-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Мой_цитатник Cine-Cinema Japanese_Magazines WiseAdvice This_is_Erotic Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 228
Комментариев: 94
Написано: 421




не учи их быть сильнее тебя... (с) пилот

...

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:47 + в цитатник
что ж так тоскливо-то? просто деваться уже некуда
от всего
этого


ни за что никому не скажу, как замерзаю, оставаясь в одиночестве. ненавижу одиночество
просто терпеть не могу

но...

по-моему, мне ничего не остается, только терпеть его, терпеть, терпеть...

был бы конец весны, и толпа народу, и чтоб думать некогда

вечер

люблю вечера, они такие... полутемные, полуспящие, но свежие, такие красивые и загадочные. совсем как я. эх.

а мне всего этого просто не надо
Рубрики:  -абстракция-

^__^

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 23:45 + в цитатник
гаденько на душе и противно, потому что туда виртуально насрали

все, что пытается испортит мне жизнь
желаю тебе утонуть в моей необъятной самооценке и распухшим трупом плавать, пока не выловят
Рубрики:  -из чувств-

х__х

Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:20 + в цитатник
может, мне сама судьба приказала загибаться от холода? м?

пс: я зла и счаслива, епт
Рубрики:  -из чувств-

...

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:51 + в цитатник
мне нравится, когда вдруг с людьми становится легко)) особенно, если раньше вообще не знала, о чем и как с ними можно разговаривать.

и еще мне бывает до жути одиноко. особенно, когда не с кем поговорить. хочется лезть на потолок - так жутко и паршиво становится. да и вообще... глупая я

не знаю, почему, но стало как-то веселее. откровенность с окружающими иногда неплохие результаты дает. и я решила, что не буду сдерживать эмоций(только когда это ну ОЧЕНЬ необходимо), чтобы потом не жалеть.

проще надо быть
Рубрики:  -из мыслей-

тебе

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:14 + в цитатник
с тобой всегда как-то уютно
как будто ты часть меня
ну, это, может, слишком патетично
люблю))

и, да, снова, я оборотень

ну вот подожди, потерпи еще полтора годика, пожалуйста
мы закончим с тобой школу и будем вне этого полу-взрослого сброда
они - всего лишь серо-буро-малиновая масса из рук, ног, ярких шмоток и разговоров о ебле-бухле
нам не с ними) у нас своя дорога

знаю, что тебе одиноко, но...
все изменится

подождем, ладно?
Рубрики:  -из мыслей-
-из чувств-

крик_и

Среда, 24 Февраля 2010 г. 01:01 + в цитатник
я не знаю, что мне делать, когда я хочу к тебе(с)

не мучай меня
пожалуйста, хватит
я не вынесу, если так и дальше продолжится


все это бред
я знаю, что причина всех мои метаний кроется во мне
зарылась где-то в районе ребер
и бьется там так чувствительно
возникает ощущение, будто улетаешь

пожалуйста, я так больше не могу
ну хватит
уже
этого


нет, серьезно
все эти вопли, все эти мольбы - они адресованы мне самой
никто больше не виноват, в том, что я испытываю
и он тоже, потому что и пальцем меня не тронул

епт, ну хоть бы пальцем... =__=

бесит
ведь это уже почти погасло за каникулы, пока я не видела его
переосмысливала все
но может так даже лучше
потому что было пусто и ну уж очень одиноко
а еще я совсем продрогла. будто снегом меня посыпают

не могу так больше

сделай что-нибудь...(с)
 (446x500, 57Kb)
Рубрики:  -из чувств-
-абстракция-

что-то на тему весеннего

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - линда - домой
Настроение сейчас - полусонное

ни боли, ни холода
дождь все унес
вместе с водой
я хотела сказать тебе, что все пройдет
но это случилось раньше, чем я успела открыть рот
как же так?
я уже и не помню, с чего начинался наш танец
а ты?..

Рубрики:  -из чувств-

первый хороший день)))

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:04 + в цитатник
сегодня был на удивление уютный день
тихий,спокойный... побольше бы таких. и подольше бы. :3
мы с ним разговаривали... *мечтает* давно так уже не было)
и это не все

оказывается, Отелло - негр. О_о

оказывается, моя подруга высасывает из меня энергию каждый раз, когда дает мне "пять" О__о а делает она это часто...

оказывается, я хорошо выгляжу. ну ладно, об этом я знала. х)

оказывается, на курсах по кулинарии нам будет преподавать гей. О___о это, конечно, слухи только, но по рассказу одноклассника, "по нему сразу видно" ))) оой, даже жалко, что я первое занятие с ним пропустила. х_х интересно так..) ну ничего, у нас еще все впереди)))

оказывается, можно написать контрольную по Достоевскому, даже не дочитав его роман. а вот КАК можно ее написать - это уже другая тема... я всегда одна из лучших по русскому и литературе. что здесь будет - *закрыла голову руками* ...

ооой, а еще я коза, которая пасется на волшебном лугу! *_*
Рубрики:  -из жизни-


Поиск сообщений в там_водятся_дикие_звери
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь