Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:45
+ в цитатник
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206475784/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206475784/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 11:44
+ в цитатник
Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206455169/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206455169/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:12
+ в цитатник
Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, сглатывая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206454002/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206454002/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:07
+ в цитатник
Борьба с самим собой труднее всего и превыше всех битв
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206452970/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206452970/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:03
+ в цитатник
Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206452443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post206452443/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Февраля 2012 г. 08:01
+ в цитатник
Дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, ненавидеть себя, но выйдя на улицу, твоя уверенность должна сбивать людей взрывной волной. А еще лучше быть уверенным в себе всегда и делать для этого все возможное, превращая свои ошибки в драгоценный опыт.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583996/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:40
+ в цитатник
хочу просто приехать к тебе.
и повторить все.
о чем фантазировала.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583867/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:40
+ в цитатник
нам всем, иногда нужен всего лишь маленький шаг, для того, чтобы заставить обстоятельства работать на нас
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583676/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post200583676/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Января 2012 г. 15:38
+ в цитатник
Три часа ночи? Спать? Вы что! Нужно
подумать о смысле жизни, вселенной и
вообще поискать везде "скрытый" смысл.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post199668700/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post199668700/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2012 г. 12:05
+ в цитатник
плохо не то, что человек тупой. плохо то, что он этого не понимает.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post199667810/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post199667810/">Читать далее...</a>
Среда, 04 Января 2012 г. 11:57
+ в цитатник
кто сказал "так не бывает" ?
я с тобой все забываю
становлюсь ближе и ближе
к тебе
ты прости все мои слезы
пусть мой крик всех растревожил
я тону в ливнях полос твоих
тону
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195166437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195166437/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Декабря 2011 г. 07:34
+ в цитатник
Где бы не был Ты, Жду тебя я на побережье
У моей мечты - любить сильнее чем прежде
Счастье там где Ты, В каждом сне к тебе улетаю
Свет из темноты, Будем вместе я знаю
До утра нам осталось пара часов
В тишине ночной я ловлю твой каждый вздох
И наверно неважно кто из нас вновь улетает
Мимолётные взгляды и несколько слов
Ты всё знаешь как сильно I'm fallin' in love
И пускай все маршруты против нас
Тебя буду ждать я-я-я
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195132900/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195132900/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:36
+ в цитатник
И что, опять
Глаза закроешь?
А мне так хочется его обнять
Между Нью-Йорком и Москвой
Тебя так просто потерять
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195132863/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195132863/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:36
+ в цитатник
Нам говорят, что мы так похожи
Похожи с тобой
В полете полдня в самолете без снов
Всё что на свете бывает дороже
Больше чем ты не бывает
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195023406/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post195023406/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Ноября 2011 г. 03:50
+ в цитатник
Я скучаю. И это ничего не значит. Ничего не даст. Ничего не изменит.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194896427/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194896427/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 06:57
+ в цитатник
А ты не верил, в любовь не верил,
И вот для счастья закрыты двери.
Чтоб вместе быть —
Людям просто нужно любить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194896404/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194896404/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 06:57
+ в цитатник
Люди любят, когда их любят,
Когда их вместе любовь разбудит,
Чтоб рядом быть —
Людям просто нужно любить.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194888643/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194888643/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:27
+ в цитатник
Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194888545/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194888545/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Ноября 2011 г. 03:25
+ в цитатник
Научиться бы не париться по пустякам,
И не болеть с утра по понедельникам,
И от того что не нравишься не мучатся,
И быть уверенным что все получится.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194191253/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post194191253/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:44
+ в цитатник
Цени свою подругу.
ведь кто как не она будет материться с тобой на твоего парня.
ржать в автобусах.
Пить с тобой эти ебанные коктейли и потом сходить с ума
Кто как не она будет разговаривать с тобой пока не дойдет домой
или опозорит на всю улицу
ведь она такая,любимая идиотка у тебя
цени ее и не потеряй