-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





правда

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 01:01 + в цитатник
Самое главное - чтобы чувства были настоящими. Всё остальное, как говорится, "стерпится - слюбится"

хайям

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:58 + в цитатник
когда уходите на пять минут,
не забывайте оставлять тепло в ладонях.
в ладонях тех, которые вас ждут,
в ладонях тех, которые вас помнят

и

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:55 + в цитатник
Если вы найдете человека с которым сможете себя вести также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух.

спасибо

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:53 + в цитатник
НУУ, ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, С КОТОРЫМИ ПРЯМ ЗАШИБИСЬ ОБЩАТЬСЯ. И НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМУТ, И ПОДДЕРЖАТ, И ЖИТЬ ОХОТО ПРЯМ! ОХ СПАСИБО ВАМ ЧУВАКИ.

я

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:51 + в цитатник
придет время, и ты забудешь. забудешь все, что вас с друзьями связывало, забудешь те моменты, когда улыбались друг другу, когда до жути не хотели конца дня. когда казалось, что всегда будете вместе, и ваши дети будут дружить. и вы, вы никогда не расстанетесь, все время идя рука об руку. но время проходит, и все забывается. но когда-нибудь, какая-то песня, играющая в каком-то магазине, воскресит в памяти те воспоминания и проберет до слез. не расставайтесь, ссорьтесь, но тут же миритесь. это ведь дорого вам

чехов

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:41 + в цитатник
когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

я

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 00:40 + в цитатник
мы иногда готовы простить даже самые ужасные поступки и только ради того, чтобы не терять человека

только будь

Суббота, 16 Июня 2012 г. 02:37 + в цитатник
только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
и будь крепче всех на свете обещаний,
научись прощать, когда болит,
свято верить научись через отчаяние.
только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
если жизнь вдруг полетела под откос,
ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.
только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
ненависть не лечит боль утраты,
и сильнее будь ты всех разлук,
всех, кто предал и любил когда-то.
только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
в жизни всякие, поверь, есть рубежи,
только будь.. такой как есть - сама собою.

е

Суббота, 16 Июня 2012 г. 02:15 + в цитатник
смотрю на время 23:52 НУ ЧТОЖ ПОРА БЫ КОТЛЕТОК ПОЖАРИТЬ ТОРТИКА ПОЕСТЬ О А ВОТ И ШОКОЛАДКА ЕЩЁ ПАРОЧКА СЛОНОВ ЗАПЬЮ КА Я ЧАЙКОМ С 3 ЛОЖКАМИ САХАРА хули ночь ведь началась, надо же отметить как-то

!!!

Суббота, 16 Июня 2012 г. 02:11 + в цитатник
"Когда я, став взрослой, начала путешествовать и увидела реальные страдания тех, кого перемолола война или другие бедствия, мне стало стыдно за мои юношеские демарши. Ведь на их фоне я была просто везунчиком! Чем больше я путешествовала, тем больше возможностей находила, чтобы как-то реализоваться в этой жизни. В конце концов я нашла собственный путь. И так же я собираюсь воспитывать детей. Показать им: мир открыт и дарит вам огромное количество дорог. Постигайте его, изучайте другие культуры, ищите своё. И тогда вы не будете чувствовать себя загнанными в ловушку собственных страхов и неудач или не знать, куда приложить бурлящую в вас энергию. Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь."

Анджелина Джоли

!!

Четверг, 14 Июня 2012 г. 01:19 + в цитатник
каждому нужен хотя бы один достойный человек. такой, с которым можно было бы поделиться самым сокровенным.

бит сердца сбит

Суббота, 26 Мая 2012 г. 19:01 + в цитатник
ни гордость, ни расстояние, ни прочие сущие проблемы,
никогда не смогут помешать людям быть вместе.
причиной может быть только нежелание одного из них любить

06:01

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:39 + в цитатник
И вдруг меня охватывает несказанная печаль, которую несет в себе время; оно течет и течет, и меняется, а когда оглянешься, ничего от прежнего уже не осталось. Да, прощание всегда тяжело, но возвращение иной раз еще тяжелее.

стих

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:48 + в цитатник
Я не думала, что я его забуду.
Я считала, что ты где-то далеко.
Но я врать в глаза не буду,
В любви признаться не так уж и легко.

В моем сердце красовалась рана,
Беспечным счастьем ты ее закрыл.
Я такого никогда не знала,
Ты такую никогда не любил.

Я знаю, ты тоже ранен,
Ты безответно любил.
Ты кому-то так бываешь, странен,
Потому что сердце не открыл.

И мне плевать с кем ты будешь дальше,
С кем-то, с нею, со мной.
Я просто устала от фальши.
Останься и будь самим собой.

Я так люблю эти едкие слезы,
Что ты позволял мне лить,
Я так люблю эти яркие звезды,
Что порой заставляют грустить.

Не знаю любить иль оставить
Все в прошлом, забыть и дружить,
Иль весточкой это отправить,
Не поздно ли уже отступить?

ст

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:33 + в цитатник
обычно те, кого считают пошляками,
боятся даже поцеловать тех, кого любят.


так приятно, когда человек,
который тебе нравится, смотрит на тебя.


люди становятся близки тогда, когда перестают пытаться произвести друг на друга впечатление.

1

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 17:17 + в цитатник
цени человека не за внешность, а за отношение к тебе

еб

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:23 + в цитатник
Я бы хотел работать в Крематории. Ну во первых там нормально платят, тепло и сухо.НО ГЛАВНЫЙ ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ Я УБЬЮ ЧЕЛОВЕКА, МНЕ НАДО БУДЕТ ПРОСТО ПРИТАЩИТЬ ЕГО ТЕЛО К СЕБЕ НА РАБОТУ И СЖЕЧЬ,ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ. НЕТ ТРУПА НЕТ ПРОБЛЕМ . У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ.

мда

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 16:20 + в цитатник
Есть моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь, и есть люди, которых хочется видеть всегда. Но еще есть люди, которым табуретом по голове дать охота.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 06 Марта 2012 г. 03:53 + в цитатник
что бы дойти до финала,мне надо добавить в себя веру!
я буду пытаться быть лучшим,хотя бы для тех кому нужен!

)

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:52 + в цитатник
Хочешь красивую фигуру? Это просто! Просто тренировки, ничего кроме тренировок. Тренировки, тренировки, тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Только тренировки. Ничего сложного. Просто все свободное время нужно посвящать тренировкам. Тренировкам.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь