Фракталы |
|
нежность и ласка...) |
Метки: нежность |
Фразы |
Метки: умные фразы |
Простая истина |
Метки: простая истина |
история идет по спирали.. |
Наполеон — Гитлер
Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)
Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)
|
Позитивные статусы и цитаты.(подборочка) |
Она - Можно не скромный вопрос? Она - Дурацкий Он - мочи ) Она - Мальчики же сидя какают… а куда письку девают?
***
ГОСПОДИ!!!ОТПРАВЬ ВСЕ КАЛОРИИ В СИСЬКИ!!
***
ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))
***
Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.
***
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит =))))))
***
- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут.
***
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
***
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный ).
***
Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".
***
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.
***
-Дорогой, а почему у тебя такие большие ресницы? -Дорогая,это потому что, в детстве я много плакал... -Дорогой,лучше бы ты в детстве много писал :)
***
Женщина за рулём - что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя нет.
***
В магазине: - Можно бёрну? - Ну бёрни, тока выйди...
***
Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "2 полоски-хорошо?". Папе стало плохо...
***
То ли парень я красивый, то ли зеркало пиздит.
***
Первый признак того, что у девушки нет парня- накрашенные губы!))))
***
Она - Можно не скромный вопрос? Она - Дурацкий Он - мочи ) Она - Мальчики же сидя какают… а куда письку девают?
***
Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...
***
Помогает ли капуста увеличить грудь? Да, если положить 2 кочана в лифчик :)
***
Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))
***
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
***
Если у Вас кривые ноги, маленькая грудь и некрасивое лицо - рубите лес - мстите природе :)
***
Я сказала твоєму парню что он гей....он ударил меня своей сумочкой!
***
Парень пригласил случайную знакомую в номер. Разделись. - Да ты совсем малышка: У тебя еще и шерсти нет. Она ему в ответ: - А ты что, своим крючком варежки собрался вязать?
***
Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!
***
Не бывает маленьких сисек!бывают большие руки!:D
***
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ: - Фу! Я выгляжу как свинья! - Ага. Да ещё и борщом облилась!
***
Настоящий джентльмен всегда уступит даме место в маршрутке, чтобы потом всю дорогу пялиться сверху на ее декольте.
***
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
***
Типун тебе на писюн)))))))
***
Вчера видела человека в наушниках. Он думал, что пукает тихо...
***
ежик по травке бежит и хохочет , ежику травка пипиську щекочет, травка закончилась, гравий пошел, ... ежик домой без пиписьки пришел
***
"ПОТЕНЦИЯ" наоборот - "ЯИЦ НЕТ, ОП!"
***
я любила и страдала ты дибил а я не знала!
***
Тобой Бабайку в детстве не пугали???
***
Адреналин стекал в кеды...
***
Оторвали Ваньке встаньку))
***
Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно )
Ребятки доброго дня и удачи
...... и цитируйте сообщение))
|
Позитивные статусы и цитаты. |
Стоит девочка у зеркала и говорит: додинка не додинка,пдыщик не пдыщик, бододавка не бододавка...а да это ж ГДУДИ)))))))))
***
Вовочка с Машенькой разделись, и взявшись за руки вошли в темную комнату... Бабай был в шоке......
***
На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей/
***
SMS - Вася, перестань дедушку обзывать в чате старым пердуном. Он тебя по IP вычислил. Бабушка.
***
Села птичка на серень и серень, серень, серень. :D
***
xxx: -А ты любишь тупые вещи? yyy: -Юль, да люблю я тебя, люблю=)
***
Помню, как я впервые разделся перед женщиной... она закричала, а меня выгнали из автобуса.
***
Уронили водку на пол...Оторвали Мишке руки...
***
xxx: ПриФфФетиГ соЛныСко =** КаГ ДеЛИффФки??! МнУ СейФас ф БольНичькУ иДеть))) yyy: к логопеду?
***
"Лошадь" - подумал ёжик... "Ёжик" - подумала Ксюша...
***
Если у вас умные глаза и загадочная улыбка, значит, вы фотографируетесь. =)
***
Разговаривают две подруги по телефону: - Мой вчера пришел вечером пьяный, наорал на меня, наорал на детей и ушел к шлюхам. У тебя его нет?
***
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Кобзон, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
***
Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе: — Кто пернул?! Лев: — Я. А что? Заяц, с восхищением поднимая большой палец: — Запах — Во!..
***
Обедает семья за столом. Сын нехотя ковыряет вилкой в тарелке. Отец: -Ешь, ешь, а то писька не вырастет. Жена: - чему ребенка учишь?! Лучше бы сам ел!
***
Я хочу, чтобы «Пилу-5» снимали на «Доме-2».
***
Мужик намыливает джинсы: - Никому нельзя доверять... Никому, даже себе... Продолжает намыливать: - А ведь только пукнуть хотел!!!
***
Пап, а пап... а правда что чаты и icq делают людей тупыми???? -- Гы сына! лол. =))))))....
***
В детском садике -Заур,ты опять не бритый пришел???
***
Опытный хирург поможет плохому танцору!
***
Можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможно.
***
-Ну что готов к Пасхе?яйца покрасил?-Конечно!-И как нормально?-Ага,только щекотно..
***
Чебурек всегда падает на четыре лапы.. :))
***
Она хотела бы жить на Манхэтэне.....но родилась мужиком в Саратове...)))
***
Пьяная сороконожка затоптала себя насмерть
***
Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой...
***
"Зажжём на тусе!.." -Сказал Вовочка и подставил к попе зажигалку...
***
Вышла новая туалетная бумага с дырочками! "Туалетная бумага с дырочками - Все в твоих руках!"
***
- У одной моей знакомой грудь 46-го размера! - Да ладно врать-то! - Честное слово! Кроссовком измерял!
***
А вы в детстве были симпатичной или как сейчас?
Ребятки доброго дня и удачи
...... и цитируйте сообщение))
|
Фотошоп: Работа с текстом. 69 уроков |
Фотошоп: Работа с текстом. 69 уроков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ 97 видеоуроков от Игоря Ульмана
От Sheree для Посты_для_цитатника
Метки: фотошоп |
Отлично написанные пьесы в стихах с участием героев спокушек! |
В рубрике целых шесть забавных и поучительных сценариев и сценок в стихах продолжительностью от 10 до 35 минут. Все эти пьесы я посвящаю моей самой любимой актрисе кукольного театра Наталье Владимировне Державиной, более 30 лет игравшей роль поросенка Хрюши. Сценка "Тарелка каши" без сомнения убедит маленьких нехочух и малоежек немедленно взяться за ложки. Сценка "Змей Еремей" объяснит малышам, что дружить нужно только с теми, кто умеет дружить по-настоящему. Спектакль "Вострозуб" познакомит малышей с зубным монстром, который приходит к тем, кто ест много сладкого и редко чистит зубы. После этого спектакля всем малышам захочется как можно быстрее освоить эту ежедневную гигиеническую процедуру. Сценка "Полет фантазии" расскажет малышам, как из обычной картонной коробки можно построить настоящий космический звездолет. Пьеса "День рождения" посвящена исполнению желаний. Она расскажет малышам о том, что никакие подарки не заменят настоящих друзей. Этот спектакль может стать прекрасным сюрпризом имениннику. Новогодний спектакль "Хрюшины подарки" отлично подходит и для домашнего праздника, и для утренника в детском саду, и для школьной елки в 1-3 классах. Малыши узнают, как готовились встретить Новый Год герои телепередачи и как Хрюша придумал способ получить больше всех подарков. В финале спектакля живой актер в костюме Деда Мороза дарит долгожданные подарки героям на сцене и зрителям. | ||
|
ТОП-20 самых интересных, оригинальных и невообразимо дорогих лотов. |
|
Большая подборка афоризмов. Часть первая. |
Вторая часть находится здесь.
А. Камю:
Самый опасный соблазн - не походить ни на кого.
А. Эйнштейн:
Я никогда не думаю о будущем. Оно наступает достаточно быстро.
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
Акутагава Рюноскэ:
Может быть, совесть - источник морали, но мораль никогда еще не была источником того, что по совести считают добром
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно.
А. Франс:
Мы не знаем, как поступить с нашей коротенькой жизнью, но все-таки желаем жить вечно.
А. Чехов:
Хорошее воспитание заключается не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.
Метки: афоризмы |
Картины на стене |
|
Фото животных с комментариями |
|
264 Диеты со всего света !!! |
От Дайтека для
Посты_для_Цитатника
|
"Место встречи изменить нельзя". Цитаты |
|
Подборка бесплатных mp3-каталогов |
ЖЖ-юзер just_whatever опубликовал статью с подборкой сайтов, где можно бесплатно скачать mp3:
http://www.zvuki.ru/ - Пожалуй, самый популярный сайт с музыкой. Крупнейший российский музыкальный сайт, на котором можно найти около пятидесяти тысяч песен для скачивания.
http://zaycev.net/ - Один из популярнейших музыкальных бесплатных сайтов музыки. Часто обновляемый, много новинок, впрочем любителям классической музыки найти там что-нибудь вряд ли представится случай.
http://funkysouls.com/ - По названию понятно, что на этом сайте можно скачать, правда перед тем как что-то скачать нужно будет зарегестрироваться.
http://www.yourmp3.net/ - Сайт бесплатной иностранной музыки, не требующий регистрации. В принципе музыки не мало, плюс лежат ссылки на другие иностранные музыкальные сайты. Если порыться можно найти ещё бесплатных сайтов там.
http://www.mp3dimension.com/ - Довольно нестабильный музыкальный сайт, иногда перебрасывает на платные сайты, но иногда можно найти в их коллекции настоящие жемчужины.
|
Мультфильм от Pixar: Partly Cloudy |
Метки: юмор |
Фотошоп. 40 эффектов. |
Фотошоп. 40 эффектов.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
+ Фотошоп. Работа с фото. 100 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 40 уроков
+ Фотошоп. Работа с фото. 69 уроков
+ Фотошоп. Работа с текстом. 69 уроков
От Sheree для
Посты_для_цитатника
Метки: фотошоп |
Самое интересное из моего днева)))) |
Самое интересное из моего днева))))
Ну так...вдруг понадобится)))
Карикатуры
Кольца по знаку зодиака
Утренняя зарядка
Варианты праздничного макияжа
ПАРНИ ПРОТИВ ДЕВУШЕК! КТО КОГО???
ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК
20 Самых странных экспериментов в науке
Лучшие фото животных за 2008 год
Годовщины свадеб
Креативные фотоработы Heru Suryoko
Фотограф Jessica Bader - Одинокие деревья...
350 самых смешных статусов ICQ и QIP
Всем детям 60х-80х годов посвящается...
Как прекрасен этот мир..Посмотри!
Происхождение ругательств
Стандартные позы фотомоделей!
Как дневник можно сохранить на компьютере
Кошачьи МУРдРОСТИ)))
Объятия и поцелуи
В помощь начинающим фотографам…
Шпаргалочка по тегам
Акция +1
Достучаться до небес!
Красивые картинки....
Учимся завязывать банты!
Очень красивые фото цветов
Забавные фотографии ))) 43 штуки
Чернобыль-фото из Чернобыля
Коты!!!!!!! Суперовые!)))))))))хддд
Рисунки на асфальте
Цвет глаз и характер человека
Сайты смерти
10 необычных природных явлений
Учимся грамотно вести блог
-=Полезные штуки из бумаги:::=-
Красивые GIF картинки для телефона
Красивые фото кошек)))
Свадебные приметы и поверья
Как выбрать картину в дом
Одумайся, Человек! В руках твоих правды нет!
Цветы жизни, красивые фото детишек
Иероглифы и их значения
Прикольная флешка
25 женских фраз от которых мужчинам хочется плакать
Международный конкурс фотографий
10 заповедей для родителей
Кошачья мозаика
Что нужно знать про пасхальные дни
Цветы и капли
Человек может смотреть бесконечно на 4 вещи!
Мужчины. Интересные факты
Женские секреты
Элен и ребята - тогда и сейчас (37 фото)
10 самых дорогих картин
Смайлики в реальности
10 невероятных природных катаклизмов
Красивые цветы
Орхидеи 31 фото
Креативная реклама
Жестокие эксперименты в истории психологии
12 способов НЕ ЖРАТЬ на ночь
Стереотипные комментарии в блогах
Работа для девушек
Удивительные стаканы
=-Пандочки=-
Как Мы воспитываем своих детей...
ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага !!!
=-Лабрадоры=-
Флеш-гимнастика для красивых бедер
-=Толстые зверюшки=-
[Детки в кастюмах)))]
Еmre Еurhal
•Фотосессия крысок•
Если очень скучно, то можно устроить домашний зоопарк)))
Милые животные
•ГЕРБЕРЫ•
•Красиво и эротично•
•Разноглазые коты•
•Фотограф Michael Tarasov•
•Фотограф Paul Nicklen•
•Фотографии цветов от Makushina Tatyana•
15 самых известных фотографий привидений
Красивые ч/б фото...
Путешествия...
Вот так вот выглядит 1 миллиард $...
Оформление блюд-оригинально
10 советов, как проснуться вовремя
•Фотосессия крысок• Часть 2
Глаза не человека,но друга...
•Рисованные девушки•
•Если бы великие люди дожили до старости...•
Почему кошка лучше, чем женщина?
Ужас!А мы даже не задумываемся об этом...
•Про женщину•
40 Креативных Фотографий
•Приколы•
|
Сказка-шутка в стихах. Как Степан счастья искал. |
|