Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:39
+ в цитатник
Лет через десять мы случайно столкнемся где-нибудь на шумном проспекте, будем долго всматриваться друг другу в лица, неловко улыбаться, прятать руки в карманы, смеяться и вспоминать всякие мелочи. Ты расскажешь, что был женат и развелся, что много работаешь и до сих пор куришь marlboro, что очень одинок и очень счастлив, потом, спохватившись, спросишь как я живу. Я отвечу, что счастлива тоже, что я замужем, что у меня сын и дочь, что все как хотелось. А уходя добавлю тихо, но ты услышишь, что сына моего зовут твоим именем. Я правда буду счастлива.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109036461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post109036461/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Августа 2009 г. 20:37
+ в цитатник
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед,навстречу туманному будущему,без страха и с мужественным сердцем. (с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837292/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837292/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:37
+ в цитатник
Я не буду больше влюбляться в первых встречных, строить планы, а потом ,упиваясь алкоголем, рыдать словно это было впервые.(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837247/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837247/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:36
+ в цитатник
Идешь по улице,наблюдаешь обшарпанные дома...В воздухе витает уже предвестие весны...Зима пахнет снегом,весна-мокрой землей.лето - раскаленным асфальтом,осень-опавшими листьями...Чуть-чуть грустно...Время идет,идет,идет,ты читаешь это,а секунды одна за другой идут,идут,идут...(c)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108837187/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:34
+ в цитатник
Ты же знаешь, я никогда не сплю по-настоящему. Мой сон - еще один способ ждать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108836859/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108836859/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Августа 2009 г. 14:24
+ в цитатник
...я одеваюсь утром, чтоб вечером раздеться... ...я вырастаю быстро и вдруг впадаю в детство... ...я пью так много кофе...что вдруг надоедает... ...варю часами что-то...готово - не съедаю... ...я слишком одинока...но не люблю знакомства... ...простым со мною сложно...а сложным очень просто... ...я не боюсь все бросить...я не боюсь расстаться... ...когда меня заносит... могу одна остаться... ...могу лежать часами и в потолок глядеться... ...от этого безделья мне никуда не деться... ...я доверяюсь слишком и никому не верю... ...я отдаю все нищим...закрыв плотнее двери... ...хожу по краю смело...все ставлю на удачу... ...а от простой занозы вдруг горько-горько плачу... ...и вспоминаю лето...все то... что не вернется... ...и всех кого уж нету - их смех... любовь и солнце... ...я слишком много знаю о том... что знать не надо... ...от скуки я зеваю и счастью я не рада... ...пойми меня... попробуй...ты... в лабиринт входящий...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108390096/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108390096/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:30
+ в цитатник
- И что ты в нём нашла?
- Не знаю. Меня всегда привлекали придурки. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389998/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:28
+ в цитатник
Я любила, я страдала, ты дибил, а я не знала. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389965/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389965/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:27
+ в цитатник
Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389915/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389915/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:26
+ в цитатник
В душе дождь, в глазах улыбка; в сердце боль, на лице покой; и никто не узнает, какая пытка, всю жизнь перед вами быть такой.. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389890/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:26
+ в цитатник
Сон - это желание, которое загадывает сердце, когда человек крепко спит. ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389804/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389804/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:24
+ в цитатник
В мире не бывает случайностей,лишь неизбежность©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389711/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389711/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:21
+ в цитатник
он, она, объятия, поцелуи, комплименты,
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389581/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389581/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:18
+ в цитатник
- Это он?
- Да, а ты откуда знаешь?
- Да потому что у тебя опять тупая улыбка на все лицо...©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389563/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389563/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:18
+ в цитатник
- Я слышал, что ты влюбилась.
- Слышал ? Я что, так громко кричала?©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389495/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:17
+ в цитатник
на клавиатуре так легко выходит это "люблю". всего за секунду.
кто-то специально расположил эти буквы рядом, чтоб легче было сказать? ©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389403/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389403/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:14
+ в цитатник
Слабый пол сильнее сильного в силу слабость сильного пола к слабому. ©
Запись понравилась
2
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389329/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389329/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:13
+ в цитатник
Лопаю шоколад и запиваю соком.Сижу в пижаме,носках и смотрю "Карлсона".В комнате и в
голове полный бардак.
Куча чашек из-под чая вокруг.На столе полно хлама.И таких как я,оказывается, любят...©
Процитировано 2 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389056/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3333209/post108389056/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:06
+ в цитатник
Она странная девочка и пахнет, словно ничем, нет у неё мальчика, да собственно и зачем? Она странная, странная до безумной тяги к себе, каждый день она рванная, рванная в чёрной душе. Она ходит одна по аллее, сжигая все мысли-слова, она ждёт, пока потеплеет, и в сердце наступит весна. ©