-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





мотивация

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:45 + в цитатник
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

!!!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:44 + в цитатник
Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

..

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:12 + в цитатник
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.

да

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:07 + в цитатник
Борьба с самим собой труднее всего и превыше всех битв

м

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:03 + в цитатник
Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.

мотивация

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:01 + в цитатник
Дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, ненавидеть себя, но выйдя на улицу, твоя уверенность должна сбивать людей взрывной волной. А еще лучше быть уверенным в себе всегда и делать для этого все возможное, превращая свои ошибки в драгоценный опыт.

ааааа

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:40 + в цитатник
хочу просто приехать к тебе.
и повторить все.
о чем фантазировала.

да

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:40 + в цитатник
нам всем, иногда нужен всего лишь маленький шаг, для того, чтобы заставить обстоятельства работать на нас

))

Вторник, 10 Января 2012 г. 15:38 + в цитатник
Три часа ночи? Спать? Вы что! Нужно
подумать о смысле жизни, вселенной и
вообще поискать везде "скрытый" смысл.

ихих

Среда, 04 Января 2012 г. 12:05 + в цитатник
плохо не то, что человек тупой. плохо то, что он этого не понимает.

рефлекс

Среда, 04 Января 2012 г. 11:57 + в цитатник
кто сказал "так не бывает" ?
я с тобой все забываю
становлюсь ближе и ближе
к тебе

ты прости все мои слезы
пусть мой крик всех растревожил
я тону в ливнях полос твоих
тону

карина кокс

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 07:34 + в цитатник
Где бы не был Ты, Жду тебя я на побережье
У моей мечты - любить сильнее чем прежде
Счастье там где Ты, В каждом сне к тебе улетаю
Свет из темноты, Будем вместе я знаю

До утра нам осталось пара часов
В тишине ночной я ловлю твой каждый вздох
И наверно неважно кто из нас вновь улетает
Мимолётные взгляды и несколько слов
Ты всё знаешь как сильно I'm fallin' in love
И пускай все маршруты против нас
Тебя буду ждать я-я-я

2

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:36 + в цитатник
И что, опять
Глаза закроешь?
А мне так хочется его обнять
Между Нью-Йорком и Москвой
Тебя так просто потерять

я с тобой

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:36 + в цитатник
Нам говорят, что мы так похожи
Похожи с тобой
В полете полдня в самолете без снов
Всё что на свете бывает дороже
Больше чем ты не бывает

да

Среда, 30 Ноября 2011 г. 03:50 + в цитатник
Я скучаю. И это ничего не значит. Ничего не даст. Ничего не изменит.

2

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 06:57 + в цитатник
А ты не верил, в любовь не верил,
И вот для счастья закрыты двери.
Чтоб вместе быть —
Людям просто нужно любить.

слава

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 06:57 + в цитатник
Люди любят, когда их любят,
Когда их вместе любовь разбудит,
Чтоб рядом быть —
Людям просто нужно любить.

живи

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:27 + в цитатник
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

градусы

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:25 + в цитатник
Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучатся,
И быть уверенным что все получится.

подруга

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:44 + в цитатник
Цени свою подругу.
ведь кто как не она будет материться с тобой на твоего парня.
ржать в автобусах.
Пить с тобой эти ебанные коктейли и потом сходить с ума
Кто как не она будет разговаривать с тобой пока не дойдет домой
или опозорит на всю улицу
ведь она такая,любимая идиотка у тебя
цени ее и не потеряй


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь