-неизвестно

 -неизвестно

 -Я - фотограф

супер кот


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в закуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 617





Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы для души!!!



 

 (699x527, 102Kb)

 (699x604, 129Kb) 

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные работы Wildfire.



 (600x608, 115Kb)

 (699x679, 125Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мне найти...???



 (589x265, 298Kb)
1233689099_23307753_20519837_7769457_6837059_4764104_2722424 (400x74, 19Kb)
Как мне найти родную душу,
Чтоб пела в унисон с моей,
Чтоб одиночество разрушить,
И мир почувствовать острей?

Как мне найти родную душу,
Чтоб с полуслова поняла,
Могла сочувствовать и слушать,
Чтоб в час несчастья помогла?

Как мне найти родную душу,
Чтоб приняла меня любой:
Прохладу, зной, дожди и стужу
Сумела разделить со мной?

Как мне найти родную душу,
Чтоб сердце ей своё открыть,
Чужих секретов не нарушив,
Ей доверять, её любить?

Как мне найти родную душу,
Чтоб все дороги не топтать,
По океанам и по суше
По жизни рядышком шагать?

Татьяна Лаврова
1233689099_23307753_20519837_7769457_6837059_4764104_2722424 (400x74, 19Kb)
Inn_Gallery

Что хочет женщина?

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что хочет женщина???



 (650x423, 644Kb)Что хочет женщина порой? 
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть!!!

Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.

Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.

Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.

Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.

С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.

Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.

Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной. 
Глаз не сомкнули до утра. 
А сколько выпито вчера
(из инета)
 

 (600x420, 81Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сильная женщина.



 (473x387, 239Kb)

 СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать.
Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
и никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна
- СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить?
- СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно
СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура
СИЛЬНОЙ казаться- это игра
СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи....
только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
-СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда
СИЛЬНАЯ ложь- не простит никогда
нет в ее жизни предательству места.
Она не позволит, опуститься до мести
- СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят.
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен
СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ - ЛИШЬ ОДНАЖДЫ.
 
( из инета)

 (516x699, 224Kb)


Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две судьбы.



 (606x456, 63Kb)

Две женщины сидели у окна.
Подруги. Встретились в кафе случайно.
Смакуя красное вино до дна,
Делились всем, что было, прошлой тайной.

Две жизни, как два полюса судьбы,
А между ними миллион тропинок.
Жизнь первой состояла из борьбы,
А у второй – сплошной каскад картинок.

Одна страданья, боль перенесла,
И счастлива, что выжила, очнулась.
Жизнь удалась: детишек подняла,
Любовь ее своим крылом коснулась.

Вторая в роскоши и день, и ночь,
Жила лишь для себя любимой, светлой.
Но счастья нет, и нечем ей помочь.
Скучает, дым, глотая сигаретный.

Две жизни, как небесный рай и ад,
Промчались, как пылинка мирозданья,
Но как понять: что пустота, что клад?
У каждого своя судьба и тайна.

( из инета)

 (668x699, 184Kb)


Детские иллюстрации

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вспомним мир детства



 Очень люблю иллюстрации к детским книгам. Они напоминают мне о тех минутах безмятежного детства, когда, открыв книгу можно было перенестись в сказочным мир, где добро всегда побеждало зло и чудеса были возможны.... Такой заряд позитива дают эти детские иллюстрации!! Приятного вам просмотра, друзья! Окунитесь  снова в мир Детства!

 

Читать далее...

нефильтрованная красота

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неземная красота природы.



 (560x384, 121Kb)  

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему женщина плачет?



 Почему женщина плачет?

  Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
  - Потому что я - женщина.
  - Я не понимаю!
  Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
  Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
  Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
  Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
   
  "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
  Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
  Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
  Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
  Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
  Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
  Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
  Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
  И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
  И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
  её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
   
 взято от: Елена
 

 

 (700x700, 171Kb)

Великолепные розы

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепные розы от фотографа Richard B.



 (700x477, 145Kb)
 (699x485, 150Kb)

Читать далее...

Женский образ в живописи

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский образ. Художник Lise Auger.



Дамочки в шляпках......

Lise Auger

 (700x560, 100Kb) 

 (442x523, 54Kb)

Далее>>>

Метки:  

Моя любимая Любочка Полещук!

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя любимая актриса



"Очень люблю страдать. Потому что после страдания наступает прекрасное время"

 (267x400, 23Kb)
Полищук Любовь Григорьевна

Дата рождения: 21 мая 1949

Место рождения: Омск, Россия
Особые приметы: была неунывающим ребенком: пела, танцевала, постоянно пародировала знакомых
Последние работы: Испанский вояж Степаныча (Тв, 2006); Звезда эпохи (сериал, 2005), Самая красивая (2005); Тайский вояж Степаныча (Тв, 2005); Убить карпа (2005); О любви в любую погоду (2004); Моя прекрасная няня (сериал, 2004 - 2008); Сын неудачника (Тв, 2002); Мы сделали это! (2001); Герой её романа (2001); Тихие омуты (2000); Рыцарский роман (Тв, 2000) и т.д.
Наилучшее достижение: Народная артистка России (1994)



Детство

Любовь Полищук родилась в Омске в рабочей семье. О своем детстве она вспоминала: «У нас работал только один папа, так что жизненные трудности я знала с детства. Но была неунывающим ребенком: пела, танцевала, постоянно пародировала знакомых. За это, кстати, меня прозвали «артисткой».


 (578x699, 71Kb)

Дальше>>>>>>>

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как можно с женщиной дружить ?



 (538x600, 556Kb)
 (275x21, 1Kb)

Как можно с женщиной дружить ?
Понять готов, принять – не в силах.
Ведь ради них лишь стоит жить--
Красивых, умных, нежных, милых.

Любить, любить, а не дружить--
Так велено природой, богом.
Ждать, верить, мучаться, грустить,
Слезу смахнуть перед дорогой.

Мужская дружба не должна
Быть женщине необходимой.
От нас не дружбы ждёт она --
Она мечтает быть любимой !

И если кто-то из мужчин
Глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один:
Лишен он к дамам уваженья !

А дружба, думаю, удел
Лиц, извините, однополых.
Кто дружбы с женщиной хотел,
Тот не сгорал в любви как порох..

(из инета)
Lady_M_Natali

Без заголовка

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Их так много..... разных мужчин.



 (640x480, 466Kb)


Обожаю Мужчин-бойцов...
Уважаю Мужчин-отцов...
Не терплю Мужчин-дураков,
Лицемеров и подлецов...

Очень дорог Мужчина-брат...
Очень ценен Мужчина друг...
И пускай, он совсем не богат-
Я уверена в крепости рук...

Вот Мужчина-предатель и трус...
Мне так жаль его иногда...
Так уверен, в том, что он туз...
Он шестерка, увы, навсегда...

Молчаливый Мужчина-герой...
Так угрюм, но так добр в душе...
Он за слабых всегда горой...
Жаль таких слишком мало уже...

Есть немало Мужчин-мудрецов,
Им так много известно порой...
Гордецов и обычных глупцов,
Подкаблучников с умной женой)

Есть на свете Мужчины-огонь...
Вот шагает Мужчина- Волк...
Он устал от вечных погонь...
Осторожен... всегда одинок...

Их так много... разных таких
«Будь Мужчиной» им с детства твердят...
Ну а мы ищем просто СВОИХ.
Полагаясь лишь только на взгляд.

(из инета)


Галерея_Дефне

Красивые иллюстрации

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Ana Fagarazzi



Ana Fagarazzi - 18 летняя художница, рисующая в основном дарк-арт. Публикующаяся под ником freaky665.


далее...


Господь услыш мою молитву

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи, услышь мою молитву !!!



 (468x640, 471Kb)


Господи, услышь мою молитву,
женщины, живущей без любви…
Каюсь, что утратила я веру
и пошла на поводу судьбы,

не звала, не верила, не знала,
не ждала любви и теплоты,
каюсь, что споткнулась и упала
на глазах у тысячной толпы,

каюсь, что любви не доверяла,
не ища взаимности сердец,
каюсь, что всю веру растеряла
и пошла однажды под венец,

каюсь, что слезам давала волю,
от бессилия страдая по ночам,
каюсь, что от страха перед болью
перестала доверять мечтам......

Господи, благослови меня в печали,
помоги уверовать в любовь
средь людей, что дьяволу продали
свои души... Дай мне силы вновь!

Дай мне знак, когда судится встреча
с тем одним, с кем счастье я найду,
и прошу, пока не гаснут свечи,
отведи, пожалуйста, беду..........

(из инета)

Галерея_Дефне

Людские души

Четверг, 10 Сентября 2009 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Людские души



СПАСИБО Felisata !!

Людские души - души разные,
не перечислить их, не счесть.
Есть злые, добрые и праздные
и грозовые души есть.

Иная в силе не нуждается,
ее дыханием коснись -
и в ней чистейший звук рождается,
распространяясь вдаль и ввысь.

Другая хмуро-неотзывчива,
другая каменно-глуха
для света звезд,
для пенья птичьего,
для музыки
и для стиха.

Она почти недосягаема,
пока не вторгнутся в нее
любви тревога и отчаянье,
сердечной боли острие.

Смятенная и беззащитная,
она очнется,
и тогда
сама по-птичьи закричит она
и засияет как звезда.

Вероника Тушнова




Ariny6ka

Осень!Очей очарованье!

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень очей очарованье...



Зима - время ожиданий. Весна - время надежд. Лето - время счастья. А осень - время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о бренности и мимолетности нашего существования. Умирают цветы, хмурится небо, осыпаются листья... Дрожат одинокие золотые березки и осины. Мерзнут ёжики и бурундучки. Уносимые холодным ветром, журавли улетают в неведомые страны, махая на прощанье крыльями... Не успевшие улететь погибают от печали и одиночества. Это осень. Она поражает нас в самое сердце, порождая бесконечную тоску по лету. Надеюсь, и эти несколько фотографий также не оставят вас равнодушными. Только не грустите слишком сильно - лето обязательно вернется. Этим и прекрасна наша жизнь.

Примите мои поздравления с наступлением осени! Здоровья, счастья, успехов, удачи, благополучия!

Будьте любимы и любите!

октябрь

Золотая осень

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса.
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса...

Читать далее...

Метки:  

Чудесные женские образы!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 01:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочные дивы!!!



 (466x699, 112Kb)
 (500x700, 129Kb)

Читать далее...

Метки:  

Вот и осень

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (699x537, 220Kb)

Осенний клад

Падают с ветки жёлтые монетки...
Под ногами целый клад!
Это осень золотая
Дарит листья не считая,
Золотые дарит листья
Вам, и нам,
И всем подряд.

И.Пивоварова

 (699x465, 302Kb)

>>>>>>>

Метки:  

Поиск сообщений в закуля
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь