-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -до_потери_пульса-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2009
Записей: 689
Комментариев: 50
Написано: 817





блять

Среда, 25 Августа 2010 г. 20:37 + в цитатник
я слишком плохо разбираюсь в людях.
у меня все хорошие.

в статус.

Среда, 25 Августа 2010 г. 20:28 + в цитатник
всё бы ничего, да только что-то уж слишком всё хуёво.

ответ!!?

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:14 + в цитатник
Дональд Дак не надевал штаны. Но выходя из душа, обвязывался полотенцем. Спрашивается, почему?

эх..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 19:50 + в цитатник
мы любим мечтать. мы любим апельсиновый сок.
мы любим петь. мы любим кофе с утра.
а ещё делать вид, что мы взрослые.

стадии..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:50 + в цитатник
три стадии мужского раскаяния —
1.«так ей и надо, стерве!»
2.«наверное руки все таки распускать не стоило»
3. «черт с ней, извинюсь. пусть подавится!»

хеей

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:46 + в цитатник
если ты не знаешь, целовать девушку или нет, на всякий случай поцелуй

нравится.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:41 + в цитатник
хочу к тебе. на чай. на фильм. на разговор. в душ. под одеяло. в объятия. все равно как, но только к тебе.

сваты.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:40 + в цитатник
- как ты можешь драться, если носишь очки?
- а я сначала присматриваюсь, а потом хуярю по памяти.

ага

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:37 + в цитатник
пристрелите меня.
мне стыдно смотреть на его позор.

))

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:35 + в цитатник
запомни меня такой: странной, грубой и нервной. я не казалась святой, но я была тебе верной.

всё

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:32 + в цитатник
в конце мы скуримся или сопьемся где-нибудь во Франции или в Автралии в окружении толпы чужих людей в экстазе псевдо-дружбы. просто, однажды организм не выдержит.

...)

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:30 + в цитатник
вы идете в жопу, я домой. вы - в жопу. я - домой.

эх

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:29 + в цитатник
мы не вместе.мы просто иногда целуемся и спим.

(с)

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:10 + в цитатник
Не твое дело, что мое тело тает не в твоих руках.

не умею..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:09 + в цитатник
Пора научиться ставить точки. Точнее не тянуть с этим.
Чем раньше - тем легче будет потом.

чёу

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:08 + в цитатник
Глупые парни. Все вы одинаково поступаете - действуете не думая, а потом бросаете.

пиздец..

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:05 + в цитатник
Если любишь, то это сугубо твой заёб. Не надо требовать взаимности.

нуу

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:04 + в цитатник
Не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди.

Любовь и другие катастрофы.

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:03 + в цитатник
Правда всегда настолько запутана, радости не приносит, в неё трудно поверить.

хахаха

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 12:01 + в цитатник
Пока есть жопа - приключения не закончатся.


Поиск сообщений в -до_потери_пульса-
Страницы: 34 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь