У меня был сильный приступ разочарования на новолуние:) в среду до обеда, после обеда начал осознанно искать в и-нете позитив:) и нашёл, а дальше душа вывела на песни Дмитрия Бажене и разколбас закончился.
Второй цент - эго - мыльный пузырь:) в постах Натальи Остапенко (
http://www.liveinternet.ru/users/3387964/)эта тема освещена. Будет совсем хреново свяжись с В.О. Рузовым, есть сайт, я этому человеку доверяю. Когда тяжело не оставайся одна - позвони другу, подруге, пройдись по парку.
В свою очередь рекомендую прочесть Э.Толле "Сила момента сейчас" мне его мудрость реально помогает Здесь и Сейчас:)
Эго не реально, но внешний мир увы с упорством развивает в человеке именно эту группу я, А В ЧЁМ СМЫСЛ?
Попробуй послушать мантры, и по повторять сама например ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУУМ - связывает тебя с бодхисаттвой Авалокитешварой. ОМ - НАМО - БАГАВТЕ - ВАСУ - ДЕВА - Я очищает ум для приёма знания.
ОМ - или буквально ОММММ - очищает и наполняет энергией.
Просто созерцание воды успокаивает ум, текущей воды ещё полезнее:)
Не вешай нос, через это состояние прошли или пройдут все, просто не все признаются.