-Цитатник

Без заголовка - (3)

Стильная льняная одежда: модный акцент 2021 Льняная одежда, хотя и кажется некоторым &laqu...

З А Т О - (1)

«З А Т О» Я знаю одно волшебное слово, И поделиться им с вами готова. Помните, в детстве по...

фотоохоты за белками - (0)

«6 лет фотоохоты за белками» Чтобы большинству животных вызвать умиление у людей, им не приход...

10 хороших фильмов - (0)

10 хороших фильмов XXI столетия Мы решили вспомнить о фильмах, которые остались вне внимания к...

Без заголовка - (0)

А может, просто взять и... А может, просто взять, да и простить... Себя, тебя, судьбу, и жизн...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в delfina43

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мой_цитатник ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ цитируй_с_нами WiseAdvice Мир_клипарта



Лучше скажи мало,но хорошо.(К.Прутков)


Никогда не поздно

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Никогда не поздно... Циля Вайнер

Ларса (700x512, 722Kb)


Никогда не поздно улыбнуться,
Чтобы загасить чужую боль
И понять, простить, не отвернуться,
Изучив всей доброты пароль

Никогда не поздно быть мудрее,
Чтобы полюбить весь мир большой
И в любви признаться - быть смелее
В этой жизни сложной и святой

Никогда не поздно извиниться
Не губами только, а душой
И до грубости не опуститься,
Чтоб не вспоминать потом с тоской

Никогда не поздно стать любимым,
Объясниться в возрасте любом,
Сделать свою жизнь неповторимой,
И не спорить с сердцем и умом..

Циля Вайнер




Серия сообщений "В":

Часть 1 - Елена Новая Весна Не надо думать о плохом
Часть 2 - Циля Вайнер А право жить - такой подарок!!!
...
Часть 8 - Время камни собирать Ведомая Любовью
Часть 9 - Душа моя... Циля Вайнер
Часть 10 - Никогда не поздно... Циля Вайнер


Рубрики:  отношения

Имя Эрика Хоффера

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Имя Эрика Хоффера, к сожалению, в Израиле знают единицы...=

eric-hoffer1 (382x600, 29Kb)



Все-таки евреи - странные люди: то, что разрешено другим нациям, евреям - запрещено. Другие нации изгнали тысячи и даже миллионы людей, но при этом проблема беженцев никогда не возникала. Россия, Польша, Чехословакия изгоняли другие народности. Турки вышвырнули миллион греков, Алжир - миллион французов. Индонезия изгнала бесчисленное количество китайцев, и никто о беженцах и слова не сказал. В случае же с Израилем все настаивают на том, чтобы Израиль принял назад всех арабов, всех до единого.

Если другим нациям удается достичь победы на поле боя, они диктуют условия мира. Но если победил Израиль, он почему-то должен о мире просить. Все хотят, чтобы евреи вели себя как единственные в мире настоящие христиане.

Задумываются ли народы мира над тем, что другие нации, даже будучи побежденными, выживают и поднимаются после поражения, но поражение Израиля означает его гибель. Если бы Насер победил в июне, он бы стер Израиль с политической карты мира и никто даже пальцем не шевельнул бы, чтобы спасти евреев. Все обязательства, данные Израилю другими странами, включая нашу, стоят не больше той бумаги, на которой они написаны.

Весь мир захлебывался от гнева, когда гибли люди во Вьетнаме или два негра были казнены в Родезии. Но когда Гитлер уничтожал евреев, никто не протестовал. Шведы, которые грозились разорвать дипломатические отношения с США - за то, что мы сделали во Вьетнаме, даже не пикнули, когда Гитлер сотнями тысяч истреблял евреев. Напротив, они посылали Гитлеру железную руду и шарикоподшипники, обслуживали эшелоны с его войсками, направляющимися в Норвегию.

Евреи в мире одиноки. Если Израиль выживет, это будет заслугой только евреев, их усилий и их ресурсов. И это при том, что Израиль - наш единственный надежный и безоговорочный союзник. Мы можем полагаться на Израиль гораздо больше, чем Израиль на нас. Страшно даже вообразить, что было бы, если бы прошлым летом 1967 г. (во время Шестидневной войны - прим. ред.) арабы при такой огромной поддержке русских выиграли бы войну...

Трудно переоценить, насколько жизненно важно существование Израиля для Америки и для всего Запада в целом. Меня не оставляет предчувствие: как мы поступаем с Израилем, так будет со всеми нами. Если Израиль исчезнет, то и нас постигнет Катастрофа. Израиль должен жить!

Читать далее...
Рубрики:  интересно

позвоночник и здоровье

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние вашего позвоночника на ваше здоровье

4387736_200pxVertebration (200x267, 6Kb)/4387736_200pxVertebration_1_ (90x100, 2Kb)В предлагаемой информации, полагаясь на собственную мудрость, найдите себе то, что принесет вам  пользу:

 

Перейти в продолжение
Рубрики:  для тела

моя любимая маска "ОТЛИЧНАЯ" - такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет.

Пятница, 22 Марта 2013 г. 21:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...266658811/


[b]Эта маска не только отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

Маска - отличная! Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же. Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски. Попробуйте, не пожалеете.


Читать далее...
Рубрики:  для тела

в домашних условиях без коптильни

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения петрушенко_наталья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копченая грудинка в домашних условиях без коптильни

Копченая грудинка в домашних условиях без коптильни.

3877424_rop (640x480, 56Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  еда/не сладкое

10 причесок

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красиво и просто-10 причесок для длинных и средних волос.


Рубрики:  красота

поможет сельдерей

Среда, 20 Марта 2013 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болят суставы,сердце,почки или замучила аллергия-поможет сельдерей

Если у Вас болят ноги,хруст в суставах,часто болит сердце,почки или замучила аллергия-полюбите сельдерей!

сельдерей (559x700, 264Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  для тела

Почему мы обижаем родителей?

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

pesnya-dorogie-moi-stariki (693x700, 140Kb)
Потому что когда-то они нас наказывали и всё запрещали? Потому что нам кажется, что какие-то не такие они – недостаточно умны, не настолько красивы и молоды, не так много умеют зарабатывать, не с теми дружат, не то говорят, неправильно думают и слишком много читают мораль?..

А был ли у них выбор и возможность прожить эту жизнь по-другому? Благополучную, светлую жизнь, полную тепла и счастья, ни в чём не нуждаться, никого не терять и никому не завидовать. Жили ли они когда-то лично для себя? Мы выросли, а мелкие детские обиды, претензии и непонимание осталось.

Читать далее...
Рубрики:  родителям

Вред полезных продуктов

Среда, 13 Марта 2013 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Вред полезных продуктов=

2drink (300x474, 122Kb)


Мы привыкли думать, что некоторые продукты обладают просто-таки чудодейственными свойствами, и об этом нам любят напоминать различные исследования британских ученых. Но иногда ученые говорят не только о пользе. А диетологи предупреждают, что некоторые «самые лучшие продукты для здоровья» могут быть иногда далеко не так хороши. Эксперт, диетолог Людмила Денисенко развенчивает мифы о пользе самых привычных нам «чудо-продуктов».

Читать далее...
Рубрики:  для тела

ягоды бузины лечат рак

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Lekarstvo-ot-raka (189x200, 9Kb)Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  для тела

=Гений фальсификации=

Среда, 13 Марта 2013 г. 19:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31661...265230759/


Помните статиста Новосельцева из «Служебного романа», которого бросила жена с двумя детьми: мальчиком и мальчиком? Он после этого еще стал начальником отдела легкой промышленности. А вот английский преподаватель живописи Джон Майатт, когда его бросила жена с двумя детьми, с мальчиком и девочкой, поступил иначе – он стал одним крупнейших фальсификаторов в истории мировой живописи.

Как вспоминал потом Джон Майатт, дело начиналось так: «Старшей было три, младшему год, когда жена сбежала
Рубрики:  красота/картины худ-ов

при упоминании имени "Скарлетт"

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Фильм-История, покоривший сердца миллионов=

48964542_30183 (566x698, 69Kb)
Практически каждой девочке/девушке/женщине при упоминании имени "Скарлетт" первой на ум приходит героиня романа "Унесенные ветром". Грандиозный киношедевр, фильм «Унесенные ветром», снятый по одноименному роману, по сей день считается одной из самых кассовых лент в истории кино. Обогнать этот фильм по сборам удалось разве что «Титанику». Но, учитывая, что фильм впервые вышел на экраны в 1939 году, и до сих пор пользуется успехом, он без сомнения заслужил право называться легендарным. Сильная, яркая и страстная американка Скарлетт О'Хара, которую сыграла англичанка Вивьен Ли, и непобедимый, циничный, порочный джентльмен Ретт Батлер, которого бесподобно сыграл Кларк Гейбл, трогают читателей и зрителей до глубины души и искренне их восхищают. Несомненно, произведение «Унесенные ветром» относятся к тем книгам, которые хочется время от времени перечитывать, а фильм «Унесенные ветром» - пересматривать. Определенно, это фильм о разбитых мечтах, несбывшихся надеждах.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

чистка кишечника

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очистка кишечника

 (247x350, 20Kb)
Это самая ядреная и действенная чистка, какую я когда-либо знала. Это лучше клизмы. Тяжелее в исполнении, но лучше по эффекту.

Удобнее всего делать ее утром, пока домочадцы спят. Вас будет полоскать часа 3, поэтому у других членов семьи нет шансов попасть в туалет

Нужна 1,5 литровая банка (или любая другая посудина, куда можно налить 1,5 литра воды).
В банку нужно выдавить сок одного лимона и положить 2 столовых ложки морской соли, залить всё это кипятком.
Дать остыть до терпимо горячей температуры и пить.
Предупреждаю сразу, гадость редкостная!
Полтора литра этой смеси нужно выпить за три часа. Это реально, у меня получилось.
В туалет побежите уже после двух кружек, а особо засоренные кишечником побегут после первой.
Несмотря на то, что в туалете вас ждет сюрприз в виде неимоверного количества каки, следует продолжать пить эту смесь.
Рекомендуется один раз вызвать рвоту, чтобы не сильно травмировать желудок солью. Но лично у меня не получилось, у меня вообще туго с рвотными рефлексами.

После того, как вы, уже многострадальные, выпили смесь, пообнимались с белым другом (унитазом), рекомендуется особо ничем не заниматься, а главное - не выходить из дома. Вдруг, в дороге еще прихватит. Риск, конечно, дело благородное, но не в этом случае

Втечение оставшегося дня надо поесть всего один раз! И это должна быть вареная несоленая гречка с достаточным количеством сливочного масла!

Когда я сделала процедуру впервые, кишечник был так чист, что когда я ела, я потом чувствовала как пища из желудка проваливается в кишку!!! Честное слово!

А еще этот метод полезен тем, что не вредит микрофлоре кишечника, а наоборот, оздоровляет и укрепляет ее.

Будьте здоровы!
Рубрики:  для тела

пончики с хрустящей корочкой, лимонным вкусом

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польские пончики "Фаворки" - получаются... ммм! просто удивительные!

Воздушные пончики с хрустящей корочкой, лимонным вкусом и посыпкой из корицы с сахарной пудрой.
Рецепт прочитала на одном польском блоге. Очень мне понравилось описание, а точнее воспоминания из детсва этой женщины, которые связаны с этим вкусом и ароматом.. как готовила когда-то ее мама. Очень трогательно.. Прочитав, не возможно было не приготовить. Они оказались очень вкусными, хрустящими и , конечно же, ароматными..
1362266493_img_1400 копия (370x277, 80Kb)1362266511_img_1402 копия (370x278, 73Kb)
235424967 (104x85, 11Kb)Внутри пончики получаются почти бисквитными и не тяжелыми.
Рубрики:  еда/дессерт

Лепешки от кашля

Пятница, 08 Марта 2013 г. 23:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...264458871/

[b]При длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Они известны с далеких времен, но прибегают к ним очень редко. Лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей.

Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля.


Читать далее...
Рубрики:  для тела

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые

Среда, 06 Марта 2013 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки-малышки «слоеные» скороспелые... из чудо-теста...

 

     



Как говорится, СРОЧНО В НОМЕР!



Эти пирожки - просто что-то невероятное!
Наимягчайшие, наивкуснейшие! А готовить их так легко и быстро, что просто не верится, что получается такой восхитительный результат...
А какое тесто удивительное! Не понятно даже, дрожжевое оно или нет...  Мягкое, послушное, скороспелое, никогда с таким раньше не работала...
Да и сами пирожки готовятся таким необычным способом!
Вам понравится! Давайте их приготовим...


Понадобится: (на 50-55 штучек) (я сделала пол нормы, но они у нас разлетелись только так! Нужно было полную норму делать!)
стакан -250 мл

Тесто:
мука -3-,5 ст (550 -600 г)
молоко -1 ст.
дрожжи сухие -11 г
слив. масло -200 г
сахар -1 ст.л.
соль -1/2 ч.л.
  
Начинки:
1) картофельное пюре+обжаренный лук+отварное перекрученное мясо
2) яйца+зеленый лук
Или любая другая, лишь бы густая была. Можно также и сладкие начинки, творожные...

Читать далее...
Рубрики:  еда/выпечка

60 идей летних развлечений c ребенком

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/42520...221589572/

60 идей летних развлечений c ребенком


60 идей летних развлечений c ребенком

В основном это, конечно, идеи для отдыха в деревне, на даче и на море.




1.Music Wall

Музыкальная стена со всякими гремелками и шумелками. В ход пойдут старые крышки, кастрюли, жестяные банки, ложки и любые предметы, с помощью которых можно издавать звуки.
2. Water Wall

При помощи всевозможных ёмкостей и шлангов сооружается стена, по которой можно будет пустить воду, чтобы она проходила через все пр
Рубрики:  родителям

Без заголовка

Среда, 06 Марта 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ссылки,полезное

Буквы в азбуке. А. Богдарин

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Чудетство [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буквы в азбуке. А. Богдарин.

Буквы в азбуке.

1.
буквы в азбуке3 (476x700, 312Kb)

2.
буквы в азбуке1 (481x700, 208Kb)
далее
Рубрики:  родителям

И железные колючки не цеплялись бы за ручки

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=НАПИСАНО В ГЕТТО=

101 (485x320, 38Kb)
По руке ползет жучок — столько ног!
А еще — два усика и глаза, как бусинки.
Но больше он не захотел — улетел.
Я бы тоже улетела,
если б крылышки имела.
Даже немец там, на вышке
ничего бы не услышал.
И железные колючки
не цеплялись бы за ручки.

Алла Айзеншарф, известная поэтесса, автор десяти сборников стихов, вышедших из-под ее пера, член Союза писателей Израиля, выпускница Литературного института Союза писателей СССР.

Читать далее...
Рубрики:  для духа

Отличные работы мастериц на Яндексе

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatja...263203362/



Давно собиралась сделать такой пост в Благодарность авторам,
чьими работами я пользуюсь в своем творчестве.
Это далеко не весь список прекрасных женщин,
которые создали очень богатые альбомы на Яндексе и
позволили нам пользоваться их сокровищницами.
Огромное спасибо Вам девчата!
С Уважением Лариса Савицкая.
Леди дождяgreen.eyes.nikНадежда Ханскрап_клипартAnnuschka-57Натальяir.koptzevaCadiYa.semiraMademoiselle Vivsve70928518MIRAО-РощаSkandalika.IrinaМаргаритаЛариса Гурьяноваanu
Рубрики:  ссылки,полезное/фото,редактиров-е

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну очень ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ - еще ленивее найти очень трудно

Я много видела рецептов "Ленивых голубцов". Но этот рецепт самый "ленивый" – никогда не делались так легко и быстро, а вкус - волшебен...

Чем хорош рецепт? Ну... тот же вкус за совсем другое время – экономия последнего тут довольна значительна - не надо возни с разделкой капусты на листья, отдельного приготовления фарша и никаких закручиваний и заворачиваний.
12 копия (700x526, 240Kb)
Чтобы приготовить наши ленивые голубцы подготовьте следующие продукты:
Рубрики:  еда/не сладкое

Детский иллюстратор Elina Ellis

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 12:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/madam...263207647/


Элина Эллис – вот такое у нее необычное и красивое имя... Элина не
простая художница – она иллюстратор. Живет и работает в Великобритании,
ведет блог и создает яркие и жизнерадостные иллюстрации, которые несут
чудные и весёлые эмоции. Как признается сама художница, она начала
рисовать с того момента, как научилась держать в руке карандаш, или даже
раньше… Любовь к рисованию помогала ей в жизни – в школе она была
любимицей всех детей, потому что рисовала за
Рубрики:  красота/картины худ-ов

Шоколадно-творожный торт

Четверг, 28 Февраля 2013 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Шоколадно-творожный торт=


b_23_02_2013_18_02_48_66483441 (527x352, 133Kb)
Месяц шоколада все еще длится (хотя скоро закончится – увы!). Но пока еще есть порох в пороховницах, дни в феврале и шоколад в холодильнике, кондитер Бари Саяг из кондитерской "Тати -Лехем" напоминает о лучших классических рецептах с "черным" золотом. Комбинации шоколада с фруктами мы уже освоили, на сей раз – нежное творожно-шоколадное сочетание.

Ингредиенты для формы диаметром 22 см:

Для песочного теста с какао:
80 грамм холодного сливочного масла, нарезанного кубиками
60 грамм сахарной пудры
20 грамм миндального порошка
2 грамма соли
20 миллилитров холодной воды
1 яичный желток
130 граммов муки
15 граммов темного какао

Способ приготовления:

Читать далее...
Рубрики:  еда/торты печёные

Любимый кокосовый торт без выпечки

Среда, 27 Февраля 2013 г. 12:54 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...129835597/

Любимый кокосовый торт без выпечки


Хочу поделиться рецептом своего любимого кокосового торта, который на вкус очень похож на мои любимы конфетки "Рафаелло". Приготовление не требует много времени и сил, а результат очень радует. Источник - старый журнал "Единственная". Ингридиенты:
2 упаковки печенья крекер (я брала «Свиточ» сливочный, понадобилось где-то 1,5 упаковки)
200 гр. Кокосовой стружки
1 упаковка ванильного сахара
½ литра молока
200 гр. слив.масла
¾ ст. сахар
Рубрики:  еда/дессерт

жареные пирожки

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жареные пирожки "Ложные грибы" - это вкуснятинка, а с такой интересной начинкой вообще сказка!

Я просто обожаю выпечку, если есть время, готовлю сложные блюда, когда нет – попроще. Радости моей не было предела, когда я нашла здесь рецепт жареных пирожков, уж очень интересная и простая начинка там была. Предлагаю и вашему вниманию вариант простой и очень вкусной начинки, напоминающей СОЛЕНЫЕ ГРИБЫ.
510024 копия (380x285, 73Kb)510036 копия (380x285, 71Kb)
121320538 (94x64, 30Kb) Минимум затрат, знакомые продукты, а в результате - восторженные слова ваших близких, с аппетитом уплетающих пирожок за пирожком.
Рубрики:  еда/не сладкое

Курочка в "ажуре"

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 04:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"

Семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
88632 (700x242, 40Kb)
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)рецепт приготовления курочки в "ажуре"- узнай тут
Рубрики:  еда/не сладкое

Фото-художник Ричард Рэмси | Что может сравниться с улыбкой ребенка?

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 22:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41559...205026925/




Что может быть лучше светлого лучистого взгляда и искренней улыбки ребенка, идущей от сердца, притягивающей, очаровывающей с первой секунды, пробуждающей в сердцах окружающих радость и счастье.





 

Что может сравниться с улыбкой ребенка?
Заря и волна, лесов красота?
Когда видишь чудо, с рожденья, с пеленок, 
В ней жизнь поражает, ее простота





Еще он не знает ни шуток, ни  песен,
Он смотрит на мир ул
Рубрики:  красота/картины худ-ов

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Umna_ja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как посмотреть свои сохраненные пароли?

 

Часто вводя логин и пароль на очередном сайте мы нажимаем кнопку «запомнить пароль», благополучно теряя его на просторах памяти, а все ли знают как его потом посмотреть? Нет? Тогда Вы попали по адресу. В этой статье я расскажу и даже покажу, как посмотреть свои сохраненные пароли в разных интернет-браузерах.

Как посмотреть пароли в Mozilla Firefox

Открываем браузер и вверху на панели инструментом нажимаем Инструменты — Настройки — Защита — Сохраненные пароли. Вы уведите адреса сайтов и пароли.

 

как посмотреть пароль в Firefox

Как посмотреть пароли в Google Chrome

Открываем Google Chrome, заходим в настройки (гаечный ключ) — Настройки — Показать дополнительные настройки — Пароли и формы — Управление сохраненными паролями. Откроется таблица с адресами сайтов и паролями. Выбираем нужные, жмем показать.

 

как посмотреть пароли в google chrome

 

 



источник 

 

Серия сообщений "Освоение компьютера *Umna.ja*":
Часть 1 - "Как правильно установить или удалить Flash Player"
Часть 2 - Виджет с фотографиями профилей Mail.ru на своем сайте
...
Часть 8 - По просьбам новичков!!
Часть 9 - Специальная вставка в Microsoft Word ?
Часть 10 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?
Рубрики:  уроки

Творожный торт с черносливом

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ленивый Сметанно-Творожный торт с черносливом - Божественное лакомство

Такой торт легко готовить. Им радостно угощать, его вкусно есть. Сметанно-творожный торт с черносливом — это мечта гурмана и счастье для хозяйки. Пеките! Воздушный бисквит и нежное суфле отлично гармонирует с тертым шоколадом...
db427766eee9 (650x487, 279Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Настоящее наслаждение для гурманов!
Рубрики:  еда/торты печёные

Эдуард Асадов

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эдуард Асадов =Россия начиналась не с меча=

151 (423x700, 133Kb)
Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...
Читать далее...
Рубрики:  красота/картины худ-ов

Цитата сообщения Solovik

трикотажное платье

Цитата

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 15:07 + в цитатник
Просмотреть видео
10175 просмотров
Благородное трикотажное платье.

Дизайнер покажет нам мастер класс, как пошить благородное трикотажное платье, главный акцент которого асимметричный крой.

Рубрики:  ссылки,полезное/рукоделие

Комментарии (0)

лучшие методы очищения организма

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка: лучшие методы очищения организма

4716146_96205993_4716146_horeseepisivarenie (450x282, 73Kb)

Случалось ли вам чувствовать, что с вашим организмом что-то не так? Вроде вы и не болеете, а что-то не так... И силы как будто не те, и любимая еда не радует и на работе все достали. Отчего это все вдруг на вас свалилось? Ответов может быть несколько. Один из них - ваш организм сильно загрязнен всевозможными продуктами жизнедеятельности. 

К большому сожалению, современный образ жизни сильно отличается от того, как жили наши предки. Плохая экология, неправильное питание, малоподвижный образ жизни - все это оставляет свой след на нашем здоровье, сокращая качество и продолжительность жизни. 
 
Мы подготовили для вас подборку простых, доступных и эффективных методов очищения организма!
 
Рубрики:  для тела

Есть чему поучиться и вдохновиться)Скрап работы!

Среда, 20 Февраля 2013 г. 13:05 + в цитатник
Рубрики:  ссылки,полезное/фото,редактиров-е

блошки не нанесли вред

Среда, 20 Февраля 2013 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы блошки не нанесли вред

Рассада-капусты-в-горшках (425x357, 48Kb)
На всходах редиса, репы, редьки и высаженной рассады капусты мы иногда замечаем мелких, очень прыгучих насекомых. Это – крестоцветные блошки.

Блошки имеют темную окраску: черную, темно-синюю, блестяще-зеленую Они очень верткие, хорошо прыгают и летают. При появлении опасности сразу же разлетаются в разные стороны.
Вредители появляются рано весной и до появления всходов культурных растений питаются на сорняках, а с появлением всходов репы, редиса, т.е. крестоцветных культур, переходят на них. Очень прожорливы, зазеленевшую грядку редиса за 1-3 дня могут превратить снова в черную, как будто незасеянную.


Крестоцветные блошки, как с ними бороться?
Рубрики:  интересно

БЕРЛИНСКАЯ СОЛЯНКА

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЛИНСКАЯ СОЛЯНКА


2 луковицы,
50 г бекона,
200 г говядины,
2 зубчика чеснока,
15 мл растительного масла,
200 г свиного мяса
400 г помидоров, консервированных в собственном соку,
150 г сладкого перца,
300 г квашеной капусты,
1 маринованный огурец,
2 ст. л. кетчупа.

Лук, бекон и говядину нарезать кубиками. Чеснок порубить. Порциями обжарить в растительном масле. Подготовленные продукты выложить в кастрюлю. Добавить нарезанные консервированные помидоры, перец, квашеную капусту. Долить 1 стакан воды, довести до кипения и около 60 минут варить под крышкой на самом слабом огне. Добавить маринованный огурец, нарезанный мелкими кубиками. Приправить солью, перцем и кетчупом. По желанию положить сметану.
 (600x450, 44Kb)
Рубрики:  еда/не сладкое

"Птичье молоко"

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

божественный десерт "Птичье молоко" - рецепт восторга

На днях удалось узнать рецепт птичьего молока - моего любимого десерта детства. Приготовила по этому рецепту - получилось фантастически вкусно. Муссоподобная сливочная основа, тонкий бархатистый слой какао... Вкуснятина, словами не передать. В разы вкуснее, чем купленные в магазине конфеты или пирожные птичье молоко.
ptiche_moloko-46092 (630x420, 86Kb)

6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb)Попробуйте! Это просто, но вместе с тем очень вкусно!
Рубрики:  еда/дессерт

ЗАКУСОЧНЫЙ тортик

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАКУСОЧНЫЙ тортик "ЕГИПЕТСКАЯ ПИРАМИДА" ….и смотрится оригинально и ой - ёёёй как вкусно !

 

Гуляя по просторам интернета, я увидела интересное фото многослойной пирамиды со светлой начинкой. И сразу захотелось узнать, как и из чего приготовить такое чудо. Рецепт оказался невероятно прост. Такой необычный закусочный торт "Египетская пирамида" удивит и поразит вкуснотой всех гостей.
DSCN1012-kopiya (500x667, 357Kb)
В рецепт я добавила чеснок, все-таки какая закуска обойдется без нашего любимого и полезного чеснока. А также майонез, так как масло от консервированной скумбрии не использовала. Вместо такой рыбной консервы можно использовать малосольную красную рыбу или селедку. Твердый сыр со сливочным маслом можно заменить плавленным сырком типа Дружба.

79145623 (94x45, 14Kb)Этот рецепт стоит запомнить
Рубрики:  еда/не сладкое

Рулет Любви

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (300x225, 43Kb)
Роскошное лакомство, утонченный вкус и очаровательная воздушность - неповторимый десерт! Рекомендую попробовать домашний бисквитный " Рулет Любви!" Оригинальная начинка состоит из сливок. Но интересную нотку внесет ягодное желе…а сверху молочная глазурь.


рецепт"Рулет Любви"
Рубрики:  еда/торты печёные

Метки:  

Мама мия Пицца

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца. Как не соблазниться?

Серые будни надоедают, обычные блюда приедаются, иногда хочется сделать нечто парадное, но вкусное и домашнее. "Мама мия!" - услышала я от мужа, когда впервые накормила его настоящей, приготовленной по всем правилам итальянской кухни, пиццей… С тех пор несколько раз в месяц на нашем столе обязательно появляется горячая, ароматная, а главное, настоящая пицца. И уже ни одно семейное застолье не обходится без нее, королевы итальянских тратторий…
фото-5 копия (670x447, 170Kb)
Вы готовы попробовать настоящую классику?
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)Тогда начнем!
Рубрики:  еда/не сладкое

Убрать ненужный фрагмент на фото онлайн

Среда, 06 Февраля 2013 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать ненужный фрагмент на фото онлайн

 

Рубрики:  ссылки,полезное/фото,редактиров-е

ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА"

Среда, 06 Февраля 2013 г. 13:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36471...259880847/


Для любителей кокосовой выпечки!!! Очень вкусное печенье! Ни грамма муки!!! Хрустящая корочка и нежное внутри!
Читать далее...
Рубрики:  еда/дессерт

А где был Бог?

Среда, 06 Февраля 2013 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Калач [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012-movie-03 (604x340, 41Kb)Дочь известного проповедника Билли Грэма, участвовала в ток-шоу, посвящённом событиям 11 сентября 2001года. На вопрос ведущей Джейн Клэйсон: "Как Бог мог позволить такому случиться?" Анна Грэм дала очень глубокий и проницательный ответ.
Она сказала: "Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но, ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил.
Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил?"
Давайте вспомним... По-моему, все началось, когда Мэдлин Мюррэй О'Хара (она была убита, ее тело было найдено недавно) заявила, что в школе не место молитве, и мы сказали: "Хорошо".
Потом кто-то сказал, что лучше бы в школе не читать Библию (Библию, в которой сказано: "Не убивай", "Не кради" и "Возлюби ближнего твоего, как самого себя"!).
И мы сказали "Хорошо".
Затем доктор Бенжамин Спок сказал, что нам не следует применять телесные наказания к нашим детям, когда они плохо себя ведут, потому что этим мы повредим их маленьким личностям - мы можем испортить их чувство собственного достоинства (сын доктора Спока покончил жизнь самоубийством).
И мы сказали: "Он - специалист и знает, о чем говорит". И так мы сказали: "Хорошо".

Рубрики:  для духа

позвоночник: горизонтальное вытягив

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш позвоночник: горизонтальное вытягивание

Ваш позвоночник: вытягивание (2012)
В чем заключается эффект этих упражнений? Растягивая позвоночник, Вы растягиваете позвонки между собой, тем самым, увеличивая расстояние между ними и освобождая деформированные и зажатые межпозвонковые диски.

Горизонтальное вытягивание безопаснее, чем при воздействии мануального терапевта (особенно, когда он недостаточно квалифицирован и опытен, но достаточно силен)) ). К тому же вы сами можете регулировать нагрузку, ориентируясь по своим ощущениям! Рекомендую опробовать этот комплекс и поддерживать свой позвоночник в здоровом состоянии бесконечное количество лет. Ведь здоровье позвоночника - необходимое условие и ключ к хорошему самочувствию каждый день!











ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!


1 . Возможно этот комплекс покажется вам пока еще сложным для выполнения, в связи с состоянием здоровья. Потому предлагаю еще видео с упражнениями по горизонтальному вытягиванию позвоночника (очень бережному и аккуратному!) тут - http://www.liveinternet.ru/users/3900533/post259694068
2. Не забывайте, что одного вытягивания недостаточно, чтобы позвоночник был здоровым! Необходимо закреплять результат развитием мышечного корсета специальными упражнениями. Только мышечный корсет (развитые эластичные мышцы спины) смогут удерживать диски в правильном положении при любых нагрузках.

Хорошее здоровье - это результат Ваших усилий и каждодневной заботы о нем, вошедшей в привычку!
Рубрики:  для тела

Без заголовка

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения дочь_Царя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕДИСЛОВИЕ, СОДЕРЖАНИЕ

Он выбрал гвозди

     Одна из тех книг, что не оставляют равнодушными. Макс Лукадо открывает свое сердце перед нами, а в нем – Господь. Если вы думаете, что Бог вас оставил, что Он ничего не сделал для вас, что Его нет рядом, то узнайте, что сделал Бог, чтобы завоевать твое сердце. Бога есть за что благодарить! В нашей жизни есть то, за что мы можем и должны благодарить Иисуса Христа! Сама жизнь, то, что мы ее имеем, то, что мы живем – причина благодарности Господу.
      Но хотите узнать самую удивительную вещь о Том, Кто надел терновый венец вместо небесного?
      Он сделал это ради тебя. Только ради тебя.
      Задержись на Голгофском холме. Дотронься до дерева креста и примерь ГВОЗДЬ к своей руке. Глотни кислятину дешевого вина и почувствуй царапину от ТЕРНОВОГО ШИПА на своей брови. Прикоснись к бархату уличной грязи, пропитанной кровью Бога. Позволь орудиям ПЫТОК поведать свою историю. Послушай, как они расскажут о том, что сделал Бог, чтобы завоевать твое СЕРДЦЕ.

 

(продолжение следует)

www.literator.org

Серия сообщений "МАКС ЛУКАДО "ОН ВЫБРАЛ ГВОЗДИ"":
Часть 1 - ПРЕДИСЛОВИЕ, СОДЕРЖАНИЕ
Часть 2 - ГЛАВА 1: ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО РАДИ МЕНЯ? (ЧАСТЬ 1)
Часть 3 - ГЛАВА 1: ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО РАДИ МЕНЯ? (ЧАСТЬ 2)
...
Часть 16 - ГЛАВА 14: Я ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ
Часть 17 - ГЛАВА 15: ЧТО ТЫ ОСТАВИШЬ У КРЕСТА?
Часть 18 - ГЛАВА 16: ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
Рубрики:  для духа

Метки:  

Икра красная.... мммммм...,из манки

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Икра красная.... мммммм..., «заморская»! - вкусная, хотя пищевой ценности не представляет

Вспоминаю, как в далекие 90-е, когда мало кто мог позволить себе даже настоящее сливочное масло, у нас в холодильнике всегда была свежая красная икра. Правда, из манки.

Как-то зашла к нам в гости кума. Естественно, сели за стол - чем богаты, тем и рады. Ну и, конечно же, баночку икры на стол. Мажем на хлеб щедро, не жалеем. Наконец кума не выдержала, спросила, как мы можем себе позволить дорогущую красную икру да еще в таком количестве, когда в стране безработица, зарплату не платят. Мы подумали, что она пошутила. Но когда мы спросили ее, поняла ли она, чем угощалась, она с полной уверенностью ответила, что красной икрой. Когда объяснили ей, что икра сделана из манки, не поверила.

А потому, если вы еще не пробовали красную икру из манки, то очень рекомендую попробовать - блюдо действительно вкусное, хотя пищевой ценности не представляет, так как сама квинтэссенция этого блюда - манка - продукт бесполезный.

Собственно рецепт икры из манки и технология приготовления.
ikra iz manki (13) копия (650x488, 182Kb)
images (116x82, 2Kb)Рекомендую!
Рубрики:  еда/не сладкое

Аудио-запись: Между нами километры снегов***Сергей Серафимов

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 09:53 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка,песни

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: И снова дождь***Сергей Серафимов

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 09:50 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
4439 слушали
56 копий

[+ в свой плеер]

Сергей_Серафимов Первоисточник записи

...и я кричу, а ты меня не слышишь...

12700 (374x500, 127Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка,песни

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Мы повенчаны небом *** Сергей Серафимов

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 09:44 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
3939 слушали
49 копий

[+ в свой плеер]

Сергей_Серафимов Первоисточник записи

Ты со мною всегда ...

 

65526714_02_1___Love_is_in_the_Air_high (699x465, 78Kb)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  музыка,песни

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ещё не поздно***Сергей Серафимов

Музыка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 09:23 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка,песни

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в delfina43
Страницы: 70 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь