шестиклассницы обсуждают своих парней.
меня в их возрасте интересовало, почему Губка Боб живет в ананасе.
да и сейчас меня это намного больше интересует.
мне не понятно, почему люди считают, что если парень и девушка проводят все время вместе, гуляют, веселятся, общаться даже когда находятся в разных городах, то они обязательно любят друг друга,люди сразу пускают глупые сплетни, что между ними больше чем дружба, хотя это совсем не так. просто родные души, вот и все.
сколько раз ты будешь наступать на одни и те же грабли?
он не для тебя.
боже мой, как только он появляется на горизонте,
ты превращаешься в жалкое беспомощное существо.
а больше всего меня бесит то,
что каждый раз ты готова начать все сначала.
Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, и в этот момент ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…
Когда ты заходишь в воду после палящего солнца постепенно,каждый шаг отдаёт холодом, и идти дальше не хочется,но ты идёшь...Идёшь,потому что хочется охладиться от жаркого солнца,идёшь,потому что знаешь,что дальше будет лучше.А потом просто надоедает продвигаться по сантиметру, и ты просто ныряешь целиком.Сначала такое ощущение,что душу Богу отдал,холодно,дрожишь,а потом....потом привыкаешь,тебе начинает нравиться и вот он..кайф!Вдруг и в отношениях так?
Сильнее всего мне не хватает тебя - как друга.
А девушка из меня была хуевая. Это давно известно.
Просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня.
Взял и съебаля из моей жизни под предлогом какой-то хуеты.
если бы не ты,
я бы,
возможно,
так и не узнала что бывают настолько сильные чувства
настолько тяжелые. знаешь,
как будто что-то разрывает всё изнутри
как атомная бомба
Мне нравятся люди, общение с которыми никогда не меняется. Вы можете не видеться день, неделю или месяца. И все равно, когда встречаетесь, начинаете так же смеяться над какой-то ерундой, находить общие темы и пускать друг друга в свои сердца. Благодаря этим людям понимаешь, что настоящая дружба не растворяется во времени.
ты ведь любишь ту единственную, которая была с тобой...и не сможешь без этих постоянных обид на мелочи и истерики...
ты попытался забыть ее с другой, говорил ей что любишь ее
но ведь это не правда, и ты сам это знаешь
Если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. Нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию. Поэтому никогда не закатывай истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на твоем лице. Да, конечно, у тебя внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. Но у тебя не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше тебя.
самое ужасное, когда ты реально сидишь и ждешь,
когда этот человек наконец-то вспомнит о
тебе и ты снова на несколько часов сможешь почувствовать
себя счастливым.
а все остальное время словно не живешь