54 + в цитатник



ВАШ ТЕКСТ




olga_raitina
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 3 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 19:50 + в цитатник




ВАШ ТЕКСТ





olga_raitina
Рубрики:  РАМОЧКИ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный пояс с монетками




 

 
Рубрики:  МУЗЫКА

Установка Photoshop'a

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Dfyz007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Установка Photoshop'a



Скачать Photoshop можно здесь (337 mb),

кряк (взлом) здесь (186 kb),

Руссификатор качаем здесь (645 kb),

теперь читаем нафига все это скачали =)
Рубрики:  ФОТОШОП

Снеговики

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снеговики



Рубрики:  КАРТИНКИ

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 00:47 + в цитатник



ВАШ ТЕКСТ





Рубрики:  РАМОЧКИ

О ЛЮБИМОЙ ТЕЩЕ

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezabudka77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЛЮБИМОЙ ТЕЩЕ



- А ты чё лыбишся, ты же вчера машину тюкнул.
- Ага.
- Бампер помял.
- Ага.
- Стекло разбил.
- Ага.
- Тёща ещё головой ударилась.
- Во-о-от!!

Читать далее...
Рубрики:  ЮМОР


Поиск сообщений в Валентина_Панькова
Страницы: 111 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь