| Валентина_Панькова написал 14.01.2011 16:14:31: АРИША,ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!
|
Kadabrochka. Google подсказывает, что будет разумно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением
Morvenna. Есть несколько пользователей, с которыми хотелось бы сегодня перекинуться парой фраз. Например, с
Maria_Black.
Всем моим друзьям для нового года!!!! |
В Новом году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели веселья,
365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Дарю тебе целую кучу Новогодних елок!
Смотря на каждую из них можно загадать желание и если желать искренне - оно обязательно сбудется!!

![]()





Это елочки маленьких приятных подарков. Смотря на них,
нужно загадывать разные маленькие материальные радости,
которые хочется получить в будущем году.



А это три сестрички елочки - радости, улыбок и веселья.
Смотря на них, можно загадывать желания которые подарят радость и счастье близким и друзьям.


Эти елочки приносят здоровье.

Удачу на работе и в учебе приносят эти елочки.

Это елочки снов. Чтобы сны весь год были волшебными и радостными.



Эти новогодние елочки приносят доброту и понимание между людьми.
Если хочется с кем-то помириться или найти новых друзей - такие желания исполняют именно эти елочки.
Смотря на эту елочку нужно загадывать много много денег .

Это елочки веселых тусовок.
Чтобы в компаниях, куда попадаешь было весело весь год, нужно смотря на них этого пожелать.

Эта елочка любви. Дарит новую любовь и бережет уже сложившуюся.

А это самая главная елочка - она исполняет самое важное и сокровенное желание.
Посмотри на нее, сосредоточься и представь себе, словно твое желание уже сбылось.
Затем снова посмотри на елочку и подмигни ей.
Это будет знаком, что желание готово и елочка отправит его во вселенную.
Звезды запомнят твое состояние счастья - и обязательно все воплотится в реальности.
Будь уверен, все искренние желания всегда сбываются!!



А это сайты где есть еще блестящие картинки на разные темы:
фэнтези (волшебная, сказочная анимация)
девушки (блестяшки с девушками)
гламурная анимация

Метки: новый год |
В нашей жизни дублей не бывает |
В нашей жизни дублей не бывает:
Прожит миг - его уж не вернуть....
Ну а память часто забывает
Что судьба - односторонний путь.
Что прошедшего никак не изменить,
Хоть желает каждый, без сомненья,
Переделать, заново прожить
Прошлых дней бесцельные мгновенья...
У судьбы законы непреложны:
В жизни нашей дорог каждый час
Переделки судеб невозможны..
Но возможность нам дана лишь раз
А чтоб в будущем не грызло сожаленье,
За "бесцельно прожитые дни" -
Не теряйте попусту мгновенья,
Ведь дороже золота онu!
|
Ведь женщина — явленье не земное!.. |
|
|
Ты - женщина! |

Ты - женщина! И в этом слове вновь
Сплетутся воедино не однажды
Блаженство, совершенство и любовь,
Надежда, ожидание и жажда.
![]()
Ты - женщина! В тебе соединён
Вселенский центр покоя и единства,
Ветров и бурь, трагедий и времён,
Добра и зла, тепла и материнства.
![]()
Ты - женщина! Ты можешь просто так
Заставить трепыхаться без причины
Сердца царей, поэтов и бродяг,
Закрыв глаза на возрасты и чины.
![]()
Ты - женщина! И ты наделена
Какой-то благодатью неземною…
Ты - соль без хлеба, чаша без вина
И очень трудно иногда с тобою.
![]()
Но если даже хочется уйти,
Бездумно ноги движутся обратно…
Ты просто женщина… поэтому, прости, -
Слаба, слепа, чудна и непонятна.

интернет
|
Без заголовка |
Метки: новый год |
Анимированные открытки! Анимация сделана мной(АКВИЛЕГИЯ 456) |
Метки: новый год |
Надписи Добро Пожаловать |
|
Котята |
|
Без заголовка |
|
Метки: новый год зима |
Создаём баннеры, анимацию и открытки с PhotoScape. |
Всем привет!
Сегодня хочу Вам рассказать о бесплатной программе PhotoScape, и немного о том, что можно сделать с её помощь. К примеру, баннер для моего блога Мир актёров я полностью сделала именно в этой программе. Сами понимаете, делала я его уже давно, так что сегодня расскажу как подобное делать на других фотографиях, но принцип работы будет тем же самым.
И так, берём нужные нам фотографии (желательно чтоб они были одного размера, если таких нет, то не страшно), я взяла 3 штуки, Вы можете взять любое нужное Вам количество. Выбираем как будем строить линейку – горизонтально или вертикально. Выбрали? Молодцы). Теперь мышкой перетаскиваем нужные фотографии в верхнюю панель программы, в последствии очерёдность фото можно менять по Вашему желанию. Вот наша линейка и построена, мы можем оставить всё как есть, а можем добавить поля как внешние, так внутренние между фотографиями. Сохраняем. Пока она не очень интересная, так что идём дальше.
ДАЛЕЕ ...
|
Без заголовка |
| Женственность. Тест для женщин |
|---|
Вы находитесь между «женщиной, которая бывает сама собой», и «женщиной для женщины». Вы сексуальны, не агрессивны, знаете нужды мужчин, но не раболепствуете перед ними. Вы очаровываете своей женственностью, а не какими-либо способностями. Ваше доброе сердце привлекает больше, чем ваше тело. |
Женственность она неуловима и притягательна. Открой в себе нотки женственности и покоряй мужские сердца с легкостью. |
| пройти тест |
|
Обои для Рабочего стола "Тигры" |
Обои для Рабочего стола
Примерное разрешение 1600х1200
Все картинки кликабельны до оригинального размера
|
ИГРАЕТ ОСЕНЬ НА РОЯЛЕ.... |

коллаж gzhelka11
Играет осень на рояле –
Мелодий много у неё,
То с чёрных клавиш грусть слетает,
И кружит, словно вороньё.

Michael Cheval
То с белых клавиш вдохновенье
Восходит, словно фимиам,
И льётся песней откровенья
Любови и душевных драм.
Инна Радужная

Александр Батурский
![]() | ИГРАЕТ ОСЕНЬ НА РОЯЛИ..... Автор плэйкаста: gzhelka11 Создан: 6 октября 2009 22:47 |
Метки: осень |
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." |
|
Флешка: I Need Your Loving... |
Что может быть красивее, чем звезды, что может быть фантастичней, чем звездное небо? Ночное небо – пристанище звезд... темное, красивое, оно такое манящее... Когда мы смотрим на звездное небо и чувствуем дыхание миллионов звезд, мы надеемся, что через эту бездну на нас смотрит чей-то теплый взгляд, а не холодная вечность. Потрясающие звездные картины японского художника Kagaya в сочетании со стихами Павла Грушко и мелодией Marc Et Claude – поистине «звёздный» flash-фильм от Romantic Collection.
|
Donald Zolan |
|
Подарок к НГ - НАРЯЖАЕМСЯ :)) |
|
Для тех,кто не дружит с фотошопом |
|
|
ЗавораживающеМещанскоРюшечноПодушечное.. |


|
ПРИТЧА |
|
ЖЕНЩИНЫ.... |
|
|
Охота на ведьм |

|
Без заголовка |
Метки: новый год |
Без заголовка |
|
Метки: новый год |
Без заголовка |
|
Метки: новый год |
Без заголовка |
|
Знаки Зодиака в картинах художников. |
|
Снежная Королева... |
|
Без заголовка |


|
Мне разные встречаются мужчины.... |
|
|
НОВОГОДНИЕ ЛИНЕЕЧКИ |
Метки: разделители новый год |
Без заголовка |
Песчинки мы на этом Свете
У каждого своя Судьба
Творить добро в огромном Мире
За этим посланны сюда...
Твори добро на этом Свете
Твори и знай,что для тебя
День прожитый
без доброго деянья
Потерян будет в жизни навсегда
Его исправить может каждый
С улыбкою по жизни
нужно всем идти.
А человек с улыбкой доброй
Не сможет зла ,
другому принести....
|
ЛИНЕЕЧКИ Снежинки |
Метки: разделители новый год |
Женщина - прекрасная картина... |



|
Я знаю |
|
|
О любви... |
|
|
личный опыт |
|
|
101 Смайлик! |
|
СУПЕРИГРУШКА |
|
Новогодние флеш-открытки! |
Метки: новый год |
Без заголовка |
|
Время бесценно! |
Посмотреть эту флешку нужно каждому - и уверен, кто прислушается, станет успешным человеком!!!

Метки: время |
Поиграйте,развлекитесь))) |
|
Подкова -это старинный талисман Удачи и Счастья! |
Один из наиболее известных талисманов на удачу – подкова. Найти на дороге подкову – не просто к большой удаче, но еще и к деньгам. Примета эта идет из тех времен, когда лошадь была самой большой хозяйской ценностью. Найденную подкову вешают на дверь. Зачем? И откуда пошла такая традиция?
По легенде в одну кузнецу явился дьявол в облике лошади и стал соблазнять кузнеца на черные дела. Но кузнец не поддался и более того, подковал «рогатого», и чтоб черт помнил науку и более в кузню показываться не смел, на дверь повесил подкову. С тех пор стали люди вешать подковы на дверь своих домов, чтобы отпугнуть нечистую силу.
Так же в Европе считают что волшебную силу подкова приобрела благодаря богам, ведь по форме она напоминает месяц.
Но вот как вешать подкову? Рожками вверх или рожками вниз? И где именное ее вешать?
На Востоке, в Европе и Латинской Америке подковы вешают на стену рожками вниз – чтобы счастье лилось на вас. А вот англичане и ирландцы убеждены что надо вешать ее рожками вверх, чтобы счастье не вытекало.
Мексиканская подкова – украшена лентами и монетами, ликами святых висит высоко – трогать ее никому нельзя. А итальянцы –напротив вешают подкову так, чтоб каждый вошедший ее задевал.
В России вешают рожками вниз. Но только не приверженцы учения фэн-шуй. Здесь мнение иное – подкова рожками вверх, чтоб дом был – полная чаша.
Помните, что все талисманы помогают когда мы в них верим. Пусть вам будет счастье!
источник http://www.auradoma.ru/podkova.html
|
Совет другу! |
|
Тигры!!! |
|