Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 21 Августа 2010 г. 18:36
+ в цитатник
я вырасту,и мы будем спать вместе.а сейчас спи один.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008561/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:24
+ в цитатник
я вырасту,и мы обязательно поженимся!
ты только подожди немного...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008499/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008499/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:23
+ в цитатник
я всегда перечитываю то, что написала однажды.
и всегда удивляюсь - как я могла?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008471/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008471/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:22
+ в цитатник
просто ты бог.а я истеричка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008436/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008436/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:21
+ в цитатник
ты найдешь себе лучше, чем я.
убило.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008377/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:20
+ в цитатник
меня бросили. представляете?
я ушла искать лимонад.
а когда вернулась, оказалось, что меня бросили.
нельзя пить лимонад.
все дело именно в лимонаде.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008335/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:20
+ в цитатник
рада за тебя, не забывай - пиши,
ты навсегда остался частью моей души.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008281/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:19
+ в цитатник
а теперь коротко о главном.
я заебалась.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008153/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008153/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:17
+ в цитатник
у нас безумные планы и ноль ума.
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008115/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:16
+ в цитатник
мы с тобой из долины детства, и то что мы придурки - это по наследству.
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008049/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133008049/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:15
+ в цитатник
конечно, я лучше всех этих сучек вместе взятых. пускай капусты хотя бы пожрут, да рожу попроще сделают.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007998/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:14
+ в цитатник
- мне вот один нравится по внешности а другой по характеру.
- а ты с одним спи,а с другим разговаривай.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007884/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007884/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:13
+ в цитатник
когда я была маленькой, я любила группу "руки вверх" и мультик "сэйлор мун", считалась самой аккуратной девочкой в садичной группе, а мама называла меня умницей.
теперь я хуйня.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007834/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:12
+ в цитатник
грузятся сейчас только компьютеры и полные неудачники.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007767/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007767/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:11
+ в цитатник
пусть рушатся империи. я проголодалася.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007731/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007731/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:10
+ в цитатник
все будет так , как мы хотели.
просто рядом будут другие люди.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007677/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:09
+ в цитатник
- ты меня любишь?
- не знаю. иди, погадай на ромашке.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007612/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:08
+ в цитатник
правда нас могут убить, зарезать, изнасиловать,
отдать в проституцию и насильно колоть героином.
но это не главное.
главное приключения
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007409/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007409/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:04
+ в цитатник
я подошла к нему вплотную и спросила:
- хочешь?
он подался чуть вперед и с придыханием ответил:
- очень..
и тогда я угостила его шоколадкой, а шуму-то было.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post133007285/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:00
+ в цитатник
я никогда не была шлюхой.
я была шлюхой для него
улавливаете две большие разницы?