-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





да

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:40 + в цитатник
мне не хватает тебя...твоих порой дурацких фраз и слов,но именно по ним я скучаю больше всего

а

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:36 + в цитатник
меня бесит, чувство ревности к человеку которого ты считаешь другом...

мм

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 06:34 + в цитатник
хочу как "Маша и Медведь": я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом.

это будет

Среда, 23 Ноября 2011 г. 21:51 + в цитатник
все херня , каждый день я думаю о том , как с визгами наброшусь на тебя , когда увижу.

любовь

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 04:16 + в цитатник
Любовь самое сложное чувство, чаще всего просто при ощущении симпатии люди разбрасываются словами, вроде "ты нужен мне" "я люблю тебя". Но если бы они хоть на секунду ощутили что это на самом деле когда тебе нужен человек и без него ты не дышишь, ты любишь, а тебя его лишают, у них не было бы возможности сказать об этом, от адской боли в голове и гниющей пустоты в сердце не возможно убежать, избежать ее. Любовь, единственное что может легко подарить желание жить, и так же легко забрать его обратно.

тим

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 04:14 + в цитатник
сердцу не прикажешь - все равно тебя люблю!!!!

луч солнца

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 03:56 + в цитатник
ночь пройдет, настанет утро ясное,
верю, счастье нас с тобой ждет.
ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
солнце взойдет...

арт

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 03:49 + в цитатник
от улыбки станет всем светлей.
ну а дружба начинается с улыбки =)

см 2

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник
реальная любовь

см

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 23:15 + в цитатник
три метра над небом

ар

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 06:05 + в цитатник
случай свел нас с тобой на другом конце света

МБ

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 03:24 + в цитатник
лучше делать свое дело потихоньку, молча!

)

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 03:21 + в цитатник
Каждый человек вынужден делать выбор и не бывает правильного или неправильного,любой выбор верный. Даже самое неудачное решение может привести к очень счастливым последствиям

ар

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 03:18 + в цитатник
хочу вернуться к тебе на час,а то душу рвёт на части

мило))

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:39 + в цитатник
«Он никогда не остается одним и тем же. В этом есть вся его красота»
Тим Бертон о Джонни Деппе

ес

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 18:37 + в цитатник
ошибки - это доказательства того, что ты пытался

AnnaRubinskaya

Воскресенье, 01 Мая 2011 г. 19:26 + в цитатник
1.дорогих подарков вы не можете сделать этим детям!
потому что так нельзя
нужно их научить как заработать деньги на что-то
а то возможно ваш подарок окажется самой дорогостоящей вещью в жизни человека
и чтобы по приезду в следующий раз не было вопросов к вам
"а что ты мне привееез сегодня?"
"а подарки будууут?"
большинство детей в детских домах москвы именно такие
потому что кто-то очень добрый ленивый и без мозгов
подарил кому что-то очень дорогостоящее
+вам придется дарить это всем детям иначе зависть и обида
которые сопровождаются в последствии комплексами
"я хуже,раз мне не подарили" и злобой
этим детям есть что есть пить где спать и по каким книгам учиться
тут вы им ничем особо не поможете
все в порядке с основными нуждами
искать врачей и лечить вам тоже не разрешат!
потому что ребенок не ваш
и у некоторых ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫХ людей от -1 больного ребенка убавится зарплата
ЭТИМ ДЕТЯМ НЕ ХВАТАЕТ ЛЮБВИ А НЕ КОМПЬЮТЕРА или КАФЕЛЯ ХОРОШЕГО В ТУАЛЕТЕ!

поймите вы наконец!!!

все ждут пока начнут получать миллионы чтобы жертвовать
а сейчас вы носки детям купить не можете или краски

пример:я рассказала своей группе с института о том что приезжают дети из детского дома в москву
и их надо накормить
для этого надо собрать 4500
70 человек могли скинуться по 50-100 рублей и этого было хватило
это же не большие деньги
50 рублей стоят сигареты
знаете сколько сдало!?
2 ЧЕЛОВЕКА!
из 70
2


давайте все подождет пока станем богатыми и знаменитыми


2.деньги жертвуют!конечно их не хватает на всех!но такие люди есть
многие хотят помогать но как правило ЛЕНЬ-матушка не дает!


3.вы не поверите но у КАЖДОГО полно своих забот
и каждый проводит 5 из 7 дней на работе и на учебе
занимается домом ест пьет читает книги и занимается спортом

а в субботу поднимается в пол 6 и бежит к этим детям
хотя был бы не прочь поспать часиков до 2 ,я думаю
у каждого есть свои увлечения
а эти люди помогают детям!!!!
а не катаются на лыжах,смотрят телевизор или напиваются в дерьмище и валяются под баром каждую субботу
вот и вся разница
это не осуждение
это сравнение


4.карина-человек который в любом месте где могут что-то отдать этим детям
узнает и берет
начиная с магазина строй материалов и заканчивая билетами в театр
золото
человек который 90 процентов времени думает о том как помочь детям
и нашла я именно ее
и именно благодаря ей начала этим заниматься
хотя давно хотела

И ИМЕННО ИЗ-ЗА ЭТИХ ПОКАЗУШНЫЙ ФОТОГРАФИЙ ОНА ОБРАТИЛА НА СЕБЯ МОЕ ВНИМАНИЕ
и внимание многих
так что поклон ей в ноги

и вообще судить о людях которых не знаешь лично-явно не показатель дальновидности

мне пришло сообщений 50 о том что хорошие фотографии
хорошие фотографии а не дети!
что за херня блять
куда вы смотрите
3 из 50 написали мне что тоже давно хотели помогать но не знали как это воплотить
остальным параллельно
они тоже ждут пока разбогатеют

вспомните себя в детстве
что важнее мама или новомодные игрушки,красивая одежда и развлечения?
то то же
вы не можете заменить родителей
но можете стать другом для этих детей
и они будут знать что их любят
что они тоже нужны кому-то
это отличная мотивация к лучшему
лучшему будущему для этих маленьких созданий


ВЫ ТАК МАЛО ЗНАЕТЕ
И ТАК МНОГО СУДИТЕ

!!

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:57 + в цитатник
когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет, а если нет, то нифига он не хочет

)

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 15:57 + в цитатник
побеждает тот, кто проигрывает с улыбкой

брр

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 12:36 + в цитатник
Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ошибку - промолчать о ней. Это как увидеть в витрине магазина платье своей мечты и сказать: "Я куплю его завтра". Мы же все знакомы с законом подлости, мы знаем, что завтра его уведут у нас из-под носа.
Со мной так не раз бывало: я делала шаг вперед и два шага назад, объясняя свое молчание тем, что у нас мало общего, у нее наверняка кто-то есть, я не в ее вкусе...разумеется, не зная о ее вкусе ничего. Но куда чаще я была отважной, и я горжусь каждым произнесенным в глаза "Я люблю тебя", "Ты особенная", "Ты мне нравишься". Потому что не столь важно, что вы слышите в ответ и чем заканчивается ваша история. Важно то, что вы использовали свой шанс, и вам не о чем жалеть.
Любовь - это безграничная смелость, и со смелости же начинается мое уважение к людям.

И да, разумеется, для неподписавшихся это - лирический намек. Шанс есть всегда.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь