Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Что хочет женщина? |
Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть!!!
Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера
(из инета)
|
|
Без заголовка |

СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу.
Как комплимент ее можно сказать.
Только услышав - как же принять?
СИЛЬНАЯ - значит, все сможет понять?
СИЛЬНАЯ - на ее чувства плевать?
Выживет, справится и ободрит
и никогда и не в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть.
СИЛЬНАЯ - много сумеет стерпеть?
СИЛЬНАЯ - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна
- СИЛЬНОЙ подарки не надо дарить?
- СИЛЬНАЯ может сама все купить.
СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА-это удобно
СИЛЬНОЙ казаться стало так модно.
Только все это одна мишура
СИЛЬНОЙ казаться- это игра
СИЛЬНОЙ -казаться синоним удачи....
только быть СИЛЬНОЙ-ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
-СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА- очень горда
СИЛЬНАЯ ложь- не простит никогда
нет в ее жизни предательству места.
Она не позволит, опуститься до мести
- СИЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ-сами уходят.
Слушать не будут фальшивых мелодий.
Пусть если был для нее кто-то важен
СИЛЬНАЯ СКАЖЕТ, ПРОЩАЙ - ЛИШЬ ОДНАЖДЫ.
( из инета)

|
|
Без заголовка |

Две женщины сидели у окна.
Подруги. Встретились в кафе случайно.
Смакуя красное вино до дна,
Делились всем, что было, прошлой тайной.
Две жизни, как два полюса судьбы,
А между ними миллион тропинок.
Жизнь первой состояла из борьбы,
А у второй – сплошной каскад картинок.
Одна страданья, боль перенесла,
И счастлива, что выжила, очнулась.
Жизнь удалась: детишек подняла,
Любовь ее своим крылом коснулась.
Вторая в роскоши и день, и ночь,
Жила лишь для себя любимой, светлой.
Но счастья нет, и нечем ей помочь.
Скучает, дым, глотая сигаретный.
Две жизни, как небесный рай и ад,
Промчались, как пылинка мирозданья,
Но как понять: что пустота, что клад?
У каждого своя судьба и тайна.
( из инета)

|
|
Детские иллюстрации |
Очень люблю иллюстрации к детским книгам. Они напоминают мне о тех минутах безмятежного детства, когда, открыв книгу можно было перенестись в сказочным мир, где добро всегда побеждало зло и чудеса были возможны.... Такой заряд позитива дают эти детские иллюстрации!! Приятного вам просмотра, друзья! Окунитесь снова в мир Детства!

|
|
нефильтрованная красота |
|
|
Без заголовка |
Почему женщина плачет?
Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- Потому что я - женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала: "Этого ты не поймёшь никогда".
Тогда мальчик спросил у отца "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин" - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: "Почему же женщины плачут?"
Наконец он спросил у Бога. И Бог ответил:
"Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И, наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их, где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь".
взято от: Елена
|
|
Великолепные розы |
|
|
Женский образ в живописи |
|
Метки: живопись женщина |
Моя любимая Любочка Полещук! |


|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Красивые иллюстрации |
Ana Fagarazzi - 18 летняя художница, рисующая в основном дарк-арт. Публикующаяся под ником freaky665.

далее...
|
|
Господь услыш мою молитву |
|
|
|
Людские души |
|
|
Осень!Очей очарованье! |
Зима - время ожиданий. Весна - время надежд. Лето - время счастья. А осень - время мудрости. Осень никого не оставляет равнодушным, заставляя даже самых счастливых людей задуматься о бренности и мимолетности нашего существования. Умирают цветы, хмурится небо, осыпаются листья... Дрожат одинокие золотые березки и осины. Мерзнут ёжики и бурундучки. Уносимые холодным ветром, журавли улетают в неведомые страны, махая на прощанье крыльями... Не успевшие улететь погибают от печали и одиночества. Это осень. Она поражает нас в самое сердце, порождая бесконечную тоску по лету. Надеюсь, и эти несколько фотографий также не оставят вас равнодушными. Только не грустите слишком сильно - лето обязательно вернется. Этим и прекрасна наша жизнь.
Примите мои поздравления с наступлением осени! Здоровья, счастья, успехов, удачи, благополучия!
Будьте любимы и любите!

Золотая осень
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса.
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса...
|
Метки: поэзия природа фото |
Чудесные женские образы! |
|
Метки: женский образ |
Вот и осень |


|
Метки: поэзия природа фото |